Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

  • ED Team
Ну какой же пафос

Просто у нас любят свой город и таких городов неизбежно становится больше просто про это неинтересно писать не фейково как нынче принято говорить

Так и я люблю свой родной город. Только все можно было бы сделать лучше, если бы не засилье едросов.

 

60903080_1416386078501420_6319873500790128640_o.jpg?_nc_cat=107&_nc_ht=scontent-frx5-1.xx&oh=517645dd1c1bd6823a39a12e44b9c216&oe=5D57EAB8

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

  • ED Team
Так товарищи... Быстренько индекс протестных настроений уменьшили, а индекс счастья чтобы стоял на высокой отметке!

 

https://www.newsru.com/russia/22may2019/less_protest.html

 

Напоминает совок.

СССР должен быть лучше всех, хотя бы на словах. :doh:

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Как семья Сергея Аксенова зарабатывает на полуострове и скупает элитную недвижимость в Москве

 

Пока Россия и Украина спорят о принадлежности Крыма, Сергей Аксенов, ставший после аннексии главой Республики Крым, стремительно богатеет. Как выяснил The Insider, летом 2014 года он оформил на тещу квартиру за 400 млн рублей в элитном районе Москвы на Пречистенской набережной, на которую жителю полуострова со средней зарплатой пришлось бы копить тысячу лет. Аксенов позаботился и о других своих родственниках — его жена, дети и зять зарабатывают на приватизации госсобственности и посредничестве при аренде торговых площадей. Например, сыну крымского руководителя власти передали во владение исторический особняк. The Insider описывает некоторые из схем заработка главной семьи Крыма.

 

https://theins.ru/korrupciya/156512

 

Sent from my LG-H820 using Tapatalk

Все написанное выше является моим оценочным суждением

Everything written above reflects my personal opinion

 

Занимаюсь "активной пропагандой Американцев на данном форуме" © Flanker

Link to comment
Share on other sites

https://www.vesti.ru/m/doc.html?id=3149554

21 мая 2019 17:05

Психолог объяснила, почему призвала не уступать пожилым место в транспорте

 

Я вот как раз дочитал сборник "беспощадная толерантность", с половины уже тошнить начало.Не от факта,а от того,что об одном и том же))) Кароче-сборник 2014г., многие идеи интересные,последний рассказ-так вообще про картавящих и собиравшихся в пивных.

К чему я-все идет по плану.И ,да, психология (и философия) - не наука))))))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Вопрос где грань между революцией и кровопролитием?

Для меня грани нет.История не врет.

Смена власти должна быть естественно,но без кровопролития.Так сказать мягко.В этом плане меня бесят как и ура патриоты,так и ультра либералы.

Link to comment
Share on other sites

Пару недель назад написал в роспотреб жалобу о продаже в сети магазинов "магнит" сыра с истекшим сроком годности. Ответа пока нет, сыр всё также на прилавке. Видимо тоже ждут когда распродадут остатки, чтобы ответить что ничего не нашли. :music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Вопрос где грань между революцией и кровопролитием?

Для меня грани нет.История не врет.

Смена власти должна быть естественно,но без кровопролития.Так сказать мягко.В этом плане меня бесят как и ура патриоты,так и ультра либералы.

 

Вы сравниваете помидоры с экскаваторами. Кровопролитие - это про насилие. Революция - это про смену общественного устройства на более прогрессивное (первобытно-общинный -> рабовладельческий, рабовладельческий -> феодальный, феодальный -> капиталистический, капиталистический -> еще более прогрессивный).

Смена власти без кровопролития - это когда власть уходит "по-хорошему". А если власть уходить, когда ее просит большинство, не хочет и менять свой курс в соответствии с пожеланиями большинства не хочет, то обществу ничего другого не остается, как эту власть выпороть и выгнать.

Link to comment
Share on other sites

Почти половина россиян выступили за равные права для геев

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/politics/23/05/2019/5ce530039a7947172f79405d?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top5

 

 

"Россия со временем должна стать еврочленом." В.С. Черномырдин

Link to comment
Share on other sites

Так и я люблю свой родной город. Только все можно было бы сделать лучше, если бы не засилье едросов.

