Jump to content

Общее обсуждение


димок

Recommended Posts

 

Прописано 4. А что хоть за проблема с потерями? Скажем прописаны пара Су-27,а при мне недавно один человек бортов 6 потерял и это уже при учете когда надписи были,что мол теряем жизни.

 

Хз хз... Знаю что есть общая проблема в ДКС по сбору и отслеживанию статистики, частенько считает неверно. И это сплошь и рядом, то, вот вчера например - за вылет уработал два А-10, а засчитали один. Частенько бывает, что засчитывают при потере одного ЛА как два. Еще есть прикол, когда получив от первого повреждения, вернувшись и отремонтировавшись, тебя сбивает другой, то сбитие считают первому, а второй с носом. Вероятно с моими А-10 так и было вчера, одного сбил на 7к над Краснодаром, второго из пушки чуть южнее по нулям...

А "спор" с МиГарями такой - посадить его, тем более колеченный в поле или на дорогу проблематично - взрывается сразу при касании... Сервак в статистике потерь показал их 7. В любом случае, если сервер его посчитал сбитым, то должно было бить списание на филде, пусть самоль и живой остался и дальше летал, но почти двухкратное превышение их числа говорит о новом баге, который, по теории заговора синие скрывают и будут юзать...

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Забей и играй - а все остальное это наболевшее ........

И они это наболевшее постоянно расчёсывают...

 

а в чём разница их игрового моделирования? Вооружение то же самое.. 29а разве только 77 не таскает, а их и так нет.

29А без помехопостановщика... Ну и динамика у них несколько разная. 29А ближе по характеристикам к 29G, чем 29С

А вот по вооружению ничего не изменится

 

Да нормально ИГРАТЬ ) Это одна из "традиций" сервака =) что сейчас, что год назад)

Это ВЕЧНАЯ традиция всех противостояний на всех серваках где есть цветовая дифференциация штанов... игроков.

Баклажаны против помидоров и наоборот.


Edited by Laivynas
Link to comment
Share on other sites

29А без помехопостановщика... Ну и динамика у них несколько разная. 29А ближе по характеристикам к 29G, чем 29С

А вот по вооружению ничего не изменится

 

Летать с помехой на сервере чревато... Ну, к активному ПВО разве что поближе подобраться, но на ястребах...

А про динамику как то без особой разницы, пока ЕД для каждого свое ФМ прикрутят с вариациями...

В общем, если с синими МиГами баг был то, лечить баг надо пробовать, если их по каким то причинам 8, предлагаю запилить два слота на Майкопе с четырьмя 29 и без разницы А или С.

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

) эт я к слову..

А так, если дело дойдет до пожертвований, готов внести свою лепту...

Нет уж, спасибо :) Кстати по этой причине странно читать про потерю клиентов, клиентов в коммерческом смысле у нас нет, т.к. нет и коммерции.

В третьих, так же, прочитав тему сделаешь еще пару открытий про "стремления" админов увеличить онлайн... Как это ни странно, за онлайном тут никто ни когда не гонится и не гнался.

Верно, более того, в ветке миссиоделов не раз отмечал, что скриптами делюсь исключительно для увеличения количества интересных миссий и серверов. На звания и благодарности не претендуем. Главное, чтоб когда вечером есть время было и место в онлайне, где можно интересно его провести. Если это интересно еще кому-то, то милости просим.

По количеству мигарей буду смотреть, по замене что ААК скажет

Link to comment
Share on other sites

Я так и не понял, о чем вы спорите, но есть один

момент, который явно "подыгрывает" "красным".

"Синим" очень трудно защищать "Краснодар-центр"

после его захвата, так как "красные" взлетают с

аэродрома "Краснодар-Пашковский", который стоит

совсем рядом. "Красный" Су-25т или Ка-50 просто

убивает машины обеспечения (ТЗ), и "синим" уже

не взлететь с аэродрома. Считаю, что так быть не

должно.

Link to comment
Share on other sites

Я так и не понял, о чем вы спорите, но есть один

момент, который явно "подыгрывает" "красным".

"Синим" очень трудно защищать "Краснодар-центр"

после его захвата, так как "красные" взлетают с

аэродрома "Краснодар-Пашковский", который стоит

совсем рядом. "Красный" Су-25т или Ка-50 просто

убивает машины обеспечения (ТЗ), и "синим" уже

не взлететь с аэродрома. Считаю, что так быть не

должно.

