Jump to content

Вопросы к разработчикам


redbrean

Recommended Posts

Политика, не лезу.

Ну и я про то что политика тут неуместна, так как в игровой механике DCS нет даже такого понятия как государственная граница.

i5-9600K / RTX 2060 / 32 GB DDR4-3200 CL16 / Win10 x64 / Cobra M5 (BRD)+ Gametrix ECS / Opentrack

Link to comment
Share on other sites

FFB

 

Скажите пожалуйста. Можно ли как нибудь настроить параметр FFB, который в настройках называется - Мощность триммера [0..100], более узким диапазоном, допустим 80-100?

Может файл какой нибудь есть про эти параметры?

Link to comment
Share on other sites

Все просто, Крым не признан вот и не делают. забудьте короче

 

Странно. А при чем тут разработчики игр? Абхазия и Осетия на карте есть. А вопрос "чей Крым" пусть решает создатель миссии в зависимости от игровой необходимости. А вообще было бы классно расширить карту до Босфора.

Link to comment
Share on other sites

Странно. А при чем тут разработчики игр? Абхазия и Осетия на карте есть. А вопрос "чей Крым" пусть решает создатель миссии в зависимости от игровой необходимости. А вообще было бы классно расширить карту до Босфора.

 

Парни сказано политика.. я сам хочу Крым, но как только его признают во всем мире тогда разработчики его добавят (я так думаю) из-за полтитики нельзя просто по лицензии и всякой хрени не понятно к чему привязывать кто то может обидеться и подать в суд на ЕД мол какого ...черта далее обсуждать нет смысла

Не будет Крыма тут

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Планируется сделать когда-нибудь полноценный бомбардировщик?

DCS World: FC3, KA-50, А-10С, UH-1H, Combined Arms, F-86F Sabre, МиГ-21БиС, Ми-8МТВ2, F-14B Tomcat, F/A-18C, M-2000C, P-51D Mustang, Fw 190 D-9, Persian Gulf, Nevada

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Планируется сделать когда-нибудь полноценный бомбардировщик?

Для WWII будет Москито.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Был же Крым в ГС1. Почему проблема вернуть?

 

Действительно. Надо вернуть.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Действительно. Надо вернуть.

 

Срочно в президенты! Вот там и разберёшься.... Хотя кто ж тебя пустит... А с ФМ фу-18 у вАС все норм? Или такое же отношение?


Edited by =GoR-07=Vlad
Link to comment
Share on other sites

Парни сказано политика.. я сам хочу Крым, но как только его признают во всем мире тогда разработчики его добавят (я так думаю) из-за полтитики нельзя просто по лицензии и всякой хрени не понятно к чему привязывать кто то может обидеться и подать в суд на ЕД мол какого ...черта далее обсуждать нет смысла

Не будет Крыма тут

Можно подумать Абхазию или Южную Осетию во всём мире признали. :) Полагаю ошибочно считать, что политика может быть причиной нереализованности чего-либо в компьютерной игрушке. Думаю причина всё же в чём-то другом… в этой сфере правит бабло, и только бабло (авторское право ведь тоже своего рода ничто иное, как один из способов получения бабла). :rolleyes:

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

Можно подумать Абхазию или Южную Осетию во всём мире признали. :) Полагаю ошибочно считать, что политика может быть причиной нереализованности чего-либо в компьютерной игрушке. Думаю причина всё же в чём-то другом… в этой сфере правит бабло, и только бабло (авторское право ведь тоже своего рода ничто иное, как один из способов получения бабла). :rolleyes:

 

боюсь представить сколько обойдется откат за Крымский мост господину:music_whistling:.......... откатить

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

боюсь представить сколько обойдется откат за Крымский мост господину:music_whistling:.......... откатить

Вряд ли «господин:music_whistling:..........» имеет какие-либо права на крымский мост для реализации его в компьютерной игре. :) Под авторскими правами я имел в виду другое (о чём собственно уже упоминал rebel-1). Это уже не раз обсуждалось.

Уже писали, -права на карту "Крым" ЛО принадлежат Ubisoft. Но было здорово в плане расширения ТВД

Во первых не на карту Крым, а на бенд ЛокОн, где была территория Крыма. Во вторых сейчас уже нет ЛО, а есть ДКС: Горячие Скалы.

И в принципе юридически уже ничего не мешает сделать Крым. Но пару дней назад Андрей писал, что планы вернуть Крым в ДКС есть, а ресурсов на это нет.

Вся проблема в том, что карта Кавказа бесплатная… а делать для бесплатной карты, основанной на старых технологиях, слишком уж трудоёмкий «аддон» за который получишь 0 бабла, ИМХО, вероятно ED смысла не видят (хотя, опять же ИМХО, вместо бесплатных Марианских остров лучше бы новый Кавказ + Крым сваяли). :music_whistling:

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

Для WWII будет Москито.

 

Ну это не совсем полноценный бомбардировщик. Я думаю человек имел ввиду что то более тяжелое и бомбардировочное.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Насколько я помню Крым остался за западным издателем Локона, с незапамятных времен. Тупо бизнесово-юридический казус.

