Jump to content

Общее обсуждение


димок

Recommended Posts

Сервак начал падать регулярно :( раньше так часто не падал.

 

Причем в очередной раз именно сервер упал.

По сведениям от других админов на многих серверах похожая ситуация.

Link to comment
Share on other sites

Андрей, в миссии есть, на мой взгляд, ошибка с вооружением ВПУ и топливом на Центральном и Пашковском для КА-50.

По умолчанию, ВПУ заряжено, топливо заправлено. Считаю это неправильным. Они должны быть пустые. Кажется на парах топлива можно перелететь на ВПП и зарядиться. Если ошибаюсь, поправьте.

Играем: Синие захватили Центральный и Пашковский. На филдах находятся малочисленые передовые группы. Красные берут там КА-50 и мало по малу зачищают филды пушечкой.

По итогу, филд становится нейтральным. И достаточно одного катапультанта, кто первее.

Был момент - сел в Пашковсом на зарядку и ремонт, а он уже нейтральный.

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

2 пути

Если делать то делать для всех вертушек,что на Крымске ,Краснодарах и т.д.

Либо не делать.

Резать боевую единицу у одной стороны...такое.

Я вообще за,чтобы любой ЛА на серве при старте не имел ничего

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Зависает не только серв,но и у клиентов на серве,даже когда серв остаётся работающий.

 

К выходным подлечите его.


Edited by Kvasok

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

2 пути

Если делать то делать для всех вертушек,что на Крымске ,Краснодарах и т.д.

Либо не делать.

Резать боевую единицу у одной стороны...такое.

Я вообще за,чтобы любой ЛА на серве при старте не имел ничего

 

Я тоже за, пожалуй так и сделаю

Link to comment
Share on other sites

Ощущение, что падения происходят из-за внутренних ошибок DCS и конфликтов при отработке скриптов/сценариев.

 

Та же самая виртуалка на G'N'R работает стабильно.

Сервер, где КВП, стал падать чаще. При этом каждый второй раз при выходе из DCS происходит ошибка закрытия приложения DCS.

 

Еще заметил, что после патчей и попытке редактировать миссию в более свежей версии DCS происходит появление различных фантомов ресуров аэродромов. И чем дальше, тем хуже.

Из-за этого приходится не реже, чем раз в пол года, создавать миссии с нуля.

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

2 пути

Если делать то делать для всех вертушек,что на Крымске ,Краснодарах и т.д.

Либо не делать.

Резать боевую единицу у одной стороны...такое.

Я вообще за,чтобы любой ЛА на серве при старте не имел ничего

Возражение ожидаемое. Поддерживаю.

Писал про канкретную ситуацию.

Обобщать было лениво и долго)

ПС: Данное предложение вносил еще весной, но почему-то оставили текущий вариант


Edited by Tembl4

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

Такая мысль.Все думаю понимают что ГР и ЛР имеют несколько отягощающий вес в кампании.Т.е. если бы всё было смоделировано с ценностью вооружения и реальной ценностью ЛА,то скорее да,но сейчас же просто дубовая реализация.

Т.е. одна сторона может побить,вторая подождать и всё, победа.

Или одна сторона имеет уже очень мало ресурса и ведёт активное наступление,но всё к чертям.

Можно добавить ещё процентное соотношение.Т.е. да одна сторона слила ресурс,вторая допустим имеет контроль над 70-80% карты,тогда запускается таймер.

Это с одной стороны не обесценит ресурс,с другой даст возможность последнего шанса команде на победу.

Как по мне бывают ситуация когда карта более менее ровная,а проигрыш по ГР.

Опять же с детальной реализацией стоимости всего и вся это правильно.

Но в данном случае,реализация процентного соотношения даёт плюсы в игре всем.

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Ощущение, что падения происходят из-за внутренних ошибок DCS и конфликтов при отработке скриптов/сценариев.

 

Та же самая виртуалка на G'N'R работает стабильно.

Сервер, где КВП, стал падать чаще. При этом каждый второй раз при выходе из DCS происходит ошибка закрытия приложения DCS.

