Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

Подрезал посты с табуированной темой горячей дружбы народов.

 

Ведь никого не хочется обидеть, уважаю любую точку зрения, просто не хочется что бы дискуссия перерастала в личную неприязнь. И тем более международную. ;)

 

Тем более здесь не полит. форум, а форум игры, которая нас всех объединяет, не?


Edited by Phantom11

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

Дык воевать по разному можно, можно с автоматом в руках, можно с фотоаппаратом, или камерой, можно просто с блокнотом, не обязательно оружие....

 

Ага, интернет бойцы мля...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Дык воевать по разному можно, можно с автоматом в руках, можно с фотоаппаратом, или камерой, можно просто с блокнотом, не обязательно оружие....
Всё что после оружия. как правило не соответствует действительности. Попросту говоря, это будет не война, а пропаганда. Причём лживая, по-киселёвски.

Простой пример: нарушение так называемого "режима перемирия". Воины пера никогда не напишут правду. А она состоит в том, что периодически этот режим нарушает его, пропагандона, сторона. Но он вам не напишет, что ребятам скучно стало и пошли нарушать перемирие . И так на неделю пару раз.

Он не напишет, что мины летят куда Бог пошлёт. Напишет, - мины бьют исключительно по позициям. Ну и т.д.

Да и те кто с оружием не редко пишут и рассказывают полную чушь.

Меня на работе не долюблювают. До моего прихода там много гастарбайтеров собралось и до какой-то поры принимали участие. Окружающим хер в уши вкручивают по самые помидоры. Те уши развесили... ну как же, вот он, очевидец.

Теперь рты позатыкали. Они мне слово я им 5, мотивирую это тем, что картина была бы не полной... дополняй, клоун. Теперь эта тема сошла на нет. Когда их кто-то из местных спрашивает. как оно там, молчат ))

А то бл... ангелы собрались.


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Хорошо было бы и эту тему не начинать, но на понимание надеяться не приходится..

...

Показательно, персонаж забанил пользователя за хамство и развешивание ярлыков, а в следующем же предложении нахамил и повесил ярлык. Свои же сообщения о миллионах "дурковатых" и "несильно умных" россиянах персонаж потёр, опасаясь попасть под действие 282 УК РФ. Так кому неуютно от отличной точки зрения?

 

Слава PrintScreen'у!

Зря вы начали эту тему и поскольку границы дозволенного вам вероятно не ведомы, то будет лучше если вы сюда больше не придете.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Назвать жизнь миллионов людей говном это наверное и есть тот высокий уровень к которому ты стремишься в содружестве с миром.

Ты не то понял.

Я не людей говном назвал, а тот уровень жизни, который путино-патриоты головы терпеть ради имперских амбиций власти.

 

В принципе не вижу смысла продолжать беседу..., я лишь пытался понять людей с иной точкой зрения, но чем больше у меня это получается, тем больше я ужасаюсь.

Вот я тоже. Раньше не думал что столько людей потерявших свой разум от телевизионной лжи. Это трагедия России.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
насколько я понимаю имеется ввиду западным миром? Может поподробней? Западный мир это страны Гейропы? Америка?

Всех.

Поподробнее лень, а в двух словах, всем успехам за крайние 20 лет Россия обязана импортным технологиям и западной школе. Это касается всего, от производства молока на западных линиях, до производства самолетов и кораблей на западных станках по западным технологиям.

Если у России это отобрать останутся лапти.

 

И вообще, в Америке, главный сказал, что им особо и не надо уже наших ресурсов в виде стали и меди, от чего олигархи наши загрустили. Гейропе, же, пора прекратить пользоваться газом из России и переходить на их газ.

За Америку можешь не беспокоиться.

 

Вот ты хочешь дружить со мной, а я этого не хочу. Заставишь? Или что предложить надо, покупая дружбу.

Зачем мне с тобой дружить? Не вижу аналогии.

Что касается России, то она должна быть кровно заинтересована дружить с передовыми странами мира, от которых зависит технологический прогресс.

 

Счас скажешь, надо отдать то, что взяли, в 2014. Без спроса и согласия большого брата. И... Мир, дружба, жвачка? Доллар по 30 рублей. ... Так это. По большому счету в 91 отдали то, Что взяли аж в 1917...и что, счастье то где?

Нет, доллар (вернее тот рубль) уже не вернешь, а вот постепенное снятие санкций и приток западного капитала это будет, как было до "крымнаш". А западный капитал, это новые производства, технологии, рабочие места и в итоге прогресс в экономике.

