Jump to content

Общее обсуждение


димок

Recommended Posts

Видимо без небольшой миссии примера, где это работает мне не обойтись. Если есть возможность, то сделайте таковую, я посмотрю как реализовать.

ASW сможешь выложить миссию где синий ДРЛО работает с синим а-10 ?

Link to comment
Share on other sites

При мне сегодня 2-й раз сервер не дожил до своей перезагрузки. В первый раз умер примерно в 4ч.13 мин и во 2-й раз только что, на 3ч.58 минуте.

Снова участились вылеты сервера.

Вчера тоже из-за этого не успел достроить Ретранслятор.

Одно дело, когда к истечению времени, выстраивается тактика игры. Другое - когда сервер уходит спать раньше вирпила.

 

StarLey_Andrew, прошу рассмотреть возврат карты на лето.

Всё таки, для человека зима, мороз и снег - не естественные условия, при которых мы замерзаем)))

На планете есть много мест, где круглый год тепло и кайфово.

Считаю целесообразно оставить лето на всегда!))


Edited by Tembl4

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

Андрей, прошу рассмотреть возврат карты на лето.

Просмотрел, конечно же вернул лето. Зима безусловно сервер грузит.

По поводу отключения метки отпишусь тоже. Лично мое мнение: навигация с использованием всего, что для этого предназначено, безусловно сделает полеты гораздо интереснее. Более того, даже на текущий момент на Ф10 заглядываю только для построения маршрута перед взлетом. Выставить основное направление не составляет труда, где конкретно находишься на этом направлении помогает пеленг на маяки (коих по карте немерено). Снос определяется переключением на привод аэродрома с которого взлетел. Этим пользуюсь уже сейчас. По Ф10 оно конечно быстрее, но навигация реально делает геймплэй интереснее. В крайнем случае есть планшет, который приблизительно даст представление о нахождении борта в пространстве. Кроме того, за не один год в ДКС полеты в районе Майкоп-Крымск и Сочи-Сенаки большинством вирпилов выполняется вообще по визуальным ориентирам, знакомым наизусть, я думаю. Но есть "но", на текущий момент вижу реальный ужас новичков и даже опытных игроков перед этим действом. Хотя конечно персонально я только "за". Пока с меткой, но голосовалку на днях запилю, тогда по умолчанию решаю, что молчуны соглашаются с мнением большинства проголосовавших.

Link to comment
Share on other sites

===================Объявляю конкурс=============================

 

Первый чисто красный игрок убивший 50 раз на этом сервере синего игрока Corage_VSI

получит от меня в подарок модуль Миг-21бис.

https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/products/planes/mig21bis/

 

Скрины подтверждение уничтожения данного игрока присылайте мне в личку.Игрок должен летать только за красных для избежания мошенничества.


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

===================Объявляю конкурс=============================

 

Первый чисто красный игрок убивший 50 раз на этом сервере синего игрока Corage_VSI

получит от меня в подарок модуль Миг-21бис.

https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/products/planes/mig21bis/

 

Скрины подтверждение уничтожения данного игрока присылайте мне в личку.Игрок должен летать только за красных для избежания мошенничества.

 

Вот это поворот))

В смысле - Ось це новина хлопці! 1200 карбованців, це дуже маленька вартість, за таку цікаву голову. Захищатимемо нашого рідного військово начальника!


Edited by Rechelieu
помилка

A10C - Windows 97, M2000C - pin-up, UH-1H - Rolling Stone, AJS-37 Viggen - Cadillac Eldorado, Ми-8МТВ2 - коровушка, МиГ-21бис - Легенда!

Надежда умирает с ударом о землю!

Link to comment
Share on other sites

===================Объявляю конкурс=============================

 

Первый чисто красный игрок убивший 50 раз на этом сервере синего игрока Corage_VSI

получит от меня в подарок модуль Миг-21бис.

https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/products/planes/mig21bis/

 

Скрины подтверждение уничтожения данного игрока присылайте мне в личку.Игрок должен летать только за красных для избежания мошенничества.

 

Вот это заявочка!!! :megalol:

Уже представляю картину, как в GTA)

Все гоняются за Corage_VSI побросав танки и штурмы :lol:

 

ASW, хорошую идею подкину: Распространи объяву по всем вирпиловским форумам, пусть по настоящему погоняются.

Пусть Миг уйдет на пользу экшона и пиара.

 

PS: "Так, так, так!!! Завтра перейменуємося і ганятимемося за ним в ім'я ASW, Міг-21 і його атомної бомби!!!":pilotfly:


Edited by Tembl4

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

И че Темыч,рука не дрогнет в учителя стрелять?Хорошую идею подкинул.Я на форуме Миг-21 выложу.

Это не моя война:music_whistling: У меня уже есть Миг-21 :D

Есть свой интерес. Ожидаю огромное количество красных - огромное количество мишеней. Стреляй направо и налево.

Наоборот, Куражу нужен будет ведомый :doh:

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

===================Объявляю конкурс=============================

 

Первый чисто красный игрок убивший 50 раз на этом сервере синего игрока Corage_VSI

получит от меня в подарок модуль Миг-21бис.

https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/products/planes/mig21bis/

 

Скрины подтверждение уничтожения данного игрока присылайте мне в личку.Игрок должен летать только за красных для избежания мошенничества.

 

Привет всем.

Много тем по поводу ,Куража,как то не верилось во всё это,что читтер и тому подобное

Я не хочу ни кого обидеть,подозрениями,но есть такое понятие как логика

Вчера играл ,почти целый день ,благо время позволило,лагов не было,хотя игроков было давольно много,после захода Куража,начались дикие лаги,я не предал тому значения.

На вечерней мисии,полетел прикрыть свою технику,лаги уже были ,самолёты летали и вбок и назад,захватил А 10 на радаре,он начинает бегать по всему илсу , то передом то задом,не поймёш с зади ты к нему заходиш или с переду,потом пропадает,и через пару секунд оказывается у меня на шести и сбивает,ладно думаю ,повтарим,такая же песня,после полётов посмотрел трек,лаги дикие,кураж даже под землёй оказался,поэтому я не мог его захватить ни в даль бою ни в ближнем.

А теперь ,логика,по логике ,если А10 лагает и я не могу его сбить ,значит и я должен лагать,и А10 тем более не должен в меня попасть,но каким то чюдессным образом,при атаке А 10 на меня лаги прекращяются.И он спокойно работает пушкой,то есть сами понимаете лагов ноль,это хорошо видно в треке,ещё можно было как то на случайность,это отнести,но это же повторилось и потом,и как я понел по форуму,это вообще в системе.

В ил2 была фишка через скрин ,сбивать прицел противника с прицела,в DCSе с её багами ,наверняка есть чюдо ,кнопки,ну вот походу человек нащёл зту кнопку

Повторюсь,я не хочу ни кого обитеть,если кто разубедит ,что всё это не так буду признателен,но факты налицо,трек прикладываю,мне особенно понравилось когда А10 уходит под землю,и после выхода из под земли сбивает истребитель!!!Мистика!!!

Так ,что ASW,останется твой миг,скорее всего у тебя:)https://yadi.sk/d/Mjmp0_4735o6a3

Жаль конечно,если всё это так,хороший сервер покинут игроки,останутся случайные,и парочка синей коалиции,которым по___ну есть ли самолётик на карте.


Edited by Царь просто Царь
Link to comment
Share on other sites

===================Объявляю конкурс=============================

 

Первый чисто красный игрок убивший 50 раз на этом сервере синего игрока Corage_VSI

получит от меня в подарок модуль Миг-21бис.

https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/products/planes/mig21bis/

 

Скрины подтверждение уничтожения данного игрока присылайте мне в личку.Игрок должен летать только за красных для избежания мошенничества.

