Jump to content

Сообщения до предзаказа


Kvasok

Recommended Posts

Что значит "при отсутствии"?

 

видимо имелось ввиду - с человеческим разумом

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Решили вопрос как будет наводиться ПТУР при отсутствии на борту оператора?

В Ухе при переключении на оператора хитрого прицела включается автопилот удержания параметров полёта.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В Ухе при переключении на оператора хитрого прицела включается автопилот удержания параметров полёта.

лучше сказать "пилот ИИ", чтобы не путать с автопилотом как устройством на борту

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
лучше сказать "пилот ИИ", чтобы не путать с автопилотом как устройством на борту

А что если наделить пилота ИИ некоторыми функциями, реализованного ЕД, Инструктора?

Можно будет на карте F10 задать маршрут и спокойно сидеть на месте оператора пока пилот ИИ следует назначенным ППМ.

Link to comment
Share on other sites

А может лучше оператор ИИ? Или какая то смешанная система ?

 

Кто замеряет дальность ЛД для работы пушкой и нарами?

Замер дальности по подвижным целям , при работе пушкой и нар ?

 

В кабине будет ИИ смотрящий по сторонам и докладывающий про цели и тп?

 

Повторю вопрос по ПАНу !!?

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

А может лучше оператор ИИ? Или какая то смешанная система ?

 

Кто замеряет дальность ЛД для работы пушкой и нарами?

Замер дальности по подвижным целям , при работе пушкой и нар ?

 

В кабине будет ИИ смотрящий по сторонам и докладывающий про цели и тп?

 

Повторю вопрос по ПАНу !!?

а там разве есть ЛД?

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

а там разве есть ЛД?

 

Проскакивало такое https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=4041

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Проскакивало такое https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=4041
Посомтрел я памятку летчику Ми-24 ,ничего там конкретно не нашел про ЛД.

П.С.http://www.avia-it.com/act/profili_daerei/libretti_velivolo/PA_libretti_PDF/Pamyatka_letchiku_Mi-24.pdf

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

И каким боком прицел связан с наличием/отсутствием ЛД??

 

Вопрос как дальность меряют ? Гллазомерно ?

 

ПС поже нет ЛД

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос как дальность меряют ? Гллазомерно ?

 

ПС поже нет ЛД

Там еще и вручную вводят.

 

"Даже при подготовке указывали: «в горной местности АСП-17В и ВСБ-24 не применяются, так как работа в автоматическом режиме ненадежна»".Вычислитель какой-нибудь вычисляет.:)


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Там еще и вручную вводят.

 

"Даже при подготовке указывали: «в горной местности АСП-17В и ВСБ-24 не применяются, так как работа в автоматическом режиме ненадежна»".Вычислитель какой-нибудь вычисляет.:)

 

Угу , ВВМГ или бычийглаз.

 

Возмможно берет высоту от РВ и расчитывает точку (хорошо будет работать на равнине ).

 

Как в одной статье:

- Попадать нужно , а не целиться.

 

Кста что решили по ракетам ВВ

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Угу , ВВМГ или бычийглаз.

 

Возмможно берет высоту от РВ и расчитывает точку (хорошо будет работать на равнине ).

 

Как в одной статье:

- Попадать нужно , а не целиться.

 

Кста что решили по ракетам ВВ

Еще есть ДИСС.РВ точно пользуют для бомбометания в автомате.Никто же не виноват,что были такие суровые вертолеты. Для Штурма там все же есть прицельчик у оператора.

-По ракетам ВВ не знаю(в памятке не нашел,а документы опять тайна наверное.Проще на Апач с Коброй найти ,чем на жуткосекретный Ми-24в\п),но AT-6(ака Штурм) где то уже прописана выборочно и отдельно.

п.с.Главное вентилятор.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Еще есть ДИСС.РВ точно пользуют для бомбометания в автомате.Никто же не виноват,что были такие суровые вертолеты. Для Штурма там все же есть прицельчик у оператора.

-По ракетам ВВ не знаю(в памятке не нашел,а документы опять тайна наверное),но AT-6(ака Штурм) где то уже прописана выборочно и отдельно.

 

В наших реалиях надо было делать апач. Все молчат по ПАНу :) тае еще задачка по поиску целей будет. :pilotfly:

 

Кста если на ка50 в режиме ПМ пострелять нарами хорошо видно нсколько точнее будет применение с ЛД и без . С ЛД ок 4 площадные можно бить вполне пристойно.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Какой анонс?
Вентилятора.Будет ли вентилятор в кабине Ми-24?

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Когда состоится анонс Ми-24 "с подробностями"?

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Link to comment
Share on other sites

Тайгер только вышел, имейте совесть:smilewink::book:

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

Я её давно потерял :D

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Link to comment
Share on other sites

Тайгер только вышел, имейте совесть:smilewink::book:

 

Ну дык выпуская одно, надо анонсировать другое, чтобы играя в одно люди ждали другое))

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну дык выпуская одно, надо анонсировать другое, чтобы играя в одно люди ждали другое))

уже давно всё анонсировано. Всё остальное - в свое время

Link to comment
Share on other sites

Guest K.A.L.I.N.A.

:)...будет тебе и ванна, будет тебе и кофа... Будет тебе какава с чаем! Собирайся, поехали к шефу! ©

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...