 

Возможно возимые грузы ситуацию исправят, над подумать... Типа как Хок предлагали...

В принципе логично, что "свежий" филд не будет фунциклировать прям сразу на 100% мощности...

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Хз хз... Знаю что есть общая проблема в ДКС по сбору и отслеживанию статистики, частенько считает неверно. И это сплошь и рядом, то, вот вчера например - за вылет уработал два А-10, а засчитали один. Частенько бывает, что засчитывают при потере одного ЛА как два. Еще есть прикол, когда получив от первого повреждения, вернувшись и отремонтировавшись, тебя сбивает другой, то сбитие считают первому, а второй с носом. Вероятно с моими А-10 так и было вчера, одного сбил на 7к над Краснодаром, второго из пушки чуть южнее по нулям...

А "спор" с МиГарями такой - посадить его, тем более колеченный в поле или на дорогу проблематично - взрывается сразу при касании... Сервак в статистике потерь показал их 7. В любом случае, если сервер его посчитал сбитым, то должно было бить списание на филде, пусть самоль и живой остался и дальше летал, но почти двухкратное превышение их числа говорит о новом баге, который, по теории заговора синие скрывают и будут юзать...

Сбил Вихрями два ЛА-(Су-30 и Ми-8 ) -не засчитали,а на филде теми же Вихрями уничтожал ЛА- засчитали 4 борта,а два путем каких то махинаций не засчитались.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Возможно возимые грузы ситуацию исправят, над подумать... Типа как Хок предлагали...

В принципе логично, что "свежий" филд не будет фунциклировать прям сразу на 100% мощности...

Дело не в "свежем" филде.

Дело в том, что как только Су-25т с Пашковки

(лететь около 5 минут) убьет заправщик, все,

летать с Центра нельзя. Это глупости. В реале,

на аэродроме топливо нахдится не в ТЗ, а в

хранилищах, а ТЗ его только развозят, и то,

если нет централизованной заправки.

Надо убирать зависимость от ТЗ на аэродромах,

которые захвачены у противника.

Link to comment
Share on other sites

Дело не в "свежем" филде.

Дело в том, что как только Су-25т с Пашковки

(лететь около 5 минут) убьет заправщик, все,

летать с Центра нельзя. Это глупости. В реале,

на аэродроме топливо нахдится не в ТЗ, а в

хранилищах, а ТЗ его только развозят, и то,

если нет централизованной заправки.

Надо убирать зависимость от ТЗ на аэродромах,

которые захвачены у противника.

 

Чет подзабыл механику, поправь...

То есть, сейчас если со СТАРТА миссии Центральный был синий, и на нем убить ТЗ, то заправиться уже нельзя? И это касается не только вертолетов? Если так, то согласен, непорядочно это получается...

А если захват произошел в процессе миссии, то самое ТО! Так и надо, а то подкрадется ленчик в тригерную зону и филл типа со всем персоналом стал на другую сторону батрачить?


Edited by Tangentorf

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Чет подзабыл механику, поправь...

То есть, сейчас если со СТАРТА миссии Центральный был синий, и на нем убить ТЗ, то заправиться уже нельзя? И это касается не только вертолетов? Если так, то согласен, непорядочно это получается...

А если захват произошел в процессе миссии, то самое ТО! Так и надо, а то подкрадется ленчик в тригерную зону и филл типа со всем персоналом стал на другую сторону батрачить?

Да, именно так, в любом случае - убил ТЗ, и все...

Да и при захвате аэродрома топливо остается в

хранилищах, так что отсутствие ТЗ не должно влиять

на заправку. В реале - пробрасывается временная

линия централизованной заправки, и ТЗ не нужны.

Вообще, перегонка колонны обслуживания с Крымска

- вне логики. В реале - все доставят на транспортных

бортах.


Edited by bez
Link to comment
Share on other sites

а в чём разница их игрового моделирования? Вооружение то же самое.. 29а разве только 77 не таскает, а их и так нет.

