Jump to content

Хотелки


Recommended Posts

Надо ГТД делать для Т-80 и Т-90 (кстати, в СПРАВОЧНИКЕ игровом указан именно Т-80У с ГТД). А для Т-55 и Т-72 дизельные.

 

Т-90 дизельный же с наддувом.

Welcome to the Rock

Link to comment
Share on other sites

Т-90 дизельный же с наддувом.

вы (ед) хоть понимаете , что такое надув

5-? процентов от мощности, который ставиться на выхлопной колектор

ИМХО турбину(верт) поставили не просто так

и почему сегодя не ставят пока для меня тоже понятно

у вас "абрам" 60т с мощнотью 1500лс также бегает как т80 в 40 т при 1200лс

личные впечитления от т80, это механик-водител ездил только на тормозах


Edited by sever65
Link to comment
Share on other sites

Не чего у меня вам в помощь конкретного нету. Только чуть видео почти не о чем.

 

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

к батареи гаубиц(из 7 орудий у "наших") надо обязательно прицепить машину "СОБ"(Старший Офицер Батареи) , а

уничтожив машину СОБ гаубицы могут вести бой только в прямой видимости

отработать весь "бк"(?40) около 20 минут

из них около 10 кумулитивные

ну и уних работа по земле как у CBU-87

пока летят снаряды, пусть палятьса ф10

Link to comment
Share on other sites

вы (ед) хоть понимаете , что такое надув

5-? процентов от мощности, который ставиться на выхлопной колектор

ИМХО турбину(верт) поставили не просто так

и почему сегодя не ставят пока для меня тоже понятно

у вас "абрам" 60т с мощнотью 1500лс также бегает как т80 в 40 т при 1200лс

личные впечитления от т80, это механик-водител ездил только на тормозах

 

Мне кажется, что ты как раз не понимаешь что такое наддув. Почитай о двигателе В-84МС или В-92С2, те, что у Т-90 бывают. У него наддув от компрессора либо газотурбинный. Очень интересно. О каких 5% мощности ты говоришь?

Welcome to the Rock

Link to comment
Share on other sites

Тебя там в онлайн танком в голову не ранили случайно ? С тебя уже "люди" по всему форуму "улыбаются и шарахаются" от твоих ..... сообщений.

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Т-90 дизельный же с наддувом.

 

Виноват, ошибся. Газотурбинный слишком прожорлив оказался,:) поэтому от него отказались.


Edited by Phantom11

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, что ты как раз не понимаешь что такое наддув. Почитай о двигателе В-84МС или В-92С2, те, что у Т-90 бывают. У него наддув от компрессора либо газотурбинный. Очень интересно. О каких 5% мощности ты говоришь?

 

так мы деавно отказались от "порша"

"жига" лучшая машина в мире

тем кто против, увеличем пошлину на таможне

 

ИМХО когда руками щупаеш движок ЯМЗ он намного отличаеться от бумаги

2ИМХО если "маз-камаз" делать зависимы от 3х проводков 0,6 при насосе высокого давления, у водилы ночью-зимой-при даже 20мороза градусов встаёт облик "сталина" пока будеш ждать "спасителя" с ноутбуком за вызов в 10штук

в 80е всю проводку в узел толкнул 4320 ипоехал


Edited by sever65
Link to comment
Share on other sites

ИМХО надо делать Т-80У с ГТД-1250. 2 дизельные машины (по сути 2 разновидности дизельного Т-72) уже есть - Т-72БВ и Т-90.

 

имхо ато т80 становитьса ухолётом

Link to comment
Share on other sites

Виноват, ошибся. Газотурбинный слишком прожорлив оказался,:) поэтому от него отказались.

 

Так Т-90 - это модификация Т-72, там под такой движок надо всю ходовую переделывать, по сути получился бы тот же Т-80.

Думаю, отказались они не от того, что слишком прожорлив, от того что просто не осилили :P.