 

 

Борьба. Война. Только идеологическая основа процессов разная. Была бы дружба, не было бы дефолта в 98. Мы тогда все отдавали-раздавали. Дружили с правильным миром. Только они со страха сожрать все не смогли, уж больно много всего тогда у нас было.. Жалеют, наверное. А она вроде как была... Или это взаимный обман все был, скорее всего.

Пустая демагогия

 

Расскажи как дружить нашим капиталистам, с ихними капиталистами, что бы тебе и мне было хорошо.

На взаимовыгодной основе. В РФ достаточно большой рынок.

 

Что делать, НАДО как бы знают многие, а вот КАК?

Как - известно.

Осталось вести себя в мире по закону, а не по понятиям.

 

Сидите лично Вы, в своем закутке мира авиасимов, и счасливы, до той поры, пока технологии на базе домашних компов убоги, и место на рынке это никому не интересно. Но, как только , к примеру, рентабельность вашего бизнеса, станет достаточно высока, сожрут Вас ваши западные коллеги-капиталисты с запада и не заметят. А потому, что это закон рынка. Вот и вся дружба.

Знаешь, нашей фирме предвещали кончину уже несколько раз, за те 25 лет что она существует.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

ЧИЖ, про западные технологии, которые построены наполовину нашими. Во ВНИИГПЭ залезь, удивишься. Правда многое сейчас уже убрали из доступа, а то нервничает Запад, что своровали.

Ну и тебе предупреждение самому. Ты уже на статью себе тут в форумах вообще-то накатал текстов, да и на форумчан шибко тоже не наезжай, у тебя все одно и тоже по кругу, бревен в глазах у себя не видишь, часто с фейковых изданий мусор в доказательства приводишь, а телек не смотришь :-) В Сети больше мусора, и поисковые системы выдают в начале то, что тебе хочется по предыдущим сидениям в инете, а не то , что есть на самом деле.

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

Chizh Андрей.. ну реальна сам провоцируешь, зачем закрываешь пользователей? ты так же позволяешь себе высказывание в адрес комьюнити.. они же приносят вам прибыль , они за вас горой по всему интернету... да есть мнение да разное у всех но заметь тебе же в ответку на твои оскорбления пишут.... да у тебя есть волшебная кнопка но зачем прибегать к ней в такой горячей теме? или тему прикройте или все тут на равных.. выпустили пар, пожали друг другу руки и дальше идем , вы работать над багами мы вас поддерживать.

Половина на ровном месте в баню ушли

Я понимаю когда на хер открыто послали или что то высказали про твою семью и т.д. (есть такие их однозначно в баню) но тут просто ответка тебе на оскорбление... прими как мужик, в личку предупреждение с просьбой прибрать за собой и извинениями друг другу.. вот и всё.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
ЧИЖ, про западные технологии, которые построены наполовину нашими. Во ВНИИГПЭ залезь, удивишься. Правда многое сейчас уже убрали из доступа, а то нервничает Запад, что своровали.

Ну и тебе предупреждение самому. Ты уже на статью себе тут в форумах вообще-то накатал текстов, да и на форумчан шибко тоже не наезжай, у тебя все одно и тоже по кругу, бревен в глазах у себя не видишь, часто с фейковых изданий мусор в доказательства приводишь, а телек не смотришь :-) В Сети больше мусора, и поисковые системы выдают в начале то, что тебе хочется по предыдущим сидениям в инете, а не то , что есть на самом деле.

Сначала хотел ответить. Но в баню.

Заметь я никому не угрожаю и сам угроз я не терплю. Следи за тем что пишешь.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Chizh Андрей.. ну реальна сам провоцируешь, зачем закрываешь пользователей? ты так же позволяешь себе высказывание в адрес комьюнити..

Понимаешь, я ценю цивилизованную беседу. Когда оппонент переходит на личности, хамит и угрожает, его здесь не будет.

 

 

да есть мнение да разное у всех но заметь тебе же в ответку на твои оскорбления пишут....

Я не оскорблял г-на Chichco.

Но его наезд воспринимаю как личное оскорбление и терпеть его не намерен.

 

Половина на ровном месте в баню ушли

В баню на "ровном месте" никто не ушел. Были предупреждения сначала, кроме совсем наглых случаев.

 

Я понимаю когда на хер открыто послали или что то высказали про твою семью и т.д. (есть такие их однозначно в баню) но тут просто ответка тебе на оскорбление...

Если ты покажешь где я оскорбил г-на Chichco, тогда разговор можно будет продолжить.

