Jump to content

DCS: Harrier AV-8B от RAZBAM


SandMartin

Recommended Posts

Уж низнаю насколько это радостная новость, но разбамовцы сказали что после миража и т-2 будет харриер причем не оригинальный GR1 или аv-8B, а сделаный на базе американского английский харриер GR7/GR9.. Рекурсия однако. Да и выбор версии странный.. Почему не av-8b например?

Представят в течении года..

Пруф

http://www.476vfightergroup.com/content.php?295-476th-Podcast-Episode-10

Мда.. Сколько они там мираж делают?

 

1920px-RAF_Harrier_GR9.JPG

 

P.S. Насколько я понимаю это без РЛС-ная версия будет. Тоесть AMRAAM в комплекте не пойдут. только AIM-9 или Asraam. А также бомбы с лазерным наведением, маверики + неуправляемое оружие.


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Уж низнаю насколько это радостная новость, но разбамовцы сказали что после миража и т-2 будет харриер причем не оригинальный или аv-8, а сделаный на базе американского английский харриер GR7/GR9.. Рекурсия однако. Да и выбор версии странный.. Почему не av-8b например?

Представят в течении года..

Мда.. Сколько они там мираж делают?

 

Уря-я-я-я. Надеюсь всё будет на соответствующем уровне.

Они его в МСФС кажется делали, но не знаю точно модель.


Edited by Time 83
Link to comment
Share on other sites

Уря-я-я-я. Надеюсь всё будет на соответствующем уровне.

Они его в МСФС кажется делали, но не знаю точно модель.

 

2 штуки, американский Plus и английский GR9

 

4MDQdSRWLcQ

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

В Сортах харриеров сильно не разбираюсь, но согласно кратким статьям на airwar по версиям GR.7 и GR.9, версии достаточно крутые, причем обладающие РЛС и несущие амраамы. Да и сами по себе, свежее, чем даже AV-8B II и AV-8B Plus.

Link to comment
Share on other sites

Ура.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

B3OP

Это гражданский сим. Там пофиг. ))

 

Фигасе гражданский! ))

А по земле он радугой лупит? :lol:

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

В Сортах харриеров сильно не разбираюсь, но согласно кратким статьям на airwar по версиям GR.7 и GR.9, версии достаточно крутые, причем обладающие РЛС и несущие амраамы. Да и сами по себе, свежее, чем даже AV-8B II и AV-8B Plus.

 

Нету у него AMRAAM-ов, так как нету радара в носу (видно по стекляшке (AN/ASB-19) которая стоит на кончике носа).

 

Радар и Амраам есть у Sea Harrier FA2 (с РЛС Blue Vixen) и у AV-8B Harrier PLUS, плюс означает тюнинг версию с радаром APG-65. (у обычного AV-8B Harrier II тоже нет радара)

 

FA2

1066134.jpg

 

AV-8B Harrier Plus

USMC-040917-M-0484L-004.jpg

 

Av-8B Harrier II с стекляшкой в носу, который можно наблюдать в фильме Правдивая Лож (кстати внешне GR7 и GR9 посути клон AV-8B Harrier II, так что их внешне различить очень сложно)

US_Navy_050215-N-7945K-027_An_AV-8B_Harrier_II-_prepares_for_landing_over_the_flight_deck_aboard_the_amphibious_assault_ship_USS_Nassau_(LHA_4).jpg


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Нету у него AMRAAM-ов, так как нету радара в носу (видно по стекляшке (AN/ASB-19) которая стоит на кончике носа).

 

Стекляшка это ОЛС какая-то, как я понимаю?

Как он тогда применяет AGM-84 Harpoon и SeaEagle, если без радара?

В DCS помнится был (сейчас найти не могу) тоже харриер AV-8B, и вроде как тоже мог работать SeaEagle как минимум. Хотя тоже был со стекляшкой в носу и без стороннего ЦУ (если таковой способ применения у данных ПКР ракет есть)

Link to comment
Share on other sites

Стекляшка это ОЛС какая-то, как я понимаю?

Как он тогда применяет AGM-84 Harpoon и SeaEagle, если без радара?

В DCS помнится был (сейчас найти не могу) тоже харриер AV-8B, и вроде как тоже мог работать SeaEagle как минимум. Хотя тоже был со стекляшкой в носу и без стороннего ЦУ (если таковой способ применения у данных ПКР ракет есть)

 

Вот именно что никак. Это вооружение могут применять только версии FA2 и PLUS. Обычный AV-8B ровно как и GR9 может только Paveway, JDAM и AGM-64 применять, короче намеклатура повторяет A-10. И вроде гдето слышал что AGM-88 Harm, но это под вопросом, так как не смог найти инфу о возможности установки HARM Targeting System

 

post-78-1257858521.jpg


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Тогда все грустно. Неплохо палубный ударник по наземным целям получится (sniper pod то к этим 7 и 9 версиям хотя бы можно вешать, как на первой картинке первого сообщения данной темы?), но отсутствие возможностей работы по кораблям огорчает. А так, уже неплохая авианосная тусовка намечается в скором времени. Тут и 18-ый от ЕД и 14-ый от Лезернеков и еще первый СВВП от Разбам. Еще и авианосец ЕД обещали выкатить после релиза 18-го. Только "когда же это самое, когда-нибудь наступит?"...

