Jump to content

Неправильный Л-39


zOrg

Recommended Posts

  • ED Team
Может купить альбатроса проще?....... сделай то, прикрути это, кривые настрой, немного ливреи нарисуй.... и т. д. давайте еще предложения.

Для меня все понятно дешевому коню как говориться..... посмотрим Ф 18.

 

Общение в таком тоне как у вас может продолжаться бесконечно. Не надо эмоций.

Дайте конкретные замечания.

 

И просто совет, самолетом как и нашей моделью нужно уметь управлять, а не просто дергать ручкой.

Надо знать технику выполнения элементов полета и элементарную практическую аэродинамику. Большую особенность накладывает джойстик. Это надо уметь учитывать. Возникнуть вопросы по элементам полета, обращайтесь.

У меня Сайтек 55 без каких либо настроек кривых.

Получу параметры "пьяного летчика" отлетаю и выложу.

Amat Victoria Curam.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 118
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest =YeS=CMF
вартхог по вашему фуфло?....

 

Прости, но у тебя руки фуфло, если ты на Вартоге не можешь без кривых летать :lol:

 

...но все ровно Л 39 не доработан... хоть тресни.

 

Ты вот так по-тупому пишешь и хочешь нормального ответа? Серьёзно? :)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ты не поверишь... .я тоже могу подстроиться под сим.. я завязал этот разговор (спор) только потому что некоторые тут неуважительно относятся к сторонним разработчикам которые пусть не так гладко но делают для нас разные Л.А....... на что некоторые тут говорят мол только у ЕД все хорошо... на что я ответил не все так хорошо и у ЕД. вот и все

 

Ei incumbit probatio, qui dicit, non qui negat

 

Что пока в случае с Л-39 с успехом провалено.

hqdefault.jpg

 

К дискуссии уже подключились специалисты по динамике. Но нет, доказательства ошибок в модели так и не появились.

 

Зато в полный рост видим Argumentum ad hominem

 

Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побеждённым. О чём может спорить человек, который не поменял паспорт? Какие взгляды на архитектуру может высказать мужчина без прописки? Пойманный с поличным, он сознается и признает себя побеждённым. И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом? Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется.

 

(с)Михаил Жванецкий

 

 

Piramida-grema.png

 


Edited by Laivynas

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Laivynas А вы шутник однако.....

Спецыально искать не буду но при случае.. обязательно видео запишу и массу там и скорость все будет.

Всем спасибо.

 

 

 

зы вот тут было немного не приятно..... Хорошего настроения. научитесь уважать друг друга.

 

Прости, но у тебя руки фуфло, если ты на Вартоге не можешь без кривых летать :lol:

Ты вот так по-тупому пишешь и хочешь нормального ответа? Серьёзно? :)

 


Edited by zOrg

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Эту тему надо закрывать.

 

Погодите, не закрывайте - я пишу видео с "пьяным пилотом", специально для Зорга =)

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF

Я не знаю зачем Зоргу этот "пьяный лётчик", так как темпы дачи ручки могут быть далеко не предельными в этой фигуре, соответственно эволюции самолета не соответствуют тому что на видео Зорга. В конце я по-дурному стал дёргать ручку от упора до упора с разными периодами... и разбился. :)

 


Edited by =YeS=CMF
Link to comment
Share on other sites

Есть сомнительный косячек :) при полностью отданной РУС от себя на V=200-210 км/ч маловата отрицательная G с выпущенными закрылками, а соответственно и траектория !

 

Но это сугубо мое мнение, надо еще заценить обратный полет с выпущенными закрылками ;)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю зачем Зоргу этот "пьяный лётчик", так как темпы дачи ручки могут быть далеко не предельными в этой фигуре, соответственно эволюции самолета не соответствуют тому что на видео Зорга. В конце я по-дурному стал дёргать ручку от упора до упора с разными периодами... и разбился. :)

 

То что идёт после нарезки реальных видео (с 2:10) имо весьма похоже на то что в нарезке. Ну и разбился весьма правдоподобно. Но это так мнение дилетанта.

Гражданин, помни - покупая продукцию ED ты поддерживаешь ИГИЛ.

Link to comment
Share on other sites

Не доделали, а отступили от реала в сторону леталки-стрелялки. Купи нормальный джойстик и прями кривые.

 

Оффтоп конечно, но, можно ссылки, почитать?

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Да Господа... Спасибо за проделанную работу но замечание

1) .... в реале он крутит быстро а если в игре сделать быстро то так не получиться что вы и продемонстрировали... на вашем видео этот маневр делается очень медленно.

2).... посмотрите мое видео и с 0:50 до 1:05 (а лучше внимательно все видео) и скажите так в реале летает Л 39?.

Надоело бороться вы как будто слепые.

 

 

 

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

 

Я не знаю зачем Зоргу этот "пьяный лётчик", так как темпы дачи ручки могут быть далеко не предельными в этой фигуре, соответственно эволюции самолета не соответствуют тому что на видео Зорга. В конце я по-дурному стал дёргать ручку от упора до упора с разными периодами... и разбился. :)

 

 

 

А как называется этот вариант камеры?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Есть сомнительный косячек :) при полностью отданной РУС от себя на V=200-210 км/ч маловата отрицательная G с выпущенными закрылками, а соответственно и траектория !