 

Еще заметил, что после патчей и попытке редактировать миссию в более свежей версии DCS происходит появление различных фантомов ресуров аэродромов. И чем дальше, тем хуже.

Из-за этого приходится не реже, чем раз в пол года, создавать миссии с нуля.

Часто это происходит при подключении игрока. Второй момент создание техники. Третий был ч минометами, но после их удаления ситуация с ними исправилась.

 

Такая мысль.Все думаю понимают что ГР и ЛР имеют несколько отягощающий вес в кампании.Т.е. если бы всё было смоделировано с ценностью вооружения и реальной ценностью ЛА,то скорее да,но сейчас же просто дубовая реализация.

Т.е. одна сторона может побить,вторая подождать и всё, победа.

Или одна сторона имеет уже очень мало ресурса и ведёт активное наступление,но всё к чертям.

Можно добавить ещё процентное соотношение.Т.е. да одна сторона слила ресурс,вторая допустим имеет контроль над 70-80% карты,тогда запускается таймер.

Это с одной стороны не обесценит ресурс,с другой даст возможность последнего шанса команде на победу.

Как по мне бывают ситуация когда карта более менее ровная,а проигрыш по ГР.

Опять же с детальной реализацией стоимости всего и вся это правильно.

Но в данном случае,реализация процентного соотношения даёт плюсы в игре всем.

Контроль над территорией дает прямой плюс ЛР, а он в свою очередь добавляет ыозможность уйти ГР в минус. Так что опосредованно контроль территорий в победе учавствует.

Link to comment
Share on other sites

Контроль над территорией дает прямой плюс ЛР, а он в свою очередь добавляет ыозможность уйти ГР в минус.

 

Знаю,но это не возможность выкрутиться,это возможность подержаться.

Да и когда ГР в минусе,выбить ЛР задача не тривиальная.Даже захватывать ничего не надо,выбивай нп нехочу.Ну и сами полетушки со сбитием это -


Edited by Kvasok

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Можно добавить ещё процентное соотношение.Т.е. да одна сторона слила ресурс,вторая допустим имеет контроль над 70-80% карты,тогда запускается таймер.

Т.е. трать самолеты хоть миллионами, главное не дать противнику 70-80% территории захватить :)

 

ИМХО Нынешняя реализация ГР/ЛР очень удачная и хоть как-то, но компенсирует кол-во игроков одной стороны качеством другой.

Link to comment
Share on other sites

Удачная...?Ну ладно.

Тут не послушаешь всё хорошо,ничего не трогать,стремится к нечему.

 

Теперь про удачная.Удачная для кого.Сервер в первую очередь вертолётно/штурмовой.

С такой реализацией успешная реализация катапультантов?

Или реализация стоимости ЛА?

Хорошо что имхо.

Качеством игроков или ЛА?Я про мираж писать не буду,ну тут ессенно априори кач-во игроков...

Единственный плюс у синих,что кто там летают все заходят за ОВ,все знаю что куда и летят.У красных таких раз-два.Единственный аспект где качество имеет смысл.

Масса проблем для вертушек и т.д,,возможности сделать сервер более живей,но всё молчат,всех всё устраивает.

"ГР и ЛР успешный,ракеты не трогайте,учитесь летать"

 

Т.е. трать самолеты хоть миллионами, главное не дать противнику 70-80% территории захватить :)

 

Да трать,только после кривого наступления,это будет большой ошибкой.

 

Тут кто-то года летает и т.д.

Но когда пытаешься что-то предложить сразу "Не то,не так,не туда"

Такое ощущение что пришли к какой-то стабильности,закрылись и всё "Не трогайте нас всё хорошо"

Но это ж всё мнимое.

Самое простое как сделать мисиию играбельной на протяжении всего времени.Сейчас же выбили бмп/бредли и всё ковырялка начинается.

Сделать отдельные полисы с рождением бмп,пво.Урезать кол-во нп по линиям.Т.е. ресурсы не бесконечные железа ведь.

Можно многое,чтобы каждый нп имел свою ценность.Сейчас же это просто галочки в линии для победы.