 

И лучше не обсуждать действий администрации. Это предупреждение лично тебе.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Всё что после оружия. как правило не соответствует действительности. Попросту говоря, это будет не война, а пропаганда. Причём лживая, по-киселёвски.

Простой пример: нарушение так называемого "режима перемирия". Воины пера никогда не напишут правду. А она состоит в том, что периодически этот режим нарушает его, пропагандона, сторона. Но он вам не напишет, что ребятам скучно стало и пошли нарушать перемирие . И так на неделю пару раз.

Он не напишет, что мины летят куда Бог пошлёт. Напишет, - мины бьют исключительно по позициям. Ну и т.д.

Да и те кто с оружием не редко пишут и рассказывают полную чушь.

Меня на работе не долюблювают. До моего прихода там много гастарбайтеров собралось и до какой-то поры принимали участие. Окружающим хер в уши вкручивают по самые помидоры. Те уши развесили... ну как же, вот он, очевидец.

Теперь рты позатыкали. Они мне слово я им 5, мотивирую это тем, что картина была бы не полной... дополняй, клоун. Теперь эта тема сошла на нет. Когда их кто-то из местных спрашивает. как оно там, молчат ))

А то бл... ангелы собрались.

 

Ну, у каждого своя правда, не так ли?

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
По видимости какую-то официальную инфу ждать? По ДМ? Правки API - так никто и не ответил. Года 2 прошу.

Когда будет что написать - напишем.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

По производству. Я это уже слышал, у рыночников, начала 90х. Нам не нужно развивать промышленность, будем торговать металлом нефтью газом, остальное купим. Но это работает, если мы, как государство, со своими интересами лежим под другим государством.

 

Если у нашего государства нет своих интересов, то и государства в итоге нет. Еще раз. У нас буржуазное государство. Что оно может делить с другими буржуазными государствами? Ты говоришь тут, что делить нечего. Значить ты, судишь по себе, мелкому буржуа, действительно нечего делить с таким же, пока у него есть хлеб с маслом. Но, чуть выше, уровень капиталов и все, помчались делить. Учредителем фирмы на двоих, никогда не был?

 

Новые и эффективные технологии никто не передаст, пока они не устареют. Пример, сотовой связи, за окном.

 

Технологический процесс, его развитие, зависит от умников, которых придумывают, и средняков которые это воплощают в жизни. Разорви эту связь, получишь экономику России сегодня. Точнее её технологический прогресс.

 

нужны Америке старты наших Прогрессов на МКС, так что тут будем дружить. Т.к. Выгодно. И санкции тут не применим.ну вот что нам, простым гражданам, от этих стартов? А ничего. По сути. Зато, дружим....в космосе. И нам лапшу вешают про полеты на Марс...

 

Законы это то, что придумали люди, к своей выгоде. А правопремение этих законов, обеспечивает ГОСУДАРСТВО. В том числе и новыми авианосцами, построенными из Российской стали. :-). Закончили постройку корпусов, потребности упали, можно и олигархов поприжать, дабы помнили, кто в доме хозяин. Надо будет, простят. Лазейки оставили. До ноября будут рассматривать новых собственников на предмет их лояльности.. И понимания момента.

 

Есть закон всемирного тяготения, закон рынка, законы развития общества, это другие законы, другого типа. Закона дружбы, что то я не знаю.

 

По доллару. Наш рубль, как бы, в режиме СКВ. И курс его, если сравнивать с йеной например, очень даже неплох. Но почему йена 4я валюта мира, а рубль никому не нужен. Ах да, Япония дружит со всем миром. Прости, я забыл, основной мысль Кота Леопольда. Правда веришь, в такую дружбу?

 

По инвестициям. Что то я не вижу развития микроэлектроники, точного приборостроения, станкостроения за счет западных инвестиций. Отверточные сборка автомобилей, списанные с авиалиний Америки/ Европы Боинги и аэрбасы... Да есть вложения в разведку запасов нефти на шельфе. Все путем. А Арматы и новые Сушки собирать некому и неначем. Будем модернизировать старичков,и дружить..... и тогда нам дадут в лизинг списаный Ф15 :-) .


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
По производству. Я это уже слышал, у рыночников, начала 90х. Нам не нужно развивать промышленность, будем торговать металлом нефтью газом, остальное купим. Но это работает, если мы, как государство, со своими интересами лежим под другим государством.

Безусловно хорошо быть здоровым и богатым.

Если у тебя есть технологии то ты молодец, а если нет? И потенции на их разработку нет?

