Jump to content

Про кино


Flаnker

Recommended Posts

Все написанное выше является моим оценочным суждением

Everything written above reflects my personal opinion

 

Занимаюсь "активной пропагандой Американцев на данном форуме" © Flanker

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Сериал "Эпидемия". 5 серия. Цензура. Приехали, господа...

Я уж даже не говорю про "Слугу народа" и часики...

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Куклы, намедни, ОРТ, НТВ, Тв-6...

Долго, очень долго до людей доходит...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Куклы, намедни, ОРТ, НТВ, Тв-6...

Долго, очень долго до людей доходит...

 

Дженерейшн Пи или Бэтмэн Апполо,но это читать надо.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

"Ведьмак" вышел.

Если кто не знает, при регистрации на Нетфликс первый месяц бесплатно в премиум качестве.

 

Либо через месяц,без регистрации,без СМС)))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

На ВК уже есть.

 

Я терпелив))Тем более,я помню,что одного чувака "закрыли" за то,что он забыл выключить раздачу))Да и сериал-его же смотреть надо.Я обычно видео включаю парралельно сайту,спасибо 32 " ))А еще третья версия-игра,книги,а теперь афроЦири ))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

На ВК уже есть.

 

Кстати,если тебе нравится-рекомендую сериал Ведьзмин кажется,из 11 серий,польский.Хорош!Хоть и не книги.Но хочется завести меч))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Кстати,если тебе нравится-рекомендую сериал Ведьзмин кажется,из 11 серий,польский.Хорош!Хоть и не книги.Но хочется завести меч))

 

Давным-давно просмотрен. Ну так, на любителя. Японские ведьмачьи катаны... :doh:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Давным-давно просмотрен. Ну так, на любителя. Японские ведьмачьи катаны... :doh:

 

А я не помню,как там у Сапковского.Помню ток сталь,покрытая серебром.Но атмосфера мрачная :)

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А я не помню,как там у Сапковского.Помню ток сталь,покрытая серебром.Но атмосфера мрачная :)

 

У него без указания типа клинка, просто мечи. Если без указания, предполагается что классические прямые. Один покрытый серебром, второй из метеоритного железа.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

У него без указания типа клинка, просто мечи. Если без указания, предполагается что классические прямые. Один покрытый серебром, второй из метеоритного железа.

 

А почему они должны быть классические?Ведь там большой бадабум,кусок континента с людьми появился неизвестно откуда (в каком-то дополнении,написанном Сапковским,Цири попадала к королю Артуру мимолетом)Так что "у нас все правильно" ))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

А почему они должны быть классические?Ведь там большой бадабум,кусок континента с людьми появился неизвестно откуда (в каком-то дополнении,написанном Сапковским,Цири попадала к королю Артуру мимолетом)Так что "у нас все правильно" ))

 

Афроэльфы и вообще негры в мире ведьмака тоже после бадабума появились? -)))

 

ЗЫ. Домотал до четвертой серии и удалил.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Афроэльфы и вообще негры в мире ведьмака тоже после бадабума появились? -)))

 

ЗЫ. Домотал до четвертой серии и удалил.

 

Ну Вы ж понимаете что в Америке кино без негров на экран не пустят. Отнеситесь к этому как к меньшему злу. )) (Чародейка-негра особый шик, но Фрингилья играет за немцев, так им и надо).

 

З.Ы. Если мотать а не смотреть, то зачем вообще время тратить? Мне вот по второму разу очень даже заходит.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А почему они должны быть классические?

 

Потому-что открываем классификацию мечей по Ошкотту и не видим там ни одного кривого. Ноль. Зеро. Японские извращения это отдельная тема, специалистам даже пришлось специально заморочиться чтобы доказать что они якобы тоже к мечам относятся, и то не по конструкции а по функционалу, но это не точно.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Негры говорите?

А как насчет персонажа, не существовавшего в реальности совсем?

https://rg.ru/2019/12/04/aeronavty-eddi-redmejn-i-felisiti-dzhons-kataiutsia-na-share.html

 

Британский ученый-метеоролог Джеймс Глейшер и аэронавт Генри Коксвелл в 1862 году совершили полет на воздушном шаре, поднявшись выше, чем кто-либо до них - на 9 тысяч метров. Эта история легла в основу фильма Тома Харпера "Аэронавты", претерпев некоторые соответствующие духу нашего времени изменения. Генри Коксвелла из истории благоразумно вычеркнули, заменив вымышленной (зато сильной и независимой) женщиной Амелией Рен, - ведь интересы движения за гендерное равенство важнее документальной точности. Без обид, Генри. Впрочем, за Амелией Рен таки стоит реальный прототип - Софи Бланшар, первая воздухоплавательница, жена пионера воздухоплавания Пьера Франсуа Бланшара.

 

1_d_850.jpg

 

800px-Ballonrekordflug_Glaisher_und_Coxwell.jpg

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...