 

 

Вопрос по ночному освещению населенных пунктов. Почему дальность видимости освещения зависит от зума? Можно ли как-то выкрутить видимость огней хотя бы с 40 км? Можно ли сделать искусственный свет ярче? Для деревень сейчас вполне ок, но Вегас выглядит как райцентр, над центральной улицей Вегаса на высоте 5000 футов не видно огней Неллиса на дефолтном зуме. Что мешает использовать ночные лайтмапы земли какой-то минимальной битности для дальнего лода?

 

 

За природное освещение спасибо в очередной раз, хотелось бы только звезды в порядок привести.


Edited by Кош

ППС  АВТ 100 60 36  Ф <  |  >  !  ПД  К

i5-10600k/32GB 3600/SSD NVME/4070ti/2560x1440'32/VPC T-50 VPC T-50CM3 throttle Saitek combat rudder

Link to comment
Share on other sites

Для WWII будет Москито.

 

Такой вопрос, как-то пытался донести до Дмитрия Yo-Yo важность реализации бомбового прицела на Москито, т.е. создание модификации бомбера - хотелось узнать как разработчики к этому относятся, есть ли планы, т.к. анонсировался именно штурмовой вариант. Доставать не буду, чес. слово :), просто интересны планы относительно создания Москито-бомбера, есть ли они?

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Почему дальность видимости освещения зависит от зума?

Потому, что дальность отрисовки зависит от зума. Оптимизация.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Хотел бы спросить повлияет ли ситуация с короной на график выхода авианосца и п-47?

Можно ли ожидать п47 в этом месяце ?

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ну это не совсем полноценный бомбардировщик. Я думаю человек имел ввиду что то более тяжелое и бомбардировочное.

 

Да, именно это я и имел ввиду. Спасибо. Полноценный тяжелый бомбардировщик. Москито не совсем полноценный бомбардировщик. Хотелось бы Б-52, понимаю что сейчас это наверное не реализуемо, но хотя бы Б-17

DCS World: FC3, KA-50, А-10С, UH-1H, Combined Arms, F-86F Sabre, МиГ-21БиС, Ми-8МТВ2, F-14B Tomcat, F/A-18C, M-2000C, P-51D Mustang, Fw 190 D-9, Persian Gulf, Nevada

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну это не совсем полноценный бомбардировщик. Я думаю человек имел ввиду что то более тяжелое и бомбардировочное.

Может что-то и будет, но тоже двухмоторное. Делать летабельный B-17 пока не планируем.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Потому, что дальность отрисовки зависит от зума. Оптимизация.

Хм, города-то я вижу, благо ночь лунная. Или я вижу подложки а не сами дома?

Подозреваю что вы хотите разрушать источники света, но с 30-40 км горящая селфиллюм лайтмапа там где пострадали фонарные столбы меньшая проблема чем блекаутный мегаполис.

ППС  АВТ 100 60 36  Ф <  |  >  !  ПД  К

i5-10600k/32GB 3600/SSD NVME/4070ti/2560x1440'32/VPC T-50 VPC T-50CM3 throttle Saitek combat rudder

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Вопрос по ночному освещению населенных пунктов. Почему дальность видимости освещения зависит от зума? Можно ли как-то выкрутить видимость огней хотя бы с 40 км? Можно ли сделать искусственный свет ярче? Для деревень сейчас вполне ок, но Вегас выглядит как райцентр, над центральной улицей Вегаса на высоте 5000 футов не видно огней Неллиса на дефолтном зуме. Что мешает использовать ночные лайтмапы земли какой-то минимальной битности для дальнего лода?

Ночное освещение еще в процессе. В доработке.

 

 

За природное освещение спасибо в очередной раз, хотелось бы только звезды в порядок привести.

А что там за проблема?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Ночное освещение еще в процессе. В доработке.

 

 

 

А что там за проблема?

За в процессе спасибо. А то как-то смотрел на Стамбул с 10км в ясную погоду в 23 часа местного - сварка еще та.

 

Проблема - показаны все звезды наблюдаемой вселенной сразу, в одной звездной величине. В итоге небо равномерно забито одинаковыми точками что выглядит не как в жизни и дезориентирующе. Ограничился бы созвездиями да и всё. Угловые размеры луны не проверял но выглядит маловато.

ППС  АВТ 100 60 36  Ф <  |  >  !  ПД  К

i5-10600k/32GB 3600/SSD NVME/4070ti/2560x1440'32/VPC T-50 VPC T-50CM3 throttle Saitek combat rudder

Link to comment
Share on other sites

По звездам в дкс не сориентируешься :)

DCS World: FC3, KA-50, А-10С, UH-1H, Combined Arms, F-86F Sabre, МиГ-21БиС, Ми-8МТВ2, F-14B Tomcat, F/A-18C, M-2000C, P-51D Mustang, Fw 190 D-9, Persian Gulf, Nevada

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
По звездам в дкс не сориентируешься :)

Почему?

У нас реальное звездное небо.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Проблема - показаны все звезды наблюдаемой вселенной сразу, в одной звездной величине. В итоге небо равномерно забито одинаковыми точками что выглядит не как в жизни и дезориентирующе. Ограничился бы созвездиями да и всё. Угловые размеры луны не проверял но выглядит маловато.

Понял.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...