Jump to content

Серьезные проблемы после переезда с ноута на ПК!?


Recommended Posts

Значит так, попробую рассказать все по порядку.

 

Так уж получилось, что помер мой простенький игровой ноут на который изначально ставил игру. Но пара жестких дисков осталась. Недолго думая я купил новый бюджетный игровой системник на базе Ryzen 5 2400G и подключил оба винта с ноута (SSD+HDD) к нему.

 

Что имеем в результате? При попытке запуска игры подряд вылетает 3-5 окон с каким-то сбоем защиты игры. Якобы из-за изменения конфигурации системы старый серийник не действителен и нужно активироваться заново.

 

Отлично, активируемся, но после активации предыдущее окно активации не закрывается и дополнительно открывается следующее. При этом игра продолжает запускаться, вплоть до загрузки меню и т.п. Диалоговые окна при этом не пропадают, сколько не жди.

 

Заходим в меню. Все работает, включая настройки и звук. Редактор тоже работает штатно.

 

Создаем миссию, заходим в игру и... штанга - вид из кабины не работает, кнопки на клавиатуре почти не работают, оси на джое не работают, работает только мышь, пара видов снаружи и кнопки приближения\удаления видов.

 

При этом в меню модулей говорит что никаких ошибок нет, все хорошо, из него все модули активируются и все работает нормально.

 

Что делать? Модулей у меня немного, игровая машина не самая быстрая, но полетать-то все равно хочется. :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Снесите все, скачайте инсталлятор и поставьте штатно.

Я главная деталь от БТРа, я основная часть подводной лодки, незаменимый агрегат ракеты и самолета главный элемент. А также я приставка для лопаты - саперной, штыковой, ну и совковой, и кисти по поверхности водитель, и тряпки тоже, только половой.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Переставил заново начистую. Та же ерунда.

 

https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/support/faq/356/

Читать раздел "Проблемы с активацией модуля после смены оборудования на компьютере".

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...