Jump to content

Теория колебания изменения Массы любого вещества.


ArteSSmart

Recommended Posts

  • ED Team
Нет масса увеличивается.

 

Звезда сбросила часть массы при взрыве, но масса увеличилась.. Продолжайте, очень интересно читать :book:

Link to comment
Share on other sites

Нам надо сжать объект, но не до критического значения а потом вернуть обратно в прежнее состояние и проделать это мгновенно много раз (отсюда может возникнуть трение это мне и надо знать).
Много раз, тем более мгновенно, не получится - четырёхвекторы будут цепляться друг за друга и действительно создавать трение. Таким образом один цикл сжатия-растяжения будет выполняться за конечное, но ненулевое время. Ну и не совсем ясно, как в этой ситуации будет коллапсировать вектор состояния.
Edited by azm
Link to comment
Share on other sites

Звезда сбросила часть массы при взрыве, но масса увеличилась.. Продолжайте, очень интересно читать :book:

 

Там прикол в том что она из-за сжатия увеличивается так написано в книге "космос" автора непомню

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

Там прикол в том что она из-за сжатия увеличивается так написано в книге "космос" автора непомню

 

Может плотность увеличивается?

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Много раз, тем более мгновенно, не получится - четырёхвекторы будут цепляться друг за друга и действительно создавать трение. Таким образом один цикл сжатия-растяжения будет выполняться за конечное, но ненулевое время. Ну и не совсем ясно как в этой ситуации будет коллапсировать вектор состояния.

 

Это из разряда туман на венерианских болотах вызвал вспышку болотного газа? ))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Надо полюбэ сделать двигатель на основе колебания значения массы. Думаю это работает надо лишь посмотреть на модель программно со всеми константами.

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

Надо полюбэ сделать двигатель на основе колебания значения массы. Думаю это работает надо лишь посмотреть на модель программно со всеми константами.

 

Сделаешь колебатор массы-посмотри программно с константами,а потом не забудь поделиться,ибо наркота-зло! ))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

А ведь изучение колебаний массы идёт полным ходом:

2bdbb074620329cd31d9a082b4795eaf_w200.gif

 

Кстати вот интерестно допустим на Марс луну или ещё на какие планеты падали метеориты. Интерестно а на солнце падали метеориты(и вообще на любую звезду) и если это так то чё происходило? Про кометы язнаю но все ж комета это комета и она облетает солнце хоть иногда и невыдерживает и разрушается но все же с метеоритами интерестно ониж должны как то расплавится вот а что если крупный упадет и размером с луну в Юниверсал боксе вроде звезда начинает мутить какие то мутки но мне думается там туфта воспроизводится


Edited by ArteSSmart

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

А ведь изучение колебаний массы идёт полным ходом:

2bdbb074620329cd31d9a082b4795eaf_w200.gif

 

К сожалению,почти про меня.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

В простом случае не падали, а пролетали мимо по эллиптической или гиперболической траектории. В непростом случае (если метеорит управляемый или траектория меняется из-за радиационного трения или по какой-то другой причине) - тоже нет, так как при приближении к солнцу начинает испаряться материал с поверхности метеорита со стороны солнца. Это создаёт реактивную силу, направленную от солнца, т.е. метеорит будет отталкиваться и или пройдёт мимо или весь испарится.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Это другой вопрос. Я ожидал что мне это скажут. Вопрос стоял по другому: а именно что будет если изменить массу обьекта мгновенно. Я некричал что я знаю физику лучше физкультурника я просто хочу чтобы поскорее сделали этот двигатель и свалить с этой дурки.

Благодарю, звание физкультурника и ЗОЖ нынче в почете! А с дырками в пространстве-времени надо быть осторожным, а то вылетишь в параллельную вселенную и как начнется...законы физики иные, протон нестабилен! Так ведь можно и бабахнуть похлеще царь бомбы.:)

Link to comment
Share on other sites

Это другой вопрос. Я ожидал что мне это скажут. Вопрос стоял по другому: а именно что будет если изменить массу обьекта мгновенно.