Edited by Kvasok

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Т.е. трать самолеты хоть миллионами, главное не дать противнику 70-80% территории захватить :)

 

ИМХО Нынешняя реализация ГР/ЛР очень удачная и хоть как-то, но компенсирует кол-во игроков одной стороны качеством другой.

Во ,Кураж заладил, количество,количество на данный момент это беда красных,я даже представляю с какой ухмылкой пишет он свои посты.

Щяс на кикаем вам "адекватных" пилотов,посмотрим что ты писать будеш.

Ответ что плохо учим,вот и учите их чтоб знали на какую кнопку надо нажать чтоб самолёт запустить.

Небольшое количество игроков,красной коалиции,полностью зависят от толпы туристов,которые только скачали DCS и от 4 бтр,последней надежды,которые один раз ,на моей памяти что то решили,прав Квасок так не должно быть.

Пускай ,оставят всё как есть,хотя как то писал Горыныч на счёт Гитлера,который подходит к советским танкам В Берлине,и с усмешкой говорит что они проиграли,так как у них закончился ГР,но тогда надо дать,игрокам которые играют в большинстве и почему то всё время проигрывают,дать мощный инструмент для поднятия этого злосчастного ГР,а не 4 бтра

Link to comment
Share on other sites

Да трать,только после кривого наступления,это будет большой ошибкой.

 

Квасок вот тут не понял. Если тратить много и бездумно, то какая же здесь будет большая ошибка, если очки не будут списываться с ресурса?

 

пы.сы. а вообще то было бы не плохо если бы сделали как на Блю-флаге. Зашёл на сервак, получил пять жизней на определённое время, и летай как хочешь, но если пять раз сбили, то сиди кури на земле, либо наземщику помогай либо отдыхай до перезагрузки миссии.


Edited by Voka
Link to comment
Share on other sites

 

Да трать,только после кривого наступления,это будет большой ошибкой.

 

 

В предложенной тобой реализации никакой ошибки не будет, т.к. кол-во потерянных самолетов никак не будет влиять на победу при условии контроля "70-80%" территории.

 

2 Djim

 

Как я тебя понимаю, дружище !!! :) Вот эти все зашедшие с вопросом "где я?" реально подставляют команду и, естественно, бесят (ног надо как-то все же разъяснять, если команду хочешь сколотить). И, действительно, при нынешней реализации количественный перевес пилотов не всегда гарантирует победу. Но ты и меня пойми- прорыв к цели через пару ястребов, одного ястреба сбил, цель отштурмовал, по дороге вертолет уничтожил- итог должен быть достойным, а не "потеряли от штурма истребитель ну и х... с ним, у нас еще миллион"

П.С. Кроме того, постоянный численный перевес красных дает свои плоды- синим все сложнее отбиваться и выигрывать. Более того, из десятка "случайно зашедших" в синей команде мало кто остается, а в красной новые постоянные игроки вырастают- вот например, КОГТИ_ДРАКОНА - один ник у меня вызывает шок и трепет :)


Edited by Corage_VSI
Link to comment
Share on other sites

Как я тебя понимаю, дружище !!! :) Вот эти все зашедшие с вопросом "где я?" реально подставляют команду и, естественно, бесят (ног надо как-то все же разъяснять, если команду хочешь сколотить)

Команда у красных по сути есть.

Только две проблемы.

1 Нет столько времени,у красных игроков,сколько его у синих.

Вот эту поблемму я и хочу как то устранить,уже почти год

Я не предлагаю кинуть красным всё, жён ,работу,пиво,ради циферки.

На АДВ в ил 2 ты наверно знаеш было такое понятие как кворум.

Сдесь я так думаю не получится.

Хотя кое что получилось.

Не стало твоих с Вовкой ночных блицкригов

 

2 Куча красных туристов,которым всё равно победила твоя команда или нет,

у синих по сути этих проблем нет

Поэтому вас естественно всё это будет устраивать,а это неправильно,потому что окажись вы в такой же ситуации щас бы ты писал совсем по другому,а то что ты пишешь,про исскуство синих,делать всё по пути,так это только ты один можеш!!

