Jump to content

кабина Су-25 х)


Recommended Posts

С оглядкой на то, что это сделано программно) Я же пишу о костылях :D

Извиняюсь, нетрезв малость, вот и не понял сразу. :D

В авиации не пьёт только автопилот, но и его спиртом протирают (с)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Свежачок... по ощущениям наверно это самая жесткая панель за всю кабину была, много мелких деталей, а видно только при сильном желании, 3.14к треугольников

rightside1e.jpgrightside2.jpg

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Как для не специалиста, красиво.

Анимации тумблеров есть?

(чем рогатый не шутит... :))

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ограничение по аргументам анимации пока не позволяет это сделать, соответствующих аргументов просто нет Т_т Будут анимированы кнопки пульта РСБН, в догонку можно будет проанимировать тумблеры связанные с освещением. Если приглядеться, виднеются щитки с недвусмысленным названием ПИТАНИЕ :) Если кто подскажет точное положение тумблеров в полете и в отключенном состоянии, то можно будет анимировать и это. В любом случае вопрос с анимацией буду закрывать после окончания моделинга прибоных панелей...)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Свежачок... по ощущениям наверно это самая жесткая панель за всю кабину была, много мелких деталей, а видно только при сильном желании, 3.14к треугольников

Респектище :thumbup: Молодчина!!! Если закончишь кабину, ED просто обязаны следующей серией выпустить DCS: Су-25 "Грач":music_whistling:

  • Like 1

VR Pimax 8KX, i9-9900KF, RTX 2080Ti, RAM 32GB, SSD 970 EVO+ 1TB.

http://forum.aviaraf.ru

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
когда уже протестировать можно будет? :)
хы, пока еще я сам далек от этого процесса, хотя руки так и чешутся побыстрее все доделать) С учетом текущей планки качества и свободного времени работы еще месяца на 1.5-2 точно:noexpression: :pilotfly:
ED просто обязаны следующей серией выпустить DCS: Су-25 "Грач"
Сплю и вижу этот день:) Из всего что летает в локоне (ЧА мимо) с АФМ наибольшее впечатление произвел не су-25т с копьями, илсами и шквалами, а именно су-25 с унылым асп :D
  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Из всего что летает в локоне (ЧА мимо) с АФМ наибольшее впечатление произвел не су-25т с копьями, илсами и шквалами, а именно су-25 с унылым асп :D

 

Жму руку!:thumbup:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
наибольшее впечатление произвел не су-25т с копьями, илсами и шквалами, а именно су-25 с унылым асп :D

Это точно.

Железный самолет-солдат.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Жму руку!:thumbup:

 

аналогично. ;)

вроде бы на "Т" и легче стрелять и цели находить, но вот что то, или какая то сила всё равно к родному грачу тянет, хоть он и старый, и в некоторых частях облезлый,но я его считаю лучшим... :music_whistling:

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • ED Team

Вопрос к сильным мира сего: как в игре создается материал с самосвечением 100%? В мануале все тихо, параметр "self-illumination 100" эффекта не дает.

 

апдейт: вопрос закрылся сам, посредством выставления конкретного цвета самосвечения вместо процента...


Edited by OnePride

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

добавим жару:)

mainpanelleft1.jpgmainpanelleft2.jpg

И для общего развития, при каких условиях на щитке загараются выделенные индикаторы, и собственно что переключают как-бы неиспользуемые в локоне тумблеры на нем же?

mainpanelleft4.jpg

  • Like 4

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

:thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:

" Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица..."

Link to comment
Share on other sites

Круто! Но можно одно замечание? У Грача все-таки кабина немного другого цвета: http://www.airliners.net/photo/Ukraine---Air/Sukhoi-Su-25/1769571/L/

http://www.airliners.net/photo/Russia---Air/Sukhoi-Su-25/1256489/L/

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Принято) На самом деле есть еще несколько оттенков которые я видел, но чисто серого среди них нет. Благо исходники текстур организованы так, что изменить цвет панелей на них труда не составит, можно будет сделать несколько вариантов цветов... Выбрал серый, потому что серо-голубой цвет локоновских кабин надоел, да и серый выглядит как-то побрутальнее :) имхо (должно же быть в этой работе хоть что-то авторское:D)

 

color1d.th.jpg


Edited by OnePride
  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...