Jump to content

DCS: F/A-18C - Обсуждения


ICS_Vortex

Recommended Posts

было бы прикольно, если бы сегодня залили, был бы сюрприз, но разработчики наверняка мёржат и добивают коммиты

Link to comment
Share on other sites

было бы прикольно, если бы сегодня залили, был бы сюрприз, но разработчики наверняка мёржат и добивают коммиты

 

:doh:

Анонсировали же 30го числа

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

:doh:

Анонсировали же 30го числа

Насколько я понял, речь идёт о выходе на 1 день раньше, как Кавказ 2.5.

"На марсе воду нашли. Не знаю, что делать с этой информацией, но слава богу, что нашли"

Link to comment
Share on other sites

 

:D

 

Да, такие фильмы для расслабления посмотреть можно ;)

А вообще, лучше не смотреть...

 

Стрела наводится, а в кабине уже транспарант SAM вовсю волает :D

 

Супер разведчик прям :D

 

Кстати, на видео Супер Хорнет.


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
ценовая политика по баксу по умолчанию завышена для России, мы и так уже переплачиваем, поэтому чем больше реализуют тем лучше)

 

Русская цена это цена USD умноженная на курс бакса от центробанка. Пересчитывается каждый день.

Абсолютно аналогична западной.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вот мне что интересно, судя по деливери мануалам все настройки взрывателей и высот раскрытия настраиваются на земле (в реале), а в А-10С через ДСМС мы якобы можем их менять это вот как? Особенность реализации Хога?

Обычно настраивают на земле, да. Но пилот в полете может изменить значения если условия бомбометания изменились.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вопрос про ядерное вооружение понятен. А как на счёт фосфорных или газовых бомб, будут ли когда нибудь реализованы ?

В хотелках есть.

Реализация будет возможна, когда сделаем соответствующие поражающие эффекты.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Русская цена это цена USD умноженная на курс бакса от центробанка. Пересчитывается каждый день.

Абсолютно аналогична западной.

 

ага, только средняя зп у нас не западная :doh:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Никто не в курсе, они там не собираются F/A-18D делать? Было бы интересно его увидеть, например, в качестве дополнения к F/A-18C за 10$, как навигационная система для Ми-8.

Пока нет в планах.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
ага, только средняя зп у нас не западная :doh:

Вы когда автомобиль покупаете дороже чем на западе на русскую ЗП жалуетесь?

Или когда ипотеку берете по процентам в РАЗЫ выше западных?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Вы когда автомобиль покупаете дороже чем на западе на русскую ЗП жалуетесь?

Или когда ипотеку берете по процентам в РАЗЫ выше западных?

 

я жалуюсь только на вашу ценовую политику, до недавнего времени модули стоили гораздо дешевле а теперь вы ровняетесь на западный ценник, есть ли обоснованные причины на это?

Link to comment
Share on other sites

я жалуюсь только на вашу ценовую политику, до недавнего времени модули стоили гораздо дешевле а теперь вы ровняетесь на западный ценник, есть ли обоснованные причины на это?

 

Люди хотят более приемлемую зарплату. Пойдёт как причина?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
я жалуюсь только на вашу ценовую политику, до недавнего времени модули стоили гораздо дешевле а теперь вы ровняетесь на западный ценник, есть ли обоснованные причины на это?

Есть. Единая цена для всех это вообще-то справедливо, по отношению ко всем.

А проблемы российской экономики это не наши проблемы.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Люди хотят более приемлемую зарплату. Пойдёт как причина?

 

нет, я тоже много чего хочу но это не значит что мне всё можно лишь потому что мне захотелось)

Link to comment
Share on other sites

Вообще то, это тема обсуждений модуля а не цен на модуль...

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Есть. Единая цена для всех это вообще-то справедливо, по отношению ко всем.

А проблемы российской экономики это не наши проблемы.

 

а до повышения цен были вашими проблемами как я понял, что-то изменилось по отношению к России у вас?)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Господа, вопрос назрел в преддверии выхода шершня.

 

Для WARTHOGа будет ли "вшитая" настройка джойстика? Как, например, у А-10С?

 

Будет от Мэта, но не сразу.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Будет от Мэта, но не сразу.

 

Принято, спасибо.

Я так понял, что "не сразу" означает после релиза. Придётся завтра "попыхтеть" перед первым вылетом:book:

Link to comment
Share on other sites

я жалуюсь только на вашу ценовую политику, до недавнего времени модули стоили гораздо дешевле а теперь вы ровняетесь на западный ценник, есть ли обоснованные причины на это?

Да, как программист могу сказать, наши ЗП скажем так стали заметно выше(в $), если сравнить с тем что было лет так 10+ назад, ну и бакс стал сильно дороже в рублях.

 

И соответственно ценники на программные продукты также стали сильно выше.

 

По идее как и у остальных компаний, у ED нет выбора, чтобы делать такие модули нужны сеньёры, причём с очень редкими знаниями, а они не бесплатные.

 

А решение проблемы такое - спасение утопающего делать рук самого утопающего, то есть нужно поднимать свою ЗП, никто другой этим заниматься не будет.

p.s.

прошу прощения за оффтоп, не удержался.

Link to comment
Share on other sites

Да, как программист могу сказать, наши ЗП скажем так стали заметно выше(в $), если сравнить с тем что было лет так 10+ назад, ну и бакс стал сильно дороже в рублях.

 

И соответственно ценники на программные продукты также стали сильно выше.

 

По идее как и у остальных компаний, у ED нет выбора, чтобы делать такие модули нужны сеньёры, причём с очень редкими знаниями, а они не бесплатные.

 

А решение проблемы такое - спасение утопающего делать рук самого утопающего, то есть нужно поднимать свою ЗП, никто другой этим заниматься не будет.

p.s.

прошу прощения за оффтоп, не удержался.

 

ответил публичным сообщением в профиль.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...