Кампания "Граница" - Page 16 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 10-23-2017, 02:10 PM   #151
Dzen
ED Team

Dzen's Avatar

Reputation power: 757
Dzen has a reputation beyond reputeDzen has a reputation beyond reputeDzen has a reputation beyond reputeDzen has a reputation beyond reputeDzen has a reputation beyond reputeDzen has a reputation beyond reputeDzen has a reputation beyond reputeDzen has a reputation beyond reputeDzen has a reputation beyond reputeDzen has a reputation beyond reputeDzen has a reputation beyond repute
Send a message via ICQ to Dzen

Quote:
Originally Posted by SL PAK View Post
Вероятно если сесть на стоянку с которой взлетал, то чужой борт на голову не сядет? Стартовое место безопасно или нет?
Да.
Old 10-23-2017, 05:12 PM   #152
Rediska
Veteran

Rediska's Avatar

Reputation power: 66
Rediska is a splendid one to beholdRediska is a splendid one to beholdRediska is a splendid one to beholdRediska is a splendid one to beholdRediska is a splendid one to beholdRediska is a splendid one to beholdRediska is a splendid one to beholdRediska is a splendid one to beholdRediska is a splendid one to beholdRediska is a splendid one to beholdRediska is a splendid one to behold

Quote:
Originally Posted by Dzen View Post
Тут лучше подождать пока он сядет. Это не настоящий ведомый из одного звена в редакторе, это вертолёт другого звена, ему нарезан свой маршрут, поэтому он садится не обращая внимания на игрока.
Да уже понятно, но назад тянул, на расходном баке, по причине перегруза, ели тяну. Быстренько присел, жду товарища, еще ведь на базу лететь, выглядываю в ВР в форточку, а тут сверху тушка и рыпаться поздно
Old 11-17-2017, 06:53 AM   #153
K.A.L.I.N.A.
Senior Member

K.A.L.I.N.A.'s Avatar

Reputation power: 31
K.A.L.I.N.A. is a name known to allK.A.L.I.N.A. is a name known to allK.A.L.I.N.A. is a name known to allK.A.L.I.N.A. is a name known to allK.A.L.I.N.A. is a name known to allK.A.L.I.N.A. is a name known to allK.A.L.I.N.A. is a name known to allK.A.L.I.N.A. is a name known to allK.A.L.I.N.A. is a name known to allK.A.L.I.N.A. is a name known to allK.A.L.I.N.A. is a name known to all

Ребята, кто играл, стоит ли покупать компанию? Как она вам?
K.A.L.I.N.A. is offline   Reply With Quote
Old 11-17-2017, 07:22 AM   #154
bez
Veteran

bez's Avatar

Reputation power: 52
bez is a splendid one to beholdbez is a splendid one to beholdbez is a splendid one to beholdbez is a splendid one to beholdbez is a splendid one to beholdbez is a splendid one to beholdbez is a splendid one to beholdbez is a splendid one to beholdbez is a splendid one to beholdbez is a splendid one to beholdbez is a splendid one to behold

Quote:
Originally Posted by K.A.L.I.N.A. View Post
Я играл.
На любителя, одним нравится, а вот мне - не очень.
Миссии надуманно-вычурные какие-то, реализма нет.
В общем, полетать можно, но повторно проходить не
хочется.
bez is offline   Reply With Quote
Old 11-17-2017, 11:03 AM   #155
FOXER64
Member

FOXER64's Avatar

Reputation power: 6
FOXER64 is just really niceFOXER64 is just really niceFOXER64 is just really niceFOXER64 is just really niceFOXER64 is just really niceFOXER64 is just really niceFOXER64 is just really niceFOXER64 is just really niceFOXER64 is just really niceFOXER64 is just really nice

Quote:
Originally Posted by K.A.L.I.N.A. View Post
Кампашка хорошая, лично я рекомендовал бы. В миссиях много интересных моментов, как по сюжету, так и по работе триггерных схем. Также есть ряд особенностей, например:
- надо следовать заданию и маршруту (читать брифинг), иначе можете остаться в "тишине"... Общаясь с Арменом (создателем этой кампании), он заметил, что ограничений было в разы больше, но пришлось большей частью поступиться, из-за требований и формата платной кампании...
- умение работать с оборудованием кабины, например пустить сигнальные ракеты, настроить маяк, сбросить бомбы и т.п.
По прошествии времени можно сказать, что кампания не сложная, рассчитана на среднего вертпила и будет полезна для отработки навыков пилотирования в горной местности. Есть моменты в миссии, когда стоит проявить смекалку и использовать законы физики и аэродинамики, например взлет с большим перегрузом, под линиями ЛЭП...
Давать военную оценку миссии я бы не хотел, но этого и не требуется - главное полет, сюжет, динамика и получение ОПЫТА! На моём канале в ютубе, есть гайды всех 15-ти миссий.
P.S. Если бы пришлось проходить её сейчас ещё раз и писаться на видео - сделал бы всё совсем иначе, как в пилотировании, так и в прохождении. Вот Вам и желание перелетать... как нибудь...