Остается покупать.

Это не значит что не надо развиваться свои. Но это также не значит что нужно огораживаться от мира в ущерб своим гражданам.

 

Если у нашего государства нет своих интересов, то и государства в итоге нет. Еще раз. У нас буржуазное государство. Что оно может делить с другими буржуазными государствами? Ты говоришь тут, что делить нечего. Значить ты, судишь по себе, мелкому буржуа, действительно нечего делить с таким же, пока у него есть хлеб с маслом. Но, чуть выше, уровень капиталов и все, помчались делить. Учредителем фирмы на двоих, никогда не был?

Какая-то марксистская ересь ни о чем.

Здоровые бизнесмены, без марксистской шизы, всегда договорятся если дело стоящее.

 

Новые и эффективные технологии никто не передаст, пока они не устареют. Пример, сотовой связи, за окном.

Опять штампы.

Как раз сотовая связь показывает что нам доступны самые современные технологии при нормальных отношениям с западом.

 

Технологический процесс, его развитие, зависит от умников, которых придумывают, и средняков которые это воплощают в жизни. Разорви эту связь, получишь экономику России сегодня.

Ну вот Россия сегодня закрылась от мира когда своих технологий нет. На что рассчитывает кремль, я не знаю. Возможно на то что когда станет понятно в какую задницу мы погрузились они уже будут далеко.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Понимаешь, я ценю цивилизованную беседу. Когда оппонент переходит на личности, хамит и угрожает, его здесь не будет.

 

Я тебе лично или кому тут угражал что меня отправили на 3 месяца отдыхать?. я себе такое не позволяю... могу ответить когда уже чел через край переходит.. но ответить а не наезжать.

(и тебе лично в личку написал на неадекватные высказывания в мой адрес... ты меры принял?... да.., только меня закрыл а не того кто мне в открытую тут угражал.)

 

Я не оскорблял г-на Chichco.

Но его наезд воспринимаю как личное оскорбление и терпеть его не намерен.

все посты вами же подтираются

 

В баню на "ровном месте" никто не ушел. Были предупреждения сначала, кроме совсем наглых случаев.

Еще раз.., эта тема жесткая нужно быть готовым к аппоненту и его реакции. Не нужно провокаций.

 

 

Если ты покажешь где я оскорбил г-на Chichco, тогда разговор можно будет продолжить.

А почему именно Chichco?

 

И лучше не обсуждать действий администрации. Это предупреждение лично тебе.

 

Я действия не обсуждаю, я как и все тут, если закроете.... значит закроете.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Ветка для спуска пара была, но теперь нет. ЧИЖ, я тебе не угрожал, а написал, чем грозит твоя агрессивная политика в т.ч. и на политическую тему, и чувство Бога по сравнению с инокомыслящими форумчанами, такое обернётся не тем местом в жизни. Скольких инокомыслящих, даже без наездов на личности забанили, которые отличались точкой зрения, писали с документалными подтверждениями, а не вестей ОБС? Думаешь я боюсь потерять тут аккаунт, как ты меня предупредил? Нисколько. Несколько последних лет подряд при всех достижениях ДКС больше похожа пока на отжим бабла, что грустно.

На сим закончу.

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ветка для спуска пара была, но теперь нет. ЧИЖ, я тебе не угрожал, а написал, чем грозит твоя агрессивная политика в т.ч. и на политическую тему, и чувство Бога по сравнению с инокомыслящими форумчанами, такое обернётся не тем местом в жизни. Скольких инокомыслящих, даже без наездов на личности забанили, которые отличались точкой зрения, писали с документалными подтверждениями, а не вестей ОБС? Думаешь я боюсь потерять тут аккаунт, как ты меня предупредил? Нисколько. Несколько последних лет подряд при всех достижениях ДКС больше похожа пока на отжим бабла, что грустно.

На сим закончу.

ОК, и иди отдохни. Я не приемлю языка угроз. Не надо меня пугать даже в личке

Аккаунт DCS у тебя никто не отберет, это твоя собственность, но режим рид-онли на форуме у тебе будет. Я предупреждал.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Бурная молодость «кремлевского ресторатора»

 

Так начинал свою карьеру известный бизнесмен Евгений Пригожин: кражи, нападение на женщину, пьянки с подростком. «Росбалт» впервые публикует документы и свидетельства очевидцев.

