Улучшения для UH-1H - Page 18 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 08-01-2013, 07:08 AM   #171
Veter
Veteran

Veter's Avatar

Quote:
Originally Posted by ZORG View Post
Согласен со всем...... но лично для меня и подождать тоже интересно, не только-же летать и воевать нужно уметь..... + дальние перелёты что-бы не было желания необдуманно тратить БК и Л\А, пока летишь придумываешь план атаки с напарником
зы мне кажется про-родитель всех кваков именно создание миссий на коротком плече. когда не успеваешь подумать и сразу как Матросов на амбразуру..... с криками и воплями (а некоторые еще и с соплями)
Я вот не пойму, что такое квака в понимании народа? Я подразумеваю под квакой влететь в толпу от стрелять все ракеты, а там что будет то будет. Типа безответственное поведение. Но воздушный бой сам по себе риск. Если я например могу атаковать один сразу несколько противников и даже сбить их, при этом шанс моего выживания высок, почему бы не сделать это, если условия позваляют. БВБ и ДВБ Это как бы весь сок СБА истребителей.. Часто такое бывает, что даже до пушек доходит.. ну тогда когда я летал много ))) Так что не все квака что квакает
нуу иногда бывает что задевает )) и тогда надо спасать пилота !! вы что !
Veter is offline   Reply With Quote
Old 08-01-2013, 07:14 AM   #172
ZORG
Guest

Warn: (0%)

Ну квака в моем понимании не то что пилот всех валит а то что ему нас...ть на Л\А и всех.... т.е взлетел , банзай, сбили ,упал, рулёжка, и всякая хрень в этом роде.... короче неадекваты они-же квакеры.
  Reply With Quote
Old 08-01-2013, 07:17 AM   #173
Veter
Veteran

Veter's Avatar

Quote:
Originally Posted by ZORG View Post
Ну квака в моем понимании не то что пилот всех валит а то что ему нас...ть на Л\А и всех.... т.е взлетел , банзай, сбили ,упал, рулёжка, и всякая хрень в этом роде.... короче неадекваты они-же квакеры.
Понятно, но кстати, я по рулежке взлетаю, когда противник рядом, и жизненно необходимо его снять прям сейчас
Old 08-01-2013, 07:50 AM   #174
ZORG
Guest

Warn: (0%)

Quote:
Originally Posted by Veter View Post
Понятно, но кстати, я по рулежке взлетаю, когда противник рядом, и жизненно необходимо его снять прям сейчас
........
зы ну и я бывает на рулёжку сажусь если поврежден... так как не хочу мусорить (в случае не удачной посадке) на полосе
  Reply With Quote
Old 08-01-2013, 08:47 AM   #175
USSR_Rik
ED Team

USSR_Rik's Avatar

Quote:
Originally Posted by Veter View Post
Если я например могу атаковать один сразу несколько противников и даже сбить их, при этом шанс моего выживания высок,
У одиночки нет никаких шансов против пары (конечно, если не рассматривать заведомо провальные варианты вроде двое новичков)

Переход с 1.5.8 и/или 2.2.0 на версию 2.5

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

USSR_Rik is offline   Reply With Quote
Old 08-01-2013, 09:11 AM   #176
Veter
Veteran

Veter's Avatar

Quote:
Originally Posted by USSR_Rik View Post
У одиночки нет никаких шансов против пары (конечно, если не рассматривать заведомо провальные варианты вроде двое новичков)
Это не правда. Конечно все зависит от рук, но и от ситуации тоже. Если я вижу что они ведут нашего, я захожу с фланга и атакую. Или они меня не видят. Да даже если ведут, можно сбить, поверь. Даже если не новички.
п.с. Хотя, фиг знает, какие ракеты сейчас, я уж лет 5 серьезно не летал. Гаверное в настоящем ты и прав. Раньше можно было уходить от кучи ракет, при толике везения. И вообще это офтоп

Last edited by Veter; 08-01-2013 at 09:29 AM.
Old 08-02-2013, 10:16 AM   #177
USSR_Rik
ED Team

USSR_Rik's Avatar

Я же сказал - исключи заведомо провальные варианты (вроде "они меня не видят" или "Валуев против двух шахматистов"). Рассмотри чистый бой - пара против одного. В лучшем случае одиночка заберет с собой одного из пары, но умрет он 100% при любом раскладе.

ЗЫ Отличие пары от просто двух самолетов понятно, надеюсь?

Переход с 1.5.8 и/или 2.2.0 на версию 2.5

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Last edited by USSR_Rik; 08-02-2013 at 01:18 PM.
USSR_Rik is offline   Reply With Quote
Old 09-16-2013, 06:09 AM   #178
Hitryi
Member

Hitryi's Avatar

Send a message via ICQ to Hitryi

Такое пожелание, даже хотелка. =)
Можно ли сделать так, чтобы в режиме автопилота Attitude Hold составляющие скорости (продольная и поперечная) приводились к нулю, если на момент включения они были близки к нулевым значениям?
Например, если скорость в любом направлении не более 2 км/ч, то при включении автопилота в этом режиме он бы компенсировал эти перемещения зависал намертво.
Примерно, как работает автомат висения на Ка-50.
Раз уж другой пилот (в виде автопилота) лучше меня летит по прямой и описывает круги вокруг точки, то пусть тогда и висит идеально... =)
Old 09-17-2013, 12:56 PM   #179
Hitryi
Member

Hitryi's Avatar

Send a message via ICQ to Hitryi

Подкину еще одну хотелку.
Можно ли расширить опцию Weapon Hints (если не ошибся с названием) в особых настройках UH-1H с одинокой галочки ВКЛ/ВЫКЛ,
на выбор одного из нескольких вариантов:
- Полная информация (вооружение текущее состояние+подсказки по клавишам и автопилот состояние+подсказки)
- Краткая информация (состояние вооружения и автопилота без подсказок по клавишам)
- Только автопилот (только состояние автопилота)
Old 09-22-2013, 03:19 PM   #180
-Pilot-
Member

-Pilot-'s Avatar

Увеличьте прочность хвостовой опоры, на мой непрофессиональный взгляд она не выдерживает не только хвостовую балку, но и критику, гнётся с характерным хрустом от любого контакта с поверхностью.
Неужели она такая хлипкая в реале?
-Pilot- is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules