Jump to content

Общее обсуждение


димок

Recommended Posts

Присоединяюсь, че там с метками?

Сервер лежит уже несколько часов. Я уже поспать успел, а показывает, что я все еще там под прикрышкой Флика на F-15.http://roadsofwar.ru/

В 16-00 по Гринвичу метки еще были.


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Присоединяюсь...

 

Автор пока в АФК, канал только один :D Вообщем, пока только сбор... Ждем как отреагирует администрация.

 

PS: Я ничего не создавал, но могу помочь в организации...

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

ТС был есть и будет основным средством связи. Охота пробовать другие говорилки - никто не ограничивает, вы можете хоть по скайпу связываться. Вайбер, аська, ватс и т.д. и т.п.

 

а потом можно и не содержать сервер ТС, который жрет (может немного, но жрет ресурсы хоста),

У меня браузер раза в 3 оперативы больше жрет, чем ТС. Это только на момент начала работы браузера ))) Хотя нет, соврал, там разница раз в 10 будет, у браузера полно процессов.

 

на данный момент Дис имеет уже больший функционал, нежели ТС.

В первый раз слышу, чтобы кому-то не хватало функционала ТС )))


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

В первый раз слышу, чтобы кому-то не хватало функционала ТС )))

 

Я к тому, что он не хуже. А при лагах сервера, лагает и ТС... что немного веселит... и одновременно дико раздражает...

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Вот нашел))

 

мда, чувак на видео отжигает, в ТС тяжело разбираться с настройками:))) а тут типа проще :megalol:

да и памяти она кушает явно больше

в общем вариант с DCS-radio самая лучшая альтернатива ТСу. К тому же там можно достаточно атмосферно создать полную имитацию радиопереговоров, с частотами, с помехами, щелчками и прочими прелестями радиообмена.

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

Автор пока в АФК, канал только один :D Вообщем, пока только сбор... Ждем как отреагирует администрация.

 

PS: Я ничего не создавал, но могу помочь в организации...

И давно Шелдон ник сменил?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

Я так и знал.

Фтопку харька. На моем ноуте точно не полетит

Производители разные. Если Мираж работает, то этот тоже будет. Вопрос, где ты будешь на нем летать, кроме оффлайна.

После жарких боев двое против двенадцати в мертвячину оффлайна не тянет.)

Будет скучно, заходи в тс в котором были вчера. Потестим, как виден F-5 на радаре тундросамолета и разработаем тактику вулча.

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Будет скучно, заходи в тс в котором были вчера. Потестим, как виден F-5 на радаре тундросамолета и разработаем тактику вулча.

Да. чот я погорячился.

Тот виген, а у этих мираж был недоделаный.

Щас нет времени, началась трудовая неделя

Разузнал я про Пряника на F-5E, аля супернагибатора, которого вчера здесь затерли.

Если его предыдущий ник Миланец, то читор он еще тот. И F-5E был у него читорской сборки))

На всех авиа-форумах флудир и забаненый провокатор

b49e6849c3d6f50c371d6ebf2be19a55.jpg


Edited by Tembl4

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

Пока сервер лежит, сделал небольшую тренировочную миссию для любителей Ка-50, полностью копирующую вчерашнюю атаку красных на Краснодар-Пашковский.

Колонна вражеского ПВО, шедшая сзади танков и БМП, была уничтожена Су-25Т, который взлетел одновременно с Ка-50, поэтому в миссии представлены только танки и БМП.

 

Задача синих:

Уничтожить пять Т-90, пять БМП и Стрелу движущихся к Краснодару-Пашковскому на скорости 60км.ч, с ходу на скорости около 240-280 км.ч, в директорном режиме, используя при этом систему ВЦУ для удобства запоминания местоположения целей и для отхода на безопасное расстояние.

Screen_171102_120401.thumb.jpg.2a4efdb421fae82c0c6dec5c2d48ff94.jpg

Джим атакует Пашковский.miz


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Пока сервер лежит, сделал небольшую тренировочную миссию для любителей Ка-50, полностью копирующую вчерашнюю атаку красных на Краснодар-Пашковский.

Колонна вражеского ПВО, шедшая сзади танков и БМП, была уничтожена Су-25Т, который взлетел одновременно с Ка-50, поэтому в миссии представлены только танки и БМП.