Вот поэтому я и предлагаю что бы помимо,4 БТР были ещё инструменты влияющие на ресурсы,к примеру ГР опустился ниже,какой то цифры вылетает транспорт,с прикрытием,ну а у синих морской конвой,всё таки,здесь маленький клочёк земли,где идут боевые действия,за красными всё таки Россия,а за синими,НАТО,ну и Украина естественно,как писал Задронов с их батальёном хим защиты:).

Если он долетает или доходит до базы,то ресурс повышается,или вертолётами перевозкой грузов,подымать ресурс,так можно было бы хотя бы не зависеть от туристов,ну и разнообразит игру,соглашусь с Кваском,у нас щяс сдесь ,застой:)

Всё свелось,к началу.

Тихой ночкой выбить БТРы и айда к победе ,пока все спят


Edited by Djim
Link to comment
Share on other sites

а вообще то было бы не плохо если бы сделали как на Блю-флаге. Зашёл на сервак, получил пять жизней на определённое время, и летай как хочешь, но если пять раз сбили, то сиди кури на земле, либо наземщику помогай либо отдыхай до перезагрузки миссии.

 

Абсолютно согласен:thumbup:

Или сделать просто кол-во пилотов на миссию допустим 30,и всё тогда ой как вертушки будут важны,но тут уже встает вопрос с экономикой.А она нужна вообще?Конечно,любая война это прежде всего и экономическая,но что тут учитывается стоимость мавериков,вихрей,цэбэух и т.д.?

Нет,конечно.Как по мне лучше сделать гибкую систему с пилотами,нежели какую-то экономику.

З.Ы. Кстати в бородатое время на блуфлаге это обхоидили созданием 2 акка и перепревязкой модулей,как там сейчас незнаю=)

 

В предложенной тобой реализации никакой ошибки не будет, т.к. кол-во потерянных самолетов никак не будет влиять на победу при условии контроля "70-80%" территории.

Если опрокинуть это наступление,то это априори проигрыш.

 

П.С. Кроме того, постоянный численный перевес красных дает свои плоды- синим все сложнее отбиваться и выигрывать. Более того, из десятка "случайно зашедших" в синей команде мало кто остается, а в красной новые постоянные игроки вырастают- вот например, КОГТИ_ДРАКОНА - один ник у меня вызывает шок и трепет :)

 

Да плоды даёт и они на лицо.Проигрыши по ГР :)

Да у меня тоже кумекалка не успокоится зачем такой ник?!)

Но там не только ник вызывает шок и трепет.

И это Кураж я не хочу опять поднимать про ракеты.

Но уйти от Рки это не тоже самое что уйти от матры .Далеко не тоже самое...


Edited by Kvasok

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Команда у красных по сути есть.

Только две проблемы.

1 Нет столько времени,у красных игроков,сколько его у синих.

Вот эту поблемму я и хочу как то устранить,уже почти год

Я не предлагаю кинуть красным всё, жён ,работу,пиво,ради циферки.

На АДВ в ил 2 ты наверно знаеш было такое понятие как кворум.

Сдесь я так думаю не получится.

 

2 Куча красных туристов,которым всё равно победила твоя команда или нет,

у синих по сути этих проблем нет

Поэтому вас естественно всё это будет устраивать,а это неправильно,потому что окажись вы в такой же ситуации щас бы ты писал совсем по другому,а то что ты пишешь,про исскуство синих,делать всё по пути,так это только ты один можеш!!

Да, кворум на АДВ помню- имхо не самая плохая затея.

Время, такая штука, когда-то есть, когда-то нет- это личные проблемы каждого. ( Был на море с женой/ребенком, что-то не заметил, что красные стали выигрывать, сегодня опять поеду- посмотрю)

Искусство синих доступно всем синим, а не только мне, у синих имхо все игроки сильные.

 

Вот поэтому я и предлагаю что бы помимо,4 БТР были ещё инструменты влияющие на ресурсы,к примеру ГР опустился ниже,какой то цифры вылетает транспорт,с прикрытием,ну а у синих морской конвой,всё таки,здесь маленький клочёк земли,где идут боевые действия,за красными всё таки Россия,а за синими,НАТО,ну и Украина естественно,как писал Задронов с их батальёном хим защиты:).

