Jump to content

DCS: FW-190 Dora в августе 2014


Maler

Recommended Posts

Я бы Дору купил и в розовом камуфляже, но это же не значит, что она должна быть в розовом камуфляже. :smartass:

 

ПС: Пользуйтесь спойлером пожалуйста :)

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 565
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В будущем буду покупать DCS WW2. Я так понимаю что смысла мне брать дору нету(исключая ранний доступ)?

CPU i7-4790k/ zotac GTX1080/ ОЗУ 16Gb/ Philips 40" 3840x2160/ джойстик BRD-N(v. №4) + педали BRD-F2 restyling + WW2-DVik Throttle(MMJoy2)/ TrackIR5 pro/

https://cults3d.com/ru/polzovateli/abelnaitrod/tvoreniya

Link to comment
Share on other sites

В будущем буду покупать DCS WW2. Я так понимаю что смысла мне брать дору нету(исключая ранний доступ)?

 

Смысл заключается в том, что все будут летать, а тот кто не купил DCS Дору будет ждать выхода WWII еще очень долго.

Intel Core i7-3770K, 16Gb RAM, 120Gb SSD (под Винду), 240Gb SSD (под остальное), nVidia GTX 770 Gigabyte, 40" 1920x1080, TrackIR 3 + Track Clip Pro, VKB Black Mamba Pro (РУС), Saitek x65 Pro (РУД), педали CH Pro Pedals. YouTube Работа

Дождались... Focke Wulf 190 D-9

Link to comment
Share on other sites

Господа, если не сложно, объясните текущую ситуацию с Дорой, никак не вкурю:

раньше DCS Дора или Мустанг шли как отдельные плюшки, для вложившихся на кикстартере на крупную сумму. Помимо этого были DCS WW2 Дора и Мустанг, доступные в рамках и только после выхода DCS WW2. На кикстартере я выбрал 50$ пледж с 6 летабельными самолетами в релизе. Если сейчас ,в секции бекеров на сайте, я выберу Дору ,в качестве одного из этих 6 летабельных самолетов, получу ли я доступ к Доре 5 августа или не получу до выхода DCS WW2 ?

Link to comment
Share on other sites

Господа, если не сложно, объясните текущую ситуацию с Дорой, никак не вкурю:

раньше DCS Дора или Мустанг шли как отдельные плюшки, для вложившихся на кикстартере на крупную сумму. Помимо этого были DCS WW2 Дора и Мустанг, доступные в рамках и только после выхода DCS WW2. На кикстартере я выбрал 50$ пледж с 6 летабельными самолетами в релизе. Если сейчас ,в секции бекеров на сайте, я выберу Дору ,в качестве одного из этих 6 летабельных самолетов, получу ли я доступ к Доре 5 августа или не получу до выхода DCS WW2 ?

 

А ты еще не выбрал что ли ? Насчет августа, не знаю, но думаю получим все

 

Как это относится к DCS: сторонников мировой войны ...

 

Эта предварительная покупка нацелена на не-DCS: покровителей ВОВ. Хотя мы по-прежнему настройки поощрительные программы, любой сторонник предоставлении $ 40 или больше получит Дора, как часть их вознаграждения. Сторонники получат свои ключи перед выходом Дора.

 

В обновлении июля Надеюсь иметь четкое объяснение изменений, приезжающих в системе вознаграждения.

 

В качестве предварительного покупки, это только дает ключ; это не делает самолет доступны летать до даты релиза августа. Единственным преимуществом делать заранее покупку для не-DCS: покровителей ВОВ является скидка 20%.

 

спасибо

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

А ты еще не выбрал что ли ? Насчет августа, не знаю, но думаю получим все

 

Да как-то закрутился и забыл - новости по DCS WW2 не так уж часто выходили.

Спасибо за ответ.

Link to comment
Share on other sites

... получу ли я доступ к Доре 5 августа или не получу до выхода DCS WW2 ?

