Jump to content

Опознавание своих и чужих наземных юнитов.


ArteSSmart

Recommended Posts

Военная наземная техника в дксе как распознать свою и чужую если стычка стенка на стенку?

В дксе есть эта техника. Только на миссиях я бью и свою технику и чужую. Мне приходится мучиться.

 

Дайте скины технике со знаками опознавания как на этом фото а то надоело приходится слушать что говорят командиры. Нет слушать канечно надо но мне надо чтоб на технике были скины с треугольниками и квадратиками мне интересней высмотреть треугольнике на фезюляже через таргетпод чем высмотреть эти дымы зелёные... Красные дымы...

IMG_20200709_105409.thumb.jpg.f8264688247168ab8344791bf135a2ee.jpg

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

Помощь авианаводчика, обозначение себя/врага дымами, сигнальными ракетами, EPLRS, работа по точным координатам. Вариантов масса.

 

Метки в конце-концов :)

 

З. Ы. Лазерное и ИК целеуказание.


Edited by Fuerte
Link to comment
Share on other sites

эти номера тактические знаки, но не госпринадлежность) Учите матчасть, по каолициям в миссии, силуэты и пр...В реале см пост выше есть авианаводчик

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Помощь авианаводчика, обозначение себя/врага дымами, сигнальными ракетами, EPLRS, работа по точным координатам. Вариантов масса.

 

Метки в конце-концов :)

 

В реальности меток нету и дымовнету а есть знаки опознавания. Авианаводчик координирует действия. И лишь летчик может увидеть и передать авианаводчику с какими знаками опознавания если они есть он видит технику. Реальность другая в дксе на данный момент дичь какая то: дымы красные зелёные меня бесят.

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

эти номера тактические знаки, но не госпринадлежность) Учите матчасть, по каолициям в миссии, силуэты и пр...В реале см пост выше есть авианаводчик

 

Какая госпринадлежность у наземных юнитов... Должны быть квадратики кругляк и треугольники. А дымы детям оставьте.

 

Я хочу слышать на брифинге от инструктора какие знаки опознавания использует наша военная наземная техника.

К примеру Инструктор указывает что у нас используются треугольники на нашей военной технике и все. Если я увижу на земле у танка белый кружочек на заднице: @#$ этому танку.


Edited by ArteSSmart

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

Какая госпринадлежность у наземных юнитов... Должны быть квадратики кругляк и треугольники. А дымы детям оставьте.

 

Я хочу слышать на брифинге от инструктора какие знаки опознавания использует наша военная наземная техника.

К примеру Инструктор указывает что у нас используются треугольники на нашей военной технике и все. Если я увижу на земле у танка белый кружочек на заднице: @#$ этому танку.

млин, вы читать умеете? квадратики кругляки ромбики это тактические знаки и они даже в одном полку/ бригаде могут отличаться))) Не будет пан вам всякую херню нести, форма доклада что называется 9- line жестко стандартизирована...Вы агрессивно токсичны в своем дилетантизме и не желании учиться и слушать. .

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

В реальности меток нету и дымовнету а есть знаки опознавания. Авианаводчик координирует действия. И лишь летчик может увидеть и передать авианаводчику с какими знаками опознавания если они есть он видит технику. Реальность другая в дксе на данный момент дичь какая то: дымы красные зелёные меня бесят.

 

Особенно в Лантирн хорошо "знаки опознавания" рассматривать, да.

 

А вот кстати ИК-маяки на своих вполне могут стать хотелкой. Типа EPLRS, тока в ИК диапазоне и попроще.

Link to comment
Share on other sites

млин, вы читать умеете? квадратики кругляки ромбики это тактические знаки и они даже в одном полку/ бригаде могут отличаться))) Не будет пан вам всякую херню нести, форма доклада что называется 9- line жестко стандартизирована...Вы агрессивно токсичны в своем дилетантизме и не желании учиться и слушать. .

 

чему у тебя учиться тыж нешаришь в войне ничерта.

 

Я говорю о том что когда танк союзника на земле приближается к городу в котором есть танки противника у него прямо в сеансе должно сгинерироваться нарисоваться на фезюляже треугольничек (якобы персонал танка нанес во время похода) по итогу эти дымы красные кидают зелёные такого в реальности нету туфта это.

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

Особенно в Лантирн хорошо "знаки опознавания" рассматривать, да.

 

А вот кстати ИК-маяки на своих вполне могут стать хотелкой. Типа EPLRS, тока в ИК диапазоне и попроще.