 

:lol:

Нифига, у вас тут всё серьёзно как!

Уже награда за голову есть.

Link to comment
Share on other sites

Привет всем.

Много тем по поводу ,Куража,как то не верилось во всё это,что читтер и тому подобное

Я не хочу ни кого обидеть,подозрениями,но есть такое понятие как логика

Вчера играл ,почти целый день ,благо время позволило,лагов не было,хотя игроков было давольно много,после захода Куража,начались дикие лаги,я не предал тому значения.

На вечерней мисии,полетел прикрыть свою технику,лаги уже были ,самолёты летали и вбок и назад,захватил А 10 на радаре,он начинает бегать по всему илсу , то передом то задом,не поймёш с зади ты к нему заходиш или с переду,потом пропадает,и через пару секунд оказывается у меня на шести и сбивает,ладно думаю ,повтарим,такая же песня,после полётов посмотрел трек,лаги дикие,кураж даже под землёй оказался,поэтому я не мог его захватить ни в даль бою ни в ближнем.

А теперь ,логика,по логике ,если А10 лагает и я не могу его сбить ,значит и я должен лагать,и А10 тем более не должен в меня попасть,но каким то чюдессным образом,при атаке А 10 на меня лаги прекращяются. И он спокойно работает пушкой,то есть сами понимаете лагов ноль,это хорошо видно в треке,ещё можно было как то на случайность,это отнести,но это же повторилось и потом,и как я понел по форуму,это вообще в системе.

В ил2 была фишка через скрин ,сбивать прицел противника с прицела,в DCSе с её багами ,наверняка есть чюдо ,кнопки,ну вот походу человек нащёл зту кнопку

Повторюсь,я не хочу ни кого обитеть,если кто разубедит ,что всё это не так буду признателен,но факты налицо,трек прикладываю,мне особенно понравилось когда А10 уходит под землю,и после выхода из под земли сбивает истребитель!!!Мистика!!!

Так ,что ASW,останется твой миг,скорее всего у тебя:)https://yadi.sk/d/Mjmp0_4735o6a3

Жаль конечно,если всё это так,хороший сервер покинут игроки,останутся случайные,и парочка синей коалиции,которым по___ну есть ли самолётик на карте.

 

Я даже помню этот бой. Никакой мистики. Лагало жутко. Лагало так, что с каким-то ястребом мы оба потратили все ракеты и стояли в вираже не менее 3 минут и поняв что с такими лагами никто ни в кого не попадет разошлись. В следующем вылете из-за лагов все мой сайдвиндеры ушли не в су27/33, а в землю или мимо. Но! Даже при диких лагах иногда можно понять достаточно точно траекторию полета противника. Так вот какой-то су27/33 ( думаю это был "Царь просто царь" ) делает проход под меня, все, что мне остается делать (ракет уже нет) как поставить заград.очередь как в старом добром ИЛ-2 и никаких чудес.

Так что насчет того, что меня лагает- не забывайте, что Вас лагает точно так же и не факт, что это мешает Вам сбить меня, а не мне Вас.

А насчет читов- я уже выкладывал архив всех полетов ПОДРЯД за месяц - можно все вылеты посмотреть и увидеть что ничего сверхъестественного нет.

И насчет "чудо кнопки". Когда вообще не лагает (игроков мало) и мне удается за один вылет сбить 2-3 истребителя- это "чудо кнопка"? И красные истребители, и даже су-25 сбивают меня регулярно, так что вся "чудо кнопка" состоит в том, что летаю я на а-10с много, и опыта, навыков у меня чуть больше среднего.

