Jump to content

Cу-25 в DCS


Recommended Posts

в Су-25Т надо было и схемку как надо взаимодействовать штурму с СА. Я только понял,что трекир зло при подсвете. :)


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

 

Там все проще . снимаешь ограничение на пуск -- когда есть подсвет на илсе появляется кружок --- пускаешь . Сопровождать ракету и включать свой лазер не надо.

 

ПС точно не промерял подсвет ловится километров с 12.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

вылет с ошибкой если светить для А10А
ДляА-10А нужно дать добро в коде имхо.Возможности он имеет.Так как в миссии с скриптом неплохо так ПАН подсвечивает кодом.

- И то что при наводке в данную область подсвета с оружие на борту имеющим ЛГСН происходит ошибка уже что то говорит.Значит игра пытается что то сообразить,но убирается в какую то блокировку.Да и Pave penny просили.Неплохое бы дополнение было для работы как с СА так и ботоПАНом.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я извиняюсь ,может было уже, но Вам граждане не кажется что в кабине Су-25 на указателе приборной скорости с надписей "х100 км/ч скорость" слетела текстура белой краски?

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

Я извиняюсь ,может было уже, но Вам граждане не кажется что в кабине Су-25 на указателе приборной скорости с надписей "х100 км/ч скорость" слетела текстура белой краски?

А была такая надпись?

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

В мануале есть , если в кабине увеличить вид,то силуэт от надписи на приборе есть ,а краски-нет

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

Ну... в мануале. В мануале кабина древняя доДКСная-не6ДОФная. ))

У меня в 1.2 уже без белого была.

 

6fa74ea2672cbcd8f32959260d043367.jpg

 

Да и на фотках вроде краски не видать.

 

1784478.jpg

2160735.jpg

 

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Там все проще . снимаешь ограничение на пуск -- когда есть подсвет на илсе появляется кружок --- пускаешь . Сопровождать ракету и включать свой лазер не надо.

 

ПС точно не промерял подсвет ловится километров с 12.

Я что то прозевал, это вы на Су-25Т с ПАНом работаете?

Link to comment
Share on other sites

Я что то прозевал, это вы на Су-25Т с ПАНом работаете?

Почти. Только если можно установить код лазера. Т.е. вся натовская техника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Почти. Только если можно установить код лазера. Т.е. вся натовская техника.

Не понял. А какой сенсор обнаруживает лазерное пятно и где перестраивается код лазера?

Link to comment
Share on other sites

Пятно ловит не система а голова УР, ПАН или А10С должен выставить код лазера который вшит в СУВ наших аэропланов (Су25Т), вот не помню какой точно ,то ли 1233 то ли 1133 ... :)


Edited by FAB999

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Пятно ловит не система а голова УР, ПАН или А10С должен выставить код лазера который вшит в СУВ наших аэропланов (Су25Т), вот не помню какой точно ,то ли 1233 то ли 1133 ... :)

В теме про Су-25Т ALF7 писал. Кстати, у Су-25-го, после пуска по подсвеченной цели включается свой ЛД и ракета уходит в молоко.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

В теме про Су-25Т ALF7 писал. Кстати, у Су-25-го, после пуска по подсвеченной цели включается свой ЛД и ракета уходит в молоко.
можно кое что попробовать,но опять же время надо.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Я что то прозевал, это вы на Су-25Т с ПАНом работаете?

 

Издержки Локоновской раализации. Отраженный сигнал лазера ловит ГСН. И чудесным образом проэцирует на ИЛС положение лаз пятна. Код лаз 1113.

Код лазера ставит игрок на технике.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Издержки Локоновской раализации. Отраженный сигнал лазера ловит ГСН. И чудесным образом проэцирует на ИЛС положение лаз пятна. Код лаз 1113.

Код лазера ставит игрок на технике.

Может и не издержки.Что ловит Причал и куда он проецирует(или должен был проецировать) мы к сожалению так и не узнаем.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Может и не издержки.Что ловит Причал и куда он проецирует(или должен был проецировать) мы к сожалению так и не узнаем.

 

Давай в тему по су25т .

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Издержки Локоновской раализации. Отраженный сигнал лазера ловит ГСН. И чудесным образом проэцирует на ИЛС положение лаз пятна. Код лаз 1113.

Код лазера ставит игрок на технике.

Так не интересно. Я люблю реальные самолеты, системы, настройки т.д. А то, что ГСН ракеты обнаруживает лазерное пятно, отраженное от цели, это для детей. Если нет точной информации как оно все работало и было ли вообще, то лучший вариант для Су-25 (Т) от ПАНа это дымы.

Link to comment
Share on other sites

Так не интересно. Я люблю реальные самолеты, системы, настройки т.д. А то, что ГСН ракеты обнаруживает лазерное пятно, отраженное от цели, это для детей. Если нет точной информации как оно все работало и было ли вообще, то лучший вариант для Су-25 (Т) от ПАНа это дымы.
Да ктож за 9км от цели будет бегать дымы кидать в реале. Телепортироваться чтоль будут до цели и обратно? Дымами свое местоположение указывают.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

жесть :) подсвет для Су-25Т работает :) неожиданно

 

может, ещё и на Ка-50 можно код лазера поменять ? хочу Миражу по 1688 подсвечивать

или наоборот GBU-12 под 1113 перенастроить и с Ка-50/Су-25 светить (sic!)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

жесть :) подсвет для Су-25Т работает :) неожиданно

 

может, ещё и на Ка-50 можно код лазера поменять ? хочу Миражу по 1688 подсвечивать

или наоборот GBU-12 под 1113 перенастроить и с Ка-50/Су-25 светить (sic!)

Миражу и так по 1688(стандартная кодировка) подсвечивают с СА.Можно указать и другую,если сработает в редакторе.Код лазера указывается в ДОП.параметрах ЛА..А вот второе не понял.
Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Да ктож за 9км от цели будет бегать дымы кидать в реале. Телепортироваться чтоль будут до цели и обратно? Дымами свое местоположение указывают.

Да этож самоубийство, себя обозначать. ПАНы же и в тылах работают.

Link to comment
Share on other sites

Да этож самоубийство, себя обозначать. ПАНы же и в тылах работают.
Обозначали себя. ПАН обозначает не дымами,таких камикадзе точно не видел. Если работа в н.п. обозначают опять же от себя и то как бы не обкакаться ибо летуны крышу с крышей перепутать могут,а не бегут дымовую шашку к противнику закладывать под очереди.Ну а на сколько реально выглядит постановка дыма ПАНом на расстоянии 5-9км за доли секунды наверное можно не говорить.В сторону противника можно пускать ракеты скажем из ракетницы для вертушек.Но давали обычно 5 штук.
Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Миражу и так по 1688(стандартная кодировка) подсвечивают с СА.Можно указать и другую,если сработает в редакторе.Код лазера указывается в ДОП.параметрах ЛА..А вот второе не понял.

 

ну в этой теме обсуждается, что наша техника "светит" с кодом 1113

в редакторе миражу можно перенастроить код для GBU-12 под 1113

будет ли работать ?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...