Jump to content

Про кино


Flаnker

Recommended Posts

Вероятно это фильм будет таким же классным как и "Короткое замыкание" в свое время...

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

Оригинальный поворот сюжета.

Уже сезон вышел.

Надо закон принять:

Хоть 20 сезонов снимайте, но будьте готовы в любой момент завершить

логичной и понятной развязкой.

Куча сериалов с концами в воду брошена, из за разных проблем

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

http://www.kinopoisk.ru/film/739619/

А у нас АФМ драконы будут?

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Не, ну в пределах-то одной страницы даже не солидно:)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Good kill

Вот уже можно качнуть без перевода

https://youtu.be/QZnrsqKUHBU

Сделал ознакомительный просмотр на перемотках. Фильмак нормальный. Ну как минимум не плохой. Короче, про ранимого американского оператора БПЛА, который испытывает когнитивный диссонанс от рутинной работы Хелфаерами по наземке.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Good kill

Вот уже можно качнуть без перевода

https://youtu.be/QZnrsqKUHBU

Сделал ознакомительный просмотр на перемотках. Фильмак нормальный. Ну как минимум не плохой. Короче, про ранимого американского оператора БПЛА, который испытывает когнитивный диссонанс от рутинной работы Хелфаерами по наземке.

Замечено много Невады. :D

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Фильм КИБЕР.

Хакер с заточкой это еще страшнее чем не мытый голум в мамином подвале.

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Осталось еще пидерастов засунуть, с учетом веяния Клинтон, если что как раз успеют эпизод сделать до Рождества... А так,.. лежащий имперский крейсер нежданчик, как и странный шлем-череп папы...

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

главный герой-что?Нег....афро..потомок чтоль?

 

Тёмная сторона Силы. Если так, то это довольно тонко.

Link to comment
Share on other sites

Было?

Бросилось в глаза ",,,, народов советской России". Вообще то народов СССР . Если имел РСФСР то тоже как бы принижает роль других республик бывшего СССР. Что думаете?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Бросилось в глаза ",,,, народов советской России". Вообще то народов СССР . Если имел РСФСР то тоже как бы принижает роль других республик бывшего СССР. Что думаете?

 

Лично я думаю что если трейлер на 38 минут затянул, то сколько ж часов сам блокбастище будет?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...