Jump to content

Помощь по "модмейкерству"


Recommended Posts

Фиг заметишь такой самоль.

А как такую окраску делают просто обычной краской малюют или есть специальная крака или ещё что-то?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 315
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Фиг заметишь такой самоль.

А как такую окраску делают просто обычной краской малюют или есть специальная крака или ещё что-то?

Красят обычной краской, а вот технология самой окраски для меня секрет:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Flanker, можешь открыть секрет как переделать картинки оружия? Интересует вся вот эта страшная фигня с альфа каналом, как там надо всё правильно напиши пожалуйста порядок действий.

Link to comment
Share on other sites

Flanker, можешь открыть секрет как переделать картинки оружия? Интересует вся вот эта страшная фигня с альфа каналом, как там надо всё правильно напиши пожалуйста порядок действий.

D:\Lock On 1.1\FUI\Common\Weapons - Картинки оружия

Link to comment
Share on other sites

D:\Lock On 1.1\FUI\Common\Weapons - Картинки оружия

 

Ты меня не понял. Я знаю где они лежат интересно с помощью какой проги можно конвертировать ДДС формаь в приемлемый фотошопу и штобы потом обратно в ДДС запихнуть можно было.

Link to comment
Share on other sites

Ты меня не понял. Я знаю где они лежат интересно с помощью какой проги можно конвертировать ДДС формаь в приемлемый фотошопу и штобы потом обратно в ДДС запихнуть можно было.

 

на сайте nVidia лежит DDS плагин для Photoshop'а

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

У меня такой вопрос: в режиме меню и при загрузке звучит файл Main. Его можно заменить любой мелодией из собственной коллекции, перекодировав в ogg. Можно ли изменить где нибудь параметры объема этого файла. Хотелось бы засунуть трек метров на семьдесят, в редакторе миссий порой провожу не мало времени и слушать типа +Коля 709 взлетай+ поднадоело.

Люди целей своих добиваются,-

Я же цели свои добиваю...

Link to comment
Share on other sites

У меня такой вопрос: в режиме меню и при загрузке звучит файл Main. Его можно заменить любой мелодией из собственной коллекции, перекодировав в ogg. Можно ли изменить где нибудь параметры объема этого файла. Хотелось бы засунуть трек метров на семьдесят, в редакторе миссий порой провожу не мало времени и слушать типа +Коля 709 взлетай+ поднадоело.

выключи звук уменьшив его громкость музыки на ноль)

Link to comment
Share on other sites

выключи звук уменьшив его громкость музыки на ноль)

 

 

 

 

Да убрать звук не проблема. Как заменить его на другой, но объемом поболее 5Мб?

Люди целей своих добиваются,-

Я же цели свои добиваю...

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется туда можно вставить любой другой аналогичного формата.

А ты пробывал?

 

 

 

 

Пробывал. До пяти метров становится свободно, а вот на 60-70 не воспроизводит. Получается тишина.

Люди целей своих добиваются,-

Я же цели свои добиваю...

Link to comment
Share on other sites

Я к примеру просто Винампом пользуюсь для этого.

 

 

 

Стараюсь не нагружать оперативку. Лучше использовать ресурсы в графике.

Люди целей своих добиваются,-

Я же цели свои добиваю...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Вопрос- необходимо прикрутить к немецкому МиГ-29А русский кокпит, как это сделать?

 

в ..LockOn\Bazar\world\Shapes замени

kabina-mig-29g.cmd на kabina-mig-29a.cmd

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

мужики вот такой вопрос у меня. Как мне добавить новых раскрасок для самолётов, чтобы их было видно в меню выбора подвесок и раскраски?

 

Если вопрос уже поднимался, извините... флудить не хотел.

be.jpg
Link to comment
Share on other sites

мужики вот такой вопрос у меня. Как мне добавить новых раскрасок для самолётов, чтобы их было видно в меню выбора подвесок и раскраски?

 

Если вопрос уже поднимался, извините... флудить не хотел.

 

Новые можешь добавить только для моделей в формате LOM, а из них только Су-25Т и ЕМНИП F-18. А также сторонняя F-15 от Walmis'a также делается A-10A от Yeniceri. Все остальные в CMD и для них можно только заменять.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LOPE

 

Извините если вопрос поднимали уже, но поиском не нашёл! Где можно скачать прогу LOPE (LockOnPilonEdition)? Прога позволяет ставить любое оружие на любой самаль! Нашёл только одну ссылу на checksix-fr.com - не работает(((. Может есть другие адреса ?

желаю- чтобы все !

Link to comment
Share on other sites

Извините если вопрос поднимали уже, но поиском не нашёл! Где можно скачать прогу LOPE (LockOnPilonEdition)? Прога позволяет ставить любое оружие на любой самаль! Нашёл только одну ссылу на checksix-fr.com - не работает(((. Может есть другие адреса ?

 

Могу предложить XML notepad и ручками-ручками :D

Link to comment
Share on other sites

пробовал ручками :( - к сожалению обе левые (((

можешь на Торнадо Амраамы прикрутить ?

и ещё, на Миг-23 и Миг-27 ПТБ подвесить на крылья ? тем более что в подвесках он есть !

П.С. в XML ! $)

желаю- чтобы все !

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...