Jump to content

Сирия 2


Recommended Posts

Тем не менее людей садят за публикации в сетях. Есть прецеденты.

Андрей, есть мнение, что некоторые работают ...., нет никакого смысла тратить на них свое время.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В некоторых странах тоже сажают, РФ тут не исключение, главное за какие посты и репосты сажают.

пример приведите, вот только не Туркмению.

 

ради интереса, приведите случаи осуждения по статьям типа "разжигание" или "экстремизм" за посты в интернете.

а иначе батенька, вы ......

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А Немцов ? Просто у людей разные возможности, у Чижа маленькие, у Ксюши ... вообще никаких, а у Немцова ... ну да страшно стало.

 

100%

Немцов был фигурой способной покачнуть путинскую кодлу. Вот и убрали.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

кмк эксцесс исполнителя, один маленький диктатор посчитал, что Немцов угрожает его старшему брату, большому диктатору и дал команду, не думая о последствиях, не посоветовавшись.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Это вы из РФ так считаете.

Я думаю что многие жители Украины с вами не согласятся в оценках.

И у России не было и нет ни малейшего права вмешиваться во внутренние дела другого государства. Они там без Путина бы разобрались.

Я из Германии так считаю. А коекто может и согласился бы. Вмешивались Евросоюс и США. Именно их представители незаконно тусовались на Майдане. Без очевидного и признанного Нуландью внешнего финансирования никакого Майдана бы не было. Майдан и был вмешыванием во внутренние дела со всеми вытекающими.

Если бы не вмешался Путин, на Донбасе давно бы был мир.

Президент РФ развязал необъявленную войну против бывшего дружественного государства.

Путин Минск обеспечил. Не надо фантазировать. Был бы мир, если бы признали волеизъявление Донбасовцев об особом статусе и вместо "москаляку на гиляку" и АТО пользовались дипломатией, о чем Порошенко на выборах обещал, а ставши им стал грозить жизнью в подвалах.

Все было ровно также. Мятежный регион стремящийся отделиться от метрополии.

Тут двойные стандарты и весь цинизм российской власти.

Нет абсолютно не ровно также. Перед чеченской войной на Красной Площади не орали "чеченяку на гиляку!" Донбасские сепаратисты не репрессировали этнических Украинцев. Пинали в Харькове и Донецке только понаехавших с битами и газом майдановцев.

Ладно, каждый при своем. Главное Хорнет и ПФМ для 29ого поскорее :)


Edited by HDpilot

hardware to fly around the world now

У авторов РЛЭ уж точно данные продувок в распоряжении были 

Link to comment
Share on other sites

Вмешивались Евросоюс и США. Именно их представители незаконно тусовались на Майдане. Без очевидного и признанного Нуландью внешнего финансирования никакого Майдана бы не было. Майдан и был вмешыванием во внутренние дела со всеми вытекающими.

Ни какое вмешательство не помогло бы без воли народа.

Путин Минск обеспечил. Не надо фантазировать.

Вы идиот или телевизор?

Раскачал конфликт, поубивал кучу народа, послал оружие, наёмников и прочую шваль в том числе и военослужашых армии РФ, и вы нам про "Минск обеспечил". Здесь одно из двух - или вы дурак или других за таких держите.

 

Нет абсолютно не ровно также. Перед чеченской войной на Красной Площади не орали "чеченяку на гиляку!" Донбасские сепаратисты не репрессировали этнических Украинцев. Пинали в Харькове и Донецке только понаехавших с битами и газом майдановцев.

Да, вы точно телевизор.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я из Германии так считаю. А коекто может и согласился бы. Вмешивались Евросоюс и США. Именно их представители незаконно тусовались на Майдане. Без очевидного и признанного Нуландью внешнего финансирования никакого Майдана бы не было. Майдан и был вмешыванием во внутренние дела со всеми вытекающими.

Финансировать не запрещено. Запрещено танками захватывать чужие территории.

Почувствуйте разницу.

 

Путин Минск обеспечил. Не надо фантазировать.
Путин ничего не обеспечил. По минским соглашениям он должен освободить Донабас. Воз и ныне там.

Вы похоже живете в альтернативном мире.

 

Нет абсолютно не ровно также. Перед чеченской войной на Красной Площади не орали "чеченяку на гиляку!" Донбасские сепаратисты не репрессировали этнических Украинцев. Пинали в Харькове и Донецке только понаехавших с битами и газом майдановцев.

Вы что-то не верно понимаете, или прикидываетесь.