 

http://m.rosbalt.ru/piter/2018/09/21/1733712.html

 

Sent from my LG-H820 using Tapatalk

Все написанное выше является моим оценочным суждением

Everything written above reflects my personal opinion

 

Занимаюсь "активной пропагандой Американцев на данном форуме" © Flanker

Link to comment
Share on other sites

Безу

Здоровые бизнесмены, без марксистской шизы, всегда договорятся если дело стоящее.

 

Опять штампы.

Как раз сотовая связь показывает что нам доступны самые современные технологии при нормальных отношениям

 

про бизнесменов, это самая та мысль. Договорятся. Особенно, как получше обобрать тех, кто на них реально работает. И неважно, в какой стране. Осталось выяснить, что значить ЗДОРОВЫЕ., и что значить МАРКСИСТСКАЯ ШИЗА. Дело стоящее это ПРИБЫЛЬ или дружба?

 

А про сотовую связь, ты к сожалению, далеко не в курсе и не в теме.. Про самые современные технологии.

Я понимаю, что ты как владелец Айфона, наверное владелец, судить по картинке на экране изволите...

. Суть в том, что это оборудование чужое.

1. Западного производства.

2. Вчерашний день, их, вчерашний день.

3. Куплено за копейки, т.к. Они его все одно, выкинули бы.А так еще и наварились.


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
про бизнесменов, это самая та мысль. Договорятся. Особенно, как получше обобрать тех, кто на них реально работает. Осталось выяснить, что значить ЗДОРОВЫЕ.

Здоровые это значит - здоровые головой в первую очередь. По простому - не дураки.

Здоровый бизнесмен также заботится о своем коллективе. Для него выгодно чтобы в коллективе была здоровая атмосфера, работники были удовлетворены и мотивированы. На этом строится хороший прочный бизнес. Если бизнесмен самодур - долго он не протянет.

 

А про сотовую связь, ты к сожалению, далеко не в курсе и не в теме.. Про самые современные технологии.

Я понимаю, что ты как владелец Айфона, наверное владелец, судить по картинке на экране... Суть в том, что это оборудование чужое.

1. Западного производства.

Ни сколько не сомневаюсь. В РФ собственных сотовых технологий нет.

 

2. Вчерашний день, их, вчерашний день.

Ну не надо утрировать. Я понимаю что всегда есть передовые разработки, но что в Москве, что в Лондоне связь одинаковая - 4G в основном.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Здоровые это значит - здоровые головой в первую очередь. По простому - не дураки.

Здоровый бизнесмен также заботится о своем коллективе. Для него выгодно чтобы в коллективе была здоровая атмосфера, работники были удовлетворены и мотивированы. На этом строится хороший прочный бизнес. Если бизнесмен самодур .

 

ИМХО. Нарисован облик директора оборонного завода, времен позднего Сталина. :-)

что значит работники удовлетворены? Лично Вы, как работник, удовлетворены своей зарплатой и т.д.? От прибавки бы отказались? В пользу хозяина Вашего ООО.

 

Ваше любимое слово. ЧУШЬ. Снимите розовые очки. Придумали себе виртуальный мир.

 

Прочный бизнес строиться в первую очередь на прибыли. И желательно большей, чем прибыль у конкурента. Так как только тогда есть возможность развития и переброске ресурсов куда необходимо.

Хоть бы, по экономике в инете почитали....


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
ИМХО. Нарисован облик директора оборонного завода, времен позднего Сталина. :-)

Сомневаюсь.

Директор завода при Сталине мало заботился об удовлетворении работников. Тогда действовал принцип - человек маленький винтик в системе и личные интересы человека ничто по сравнению с государственными.

А лучшим мотиватором для работы была угроза сдать работника в НКВД.

 

что значит работники удовлетворены? Лично Вы, как работник, удовлетворены своей зарплатой и т.д.? От прибавки бы отказались? В пользу хозяина Вашего ООО.

Конечно денег всегда не хватает. Но мотивация это не всегда и не только деньги, это и интересная работа, и удобный график и хорошая атмосфера в коллективе, вплоть до персональных поощрений.

 

 

Прочный бизнес строиться в первую очередь на прибыли. И желательно большей, чем прибыль у конкурента. Так так только тогда есть возможность развития и переброске ресурсов куда необходимо.

Да, это основа. Но голая прибыль это не все слагаемые успеха.

 

Хоть бы, по экономике в инете почитали....

Да вы бы тоже.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Вы когда говорите о бизнесе, то уточняйте малый, средний или крупный. А то вот американские корпорации так сильно заботились о своих работниках, что повыносили все свои производства в Китай :D

Может для IT, то что говорит Андрей ещё и роляет, и то не везде.


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...