Jump to content

кабина Су-25 х)


Recommended Posts

  • ED Team
А зачем? Давайте лучше "красной" стороне в качестве противовеса F-18 "сопвич триплан" смоделируйте ?! Я конечно люблю Су-25 , но на современном поле боя, без современных систем вооружения и авионики , ему уже делать нечего, разве что подчищать недобитков .

Так и вижу ,после выхода F-18 в онлайне на серверах начнётся дистанционный террор со стороны "синих" . Странное конечно у ED понятие об онлайн играбельности их проекта...:mad: Хотя такое положение дел ,как нельзя лучше устраивает гр. Chizha и отражает его восприятие мира.

Вот помню вышли F-86 ,а потом МИГ-15 пожалуй единственный раз в истории когда советские самолёты превосходили западные в маневрах на вертикали . И сейбр после релиза летал ,как бревно, причём обе модели смоделированы одной и тойже общеуважаемой конторой которая просто не могла допустить такой ляп с ФМ . Я так понимаю кто-то в ED оказался на грани слома стереотипов своих жизненных прозападных ценностей и тут случилось чудо! F-86 залетал ! Стал догонять МИГ в восходящей спирали и всё также уходить в пикировании - аллилуя!!! Осталось теперь дождаться F-4 с бульдозерным отвалом на носу, чтобы он мог на лету авианосцы к пристани подталкивать и будет полный порядок!

Что ты предлагаешь сделать в противовес ф18 ?

И причем тут су25а ?

 

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

" Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица..."

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Су-25 СМ какой-нибудь , на какой ED с М.О. договориться сможет. А 25 тут притом, что тема про него. И я не имел ввиду прямое противостояние истребителя и штурма, а хотел бы заострить внимание на поколениях моделируемых ЛА (иными словами :острому металлическому наконечнику копья должен противостоять железный , а не бумажный щит)
Не сможет договориться. Проблемы даже по документации на обычный Су-27. А уж о чем то продвинутом и речи нет

 

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

  • Like 1

" Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица..."

Link to comment
Share on other sites

Да лааадно. Вот с американским М.О. срослось , а тут под лозунгом патриотического воспитания молодёжи и не срастётся... было бы желание, у ED же уже есть опыт общения с такого уровня чиновниками. Понятно что секретные системы не дадут, пусть будет на уровне А-10С (новым Су-25СМ ведь тоже будет нужен тренажёр для обучения пилотов ;))

 

Вполне соглашусь на Су-25СМ или Су-24М уровня ГС.

В авиации не пьёт только автопилот, но и его спиртом протирают (с)

Link to comment
Share on other sites

  • 5 years later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...