 

Задача синих:

Уничтожить пять Т-90, пять БМП и Стрелу движущихся к Краснодару-Пашковскому на скорости 60км.ч, с ходу на скорости около 240-280 км.ч, в директорном режиме, используя при этом систему ВЦУ для удобства запоминания местоположения целей и для отхода на безопасное расстояние.

 

Погоди.. это какая атака?

Когда сервак падал и нас выкидывало?

Link to comment
Share on other sites

Причем, те, кто не ставит эти модули на сервер, сами на нем не играют. Обвинить их в том, что они их не ставят, чтоб их не нагнули, не получается...Рука Кремля, больше вариантов нет.)

 

У меня надежда только на объединение карт ДКС в 2.5.0. При этом любители правильного ганзо в ГС3, де факто, останутся на 1.5.7, как когда то на 1.2.3. Калькуляторы не потянут 2.5.0.

Могу и ошибаться.


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

На сервер иногда забредают истребители, которых, как правильно выразился мой знакомый, постоянно пи..дят на 104м. Увидев кучу штурмов и вертолетов, они лезут сюда, как лиса в курятник, в надежде поживиться. Например на Мираже. Такие здесь долго не задерживаются, а убирать из-за них интересные модули наверное не стоит.

изучал особенности расстановки сил,

Могу скинуть миссию как она есть, если сам не знаешь, что можно трек переименовать в миссию и все. Можно спокойно и вдумчиво изучать в оффлайне, ни чем не отличается.


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

разговор в ТС может разрулить проблемы, а теперь вот даже не знаю.

 

Кстати хотелось бы по чаще видеть в ТС людей которые за что-то отвечают на сервере ... Особенно хотелось бы Андрюху старлея увидеть

Link to comment
Share on other sites

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПАТЧ! За машинки отдельное!)

Ка-50 с его АБРИС у нас тоже бывает, как и А-10С у красных. Поэтому черт с ним.)

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Кстати хотелось бы по чаще видеть в ТС людей которые за что-то отвечают на сервере ... Особенно хотелось бы Андрюху старлея увидеть

 

Поддерживаю, особенно в синем ТС :D

 

Угу. Вообщем кризис синей команды очевиден с каждым новым постом в этой теме, неделю назад я думал, что хороший разговор в ТС может разрулить эти проблемы, а теперь вот даже не знаю.

 

А вот сейчас обидно было... Пусть мы и более эмоциональны, но диалог вести способны...


Edited by Glimmer
 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Обновились.

Список изменений здесь.

 

За рабочий HAWK отдельное спасибо! :):thumbup:

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Радиоменю F-10 все равно пропало. Я зашел через час после начала миссии. По словам игроков F-10 пропала после того, как вертолетчик высадил десант и перезашел, чтобы построить башню. Так это выглядело с синей стороны. Получается, что Хаммеры или Тигры тут не причем. Такая же машинка есть в колонне с топливом и F-10 тут не причем.

ПТ расчеты скорее всего тоже никто не высаживал, т.к обе стороны играли в наступлении одновременно.

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Зашёл сегодня за пол часа до конца миссии F10 уже не было.

Если определили что F10 падает из за машин диверсии,может убрать их на пару дней,если будет так же тогда опять добавить,и искать другую причину,кстати пол года назад эта история уже была,тогда вроде миномёты ложили

Link to comment
Share on other sites

Нету линий снабжения в F10 у пилота , так должно быть ?

Это явный баг.

Зашёл сегодня за пол часа до конца миссии F10 уже не было.

Если определили что F10 падает из за машин диверсии,может убрать их на пару дней,если будет так же тогда опять добавить,и искать другую причину,кстати пол года назад эта история уже была,тогда вроде миномёты ложили

 

Ну или гранатометчики. Попробую поправить сейчас.

Link to comment
Share on other sites

Важно! Тестово отключил у машин ПСС радиоменю десанта. Т.е. машинки есть, но радиоменю у них не будет. Если проблемы с ф10 продолжатся, то транспорт вернем и будем искать проблемы в другом месте.

Link to comment
Share on other sites

Провел тест РПГ.

Поставил две группы РПГ с уровнем отличник против 5 Т-90 средних.

Тесты с РПГ других уровней проводил, смысла выкладывать нет.

Вот простенькая тестовая миссия, в которой сразу можно посмотреть результат и поиграться с уровнями, если интересно.

Тест РПГ.miz

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...