 

Ты что, не видел ядерных взрывов в ютюбе? То и будет, масса в энергию, мгновенно. ;)

А с точки зрения ислама, человек находящийся рядом мгновенно покинет этот мир и переместиться в другой. ))

 

P.S. Наркотики зло!

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Ну типо. А я предлагаю пробить мембрану пространства

 

я ничего против не имею, но Господи как же это смешно , вы сделали своим постом мой день) удачи вам в разрыве пространства , позовите ребят с форума если что...посмотреть по ту сторону мембраны

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

Когда все люди научились добывать огонь кто то один придумал как сделать паровой двигатель. Когда все люди научились читать считать и писать кто то один изобрел ракетный двигатель. Когда все люди научатся создавать айфоны и ракетные двигатели кто то один создаст варп двигатель. Пока что только единицы шарят в науке а надо чтоб все шарили иначе ждать нам двигатель с которым можно свалить ещё долго.

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

я ничего против не имею, но Господи как же это смешно , вы сделали своим постом мой день) удачи вам в разрыве пространства , позовите ребят с форума если что...посмотреть по ту сторону мембраны

 

Разорвать пространство просто.Съесть чего нибудь реально остренького и ждать пока физика придет в действие

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Когда все люди научились добывать огонь кто то один придумал как сделать паровой двигатель. Когда все люди научились читать считать и писать кто то один изобрел ракетный двигатель. Когда все люди научатся создавать айфоны и ракетные двигатели кто то один создаст варп двигатель. Пока что только единицы шарят в науке а надо чтоб все шарили иначе ждать нам двигатель с которым можно свалить ещё долго.

 

Если все всё будут знать, все престанут что либо вообще делать.

Человек ещё та су***

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

А с дырками в пространстве-времени надо быть осторожным, а то вылетишь в параллельную вселенную и как начнется...

 

Это точно.И начнется все модули уже в релизе,вулкан погода в dcs...

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Когда все люди научились добывать огонь кто то один придумал как сделать паровой двигатель. Когда все люди научились читать считать и писать кто то один изобрел ракетный двигатель. Когда все люди научатся создавать айфоны и ракетные двигатели кто то один создаст варп двигатель. Пока что только единицы шарят в науке а надо чтоб все шарили иначе ждать нам двигатель с которым можно свалить ещё долго.

 

Ну вот ты пока не шаришь, а варп уже бросился изобретать, для начала по вершкам пробегись- общую теорию относительности и специальную теорию относительности изучи ,хоть поверхностно, квантовую механику ( ну и школьную физику само собой:lol:), может какие вопросы сами собой отвалятся, а другие появятся

Link to comment
Share on other sites

Ну вот ты пока не шаришь, а варп уже бросился изобретать, для начала по вершкам пробегись- общую теорию относительности и специальную теорию относительности изучи ,хоть поверхностно, квантовую механику ( ну и школьную физику само собой:lol:), может какие вопросы сами собой отвалятся, а другие появятся

 

Ты тоже не шаришь все вы не Шарите. Поэтому надо пытаться расшариваться

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

а я последние 30 лет изобретаю вечный двигатель.

имеются серьезные подвижки, название придумал,

но никому его не скажу, еще не запатентовал.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ты тоже не шаришь все вы не Шарите. Поэтому надо пытаться расшариваться

 

вот я и говорю, даже азы никто не хочет изучить, зато все лезут "расшаривать"-но да, по природе человек ленивая тупая скотина и 99% таких, с таким подходом жди тогда, когда оставшиеся 1% разродятся


Edited by ShaKodemon
Link to comment
Share on other sites

вот я и говорю, даже азы никто не хочет изучить, зато все лезут "расшаривать"-но да, по природе человек ленивая тупая скотина и 99% таких, с таким подходом жди тогда, когда оставшиеся 1% разрадятся

 

Мне интересны подробности разрядки,как охранник спрашиваю! ))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

ну ладно ошибся) я тоже из тех 99% с церковно-приходской школы

 

Ну ладно,а родить-то что должны в плане теории перемены массы? ))Прост любопытно,жара тоже действует))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...