Jump to content

Будущее ГС3


Recommended Posts

Я так понимаю что все идет к переходу на модульную систему полностью, то есть 1 модуль 1 ЛА.

Это наверное логично и выгодно для всех.

Но есть ряд вопросов...

Каким образом все это будет работать?

Рано или поздно гс3 утратит свою актуальность по сравнению с модулями тех же самолетов и что тогда?

А если он не утратит свою актуальность и будет продолжать развиваться, как это будет выглядеть в онлайне?

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

Все дело в цене вопроса. Если по 50 баксов - ну его нафиг )))

ASRock P67 Exteme 4/I5 Core 2500k 4.60GHz/16 Gb DDR3 Corsair PC12800/MSI 570GTX Twin Frozr II/SSD 128/ViewSonic VX2770 1920*1080/600W Zalman/Creative SB X-Fi Platinum/MS FF2/Saitek Pro Pedal/TrackIr 5/Windows7 64bit/

Link to comment
Share on other sites

А если он не утратит свою актуальность и будет продолжать развиваться, как это будет выглядеть в онлайне?

Очевидно же - ГС4.:D

Link to comment
Share on other sites

Guest ZORG

Будет то-же самое что и в FSX только с применением оружия

зы тоже модулей до ж... и каждый как хочет... так и сделан...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Очевидно же - ГС4.:D

 

ну если изобретут такую видеокарту:lol::lol::lol:

говорили что из движка выжжали всё что смогли, так что только модульность спасать будет положение...

Intel Core 2600K, GTX970_4gb, 12gb_1600MHz, W10x64

Link to comment
Share on other sites

ну если изобретут такую видеокарту:lol::lol::lol:

говорили что из движка выжжали всё что смогли, так что только модульность спасать будет положение...

 

Сделают модульный движок, типа Невады и тд... А вообще, мое скромное мнение что, для симулятора (качественного) графика не самое главное... Хотя красивую картинку тоже хочется.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Сделают модульный движок, типа Невады и тд... А вообще, мое скромное мнение что, для симулятора (качественного) графика не самое главное... Хотя красивую картинку тоже хочется.

 

Так появились же танкисты, красивый графон будет кстати.

Link to comment
Share on other sites

Эх танчики еще далеки от совершенства.:)

 

Но они хотя бы есть. В них можно ездить и стрелять. По-сути ЕД сделало то, что в свое время втирал Меддокс. Однако он сдулся и с позором свалил, а ЕД делают свое дело.

Link to comment
Share on other sites

Но они хотя бы есть. В них можно ездить и стрелять. По-сути ЕД сделало то, что в свое время втирал Меддокс. Однако он сдулся и с позором свалил, а ЕД делают свое дело.

 

Я собственно ничего против и не имею. Сам катаюсь.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 5 years later...

Тут всё умерло... оставлю комент тут потому как не знаю куда его кинуть "прицельно".

В какую тему кидать недовольство на русском языке по двум убогим иностранцам Хоуку и С-101?

1. Суть вопроса в том что если С-101 более менее приличный то где его боевая версия что обещали его разработчики? В миссиях не предлагать. А в редакторе есть только версия "EB".

2. На Хок вообще без слёз не взглянешь. Купил где то года 4 назад. Ну сырой, ну ладно подождём... Подождал год-два-четыре а он каким был таким и остался. В нём даже ФФ до сих пор не пашет!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Тут всё умерло... оставлю комент тут потому как не знаю куда его кинуть "прицельно".

В какую тему кидать недовольство на русском языке по двум убогим иностранцам Хоуку и С-101?

1. Суть вопроса в том что если С-101 более менее приличный то где его боевая версия что обещали его разработчики? В миссиях не предлагать. А в редакторе есть только версия "EB".

2. На Хок вообще без слёз не взглянешь. Купил где то года 4 назад. Ну сырой, ну ладно подождём... Подождал год-два-четыре а он каким был таким и остался. В нём даже ФФ до сих пор не пашет!

У этих продуктов есть отдельные форумы в английском разделе.

Тут за них никто не ответит.

И к ГС3 они отношения не имеют.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...