 

Да в лантирн знаки опознавания рассмотреть можно у израильских танков галка на фезюляже ее наносят для того что бы свои вертолётчики и лётчики опознать могли. В походе на какой либо объект все происходит быстро перед походом наносят знаки опознавания и в дксе надо что бы в редакторе тригерная зона была если на нее заходит дружественная техника на фезюляжах появятся знаки опознавания якобы персонал успел нанести и не спорьте это более правильно а с дымами дело непойдет). Вертолётчикам тоже надо что бы у наземки были знаки опознавания и они должны генериться по триггерам по заходу в зону. А когда извените меня кто то ездиет по городу кидает разноцветные дымы это полная туфта.

Можете меня забанить но в нашем израильском симуляторе ф35го знаки опознавания генерятся на наземной технике когда та заходит в осаждаемый поселок в лично видел. Мне просто неразрешили это снимать на телефон.


Edited by ArteSSmart

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

млин, бесят некоторые)))

В реальности как раз дымы есть, а вот знаков нет... через час хода техника уже вся одного цвета...

как пример разведбат сша

рота управления квадрат, рота а квадрат с диаганальной полосой, рота б то же только диагональ в дркгую сторону

танковая часть рф

символ может быть любым, раличия между машинами поцифирям номеров пример 120 танк командира второй роты первого танкового полка в части...номера начинающиеся с с 1,2 3 ,- танки принадлежат танковой части, другие значит танки как пример танкового батальона мсп... Но это так для общего развития, как вы это собираетесь рассматривать в контейнер?

Читайте больше, в реале есть дымы, лазерные маркеры, ик- маркеры, аппаратура определенич точных координат, улитка

...Это только в Вартандере Абрамсы с флагами на весь корпус уздят

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

чему у тебя учиться тыж нешаришь в войне ничерта.

 

 

 

Я говорю о том что когда танк союзника на земле приближается к городу в котором есть танки противника у него прямо в сеансе должно сгинерироваться нарисоваться на фезюляже треугольничек (якобы персонал танка нанес во время похода) по итогу эти дымы красные кидают зелёные такого в реальности нету туфта это.

Ну ну, я срочку отслужил на танках, потом военное училище и 20 лет службы...куда ж мне спорить с вами...квадратики ему на машине рисовать ...вы путаете свои игровые представления о мире и реальную жизнь)))

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

млин, бесят некоторые)))

В реальности как раз дымы есть, а вот знаков нет... через час хода техника уже вся одного цвета...

как пример разведбат сша

рота управления квадрат, рота а квадрат с диаганальной полосой, рота б то же только диагональ в дркгую сторону

танковая часть рф

символ может быть любым, раличия между машинами поцифирям номеров пример 120 танк командира второй роты первого танкового полка в части...номера начинающиеся с с 1,2 3 ,- танки принадлежат танковой части, другие значит танки как пример танкового батальона мсп... Но это так для общего развития, как вы это собираетесь рассматривать в контейнер?

Читайте больше, в реале есть дымы, лазерные маркеры, ик- маркеры, аппаратура определенич точных координат, улитка

...Это только в Вартандере Абрамсы с флагами на весь корпус уздят

 

Несёшь туфту. В контейнер видно знаки. Ночью невидно но днём видно точно. У каждого цевита свои знаки это так. Но все они идентичныпо форме. Цевит это отряд на иврите. Кароче на технике должны генериться знаки опознавания полюбэ.

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

Ну ну, я срочку отслужил на танках, потом военное училище и 20 лет службы...куда ж мне спорить с вами...квадратики ему на машине рисовать ...вы путаете свои игровые представления о мире и реальную жизнь)))

 

Ты срочку отслужил а у меня должность была так что молчи.

Тебе лет то 17-18 какие 20 лет службы..)

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

Дайте скины технике со знаками опознавания как на этом фото а то надоело приходится слушать что говорят командиры. Нет слушать канечно надо но мне надо чтоб на технике были скины с треугольниками и квадратиками мне интересней высмотреть треугольнике на фезюляже через таргетпод чем высмотреть эти дымы зелёные... Красные дымы...

 

Удачи в распознавании принадлежности техники по меткам на корпусе с рабочих дистанций. :) К слову это LITENING с F-16C в 2003.


Edited by Glimmer
 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Ты срочку отслужил а у меня должность была так что молчи.

Тебе лет то 17-18 какие 20 лет службы..)

Должность)) политработник- пи. ...л

Я по послндней командир малого прлтиволодочного корабля... т.е и казарму нюхнул и военное училище и до старшего офицера дослужился а 17 моей младшей дочери)))

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Удачи в распознавании принадлежности техники по меткам на корпусе с рабочих дистанций. :) К слову это LITENING с F-16C в 2003.

 

И? В лайтнинг при определенных условиях можно распознать по знакам распознавания. Просто если мы говорим об авианаводчике который время от времени садится за наземную технику то, и ему будет легче понять что там за танк или бэтр за углом(особенно если авианаводчиком играет не тот кто делал миссию и априори не все знает о том где что находится). Кроме того, никто не отменял быстрый пролет на форсаже на низах в качестве разведки что за техника стоит внизу. На войне ситуаций много же.

Знаки опознавания должны быть. Любая миссиях дксе должна начинаться с разведки. А пока что я вижу такое: взлетают гурьбой летят на место и начинают мутузить технику о которой уже знают что в том месте вражеская и только незнают откуда пуски будут ракет. По итогу авианаводчик ездиет с дымами по зоне боевых действий и кидает дымы туда где могут находиться противники. Это неправильно. Вот как должно быть: на разведку взлетают борта летают по низам вскрывают огневые точки и передают наземщику а тот направляет тех кто должен работать по целям. Дымы могут быть но не для того чтобы помечать херня это. Вот я и сказал если взлетают сразу мочить без разведки то надо чтоб генерились знаки опознавания.


Edited by ArteSSmart

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

Что за народ пошел? Одного триммирование по двум каналам отвлекает от полета, у второго проблемы с опознанием целей.

 

Толсто троллите

Link to comment
Share on other sites

Что за народ пошел? Одного триммирование по двум каналам отвлекает от полета, у второго проблемы с опознанием целей.

 

Толсто троллите

 

Ну канечно: в дксе с высоты вся техника черного цвета, у всех танков всех стран один и тот же скин. Вредакторе миссий нету настройки "метки распознавания" что бы хотяб дружественная техника как то давала понять что она дружественная. Опознавательных знаков тоже нету вобщем явижу тут проблему и о ней написал. Можно меня поносить скоко угодно но одно точно знаю: свою технику в реале летчик полюбэ распознает ( в современных темболее есть для этого всяинфраструктура), хоть от наземщика, хоть пролетев на низах на форсаже пронаблюдав, хоть в лайтнинг и точка. Недавно летали на ка 50х вертолетах и я смотрел на этот прон: ездиет наземшик и помечает раены где враги красным дымом - не тру это все понятно? не тру!!!!!!!


Edited by ArteSSmart

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

Что за народ пошел?

Народ привык к плодам технического прогресса (читай секта свидетелей Маска), а потому стал нежным и ленивым.

В крайней стадии проявляется как любовь к красным кедам, маффинам и смузи.

В итоге: нежелание думать головой, брать на себя любую ответственность, проявлять хоть малейшее усилие воли.

Справедливости ради надо заметить, что народ такой далеко не весь, и вообще очень разный.

Так "ярко" проявляют себя только самые "выдающиеся" личности, а обычные люди просто молча делают своё дело.

Link to comment
Share on other sites

Ну канечно: в дксе с высоты вся техника черного цвета, у всех танков всех стран один и тот же скин. Вредакторе миссий нету настройки "метки распознавания" что бы хотяб дружественная техника как то давала понять что она дружественная. Опознавательных знаков тоже нету вобщем явижу тут проблему и о ней написал. Можно меня поносить скоко угодно но одно точно знаю: свою технику в реале летчик полюбэ распознает ( в современных темболее есть для этого всяинфраструктура), хоть от наземщика, хоть пролетев на низах на форсаже пронаблюдав, хоть в лайтнинг и точка. Недавно летали на ка 50х вертолетах и я смотрел на этот прон: ездиет наземшик и помечает раены где враги красным дымом - не тру это все понятно? не тру!!!!!!!
Внимательно прочти тему с начала, там найдешь что дымы - не единственный способ целеуказания и обозначения себя.
Link to comment
Share on other sites

Немного про дым во время целеуказания (слушать переговоры) -

 

Во первых это не город, а во вторых это запись с учений похоже операция по спасению из окружения. А если надо налет совершить на город то какие дымы ваще...

 

И я не сказал - уберите дымы: я лишь сказал что в дксе на все случаи жизни токо дымы.


Edited by ArteSSmart

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

Во первых это не город, а во вторых это запись с учений похоже операция по спасению из окружения. А если надо налет совершить на город то какие дымы ваще...

 

И я не сказал - уберите дымы: я лишь сказал что в дксе на все случаи жизни токо дымы.

 

Это не город, но это не влияет на общий смысл. Это не учения :doh:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...