Путин уничтожил сепаратизм в Чечне, но не дает украинским властям сделать тоже самое в Донбасе.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Вообще, Немцов ничего пошатнуть не мог, ну просто потому, что был предельно маргинализированным элементом - политическим трупом, проще говоря. Да и вообще, не импонировал мне никогда Немцов, как и любой другой нынешний или бывший протеже Семьи. Но мне много кто не импонирует, вот только убийство даже не импонирующего мне человека, находящегося в ярой оппозиции к нынешнему государству и власти, пусть он и выбитый из политической обоймы маргинал - это признак сугубо банановой республики, где правят бал головорезы, еще вчера резавшие глотки нашим солдатам, и жутко этим гордившиеся.

 

Холодов, Листьев, Старовойтова, Политковская - это только наиболее известные и памятные жертвы Семьи, прямым наследником и ставленником которой является и нынешний хозяин Кремля. И потому мне просто гомерически смешно, каждый раз, когда Вову противопоставляют Боре. Это всё та-же Семья, просто несколько сменившая второстепенный состав и мимикрирующая под новую парадигму, придуманную в свое время под Вову и "Единство" Семьей, в лице Волошина и Березовского.

Link to comment
Share on other sites

Мда.. читать устал всё это. Свобода в России такая же как и везде. Могу сравнивать, 16 лет жил в Риге. Вначале демократия и все такое, все счастливы, все свободны. Потом присоединение к ЕС, народ начал жирно жить, валить в старую Европу и не возвращаться. Сегодня- всё распродано шведам, немцам, русским и далее, своего практически ничего не осталось.Все советские заводы стали торговыми центрами. На Украине много одноклассников моих, говорят нормально живут, но ест но.... Там примерно так же как в 90-е при Ельцине, вроде и свобода, но чувствуется рука Запада везде. В Латвии тоже все спокойно, и залив, и пиво и свободно дышать, и русских любят, только как то грустно там , после 21-00 на улице никого не встретить, только в центре туристы и молодежь, детей маленьких днем бегающих, кричащих во дворе почти нет как раньше. Много приезжих изз Европы и своих педо-некро-зоофилов развелось, свобода же. Президент ничего уже не решает сам. Понемногу распродается всё (напоминает Ельцинскую Россию и свободную и независимую Латвию).

Крым, договора, думаю что если бы Януковича не попросили с помощью опять же запада, и Крым остался бы украинским. Думаю если бы Крым не вернули, то там реально стояли бы Натовцы. Им осталось только Крым, Грузию, Ближний Восток, (Чечню не получилось), Финляндию уговорить, Прибалтику прибрали и всё... вокруг России одно НАТО. Ах да, Монголия ещё непонятно. Я представил если бы Россия в Мексике или на Кубе или в Канаде размещала свои базы, что бы говорили в Америке по этому поводу. Путин - это навсегда, тут ничего не сделаешь на данный момент, альтернативы нет никакой. Навальный для меня тот же либерал, который станет таким же Путиным или Ельциным, говорить можно сколько угодно сладко. Никогда не поверю что сам всех коррупционеров победит, не дадут. Только управлять ему страной никто не даст, ни военные, ни запад, ни олигархи. Все ИМХО.

Папа - Акад. им. Жуковского (гл. инж. по вооружению ПрибВО), Брат - Иркутское ВВАИУ (инженер по двигателям) , а Я не получился - Рижск. Авиационный Университет (бывш. РКИИГА) степень бакалавра в области компьютерных наук, Армия - нач КШМ- Р142Н.

i5-13500/GA-B760/32G DDR5/GTX 3070-8G/SSD1Tb+1Tb/X-FI Titanium/Thermal EUREKA/750W/Saitek X52Pro/TR5+CPro/LG 32MP58/win10 Pro

Link to comment
Share on other sites

а можно поподробнее, какие "пиндосы" с "гейропейцами" отобрали недра в 90-х, а то что то я пропустил.

 

юноша, тебе сколько лет, рассуждать про 90-е, я тогда уже дочь растил т семью сам кормил.

так что не надо мне рассказывать, как было в 90-е.

 

Им добровольно за гроши под распоряжение отдали. Отбирать ничего не надо. Юноше 45. Спасибо за комплимент.

hardware to fly around the world now

У авторов РЛЭ уж точно данные продувок в распоряжении были 

Link to comment
Share on other sites

Мда.. читать устал всё это. Свобода в России такая же как и везде. Могу сравнивать, 16 лет жил в Риге. Вначале демократия и все такое, все счастливы, все свободны. Потом присоединение к ЕС, народ начал жирно жить, валить в старую Европу и не возвращаться. Сегодня- всё распродано шведам, немцам, русским и далее, своего практически ничего не осталось.Все советские заводы стали торговыми центрами. На Украине много одноклассников моих, говорят нормально живут, но ест но.... Там примерно так же как в 90-е при Ельцине, вроде и свобода, но чувствуется рука Запада везде. В Латвии тоже все спокойно, и залив, и пиво и свободно дышать, и русских любят, только как то грустно там , после 21-00 на улице никого не встретить, только в центре туристы и молодежь, детей маленьких днем бегающих, кричащих во дворе почти нет как раньше. Много приезжих изз Европы и своих педо-некро-зоофилов развелось, свобода же. Президент ничего уже не решает сам. Понемногу распродается всё (напоминает Ельцинскую Россию и свободную и независимую Латвию).......

:thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:

hardware to fly around the world now

У авторов РЛЭ уж точно данные продувок в распоряжении были 

Link to comment
Share on other sites

Думаю если бы Крым не вернули, то там реально стояли бы Натовцы.

 

Финляндии войну за подобное обявили. Старая пластинка - ничего нового. Даже грустно от логики вора

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня- всё распродано шведам, немцам, русским и далее, своего практически ничего не осталось.

Вопрос на засыпку: что в этом факте плохого? Налоги с распроданного - платятся? Предприятия - работают? Вообще, вы там в Риге своей - о движении капитала слыхали? А то у нас, типа независимых, капитал сотнями миллиардов меж пальцев уплывает из страны. Что-то выводят иностранные инвесторы, ввиду шухера, начавшегося после того, как наш Вождь прострелил колено нашей и без того кособокой сырьевой экономике, но большую часть конечно тащат на ненавистный Запад наши главные "патриоты", типа задержанного недавно во Франции сенатора Керимова.

 

Так что вы там лепетали насчет руки Запада?! Именно лепетали, потому что это детский лепет - лепет наивного трехлетки, но не взрослого человека, хоть сколь-нибудь осознающего картину реального мира, который его окружает, равно как и законы этого мира.

 

Ну так кто лучше: сенатор Керимов, вывезший полмиллиарда баксов на ненавистный Запад? Или американец, немец, швед - приведший деньги в экономику страны?


Edited by FeoFUN
Link to comment
Share on other sites

Блиин, 50 страниц флуда :huh:

 

Вангую, тема "Сирия 3" не за горами, вот как начнётся (удары), так и открывать. Своего рода водораздел. В любом случае обстановка должна кардинально измениться.

 

Эта тема себя давно исчерпала.

Link to comment
Share on other sites

пример приведите, вот только не Туркмению.

 

ради интереса, приведите случаи осуждения по статьям типа "разжигание" или "экстремизм" за посты в интернете.

а иначе батенька, вы ......

http://www.bbc.com/news/uk-england-manchester-14551582

https://www.bbc.com/russian/news/2016/02/160226_latvia_sentence_separatism


Edited by ace.man

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вообще, Немцов ничего пошатнуть не мог, ну просто потому, что был предельно маргинализированным элементом - политическим трупом, проще говоря.

Не соглашусь.

У Немцова была харизма и талант. Он грамотно раскладывал по полочкам всю суть путинской власти. И власть его реально боялась.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Блиин, 50 страниц флуда :huh:

 

Вангую, тема "Сирия 3" не за горами, вот как начнётся (удары), так и открывать. Своего рода водораздел. В любом случае обстановка должна кардинально измениться.

 

Эта тема себя давно исчерпала.

Согласен.

Будет Сирия 3 без флуда.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

а можно поподробнее, какие "пиндосы" с "гейропейцами" отобрали недра в 90-х, а то что то я пропустил.

 

юноша, тебе сколько лет, рассуждать про 90-е, я тогда уже дочь растил т семью сам кормил.

так что не надо мне рассказывать, как было в 90-е.

Какие пиндосы, говоришь? Так в 90-е Росимущество включало в себя более ста сотрудников ЦРУшников, американцев, без участия и разрешения которых ни одна сделка по имуществу, особенно оборонному комплексу не проходила. А сколько заводов (более 300), даже совершенно новых, только построенных, на металлолом пустили, все к нашим "друзьям" из пиндосии, обеспечили их дешевым металлом. Поищи, кто был советником у Иуды Ельцина из американцев, так его за воровство в России даже на родине в США уголовно преследовали. А министр иуда Козырев, который все сдал, что только можно, теперь гражданин америки, получает пенсию, как мальчиш плохиш.

Внимание!Attention! Achtung! Увага! Сообщение заговорено! Модерирование, удаление и минусование данного сообщения без согласия автора приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям (бонусом - вечный понос).

Intel i-7 4790K 4,0 GHz,Gigabyte Z97 G1 Sniper, DDR3 16Gb, Gigabyte GF GTX 770 4 Gb, Saitek X-55, Saitek Switch Panel,TM 2 MFD, Win 7x64, HDD 1 Tb, TV LG 47",Seasonic 850w Gold (80+)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Финляндии войну за подобное обявили. Старая пластинка - ничего нового. Даже грустно от логики вора

 

Это не логика вора. Мне лично не горячо ни холодно кому принадлежит Крым, там не был, сравнивать не с чем, родственников и знакомых там нет. Но включить логику надо бы, стояла бы там база НАТО 146%. А куда всех кто в Севастополе дели бы, просто интересно.

Папа - Акад. им. Жуковского (гл. инж. по вооружению ПрибВО), Брат - Иркутское ВВАИУ (инженер по двигателям) , а Я не получился - Рижск. Авиационный Университет (бывш. РКИИГА) степень бакалавра в области компьютерных наук, Армия - нач КШМ- Р142Н.

i5-13500/GA-B760/32G DDR5/GTX 3070-8G/SSD1Tb+1Tb/X-FI Titanium/Thermal EUREKA/750W/Saitek X52Pro/TR5+CPro/LG 32MP58/win10 Pro

Link to comment
Share on other sites

100%

Немцов был фигурой способной покачнуть путинскую кодлу. Вот и убрали.

Немцов мог пошатнуть очередную бабенку (эт шутка). Не та весовая категория у Немцова, что бы качать или шатать вообще что либо или кого либо.


Edited by ace.man

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Мда.. читать устал всё это. Свобода в России такая же как и везде. Могу сравнивать, 16 лет жил в Риге. Вначале демократия и все такое, все счастливы, все свободны. Потом присоединение к ЕС, народ начал жирно жить, валить в старую Европу и не возвращаться. Сегодня- всё распродано шведам, немцам, русским и далее, своего практически ничего не осталось.Все советские заводы стали торговыми центрами. На Украине много одноклассников моих, говорят нормально живут, но ест но.... Там примерно так же как в 90-е при Ельцине, вроде и свобода, но чувствуется рука Запада везде. В Латвии тоже все спокойно, и залив, и пиво и свободно дышать, и русских любят, только как то грустно там , после 21-00 на улице никого не встретить, только в центре туристы и молодежь, детей маленьких днем бегающих, кричащих во дворе почти нет как раньше. Много приезжих изз Европы и своих педо-некро-зоофилов развелось, свобода же. Президент ничего уже не решает сам. Понемногу распродается всё (напоминает Ельцинскую Россию и свободную и независимую Латвию).

То то в прибалтику и Латвию в крайние годы стали массово эмигрировать россияне.

И что-то обратного потока не видно.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Это не логика вора. Мне лично не горячо ни холодно кому принадлежит Крым, там не был, сравнивать не с чем, родственников и знакомых там нет. Но включить логику надо бы, стояла бы там база НАТО 146%. А куда всех кто в Севастополе дели бы, просто интересно.

На момент государственного переворота на Украине пиндосы уже распределили места своего базирования и даже заключали контракты на строительство.

Внимание!Attention! Achtung! Увага! Сообщение заговорено! Модерирование, удаление и минусование данного сообщения без согласия автора приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям (бонусом - вечный понос).

Intel i-7 4790K 4,0 GHz,Gigabyte Z97 G1 Sniper, DDR3 16Gb, Gigabyte GF GTX 770 4 Gb, Saitek X-55, Saitek Switch Panel,TM 2 MFD, Win 7x64, HDD 1 Tb, TV LG 47",Seasonic 850w Gold (80+)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Немцов мог пошатнуть очередную бабенку (эт шутка). Не та весовая категория у Немзова, что бы качать или шатать вообще что либо или кого либо.

Именно та. У Немцова блестящее образование, диссертация, научная и политическая карьера, куда до него полковникам КГБ.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

На момент государственного переворота на Украине пиндосы уже распределили места своего базирования и даже заключали контракты на строительство.

Все контракты на строительство баз лежит в открытом доступе. Где документы?

Link to comment
Share on other sites

Это не логика вора. Мне лично не горячо ни холодно кому принадлежит Крым, там не был, сравнивать не с чем, родственников и знакомых там нет. Но включить логику надо бы, стояла бы там база НАТО 146%. А куда всех кто в Севастополе дели бы, просто интересно.

 

Нет - как раз логика вора. Лучше украду я чем кто другой. Не надо подменять сущности. Да было уже в истории та же лажа - в той же Естонии. Ничего нового не придумал. Ну украли так украли - носитесь теперь с кражей. Вроде бы и твое - но показать людям стыдно. Сами же открыли ящик Пандоры и залажили мину замедленного действия по существование РФ.

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...