Чиж писал, что получат позже. Только вот на сколько "попозже"...

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2101159&postcount=17

А ты выбирал Дору в качестве опции на кикстартере?

Если да, то ключ получишь, но попозже.

Link to comment
Share on other sites

А ты выбирал Дору в качестве опции на кикстартере?

Если да, то ключ получишь, но попозже.

А на сколько позже? Просто если долго, то проще взять, а потом вторую отдать кому -нибудь...

Link to comment
Share on other sites

А на сколько позже? Просто если долго, то проще взять, а потом вторую отдать кому -нибудь...

 

Сдается мне, что эта фраза означает, что ключ дадут немного позже чем сейчас, но до релиза, а не позже. ИМХО. Во фразе нет ничего, что конкретно говорит о том, что ключ будет дан после релиза.

Intel Core i7-3770K, 16Gb RAM, 120Gb SSD (под Винду), 240Gb SSD (под остальное), nVidia GTX 770 Gigabyte, 40" 1920x1080, TrackIR 3 + Track Clip Pro, VKB Black Mamba Pro (РУС), Saitek x65 Pro (РУД), педали CH Pro Pedals. YouTube Работа

Дождались... Focke Wulf 190 D-9

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
И вы из-за этого не будете покупать дору?
Нет. Но это не означает того, что ситуация с дорисовыванием фантазийных значков вместо одного широко известного, но запрещенного, является нормальной.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

А если я пропустил выбор самоля на Кикстартере,хотя являюсь бэйкером:"ALPHA Tier 1. Everything at the $10 ORIGINAL level, plus a digital copy of all flyable aircraft in the initial release, plus ALPHA ACCESS."Я получу ключ согласно этому переводу?"Хотя мы по-прежнему настройки поощрительные программы, любой сторонник предоставлении $ 40 или больше получит Дора, как часть их вознаграждения."

"Никто,кроме Нас!"

Link to comment
Share on other sites

А если я пропустил выбор самоля на Кикстартере,хотя являюсь бэйкером:"ALPHA Tier 1. Everything at the $10 ORIGINAL level, plus a digital copy of all flyable aircraft in the initial release, plus ALPHA ACCESS."Я получу ключ согласно этому переводу?"Хотя мы по-прежнему настройки поощрительные программы, любой сторонник предоставлении $ 40 или больше получит Дора, как часть их вознаграждения."

 

http://www.digitalcombatsimulator.com/en/personal/backer/ Здесь выбери свое вознаграждение.

  • Like 1

Intel Core i7-3770K, 16Gb RAM, 120Gb SSD (под Винду), 240Gb SSD (под остальное), nVidia GTX 770 Gigabyte, 40" 1920x1080, TrackIR 3 + Track Clip Pro, VKB Black Mamba Pro (РУС), Saitek x65 Pro (РУД), педали CH Pro Pedals. YouTube Работа

Дождались... Focke Wulf 190 D-9

Link to comment
Share on other sites

А если я пропустил выбор самоля на Кикстартере,хотя являюсь бэйкером:"ALPHA Tier 1. Everything at the $10 ORIGINAL level, plus a digital copy of all flyable aircraft in the initial release, plus ALPHA ACCESS."Я получу ключ согласно этому переводу?"Хотя мы по-прежнему настройки поощрительные программы, любой сторонник предоставлении $ 40 или больше получит Дора, как часть их вознаграждения."

Вроде эта награда про 6 летающих самолётов после релиза. Фока идёт бейкерам с взносом от 80 баксов.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Этот выбор ведь не даст модуль Доры в DCSW?

То что мы выбераем в Your Selected Flyables идёт после релиза. (я так понимаю май 2015)

А в секции Your Selected Rewards (если она есть для вашей суммы взноса)можно выбрать Дору.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Вроде эта награда про 6 летающих самолётов после релиза. Фока идёт бейкерам с взносом от 80 баксов.