Ведь одно дело сп*** Т-64 у Харьковчан, вернее китайскими методами сделать его ухудшенную версию в виде Т-72, это у Тагильцев ещё получилось, но вот сделать полноценный аналог газотурбинного Т-80 они - уже не осилили :D

Вобщем-то, сам по себе Т-90 представляет собой "доведённую до уровня защищённости Т-80У/УД модификацию Т-72", как бы из этого определений уже вытекает, что Т-90 сам по себе на... не был нужен, видимо пропихнули также, как в своё время пропихнули Т-72 при имеющимся Т-64... :mad:


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Когдато давно мой друг танкист говорил что от ГТД отказались по причине засирания пылью и грязью , особенно это проявлялось у танков проданных нашим африканским друзьям. Но нам в ДКС это не помеха.

Link to comment
Share on other sites

Вобщем-то, сам по себе Т-90 представляет собой "доведённую до уровня защищённости Т-80У/УД модификацию Т-72", как бы из этого определений уже вытекает, что Т-90 сам по себе на... не был нужен, видимо пропихнули также, как в своё время пропихнули Т-72 при имеющимся Т-64... :mad:
Так оно и есть. Рассматривать, почему в РФ отказались от развития ГТД (бла бла бла дорогой, бла бла бла прожорливый, бла бла бла кувалдой его в 2 удара как дизель не исправишь - нужно если что менять агрегат целиком, бла бла бла и фильтры у него г-о и он в пыли через 2 км остановится и пр.), это все равно, что отвечать на вопрос, почему у Су-27 нет Р-77 и почему большинство Су-27 до сих пор в модификации С.

В свое время в ГСВГ были только Т-64 и Т-80. И эти же машины не экспортировались. Зато дешевый Т-72 с примерно такими же основными характеристиками при совке был для внутренних округов и на экспорт. Да, и для парадов 9 мая. Вот потому, что он дешевый, а не по иным причинам, его и взяли за линию развития - самое дешевое. А Т-90 это на самом деле почти что Т-72БМ.

По теме - раз Т-80, значит турбина. Это его основное отличие. А раз турбина, то самая мощная из имевшихся ГТД-1250.


Edited by volk
Link to comment
Share on other sites

Когдато давно мой друг танкист говорил что от ГТД отказались по причине засирания пылью и грязью , особенно это проявлялось у танков проданных нашим африканским друзьям.
Друзьям танки с ГТД не продавали.

на т80 расчитали на 72 часа
Что рассчитали? Напоминает известное:

- приборы?

- 300

- что 300?

- а что приборы?

Вот по теме, кто застрял, кто первым приехал и пр. для не самой северной страны.

http://btvt.narod.ru/4/tender.htm

Тендерный комитет отметил надежную работу, по сравнению с зарубежными танками, двигателя ГТД-1250
Link to comment
Share on other sites

Друзьям танки с ГТД не продавали.

Что рассчитали? Напоминает известное:

- приборы?

- 300

- что 300?

- а что приборы?

Вот по теме, кто застрял, кто первым приехал и пр. для не самой северной страны.

http://btvt.narod.ru/4/tender.htm

 

у батарей гаубитц против т80 почти нет шансов (правда уних есть 1рпг идаже 1мелкашка)

но даже если болванка из железа попадёт в танк ,у танка оторвёт башню

авторитет страны потверждаеться железом , а не газом

ФРГ знали чего боятьса (может каких то 72часа)


Edited by sever65
Link to comment
Share on other sites

Гаубицы вроде как не должны с танками воевать, у них другая задача.

 

а я прочо, разгузить 40 ящиков по 82 кг за один выстрел

20 минут на 3,5тонны

даа были времена

может вирпилы поймут , из моих слов, что такое "работа" гаубитц

не так про20минут

сложней было когда 3е суток зимой ждёш на голой жопе без костра разрешение на "работу" мы вроде как снайперы и промах нам бы непростили


Edited by sever65
Link to comment
Share on other sites

Такого бы бойца. :)

 

300px-Predators41.jpghandheld_m134_minigun.jpg

 

Лучше РПГ вооруженным домикам и блокпостам . А такого товарища на потом оставте :)

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Если серьезно, то очень не хватает стационарного ДШК и ДШК на шасси УАЗика.

Согласен!

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...