Jump to content

Операция "Serious Business"


eekz

Recommended Posts

очень хочется побольше дисциплины и поменьше левой болтовни в ТС, пока до цели долетел много интересного узнал про компьютеры, по программы и про жизнь в целом.

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

очень хочется побольше дисциплины и поменьше левой болтовни в ТС, пока до цели долетел много интересного узнал про компьютеры, по программы и про жизнь в целом.

 

+1

Link to comment
Share on other sites

Ну это все таки игра а не летное училище с протоколами полетов,записью авиапереговоров и т.д.Глупо требовать в игре дисциплины.

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

и как это посмотреть?!

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

Ну это все таки игра а не летное училище с протоколами полетов,записью авиапереговоров и т.д.Глупо требовать в игре дисциплины.

 

Любая игра может быть интересной, если играть по правилам и погружаться в атмосферу игры.

Так и ДКС, если мы делаем вылет, для того чтобы он получился атмосферным и интересным - давайте поиграем как-будто мы настоящие пилоты. И будем говорить и действовать как-будто мы настоящие пилоты. А за жизнь поговорить можно на Догс оф Вар в ненапряжной обстановке.

Ну это мой взгляд :)

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

По своему правильно,я просто в игру захожу расслабиться,так сказать полетать для души,не пробывал еще ту саму "напряженную обстановку".

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

Было весьма интересно, не считая того что собирались час!!! Вроде ж к 19.00 было обьявленно :doh:

 

У синих в тс был относительный порядок, что порадовало...

 

Ещё было не привычно тяжело принимать участие в воздушном бою, т.к дору купил только в предыдущую пятницу и освоить толком не смог :) из оборонительных маневров пока получаются только бочки :megalol:

Intel QuadCore i5-3570K 3.4GHz (TB up to 4,2 GHz)/Asus P8Z77-V/SSD OCZ Vertex 4 128Gb/Corsair 4096MBx2 1600MHz /ASUS GX770 2Gb/Chieftec BPS-650C(650W)/Samsung SyncMaster B2430 1920x1080/Warthog BRD-X "K"/Frezak ruder pedails V3_1m/Freetrack+Sony Eye

http://il2.kupikolesa.ru

Link to comment
Share on other sites

Выше сообщение от alexm

i7_2600K/GA_Z68/16Gb/nV780GTX3Gb/SSD/Win10_64Bit/TM Warhtog/CH Pedals/TrackIR_4Pro/27" 1920x1080

FC3; SU-27S; F-15C; SU-25; KA-50; A-10C; CA; UH-1H; Mi-8MTV2; MiG-15bis; F-86F; P-51D; Fw190D-9; Bf109K-4; Spitfire LF Mk.IX; MiG-21bis; L-39C; Mirage 2000C

Link to comment
Share on other sites

Нарезал из стрима..

 

 

На редкость удачное сочетание звукового ряда и картинки :thumbup:

i7_2600K/GA_Z68/16Gb/nV780GTX3Gb/SSD/Win10_64Bit/TM Warhtog/CH Pedals/TrackIR_4Pro/27" 1920x1080

FC3; SU-27S; F-15C; SU-25; KA-50; A-10C; CA; UH-1H; Mi-8MTV2; MiG-15bis; F-86F; P-51D; Fw190D-9; Bf109K-4; Spitfire LF Mk.IX; MiG-21bis; L-39C; Mirage 2000C

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Ну это все таки игра а не летное училище с протоколами полетов,записью авиапереговоров и т.д.Глупо требовать в игре дисциплины.

 

Глупо - это не осознавать важность дисциплины в тс по время полетов группами людей! Те кто считает это все игрой, где можно поболтать о всяком пока летишь, вредят команде и делают из достаточно серьезных и, потому, интересных полетов нервотрепку и неразбериху, а в конце полное поражение. Пример такой не слаженной работы команды - синие в этом вылете.


Edited by =YeS=CMF
Link to comment
Share on other sites

Глупо - это не осознавать важность дисциплины в тс по время полетов группами людей! Те кто считает это все игрой, где можно поболтать о всяком пока летишь, вредят команде и делают из достаточно серьезных и, потому, интересных полетов нервотрепку и неразбериху, а в конце полное поражение. Пример такой не слаженной работы команды - синие в этом вылете.

 

Ну у синих хотя бы в тс был порядок(относительный)... ТО что нет организованности, хотя бы подобия групповой слетаности, это да...

 

Я просто помню наши полеты на кк и пока я еще подобного ни где не увидел(хотя я кроме кк и атага мало где летал :) ). Нет лидера который возьмет все на себя и всех построит...

Intel QuadCore i5-3570K 3.4GHz (TB up to 4,2 GHz)/Asus P8Z77-V/SSD OCZ Vertex 4 128Gb/Corsair 4096MBx2 1600MHz /ASUS GX770 2Gb/Chieftec BPS-650C(650W)/Samsung SyncMaster B2430 1920x1080/Warthog BRD-X "K"/Frezak ruder pedails V3_1m/Freetrack+Sony Eye

http://il2.kupikolesa.ru

Link to comment
Share on other sites

На редкость удачное сочетание звукового ряда и картинки :thumbup:

Вот не соглашусь...Эта песенка больше подходит для темной стороны...У Грубера получше сочетание...Хотя и однообразно...Просто сама песня забирает...