За награду за голову -спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

Я даже помню этот бой. Никакой мистики. Лагало жутко. Лагало так, что с каким-то ястребом мы оба потратили все ракеты и стояли в вираже не менее 3 минут и поняв что с такими лагами никто ни в кого не попадет разошлись. В следующем вылете из-за лагов все мой сайдвиндеры ушли не в су27/33, а в землю или мимо. Но! Даже при диких лагах иногда можно понять достаточно точно траекторию полета противника. Так вот какой-то су27/33 ( думаю это был "Царь просто царь" ) делает проход под меня, все, что мне остается делать (ракет уже нет) как поставить заград.очередь как в старом добром ИЛ-2 и никаких чудес.

Так что насчет того, что меня лагает- не забывайте, что Вас лагает точно так же и не факт, что это мешает Вам сбить меня, а не мне Вас.

А насчет читов- я уже выкладывал архив всех полетов ПОДРЯД за месяц - можно все вылеты посмотреть и увидеть что ничего сверхъестественного нет.

И насчет "чудо кнопки". Когда вообще не лагает (игроков мало) и мне удается за один вылет сбить 2-3 истребителя- это "чудо кнопка"? И красные истребители, и даже су-25 сбивают меня регулярно, так что вся "чудо кнопка" состоит в том, что летаю я на а-10с много, и опыта, навыков у меня чуть больше среднего.

За награду за голову -спасибо :)

Есть ,разные науки,которые можно трактовать как хочеш,к примеру история,но пртив логики ни куда не попрёш,да если это один два раза,ракеты Су 33 ни куда не попадают,а ракеты и даже пушка А10 спокойно пилят противника,это куда нишло,но когда из раза в раз,пртивник бегает по илс,и когда ты его тупо теряеш,lдаже приблизительно не угадав его траекторию,вдруг начинает тебя пилить пушкой,угодав при таких лагах твою траекторию,я в это не верю.

Опять кто думает что я что то выдумываю посмотрите трек

Да ладно не партесь ,я тут человек эалётный,верю я или не верю,не принесёт ни пользы не вреда ,хотите играйте ,развивайте,просто жаль что после таких полётов не хочется заходить в принципе на интересный сервер

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сегодня на сервере количество вирпилов выше среднего

Это радует.

Конкурс ASW явно подогревает интерес:thumbup:

 

Лампочка АП перестала работать после какого-то обновления, так-же как и ШП на АРК-УД. Сейчас работает только УП! При обнаружении сигнала, лампочка над УП загорится. Стрелка командирского компаса укадет направление при положении тумблера под ним в положении АРК-УКВ.

Для поиска 243 на АРК-УД установить переключатель УКВ-ДЦВ в положение ДЦВ (это все для восьмерки)

СОС услышать тоже проблематично, т.к. уровень звука минимален.

 

Поэкспериментировал переключателями.

Включение режима поиска катапультанта сводится к последовательному нажатию 3-х комбинаций клавиш:

1) RAlt+RCtrl+V АРК-УД, переключатель режимов, УП

2) RAlt+RCtrl+Z АРК-УД, переключатель диапазона частот, УКВ/ДЦВ

3) LAlt+H УГР-4УК левый, переключатель частотного диапазона, АРК-9/АРК-УД

9_02.jpg.223fd2cb4f466bbf283597ed654fd4b6.jpg


Edited by Tembl4

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

===================Объявляю конкурс=============================

 

Первый чисто красный игрок убивший 50 раз на этом сервере синего игрока Corage_VSI

получит от меня в подарок модуль Миг-21бис.

https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/products/planes/mig21bis/

 

Скрины подтверждение уничтожения данного игрока присылайте мне в личку.Игрок должен летать только за красных для избежания мошенничества.

 

Это дискриминация, синии тоже хотят участвовать в конкурсе.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня на сервере количество вирпилов выше среднего

Это радует.

 

В итоге все полетушки красных на Су-27 ежедневно сводятся вот к этому.Настроение играть пропадает.

724022617_.jpg.bf9e1f8539723c3c24f55e9fc3ed191b.jpg

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...