Шутка про Украину- ну тогда и я пошучу.

https://www.youtube.com/watch?v=iDFKeKEWr3E

Link to comment
Share on other sites

Сегодня утра ездил в Кронштадт, смотрел репетицию парада дня ВМФ. Очень много кораблей, подводных лодок и самолетов с вертолетами. Среди них были те, что принимали участие в антитеррористической операции в Сирии.

Тут соседи писали, что Ка-50 нету, так я там собственными глазами видел летающие.

Так что вот, вертолет существующий и не читерский.)

з.ы

Почему ездил сегодня и на репетицию , а не на сам парад. В связи с приездом первых лиц на сам парад попадут только те, у кого будет пригласительные. Это помимо первых, вторые,3и, 4е и возможно пятые и шестые лица государства. Для всех остальных есть телевизор.

В Питере днем в связи с городской репетицией парада развели все мосты. Представляю какой п-ц на дорогах творился.)

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Шутка про Украину- ну тогда и я пошучу.

https://www.youtube.com/watch?v=iDFKeKEWr3E

 

Нельзя всё воспринимать так близко к сердцу. Это политические войны и не наша тема. Реальным столкновением двух армий там даже не пахнет.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

ГР, ЛР - самый лучший критерий эффективности команд.

И ни один другой стимулятор лучше еще не был придуман для командной игры.

В играх типа песочницы везде есть счетчик очков и таймер.

Все перечисленные стимуляторы, такие как ограничение жизней на миссию и тп. ориентированы только на отдельного игрока в ущерб командной игре.

И если такому игроку дорога последняя жизнь, он много раз подумает, прежде чем лететь ради команды на задание.

 

Предлагаемый сценарий, когда по таймеру проигрывающей стороне дается последний шанс с поставкой ДОСТАТОЧНО КРУПНОГО резерва хорош. Но успешное контрнаступление в течении отведенного времени не должно заканчиваться победой проигрывающей стороны, как сдесь предлагали ранее.

А должен только деактивироваться счетчик последнего шанса и игра продолжится дальше. Но если контрнаступление захлебнется после деактивации таймера и команда понесет потери, то естественно последнего шанса больше быть не должно.

Предлагаю обсудить объем такого резерва и адекватное время для таймера. Мне кажется, 45 минут - маловато.

Выношу на обсуждение 90 минут и 3 колонны десанта с ПВО малого радиуса в каждой колонне и одной колонной танков

 

PS: Форумчане, помните что публичные обсуждения политики и привязывание к ней миссии и смысла кампании ДВ запрещены.

Если очень желаете, подтягивайте кого-хотите в личке


Edited by Tembl4

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

Я так понял пост про лучшая реализация ГР,ЛР это тонкий троллинг.

Или полное не понимание как работают другие варианты.

И насколько этот вариант дубово сделан.

Опять смысл поста "Все хорошо,ничего не надо"

 

P.S. Я не на одном сервере не видел столько ЧСВ от команд,ни в одном тимспике.

Нежелание что-то улучшить,вместе обсудить идеи.

И вправду думал это эволютивное развитие идеи блуфлага,как в тактическом смысле,так и общительном,но нет.

Всех всё устраивает.Идея кто кого пересидит,у кого больше людей знающих механику наземки решает.Почитав ветку понос с каждой стороны в другую.

 

Это не тактический сервер.Это очередная свалка-копалка.Причем не по вине серва,а по вине сдешнего комьюнити.

 

Да даже взять пример обсуждения недавнего ракет,всё разжевали,все показали осталось только засунуть в серв,но нет тишина.

 

Всем спасибо за полёты!

  • Like 1

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Да, кворум на АДВ помню- имхо не самая плохая затея.

Время, такая штука, когда-то есть, когда-то нет- это личные проблемы каждого. ( Был на море с женой/ребенком, что-то не заметил, что красные стали выигрывать, сегодня опять поеду- посмотрю)

Искусство синих доступно всем синим, а не только мне, у синих имхо все игроки сильные.

