Maverik и движущиеся цели - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 05-12-2013, 05:02 PM   #1
edvago
Junior Member

edvago's Avatar

Default Maverik и движущиеся цели

Подскажите или ткните, если уже где то было - как быстро захватить maverikom движущююся цель. Пробовал, TGP захватывает и сопровождает цель без проблем, а вот быстро переключится на сопровождение с TGP на Maverik не получается
Old 05-12-2013, 05:09 PM   #2
ZMEY-HS-
Senior Member

ZMEY-HS-'s Avatar

Делаешь тгп спи, переключаешься на мав, длинное нажатие чина хат вперёд - маверик сводится на контейнер.
Old 05-12-2013, 05:18 PM   #3
димок
Veteran

димок's Avatar

Хотас чайна хат вперед длинное.+ Поиск в теме общее обсуждение. а не создание бесчисленного количества новых.
Дурная манера прижилась на форуме каждый свой вопос создавать новую тему. мусора и флуда пол форума. Не ужели вы думаете. что наплодив тем дновопросников вы тем самым сделаете другим усастникам форума поиск материала более легким. (общее рассуждение).
димок is offline   Reply With Quote
Old 05-12-2013, 05:22 PM   #4
edvago
Junior Member

edvago's Avatar

Это хорошо работает по неподвижным целям, а по движущимся не проходит, маверик смотрит в пустое место, во всяком случае у меня так получается.
Old 05-12-2013, 05:35 PM   #5
димок
Veteran

димок's Avatar

иди в тему общее обсуждение
Old 05-12-2013, 06:12 PM   #6
LuckyKOT
Member

LuckyKOT's Avatar

Ну почему же сразу иди:-) есть такая странная фича, потому как у меня такое тоже пару раз было, тгп залочил цель переключаю на мав свожу контейнер а маверик не пускаеся, проверяю тгп а он цель бросил т.е. уже не сопровождает ее.... приходится что бы не терять время коректировать вручную сам маверик для захвата цели. И думается мне что это из за рельефа тгп бросает движ. цели, в горах частенько такое наблюдал.
Old 05-12-2013, 06:29 PM   #7
димок
Veteran

димок's Avatar

А я уверен. что ошибка у него от незнания . шо це такэ сои и спи . + как говорится милафон в ремонт отдал реж сопровождения цели? я б его не посылал еслиб уже не отвечал на этот вопрос раз 20 . и судя по опыту могу с 90% сказать что человек не удосужился посмотреть форум . а сразу задал вопрос.

Last edited by димок; 05-12-2013 at 06:34 PM.
Old 05-12-2013, 07:19 PM   #8
edvago
Junior Member

edvago's Avatar

Quote:
Originally Posted by димок View Post
иди в тему общее обсуждение
не говори мне куда ити, уважаемый, и тоже не пойдеш

Quote:
Originally Posted by димок View Post
А я уверен. что ошибка у него от незнания . шо це такэ сои и спи . + как говорится милафон в ремонт отдал реж сопровождения цели? я б его не посылал еслиб уже не отвечал на этот вопрос раз 20 . и судя по опыту могу с 90% сказать что человек не удосужился посмотреть форум . а сразу задал вопрос.
То что ты уверен, это еще ничего не значит, знающий ты наш. Не хочешь не отвечай 21 раз. Судя по опыту, такие как ты разведут больше флейму, чем сам вопрос стоит.

Теперь по существу: при работе с неподвижными целями захватываю прицельним контейнером TGP цель, перевожу в режим сопровождения POINT(короткое нажатие TMS два раза вверх), назначаю цель SPI(длинное нажатие TMS вверх), перехожу на страницу MAV МФИ , далее длинное нажатие CHINA HAT вперед - маверик точно на цели. Осталось нажать TMS коротко вперед и пуск.
По подвижным целям маверик не выходит точно на цель при тех же манипуляциях, либо SPI остается на точке поверхности земли, а цель дальше движется, либо еще есть какая то тонкость.
И еще, мое имхо, вопрос удобней осветить в одной теме, пусть даже в 50 постов, чем лопатить общую тему более чем с 1000. Если я не прав, удалите тему и вопрос закрыт.
Old 05-12-2013, 07:42 PM   #9
Nik
Member

Quote:
Originally Posted by edvago View Post
не говори мне куда ити, уважаемый, и тоже не пойдеш

То что ты уверен, это еще ничего не значит, знающий ты наш. Не хочешь не отвечай 21 раз. Судя по опыту, такие как ты разведут больше флейму, чем сам вопрос стоит.

Теперь по существу: при работе с неподвижными целями захватываю прицельним контейнером TGP цель, перевожу в режим сопровождения POINT(короткое нажатие TMS два раза вверх), назначаю цель SPI(длинное нажатие TMS вверх), перехожу на страницу MAV МФИ , далее длинное нажатие CHINA HAT вперед - маверик точно на цели. Осталось нажать TMS коротко вперед и пуск.
По подвижным целям маверик не выходит точно на цель при тех же манипуляциях, либо SPI остается на точке поверхности земли, а цель дальше движется, либо еще есть какая то тонкость.
И еще, мое имхо, вопрос удобней осветить в одной теме, пусть даже в 50 постов, чем лопатить общую тему более чем с 1000. Если я не прав, удалите тему и вопрос закрыт.
Трек есть?
Nik is offline   Reply With Quote
Old 05-12-2013, 07:45 PM   #10
edvago
Junior Member

edvago's Avatar

Нет к сожалению, завтра слетаю миссию, выложу.

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules