Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

Гыыыы,а мне в ответ-"это здесь говорить легко" )))

В армии командир за беспредел может очень круто изменить жизнь подчинённого в худшую сторону. А может и нет. В таком случае вверенное подразделение будет и впредь беспределить, причём по нарастающей.

Закончится это тем, что и командира роты посадят. Причём за дело.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

В армии командир за беспредел может очень круто изменить жизнь подчинённого в худшую сторону. А может и нет. В таком случае вверенное подразделение будет и впредь беспределить, причём по нарастающей.

 

Стоит ли мне цитировать твои высказывания,что ты за закон?Ну я к тому,что если задача-в рамках закона,то все ОК,если против закона-то...Ну в смысле,в пресловутом 17м стреляли и солдат,и командиров.Эт я,заметь,не лезу в байки про Вьетконг и убийства детей амерскими военами-мы же про пензию,а не демократию.Хотя жалею,что родители выкинули книгу про ЦРУ.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

В армии командир за беспредел может очень круто изменить жизнь подчинённого в худшую сторону. А может и нет. В таком случае вверенное подразделение будет и впредь беспределить, причём по нарастающей.

Закончится это тем, что и командира роты посадят. Причём за дело.

 

Давай кстати еще пример-у тебя есть отличный снайпер,но с тобой разных взглядов.Во время работы-отличный,а вот "приписок"-делать не хочет.А есть жополиз.Кого оставишь?

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Давай кстати еще пример-у тебя есть отличный снайпер,но с тобой разных взглядов.Во время работы-отличный,а вот "приписок"-делать не хочет.А есть жополиз.Кого оставишь?

Обоих. Приписками не занимались. Ну, почти. :)

Дело не в приписках или ещё каких особенностях подчинённых. Работу делайте хорошо, а потом можете хоть ужраться до чёртиков. У всех есть свои недостатки и я не исключение. Один любит бухнуть, другой траву курит, третий по бабам бегает , хрен найдёшь. Но это всё потом и "дома". А на выходе никакой демократии, самодеятельности и прочей вредной ерунды.

За беспредел к тому же пленному нужно карать. Конечно, если он вам нужен. Если не нужен хрен с ним. Никогда не был сторонником издевательств. Ну, морду набьют, понять можно. Несколько минут назад он вас убивал, ребятам надо выпустить пар, застрелить и всё. Издевательства пресекать. Вот такие подчинённые не нужны, с ними точно не всё в порядке и бед принесёт не мало.

И в этой истории из колонии мы видим пример развращения всей системы. И всё это потому, что командиру пофиг.

Что в итоге? Расследование, позор на всю страну и не только. Будь в это время нормальный командир, полетели бы головы от малого до велика в назидание так сказать. В другой раз их там будет не 17 или сколько там, а 2-3, остальные вспомнят как бывает.

Кстати, где-то читал, осуждали и даже расстреливали начальников многочисленных лагерей по тайге. И статьи были не политическими, а именно за беспредел по отношению к заключённым.

Тоже самое в конце войны в Германии. По разным причинам солдаты начали беспределить, и если поискать цифры есть. Стреляли за милую душу и беспредел сошёл на нет.

Случаи разные бывают при этом есть разница. Проблема системная или в виде исключения. Так вот, в 1945 году проблема была не системной т.к. за это начали судить расстреливать.


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Обоих. Приписками не занимались. Ну, почти. :)

Дело не в приписках или ещё каких особенностях подчинённых. Работу делайте хорошо, а потом можете хоть ужраться до чёртиков. У всех есть свои недостатки и я не исключение. Один любит бухнуть, другой траву курит, третий по бабам бегает , хрен найдёшь. Но это всё потом и "дома". А на выходе никакой демократии, самодеятельности и прочей вредной ерунды.

За беспредел к тому же пленному нужно карать. Конечно, если он вам нужен. Если не нужен хрен с ним. Никогда не был сторонником издевательств. Ну, морду набьют, понять можно. Несколько минут назад он вас убивал, ребятам надо выпустить пар, застрелить и всё. Издевательства пресекать. Вот такие подчинённые не нужны, с ними точно не всё в порядке и бед принесёт не мало.

 

Ну я все же гражданский до усеру,я спасать...Ну а вот тот типаж,что пытать-это н а гражданке стукач.Ну согласись,что важней тот,кто работает,а не тот,кто трындит.Ну и это...Работают,я вижу,20%,остальные трындят.И ноют.И английский не знают.И ваще ни х... не знают.Как работать-так никого.как трындеть-так делегаты.

Ну и все же,что делать в августе 1917го?У меня куча историй на эту тему.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Ну и все же,что делать в августе 1917го?У меня куча историй на эту тему.

Я хз что надо было делать, но точно не совок.

СССР 70 лет хернёй занимался в экономике тогда как наши западные партнёры допиливали свой гнилой капитализм. Теперь у нас мягко говоря неравные условия. Они решают текущие проблемы сегодняшнего дня, мы же только перестраиваем экономику на капитализм.

да-да, нам ещё очень долго перестраивать экономику и законы. То что сегодня, -это полная дичь.

Поколение 2000-ых будет строить этот капитализм. Сегодняшнее руководство почти все с партбилетами.

Уйти надо и нам. ИМХО, капитализм строить будут те, кто СССР вообще не видел ни в каком виде. Вот есть капитализм в мире и Северная Корея например. Выбор очевиден. А пытаться скрестить советскую модель с современной не получиться.


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я хз что надо было делать, но точно не совок.

СССР 70 лет хернёй занимался в экономике тогда как наши западные партнёры допиливали свой гнилой капитализм. Теперь у нас мягко говоря неравные условия. Они решают текущие проблемы сегодняшнего дня, мы же только перестраиваем экономику на капитализм.

да-да, нам ещё очень долго перестраивать экономику и законы. То что сегодня, -это полная дичь.

Поколение 2000-ых будет строить этот капитализм. Сегодняшнее руководство почти все с партбилетами.

 

Вот ты,лично-ТЫ,принял руководство страной в хоть чертего феврале 1917.Что б сделал?)))Все так любят обсирать,а вот думать....я не играл с тобьой в страйкбол-уверен, ты б победил.В хирургии-вез вариантов))А в экономике гибнущего государства...Я вот не уверен

А жополиза пристрелил бы.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Вот ты,лично-ТЫ,принял руководство страной в хоть чертего феврале 1917.Что б сделал?)))
Я не могу представить ситуацию даже гипотетически.

Принимает руководство страной всегда команда. Исходя из этой команды и можно что-то предположить.

Для начала провёл бы аудит что ли :book:

Нужны данные , цифры всего и вся. Это наше руководство при росте безработицы и реформах Минздрава рубит с плеча пенсионную реформу. А мне нужны цифры не росстата, а спецслужб. А как мы помним, у руководства человек из команды и я лично с него спрошу за очковтирательство. Путин- не спрашивает. Ему уже который год на прямой линии неудобно. У Киселёва одно, в жизни другое... Какой-то рост экономики...:doh: Откуда данные, с Марса что ли?

Кстати, в прошлом году его сами журналисты упрекнули. "Вот вы говорите рост...проценты там всякие....КОГДА НАСЕЛЕНИЕ ПОЧУВСТВУЕТ?"


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я хз что надо было делать, но точно не совок.

СССР 70 лет хернёй занимался в экономике тогда как наши западные партнёры допиливали свой гнилой капитализм. Теперь у нас мягко говоря неравные условия. Они решают текущие проблемы сегодняшнего дня, мы же только перестраиваем экономику на капитализм.

да-да, нам ещё очень долго перестраивать экономику и законы. То что сегодня, -это полная дичь.

Поколение 2000-ых будет строить этот капитализм. Сегодняшнее руководство почти все с партбилетами.

Уйти надо и нам. ИМХО, капитализм строить будут те, кто СССР вообще не видел ни в каком виде. Вот есть капитализм в мире и Северная Корея например. Выбор очевиден. А пытаться скрестить советскую модель с современной не получиться.

 

Люди реально променли свою жизнь на колбасу.Ну а я-?????Я забесплатно их...от колбасы.Это их выбор.Зверь,это их выбор,этих дебилов.У них было много-но колбаса нужней.Я перестаю трындеть,а то сам себе противоречу.Я не против колбасы.Колбаса,образование,биология....колбаса.Говорят,меняют на 5.45*39

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Люди реально променли свою жизнь на колбасу.Ну а я-?????Я забесплатно их...от колбасы.Это их выбор.Зверь,это их выбор,этих дебилов.У них было много-но колбаса нужней.Я перестаю трындеть,а то сам себе противоречу.Я не против колбасы.Колбаса,образование,биология....колбаса.Говорят,меняют на 5.45*39

Ты бухаешь по вечерам? Как-то всё в кучу намешано...

Колбаса это образно. Людям надоело очковтирательство. Так бывает иногда даже у капиталистов :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я не могу представить ситуацию даже гипотетически.

Принимает руководство страной всегда команда. Исходя из этой команды и можно что-то предположить.

Для начала провёл бы аудит что ли :book:

Нужны данные , цифры всего и вся. Это наше руководство при росте безработицы и реформах Минздрава рубит с плеча пенсионную реформу. А мне нужны цифры не росстата, а спецслужб. А как мы помним, у руководства человек из команды и я лично с него спрошу за очковтирательство. Путин- не спрашивает. Ему уже который год на прямой линии неудобно. У Киселёва одно, в жизни другое... Какой-то рост экономики...:doh: Откуда данные, с Марса что ли?

Кстати, в прошлом году его сами журналисты упрекнули. "Вот вы говорите рост...проценты там всякие....КОГДА НАСЕЛЕНИЕ ПОЧУВСТВУЕТ?"

 

Вроде же армейский принцип-критикуешь-предложи)))

Аудит был,Распутин всех поувольнял (в прямом смысле)

Вот правда,как тогда было поступить?

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Ты бухаешь по вечерам? Как-то всё в кучу намешано...

Колбаса это образно. Людям надоело очковтирательство. Так бывает иногда даже у капиталистов :)

 

Я вроде и не опровергал? )))Я не за Союз,не за капиталистов,я прошу-придумайте выход?!Вот за кого мосинку откапывать?

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Я считаю на первом этапе такие вопросы касаемо населения нужно проводить референдумы (опросы) а не думать за нас что нам надо а что нет... нужно у населения спрашивать а потом обсуждать и все за и все против и только потом выносить решение.. тогда будет доверие к власти и справедливость..... а сейчас взять пенсию... нас без нас женили....не нравится мне это.

 

могу даже разъяснить если кому интересно будет.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Я считаю на первом этапе такие вопросы касаемо населения нужно проводить референдумы (опросы) а не думать за нас что нам надо а что нет... нужно у населения спрашивать а потом обсуждать и все за и все против и только потом выносить решение.. тогда будет доверие к власти и справедливость..... а сейчас взять пенсию... нас без нас женили....не нравится мне это.

 

могу даже разъяснить если кому интересно будет.

 

С удовольствием!

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Ты бухаешь по вечерам? Как-то всё в кучу намешано...

Колбаса это образно. Людям надоело очковтирательство. Так бывает иногда даже у капиталистов :)

 

Мы забыли озвучить некую штуку...я бухаю,и не скрываю.Но что,если докопаются до твоего?Я челюсть вырву.И мне противно смотреть на происходящее.Я не воен,повторяю.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Все просто....

В думе все пенсионеры...

народу как платили пенсию так и будут платить и не зависимо от молодежи... так как как было 100000 рабочих мест так они и останутся.. т.е. от туда шли деньги на пенсии так они ипойдут дальше.... так вот

Депутаты просто продлили себе время на 5 лет сидеть еще в депутатских креслах что бы побольше сп...ь бобла.

 

Скажу так.. приняв такой закон мы столкнемся с реальной проблемой... а будет вот что

 

тем кому нужно было выйти на пенсию на его место шел молодой спец... теперь пенсионер будет сидеть на этом месте и высерать из похреновниц последний порох (от этого производительность будет нулевая) а молодой будет 5 лет не знать куда себя деть так как старые пердуны будут занимать рабочие места.... от сюда разбой, наркоманы, гоп стоп.. и .т .д.

Это в кратце... но думаю картина ясна...

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Чет я всё ж склоняюсь к тому что дело в прослойке между президентом и народом.

При чем прослойка эта начинается с служащего любого ранга...

И ещё я уверен, что президент тоже телек не смотрит....

 

Царь хороший - бояре плохие. Извечный холопский принцип.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вот ты,лично-ТЫ,принял руководство страной в хоть чертего феврале 1917.Что б сделал?)))Все так любят обсирать,а вот думать....я не играл с тобьой в страйкбол-уверен, ты б победил.В хирургии-вез вариантов))А в экономике гибнущего государства...Я вот не уверен

А жополиза пристрелил бы.

 

Когда в России, еще больше, чем в августе 17, пострадавшей от гражданской войны, в начале 20-х большевики ввели НЭП и привлекли к руководству экономикой тогдашних улюкаевых-кудриных (впоследствии успешно репрессированных), экономика страны рванула от голода и реквизиций хлеба вполне себе хорошими темпами. От миллионов за буханку хлеба и диких темпов инфляции - к твердому червонцу. Другое дело, что подобная сильная экономика неминуемо потребовала участия в управлении страной, чего в планах большевиков не присутствовало никак.

Вот это и есть краткий и насильственно прерванный намек на то, как могла бы развиваться страна.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Если бы не большевики в 1917м, у России были все шансы стать нормальной европейской державой с мировым уровнем жизни, без миллионов жертв.

 

В своих воспоминаниях Керенский писал, что его задачей было удержание России в войне, даже путём гибели России.

 

Ну и слился он красиво к своим западным друзьям, на тракторе, да в женском платье, дабы в дальнейшем, как водится - яростно "любить Родину", но из-за бугра :)

 

QfAQKOmjcg8

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Когда в России, еще больше, чем в августе 17, пострадавшей от гражданской войны, в начале 20-х большевики ввели НЭП и привлекли к руководству экономикой тогдашних улюкаевых-кудриных (впоследствии успешно репрессированных), экономика страны рванула от голода и реквизиций хлеба вполне себе хорошими темпами. От миллионов за буханку хлеба и диких темпов инфляции - к твердому червонцу. Другое дело, что подобная сильная экономика неминуемо потребовала участия в управлении страной, чего в планах большевиков не присутствовало никак.

Вот это и есть краткий и насильственно прерванный намек на то, как могла бы развиваться страна.

 

Государь-император всея Руси жив,хоть и просрал страну уже лет 20как.Временное правительство.Рабочие и крестьяне малость подоххренели.Жрать хотят,сволочи.Страна непонятно в какой войне.Хлеба нет,и не будет-а ведь только 10 лет назат какой-то Японии просралиюМинистры творят фигню.У царя бошку снесло.Жандармы в офиге.Вам ничего не напоминает,господа?)))))))))!!!!!!!Если мы о чести-я свой долг исполню,я клялся лечить.К офицерам с вопросами почти не лезу(позавчера бухал)))))))))

Короче, я вашу булку на шашлык пустил.А в ГУМе бордель сделаю.Шутю.колоноскопическую,и если проголосуете-правда сделаю.

Ну товарищ Йо-Йо,вот чтоб ты,математик,сделал,в той ситуации?

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Вот ты,лично-ТЫ,принял руководство страной в хоть чертего феврале 1917.Что б сделал?)))Все так любят обсирать,а вот думать....я не играл с тобьой в страйкбол-уверен, ты б победил.В хирургии-вез вариантов))А в экономике гибнущего государства...Я вот не уверен

А жополиза пристрелил бы.

 

Может поддержал бы - парад самостийности на территории бывшей РИ - разрываемой баями да боярами с царькамми.

По всем возможным швам затрещало там знатно.

 

k79xvVsw2tc.jpg

 

 

Местами, власть там была у эталонных интеллектуалов, похожих на нынешних - идейных продолжателей былого дела :)

 

 

SyG53ziQcg0


Edited by goro

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Когда в России, еще больше, чем в августе 17, пострадавшей от гражданской войны, в начале 20-х большевики ввели НЭП и привлекли к руководству экономикой тогдашних улюкаевых-кудриных (впоследствии успешно репрессированных), экономика страны рванула от голода и реквизиций хлеба вполне себе хорошими темпами. От миллионов за буханку хлеба и диких темпов инфляции - к твердому червонцу. Другое дело, что подобная сильная экономика неминуемо потребовала участия в управлении страной, чего в планах большевиков не присутствовало никак.

Вот это и есть краткий и насильственно прерванный намек на то, как могла бы развиваться страна.

 

НЭП у нас в каких годах был?А военный коммунизм?А кто вообще интервенцию "делал",со всех краев моей безграничной родины?Как нам подгадили французы,поляки,амеры,да кто только не помог?!И кто,кстати,виноват,по чесноку,во всей этой гражданке?И как бы оно,если б не того?Черт...Махно ,наверное,был умный мужик.Чей террор был хуже-красный или белый?И как это судить?

Как там страна распадалась?Не помните?

У меня прикольная семейная история.

 

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

 

Прикол в том,что он сам не в курсе,о чем говорит...

а у меня и в правду времени в обрез

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

 

Греф конечно прекрасен, фактически эталон.

Российский капиталист-ростовщик Греф и американец Монсон, как 2 антипода (оппозиция) современности.

 

1385214003_579915595.jpg

 

 

Не менее прекрасна и другой светоч рыночка и буржуазной пропаганды, г-жа Симоньян.

У неё даже коммунисты, уже автоматом приравнены к фашистам как это водится в логике современной буржуазной - антисоветской пропаганды (не смотря на то, что по факту - антиподы),.

 

 

%D0%B2%D1%81%D1%91-%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1%85%D0%BE-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%A1%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%8C%D1%8F%D0%BD-3171348.jpeg

 


Edited by goro

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...