 

Но это сугубо мое мнение, надо еще заценить обратный полет с выпущенными закрылками ;)

 

Забыл добавить - я темп этой фигуры не угадал :( Слишком большие периоды... или ты про конец видео, где я прям до упора дал? :)

 

 

 

 

А как называется этот вариант камеры?

 

Это я поставил Л-39 параллельно со мной и, подъехав камерой к своему самолету, снимал Фритреком. ;)


Edited by =YeS=CMF
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Да Господа... Спасибо за проделанную работу но замечание

1) .... в реале он крутит быстро а если в игре сделать быстро то так не получиться что вы и продемонстрировали... на вашем видео этот маневр делается очень медленно.

2).... посмотрите мое видео и с 0:50 до 1:05 (а лучше внимательно все видео) и скажите так в реале летает Л 39?.

Надоело бороться вы как будто слепые.

 

 

тоже самое сними из кабины. или давай трек

и да скрин с кривыми джоя пжлста


Edited by DGambo

" Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица..."

Link to comment
Share on other sites

тоже самое сними из кабины. или давай трек

и да скрин с кривыми джоя пжлста

 

Вот

 

 

 

 

 

[ATTACH]173029[/ATTACH]

 

[ATTACH]173030[/ATTACH]

 

[ATTACH]173031[/ATTACH]

 

 

 

пилотаж из кабины от мэтра соболева:

 

Вот тут видно как живо он рабтает и ЛА его просто слушает..... а у нас отрицательный хорошо а вот положительный как будто что то держит и стопорить ЛА далее идет что то не понятное с управлением и начинаешь его ловить

Да медленно что то подобное можно выполнить .. но и то далеко от реала.

 

 

 

зы извиняюсь на работу поехал...

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Да Господа... Спасибо за проделанную работу но замечание

1) .... в реале он крутит быстро а если в игре сделать быстро то так не получиться что вы и продемонстрировали... на вашем видео этот маневр делается очень медленно.

2).... посмотрите мое видео и с 0:50 до 1:05 (а лучше внимательно все видео) и скажите так в реале летает Л 39?.

Надоело бороться вы как будто слепые.

 

 

 

1) Да, медленно, я просто не угадал с темпом. Но никто не мешает сделать быстрее, с меньшими периодами.

2) У тебя на видео высокая приборная скорость, а что это значит? Прааавильно - высокие моменты сил на рулях высоты при отклонении ручки до упора, что и приводит к такой резкой реакции самолета по тангажу. На таких скоростях можно большинство самолетов и еще резче дёрнуть! У Л-39, к тому же, высокий запас управляемости по тангажу, а у Су-25 управление не такое эффективное - отсюда и разница в угловых скоростях по тангажу при дёргании ручки. Я бы хотел от тебя, Зорг, услышать почему по-твоему самолёту не должно хватать момента силы для таких резких рывков по тангажу, понимаешь? А ты обижаться стал.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Визуально начало маневра на скорости 280-300. На 310 закрылки убираются автоматически. Возможно чуть больше, так как ограничения у них могут быть сняты. В процессее обороты максимальные. Работа ручкой без задержки в отклоненном положении. Также похоже на круговые движения.

 

Нужны параметры чтобы четко воспроизвести.

Amat Victoria Curam.

Link to comment
Share on other sites

Большую особенность накладывает джойстик. Это надо уметь учитывать. Возникнуть вопросы по элементам полета, обращайтесь.

 

А что мешает включать в релиз каждого самолета настройки для некоторого набора "эталонных" джойстиков?

Вопрос уже задавался пару лет назад, но с ответом так и не срослось.

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Они и включены именно для эталонного джойстика. Прямые. А люди все разные - рихтуйте под себя.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Они и включены именно для эталонного джойстика. Прямые. А люди все разные - рихтуйте под себя.

 

Так на чем тестировали? Что считается эталонным?

Если вы утверждаете, что надо под каждый джой настраивать кривые, то назначьте базовые и выкатывайте под них профили. А уж под остальные добрые люди доделают.

Иначе получается что разработчик пилит под свои ощущения, а пользователь может получить совершенно другие.

 

Да, да, в рекомендованной конфигурации должен указываться джойстик, на котором можно прочувствовать управление, как его задумал разработчик.


Edited by Dronas

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Если вы утверждаете, что надо под каждый джой настраивать кривые...

Именно это я и утверждаю. И именно поэтому никакие "эталонные джойстики" с заранее заданными кривым не катят - мало того, что джойстиков куча, так ещё и рукомозг у всех разный. Исходная позиция - линейный отклик, дальше сами себе делайте по вкусу. Лично я вообще ничего не трогаю в осях уже много лет - только инверсия зума (перепаивать резистор лень).
Edited by USSR_Rik

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Лично я вообще ничего не трогаю в осях уже много лет - только инверсия зума (перепаивать резистор лень).

Инверсия педалей еще наверняка. ;)

А так тоже все линейно. Хотя джой уже шумит.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Оффтоп конечно, но, можно ссылки, почитать?

 

Летом я Вам ссылку на это уже выдавал:music_whistling:

  • Like 1

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...