Вся соль в том, что Жшка не носит Р-27Т, + до кучи не имеет возможности нести ни какие бомбы, для работы по земле у неё есть только НАРы 8е, которые годятся только для складов и паравозиков))) в отличии от С и А. Поэтому Грег и спрашивал за то что бы уравнять МИГи, то ли А обеим сторонам, то ли С

.

Link to comment
Share on other sites

Вся соль в том, что Жшка не носит Р-27Т, + до кучи не имеет возможности нести ни какие бомбы, для работы по земле у неё есть только НАРы 8е, которые годятся только для складов и паравозиков))) в отличии от С и А. Поэтому Грег и спрашивал за то что бы уравнять МИГи, то ли А обеим сторонам, то ли С

.

 

Тогда, баба яга - против! Сами хотели РФ/НАТО...

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Ну вообще то не тебе решать. И по поводу "Сами хотели..." не напомнишь ли случайно кто хотел?

 

А смысл красным менять С на А? Вооружение то же, РЭБ погоды в реалиях серва не делает. Получим то же яйцо вид с боку. Синим дать С? Давайте тогда им тора и тунгуску, а красным А-10 и Роландов...

А хотели так те, как я понял из прочитанного, кто два раза за период работы сервера высказывался "ЗА" большинством голосов - OTAN/РФ, а не "зеркалка"...

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Вся соль в том, что Жшка не носит Р-27Т, + до кучи не имеет возможности нести ни какие бомбы, для работы по земле у неё есть только НАРы 8е, которые годятся только для складов и паравозиков))) в отличии от С и А. Поэтому Грег и спрашивал за то что бы уравнять МИГи, то ли А обеим сторонам, то ли С

.

А(9-12) в реалиях DCS таскает и ЭТ\Т и ЭР и крыльевые ПТБ. Отличие в Р-77(которых нет) и СНП2 ибо особой разницы по массе нету и керосине в 200л + радар имеет небольшую хар-ку в плюс.

п.с. не думаю,что на 9-12 не вешали бы Р-27Т.Если ракета лишняя на одном из филдов,то проще убрать ее там. 27Р и 27Т есть в Гелике,но нет в Крымске.Хотя не понятно зачем синим 27Т в кол-ве 1000шт в Гелике если немец ее не применяет.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

понимаю тех кто купил виггена ради ДВ++ и миража и газель )) сам такой

 

Ну газелька то как раз в полном объеме, еще и десант таскает (кроме противотанковой версии)

Link to comment
Share on other sites

Я так и не понял, о чем вы спорите, но есть один

момент, который явно "подыгрывает" "красным".

"Синим" очень трудно защищать "Краснодар-центр"

после его захвата, так как "красные" взлетают с

аэродрома "Краснодар-Пашковский", который стоит

совсем рядом. "Красный" Су-25т или Ка-50 просто

убивает машины обеспечения (ТЗ), и "синим" уже

не взлететь с аэродрома. Считаю, что так быть не

должно.

 

Причем я уже писал об этом-у красных вертолеты стоят заправленные и вооруженные.

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

...

И по поводу "Сами хотели..." не напомнишь ли случайно кто хотел?

Я предлагаю всю наземку разделить на НАТО и СССР. Тогда не будет путаницы свой-чужой.

P.S. Самолеты может быть тоже неплохо было бы разделить. Ну или хотя бы скины дать разные.

Помнить не надо, все ходы записаны.

★ВАРЯГ★

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я так и не понял, о чем вы спорите, но есть один

момент, который явно "подыгрывает" "красным".

"Синим" очень трудно защищать "Краснодар-центр"

после его захвата, так как "красные" взлетают с

аэродрома "Краснодар-Пашковский", который стоит

совсем рядом. "Красный" Су-25т или Ка-50 просто

убивает машины обеспечения (ТЗ), и "синим" уже

не взлететь с аэродрома. Считаю, что так быть не

должно.

Я так и не понял, о чем вы пишите, но есть один

момент, который явно "подыгрывает" "синим".

"Красным" очень трудно защищать "Краснодар-Пашковский"

после его захвата, так как "синие" взлетают с

аэродрома "Краснодар-центр.", который стоит

совсем рядом. "Синий" Су-25т или Ка-50 просто

убивает машины обеспечения (ТЗ), и оборону аэродрома и "Красным" уже

не взлететь с аэродрома. Считаю, что так быть не

должно.

★ВАРЯГ★

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...