Хм, а у меня за 50 баксов 6 самолетов, и там я могу выбрать дору.. ) то есть она выбрана уже. Эт как? Хотя у меня еще и купон на скидку 70% сохранился.. и че то много всего бесплатного :) По моему этим кикстартером, ЕД подложили свинью. Каждый самаль можно было продавать как модуль отдельный...


Edited by Veter

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Хм, а у меня за 50 баксов 6 самолетов, и там я могу выбрать дору.. ) то есть она выбрана уже. Эт как? Хотя у меня еще и купон на скидку 70% сохранился.. и че то много всего бесплатного :) По моему этим кикстартером ЕД подложили свинью. Каждый самаль можно было продавать как модуль отдельный...

За 50 Дора после релиза. Если ничего не путаю. Во купон и пригодится для Доры.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

За 50 Дора после релиза. Если ничего не путаю. Во купон и пригодится для Доры.

 

Так и я внес предоплату 50 баксов+альфа доступ.Так получу я Дору после релиза или ждать релиз DCS:WW2.

"Никто,кроме Нас!"

Link to comment
Share on other sites

Так и я внес предоплату 50 баксов+альфа доступ.Так получу я Дору после релиза или ждать релиз DCS:WW2.

Ждать релиз судя по всему. Для пораньше Дора должна быть в колонке Rewards лайк зыс пикчер. :)

 

Rm9dXtn.jpg

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Maler, может быть выбор ЛА в Your Selected Rewards не что иное как Альфа доступ?

Потому как у меня за 40$

Beta Access: Yes

Listed in Credits: No

Available Rewards: 0

Available Flyables: 6

ASRock P67 Extreme4 Gen3/Intel Core i5 3570/16 Gb DDR3/GF 560Ti/Win7 64bit/CH FighterStick + CH Pro Throttle + Saitek Pro Flight Rudder Pedals/TrackiR4 Pro

Link to comment
Share on other sites

Читая вопросы от вирпилов,которые вложились в кикстартер,у меня то же возникло некотрое недопонимание того,как будет реализовываться модуль DCS:WW2. Вот я не вкладывался в кикстартер и буду покупать заявленные самолёты по мере их готовности по одному,сейчас у меня Мустанг,возьму Дору и т.д. по списку,потом должна появиться карта Нормандии,а в заключительный момент выйти весь модуль WW2 целиком уже с самолётами,картой с наземкой и компанией.Ведь я правильно понимаю? Если правильно,то у меня будут самолёты и карта купленные по отдельности,а компания мне достанется за даром,или и её мне нужно будет купить?

Link to comment
Share on other sites

Maler, может быть выбор ЛА в Your Selected Rewards не что иное как Альфа доступ?

Потому как у меня за 40$

Beta Access: Yes

Listed in Credits: No

Available Rewards: 0

Available Flyables: 6

В Your Selected Rewards в зависимости сколько ты пожертвовал может быть много колонок. Дора, мануалы, футболки и альфа доступ в том числе.

Available Flyables это доступные самолёты после релиза.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

В Your Selected Rewards в зависимости сколько ты пожертвовал может быть много колонок. Дора, мануалы, футболки и альфа доступ в том числе.

Available Flyables это доступные самолёты после релиза.

 

Я к тому, что надпись

Beta Access: Yes

на странице участника проекта за 40$, все-таки означает доступ к бета-версии. Или нет?

ASRock P67 Extreme4 Gen3/Intel Core i5 3570/16 Gb DDR3/GF 560Ti/Win7 64bit/CH FighterStick + CH Pro Throttle + Saitek Pro Flight Rudder Pedals/TrackiR4 Pro

Link to comment
Share on other sites

Я к тому, что надпись

 

на странице участника проекта за 40$, все-таки означает доступ к бета-версии. Или нет?

Да, само собой. Только что подразумевает из себя бета и альфа я не в курсе.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...