А вообще, Разбам умеет выбирать самолеты. Mirage 2000 с RDI, заместо RDY радаром решили запилить. Харриер тоже кастрированную версию выбрали.

Link to comment
Share on other sites

Тогда все грустно. Неплохо палубный ударник по наземным целям получится (sniper pod то к этим 7 и 9 версиям хотя бы можно вешать, как на первой картинке первого сообщения данной темы?), но отсутствие возможностей работы по кораблям огорчает. А так, уже неплохая авианосная тусовка намечается в скором времени. Тут и 18-ый от ЕД и 14-ый от Лезернеков и еще первый СВВП от Разбам. Еще и авианосец ЕД обещали выкатить после релиза 18-го. Только "когда же это самое, когда-нибудь наступит?"...

А вообще, Разбам умеет выбирать самолеты. Mirage 2000 с RDI, заместо RDY радаром решили запилить. Харриер тоже кастрированную версию выбрали.

 

:doh:Да пусть сначало мираж до ума доведут...

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

:doh:Да пусть сначало мираж до ума доведут...

 

Согласен, учитывая немногочисленность команды (там вроде 2 человека всего) и сырость миража, больше ждёшь не анонса нового пепелаца, а патча на старый. Поэтому энтузиазма по-поводу харриера не испытываю, хотя мираж, в общем-то понравился.

3SCfA2V.png
Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос, который давно возник, но на который я несмог найти ответ.

 

У Харриера ведь тяговооруженность больше 1, если он взлетает вертикально.

 

Но почему у него тогда такие посредственные скоростные характеристики в горизонтальном полете ? Ведь все истребители у которых тяга в районе 1, имеют скорость под 2М

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Сейчас, по всей видимости тебе ответят, что со временем флайт-модель доведут до конца...Сарказм.)))

Вопрос только, сколько времени на это понадобится...год, два...

P.S. Хотя, может я и не прав... Но ответ навеян впечатлениями от модулей сторонних разработчиков: Лазернеки и РАЗБАМ (МиГ-21, Мираж)...Не думаю, что что-то кординально поменялось в отношении Хариера...ИМХО.

P.P.S. C недавнего времени очень предвзято отношусь к модулям разработанным не ED/Belsimtek


Edited by =RAF=Ватель
Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос, который давно возник, но на который я несмог найти ответ.

 

У Харриера ведь тяговооруженность больше 1, если он взлетает вертикально.

 

Но почему у него тогда такие посредственные скоростные характеристики в горизонтальном полете ? Ведь все истребители у которых тяга в районе 1, имеют скорость под 2М

 

Сдаётся мне, что ему конструкция двигателя не позволяет.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас, по всей видимости тебе ответят, что со временем флайт-модель доведут до конца...Сарказм.)))

Вопрос только, сколько времени на это понадобится...год, два...

 

Речь про реальный ЛА. :doh:

Link to comment
Share on other sites

Сдаётся мне, что ему конструкция двигателя не позволяет.

 

Но по факту один из двигателей не участвует в прямолинейном полете, может быть поэтому... Ну и он просто тяжелый... Читал, что вертикальный взлет кончно отлично, но дополнительный вес второго двигателя все портит.


Edited by oovaoosh

i7-8700K@3,7GHz | Asus ROG MAXIMUS X FORMULA | Corsair Vengeance RGB DDR4-3600Mhz 32Gb | Asus ROG STRIX GeForce GTX 1080Ti 12Gb | SSD Samsung 970 PRO 512GB | HDD 4 GB | NZXT Kraken X72 | Corsair HX1000i | Corsair Graphite Series 780T | TM Hotas Warthog | TM Hotas Cougar | VPC WarBRD MT-50CM Flightstick | Stick Suncom F-15E Talon + BRD Base | BRD Mi-8 Pedals | TrackIR4

Link to comment
Share on other sites

На всех модификациях Харриера стоит один двигатель, Роллс Ройс "Пегасус". Двухконтурный бесфорсажный. Какой тут сверхзвук? У него огромный вентилятор. Соответственно маленькая удельная лобовая тяга. Плюс планер Харриера дозвуковой.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Откровенно говоря, извините за грубость, это фуфло меня не интересует, мне нужен F-16))) и в данный момент только он. Возможно доживу!!!! Falcon BMS 4.33 не предлагать. :(


Edited by Dozerblat

"И собрали они царей в местности Армагеддон". (Откровение 16:16)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Откровенно говоря, извините за грубость, это фуфло меня не интересует, мне нужен F-16))) и в данный момент только он. Возможно доживу!!!! Falcon BMS 4.33 не предлагать. :(
А Хорек то чем виноват .в теме про Хорька? :)

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...