 

 

60903080_1416386078501420_6319873500790128640_o.jpg?_nc_cat=107&_nc_ht=scontent-frx5-1.xx&oh=517645dd1c1bd6823a39a12e44b9c216&oe=5D57EAB8

 

Видно у вас там все плохо

А ты заедь как нибудь к нам я тебе нашу "Швейцарию" покажу да с людьми авиационными сведу может в твоей голове что что и изменится

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

Видно у вас там все плохо

А ты заедь как нибудь к нам я тебе нашу "Швейцарию" покажу да с людьми авиационными сведу может в твоей голове что что и изменится

Ну я тоже думаю,что поросятнитчество соседей это уже точно не из-за Единой Росиии=)

Андрей просто во всем видит политику))

Link to comment
Share on other sites

Ну я тоже думаю,что поросятнитчество соседей это уже точно не из-за Единой Росиии=)

Андрей просто во всем видит политику))

 

Просто жизнь в городах миллионниках тяжела вроде и народу полно а рядом по сути и нет никого )

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Едросы вперед!

 

61313085_2211435302273648_6366659717711790080_o.jpg?_nc_cat=111&_nc_ht=scontent-arn2-1.xx&oh=639d65f2b81e0abc85163f07bbcac486&oe=5D66CD0D

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

А за какую ты партию?

И кстати,к таким картинкам нужно относится как к демотиваторам,а не как к истине))

Мне даже помнится сайт был,на котором такое можно было лепить как пирожки...


Edited by KHV
Link to comment
Share on other sites

Почти половина россиян выступили за равные права для геев

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/politics/23/05/2019/5ce530039a7947172f79405d?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top5

 

 

"Россия со временем должна стать еврочленом." В.С. Черномырдин

 

Хорошо,что не еврозадом)))

[ATTACH]210589[/ATTACH]

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Хорошо,что не еврозадом)))

[ATTACH]210589[/ATTACH]

ну погоди, евро у нас еще не совсем прописалось..)))

а пока

"У нас какой-то, где-то мы чего-то там, сзади всё чего-то побаиваемся." В.С. Черномырдин

Link to comment
Share on other sites

Почти половина россиян выступили за равные права для геев

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/politics/23/05/2019/5ce530039a7947172f79405d?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top5

 

 

"Россия со временем должна стать еврочленом." В.С. Черномырдин

 

А в чем они ограниченны? Рассеяне не сказали?

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

ну тык наверное с голым задом ни на парад ни по улице пройти не пускают... )))

 

А что остальных с голым задом и на парад, и на улицу пускают?

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

ну тык наверное с голым задом ни на парад ни по улице пройти не пускают... )))

 

Ну с голым задом только на парад....Встряхнуть как говориться

Link to comment
Share on other sites

Исследователи нашли материал, который добавил эффективности теллуриду кадмия.

 

Теперь они уверены: именно теллуридовые панели придут на смену кремниевым и позволят солнечной энергетике окончательно захватить мир.

 

Большинство современных солнечных панелей сделаны из кристаллического кремния. Однако специалисты из Университета штата Колорадо уверены, что будущее возобновляемой энергетики за другим материалом — теллуридом кадмия. Он может значительно увеличить производительность солнечных панелей и при этом снизить стоимость генерируемой ими энергии.

 

Тонкие пленки теллурида кадмия требуют в 100 раз меньше материала, чем обычные кремниевые панели. Они проще в изготовлении и поглощают свет практически на идеальной длине волны. Кроме того, расчеты показывают, что электроэнергия, производимая такими фотоэлементами, дешевле всех других доступных вариантов.

 

Как выяснили исследователи, эффект достигается за счет того, что селен нейтрализует влияние дефектов кристаллической решетки теллурида кадмия. В результате электроны, генерируемые при взаимодействии с солнечным светом, с меньшей вероятностью теряются при прохождении сквозь материал. Это увеличивает количество энергии, извлекаемой из каждой панели.

 

По расчетам экспертов, солнечные электростанции станут выгоднее газовых уже к 2023 году. Это приведет к серьезному росту индустрии, особенно в ЕС, Австралии и Саудовской Аравии.

 

https://hightech.plus/2019/05/23/solnechnie-paneli-iz-glavnogo-konkurenta-kremniya-dostigli-rekordnogo-kpd

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...