Ладно не хочу в полемику вступать,время покажет.

Когда не когда,переведут брифинг на английский,хлынут доблесные синии пилоты,только что скачавшие DCS на защиту синий коалиции,тогда и поговорим.

Учите Английский тов.синии,кто не знает,а то не сможете объяснить соратникам где кнопка пуска

 

 

Шутка про Украину- ну тогда и я пошучу.

https://www.youtube.com/watch?v=iDFKeKEWr3E

Я что то не понел где там шутка

Link to comment
Share on other sites

Я так понял пост про лучшая реализация ГР,ЛР это тонкий троллинг.

Или полное не понимание как работают другие варианты.

И насколько этот вариант дубово сделан.

Опять смысл поста "Все хорошо,ничего не надо"

 

P.S. Я не на одном сервере не видел столько ЧСВ от команд,ни в одном тимспике.

Нежелание что-то улучшить,вместе обсудить идеи.

И вправду думал это эволютивное развитие идеи блуфлага,как в тактическом смысле,так и общительном,но нет.

Всех всё устраивает.Идея кто кого пересидит,у кого больше людей знающих механику наземки решает.Почитав ветку понос с каждой стороны в другую.

 

Это не тактический сервер.Это очередная свалка-копалка.Причем не по вине серва,а по вине сдешнего комьюнити.

 

Да даже взять пример обсуждения недавнего ракет,всё разжевали,все показали осталось только засунуть в серв,но нет тишина.

 

Всем спасибо за полёты!

Попробую объяснить всем новичкам временную и ticket-ную структуру игры.

 

Особенность реализации сервера и его идейная мотивация к существованию и развитию нисколько не обязывает авторов сиюминутно или ежесуточно реагировать на каждое, даже рациональное и креативное предложение.

ГР и ЛР здесь присутствуют именно в симбиозе, а не как в обычной песочнице, как я понимаю, т.к авторы пошли дальше и расширили временные границы в соответствии с более крупными масштабами игры, чем где бы то я знаю. Ограничение ЛР обусловлено техническим, моральным и физическим ограничением времени игры в рамках 4 часа 30 минут. Даже на нормальной работе полагается перерыв в 8-ми часовом графике)

Кампания RoW может длиться от нескольких часов до нескольких суток, в зависимости от активности игроков.

По моим наблюдениям, все чаще стали наблюдаться победы не по захватам ключевых точек, что я называю чистой победой. А по очкам глобального ресурса.

Повторюсь - могу ошибаться, но...

Если так и есть, предлагаю или увеличить Глобальный ресурс - это самое простое решение.

Или предоставить возможность компенсировать большие потери новичков Красной коалиции за счет увеличения стимуляции подбора катапультантов.

То есть, если новички много дохнут, то пусть будет возможность самостоятельно исправить ситуацию путем подбора успевшего выпрыгнуть летчика, а не натягиванием правил игры на сторону Красной коалиции. И пусть за спасение катапультанта в коалицию будут возвращаться ощутимые очки по цене самого дешевого по цене ЛА пригодного для катапультирования в воздухе и часто применяемого. Согласно дополнительному мануалу по RoW - это Ка-50 ценой 1000 очков.

 

А также, авторам и кураторам проекта RoW предлагаю сделать очередной эксперимент, пусть ограниченый во времени:

Включить внешний вид на игроков своей коалиции, если это доступно в редакторе.

Для того, чтобы оценить на сколько заядлые приверженцы пилотажных серверов - любители посмотреть на себя со стороны, готовы оценить и посмотреть на себя в боевых условиях.

Считаю, что основной потенциальный фан не за бугром, а в русскоязычных пилотажниках, у кого пинг минимальный, мануал и игроки русскоязычные.

Ради местных создан и на них ориентирован в большей степени данный проект.

Многие игроки любят на себя посмотреть и на других.

Еще аргумент - командир же может управлять наземкой от 3-го лица, тк от чего же летчик не может?


Edited by Tembl4

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...