Link to comment
Share on other sites

Вот не соглашусь...Эта песенка больше подходит для темной стороны...У Грубера получше сочетание...Хотя и однообразно...Просто сама песня забирает...

 

Давай только не будем сравнивать мою живую запись с нарезкой "нОгиба" в духе Мрыха..

з.ы. Песня к стати в стиле кантри .. какого хера она подходит к крестам для меня загадка.

 

з.ы. А вообще ..советую сделать лучше самому ..ну что-бы меньше пи.доболить и все-такое..


Edited by BELKA_
Link to comment
Share on other sites

Давай только не будем сравнивать мою живую запись с нарезкой "нОгиба" в духе Мрыха..

з.ы. Песня к стати в стиле кантри .. какого хера она подходит к крестам для меня загадка.

 

з.ы. А вообще ..советую сделать лучше самому ..ну что-бы меньше пи.доболить и все-такое..

Грубиян какой.:) Просто для Алексея эта песня стала ассоциироваться с работой Грубера.

Моя имха к мусям больше подходит. А ролик Грубера точно в стиле Икса. А его ролик мне под Раммштайн запомнился.

В общем о вкусах не спорят.:)

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Давай только не будем сравнивать мою живую запись с нарезкой "нОгиба" в духе Мрыха..

з.ы. Песня к стати в стиле кантри .. какого хера она подходит к крестам для меня загадка.

 

з.ы. А вообще ..советую сделать лучше самому ..ну что-бы меньше пи.доболить и все-такое..

Не ругайся...Просто переведи слова этой песни...Я сравнивал не видео, не твою запись, а она действительно живая, и какой нибудь кантри, со словами про ветер свободы и все такое, точно бы подкатил к ней...а вот к его (Грубера) нарезке ногиба, как ты выразился, эта песенка точно и подходит, и хоть пусть там будет 200% кантри, но эта песня про...Ты когда ее ставил, перевел хотя бы речитатив вступления и конца? Не говоря уже про основной текст? Хотя в свете мировых событий под тенью звездно-полосатых стягов, я вероятно точно ошибаюсь в пропорциональности света и тьмы на этой "светлой стороне"...Может ты и прав в выборе песни...

Касательно последнего...не гоже...Не там свою злость вымещаешь...И кстати, когда это я еще пи.доболил, напомни пожалуйста...С твоих слов получается, я только этим и занимаюсь...Не учтиво это как то выглядит с твоей стороны...Где я тебе дорогу перескочил? Оскорбил, может оговорил, или еще что? На БзС форуме что ли?

Link to comment
Share on other sites

Не ругайся...Просто переведи слова этой песни...Я сравнивал не видео, не твою запись, а она действительно живая, и какой нибудь кантри, со словами про ветер свободы и все такое, точно бы подкатил к ней...а вот к его (Грубера) нарезке ногиба, как ты выразился, эта песенка точно и подходит, и хоть пусть там будет 200% кантри, но эта песня про...Ты когда ее ставил, перевел хотя бы речитатив вступления и конца? Не говоря уже про основной текст? Хотя в свете мировых событий под тенью звездно-полосатых стягов, я вероятно точно ошибаюсь в пропорциональности света и тьмы на этой "светлой стороне"...Может ты и прав в выборе песни...

Касательно последнего...не гоже...Не там свою злость вымещаешь...И кстати, когда это я еще пи.доболил, напомни пожалуйста...С твоих слов получается, я только этим и занимаюсь...Не учтиво это как то выглядит с твоей стороны...Где я тебе дорогу перескочил? Оскорбил, может оговорил, или еще что? На БзС форуме что ли?

 

1.Переводил.

2. Т.к. Мустанг приходится вживаться в роль (ЯКи ассоциирую с "Вставай Страна огромная.." )

3. Извини, не правильно тебя понял (нечетное кол-во точек у тебя в сообщении + три предпоследних очччень не однозначны) :)

Link to comment
Share on other sites

And Hell followed with him

Это точно про звездно полосатых.

i7_2600K/GA_Z68/16Gb/nV780GTX3Gb/SSD/Win10_64Bit/TM Warhtog/CH Pedals/TrackIR_4Pro/27" 1920x1080

FC3; SU-27S; F-15C; SU-25; KA-50; A-10C; CA; UH-1H; Mi-8MTV2; MiG-15bis; F-86F; P-51D; Fw190D-9; Bf109K-4; Spitfire LF Mk.IX; MiG-21bis; L-39C; Mirage 2000C

Link to comment
Share on other sites

Впредь постараюсь быть более сдержанным и внимательным не только к своему многоточию...но и к тем, кого оно может коснуться.

Ценители Точек не дремлют! :)

Да еще...Виноват, скатился в политику...Давайте переключимся на "Ответный Удар Империи".

Ожидаю еще более экшена...Скорей бы уж воскресенье...

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...