С уважением FOXER64
FOXER64 is offline   Reply With Quote
Old 11-17-2017, 11:36 AM   #156
K.A.L.I.N.A.
Senior Member

K.A.L.I.N.A.'s Avatar

Reputation power: 31
K.A.L.I.N.A. is a name known to allK.A.L.I.N.A. is a name known to allK.A.L.I.N.A. is a name known to allK.A.L.I.N.A. is a name known to allK.A.L.I.N.A. is a name known to allK.A.L.I.N.A. is a name known to allK.A.L.I.N.A. is a name known to allK.A.L.I.N.A. is a name known to allK.A.L.I.N.A. is a name known to allK.A.L.I.N.A. is a name known to allK.A.L.I.N.A. is a name known to all

Спасибо откликнувшимся!
K.A.L.I.N.A. is offline   Reply With Quote
Old 11-22-2017, 09:09 AM   #157
EvilBlacker
Member

EvilBlacker's Avatar

Reputation power: 9
EvilBlacker is a jewel in the roughEvilBlacker is a jewel in the roughEvilBlacker is a jewel in the roughEvilBlacker is a jewel in the roughEvilBlacker is a jewel in the roughEvilBlacker is a jewel in the roughEvilBlacker is a jewel in the rough

Весной сменил видеокарту, решил перелетать кампанию и обнаружил, что это невозможно сделать, радио не работает, в первой миссии, связаться удалось только с Карцей в режиме ЗЧ (19 канал), про старт я не говорю, так как мне сказано "взлетаем со стоянки..", но с "277-ым" тоже не могу связаться (142.5), дальше просто не летел, нет смысла.
Сегодня предпринял ещё одну попытку и к проблеме с радио, добавилась ещё одна, во время посадки на Карцу чудовищно падает частота кадров, 1 кадр в 2-4 секунды. летом такого не было.
Чтобы не было вопросов - "всё ли ты правильно делаешь?", скажу, что до смены видеокарты отлетал 5 миссий без проблем, всё работало отлично...
Как это исправить?
Antec NeoPower 650 Blue
ASUS DUAL-GTX1060-6G

Last edited by EvilBlacker; 11-22-2017 at 09:12 AM.
EvilBlacker is offline   Reply With Quote
Old 12-04-2017, 11:12 PM   #158
FAB999
Veteran

FAB999's Avatar

Reputation power: 106
FAB999 has much to be proud ofFAB999 has much to be proud ofFAB999 has much to be proud ofFAB999 has much to be proud ofFAB999 has much to be proud ofFAB999 has much to be proud ofFAB999 has much to be proud ofFAB999 has much to be proud ofFAB999 has much to be proud ofFAB999 has much to be proud ofFAB999 has much to be proud of
Send a message via ICQ to FAB999

Хех дошли руки и решил прокатить эту компанию.

Похоже с крайним патчем 1.5.8. опять же возникают траблы как водится, скажем во второй миссии пехота не убивает врагов на крыши (ладно см за них из УПК) ,но еще странное поведение с погодой да похоже и с массой спецназа что то не то в общем при попытке зависнуть над крышей вертолет сильно болтает вверх вниз, по началу думал что нормально так турбулентность задана ,но когда уже дошел до того что на висении с установленным РОШ на угол в 13 гр. тяги не хватает ,а обороты естественно падают то заподозрил не ладное Предложил спецназу прыгать с прохода ,они отказались ,а зависнуть не могу

Еще рекомендовал бы добавить тригеры которые давали бы предупреждения при выходе из определенных районов, вот скажем в первой миссии я прозевал поворот в ущелье после того как забрал десант на Карце ,и летел пока сам не заподозрил что как то долго лечу отведенное расстояние! обматерил про себя своего штурмана (Саню) что дескать молчит как рыба об лед ,а я из за него лишних 50 км нарисовал а вот если бы он мне так мягонько напомнил бы дескать командир что ты ни туда рулишь ,может и крюк по меньше получился хотя благодаря этому на посадке нужно было зайти с остатком в 50-80 литров ,страшно прикольно получилось ...

Ну а вот с болтанкой вверх вниз не как не пойму что это за фигня, будем капать толь жара, толь тяжело, толи хз

Мое видео виртуальных полетушек :
https://www.youtube.com/channel/UCWY...JAkJlCPwywW_Lg
FAB999 is offline   Reply With Quote
Old 12-14-2017, 07:20 AM   #159
EvilBlacker
Member

EvilBlacker's Avatar

Reputation power: 9
EvilBlacker is a jewel in the roughEvilBlacker is a jewel in the roughEvilBlacker is a jewel in the roughEvilBlacker is a jewel in the roughEvilBlacker is a jewel in the roughEvilBlacker is a jewel in the roughEvilBlacker is a jewel in the rough

Quote:
Originally Posted by FAB999 View Post
Хех дошли руки и решил прокатить эту компанию.
...
Еще рекомендовал бы добавить тригеры которые давали бы предупреждения при выходе из определенных районов, вот скажем в первой миссии я прозевал поворот в ущелье после того как забрал десант на Карце ,и летел пока сам не заподозрил что как то долго лечу отведенное расстояние! обматерил про себя своего штурмана (Саню) что дескать молчит как рыба об лед ,а я из за него лишних 50 км нарисовал а вот если бы он мне так мягонько напомнил бы дескать командир что ты ни туда рулишь ,может и крюк по меньше получился хотя благодаря этому на посадке нужно было зайти с остатком в 50-80 литров ,страшно прикольно получилось ...

Ну а вот с болтанкой вверх вниз не как не пойму что это за фигня, будем капать толь жара, толь тяжело, толи хз
Значит не попал в нужную зону,перед ущельем есть предупреждение "Командир, впереди река, над ней доворот на 19... градусов", не дословно, но смысл такой.
Antec NeoPower 650 Blue
ASUS DUAL-GTX1060-6G

EvilBlacker is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules