Jump to content

Здравоохранение живет и процветает :(


Fisben

Recommended Posts

Ещё один у нас заболел - два дня температура, а потом пропало обоняние. Результата теста пока нет. Там точно на спад идёт?

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Синя изолента не лучше?

 

НЕт. А при разматывании скотча, говорят, даже фотопленка засвечивается, вот!

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Ещё один у нас заболел - два дня температура, а потом пропало обоняние. Результата теста пока нет. Там точно на спад идёт?

 

На какой спад?С чего бы? Говорю (повторяю за другими) - переболеет большинство.Вопрос в дозе полученного вируса (тяжесть), ну и сейчас-то поняли,что тромбозы профилактировать надо,адекватно "наливать" больного. В январе про это не говорили. Нектороые считают,что в Москоу уже 60% встретились с вирусом. До нас через месяц-2 дойдет.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

НЕт. А при разматывании скотча, говорят, даже фотопленка засвечивается, вот!

 

Чота я пропустил прикол со скотчем)) Если что,волос на теле много.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

https://mir24.tv/news/16416895/eksperty-voz-otpravyatsya-v-kitai-dlya-vyyasneniya-prirody-vozniknoveniya-covid-19

Специалисты Всемирной организации здравоохранения в скором времени отправятся в Китай, чтобы определить природу возникновения COVID-19 и способ передачи вируса от животного к человеку. Об этом на брифинге в Женеве заявил генеральный директор ВОЗ Тедрос Адханом Гебрейесус, передает РИА «Новости».

Link to comment
Share on other sites

Ток недавно японцы хвастались,что у них мало больных потому, что-у них образ жизни крутой (микадо,медасе,чи как там)), потом ! они уже года 2 как с вирусом контактировали, ну и маски,куда без них.Кстати,в ВОЗ было направлено письмо(от 32 стран),чтоб заставили носить МАСКИ!!!

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

https://news.mail.ru/politics/42485537/?frommail=1

 

Трамп уведомил Конгресс об официальном выходе США из ВОЗ

 

ВАШИНГТОН, 7 июля. /ТАСС/. Конгресс США получил уведомление от президента Дональда Трампа о том, что Соединенные Штаты официально выходят из Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). Об этом во вторник на своей странице в Twitter написал американской сенатор-демократ Роберт Менендес (от штата Нью-Джерси).

 

 

 

 

https://ria.ru/20200707/1573984578.html?utm_medium=referral&utm_source=lentainform.com&utm_campaign=ria.ru&utm_term=1281179&utm_content=8635705

МОСКВА, 7 июл — РИА Новости. Добровольцы, испытывающие вакцину от коронавируса в Сеченовском университете, чувствуют себя хорошо, реакция на вакцину продержалась не более суток, сообщила РИА Новости руководитель Центра клинического изучения лекарственных средств Первого МГМУ Елена Смолярчук.


Edited by Самсонов
Link to comment
Share on other sites

На какой спад?С чего бы? Говорю (повторяю за другими) - переболеет большинство.Вопрос в дозе полученного вируса (тяжесть), ну и сейчас-то поняли,что тромбозы профилактировать надо,адекватно "наливать" больного. В январе про это не говорили. Нектороые считают,что в Москоу уже 60% встретились с вирусом. До нас через месяц-2 дойдет.

 

Как же эта херня уже достала...маски, санитайзеры...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Как же эта херня уже достала...маски, санитайзеры...

 

Сдай на антитела,если положительны-гуляй спокойно (почти))) Ты ж на машине,маска только в магазине (ну и когда таджикам люлей вставлять))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Сдай на антитела,если положительны-гуляй спокойно (почти))) Ты ж на машине,маска только в магазине (ну и когда таджикам люлей вставлять))

 

Да задолбало что в этой сраной стране нет какой либо системы борьбы с ним...

Просто бардак...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Да задолбало что в этой сраной стране нет какой либо системы борьбы с ним...

Просто бардак...

 

Прочитал с удивлением.

Патернализм в крови?

Кто-то из госчиновников должен/хочет системно бороться за твою конкретную жизнь?

А вот что они обязаны - так это рассказать как защитить лично себя.

Вместо этого - по ящику поролоновая вагина и мясниковы с рошалями разных мастей.

 

В данном случае основная система борьбы - личная гигиена в виде масок, перчаток и самостоятельной санобработки самого себя и всего вносимого в собственный дом.

 

Но почти никто не хочет этого выполнять - надоело типо..!

Link to comment
Share on other sites

Да задолбало что в этой сраной стране нет какой либо системы борьбы с ним...

Просто бардак...

 

В с(Т)ранной Америке вроде все похуже проходило,не? Ну я говорю-поголовно маски,изоляция с автоматами-как в Вьетнаме-там вообще писец просто-369 заболевших официально))) Но у нас дебилы расслабились,маски носит 5%. Да и ни в одной стране мира нет пока надежного средства борьбы с КоВ.А система-противоэпид. мероприятия. Ну и ваш рыночек порешал,что санэпидстанции закрыли по всей Рассее.Неэффективно жа.

ЗЫ я тебе в "интересно" вопрос задал.

ЗЗЫ Ну и главинфекционист Кубани в Испанию на 8е марта,а потом с температурой заражала. А пресса чегойто молчит)))))))

А я помню суку-Санникова.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Прочитал с удивлением.

Патернализм в крови?

Кто-то из госчиновников должен/хочет системно бороться за твою конкретную жизнь?

А вот что они обязаны - так это рассказать как защитить лично себя.

Вместо этого - по ящику поролоновая вагина и мясниковы с рошалями разных мастей.

 

В данном случае основная система борьбы - личная гигиена в виде масок, перчаток и самостоятельной санобработки самого себя и всего вносимого в собственный дом.

 

Но почти никто не хочет этого выполнять - надоело типо..!

 

Перчатки-зло.Говорю,как человек,жалующийся на дефицит перчаток даже в частных клиниках (одна ,на самом деле,у остальных все ОК)

Ну а про обязанности чиновников даже говорить не хочу.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Перчатки-зло.Говорю,как человек,жалующийся на дефицит перчаток даже в частных клиниках (одна ,на самом деле,у остальных все ОК)

Ну а про обязанности чиновников даже говорить не хочу.

 

 

Если перчатки - зло, то на что жалуешся? На какую нехватку зла?

Link to comment
Share on other sites

Если перчатки - зло, то на что жалуешся? На какую нехватку зла?

 

Зло для обывателей.Ложное чувство защиты,+ дерматиты. А я полжизни уже в перчатках.Когда-то заставлял больных покупать,сейчас низзязязя. Ферштейн?

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Прочитал с удивлением.

Патернализм в крови?

Кто-то из госчиновников должен/хочет системно бороться за твою конкретную жизнь?

А вот что они обязаны - так это рассказать как защитить лично себя.

Вместо этого - по ящику поролоновая вагина и мясниковы с рошалями разных мастей.

 

В данном случае основная система борьбы - личная гигиена в виде масок, перчаток и самостоятельной санобработки самого себя и всего вносимого в собственный дом.

 

Но почти никто не хочет этого выполнять - надоело типо..!

 

С гос. бардаком сталкиваюсь довольно часто.

Я прекрасно пониманию где живу. Но как говорил один герой из фильма «Холодное лето 53го» - «А так хотелось пожить и поработать...» (с) Английский шпион, инженер в прошлом

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

В с(Т)ранной Америке вроде все похуже проходило,не? Ну я говорю-поголовно маски,изоляция с автоматами-как в Вьетнаме-там вообще писец просто-369 заболевших официально))) Но у нас дебилы расслабились,маски носит 5%. Да и ни в одной стране мира нет пока надежного средства борьбы с КоВ.А система-противоэпид. мероприятия. Ну и ваш рыночек порешал,что санэпидстанции закрыли по всей Рассее.Неэффективно жа.

ЗЫ я тебе в "интересно" вопрос задал.

ЗЗЫ Ну и главинфекционист Кубани в Испанию на 8е марта,а потом с температурой заражала. А пресса чегойто молчит)))))))

А я помню суку-Санникова.

 

Не знаю как в США. Но походу они умеют и могут в массовое тестирование... Причина? Ну могут организовать, в отличие от...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Не знаю как в США. Но походу они умеют и могут в массовое тестирование... Причина? Ну могут организовать, в отличие от...

 

Пагади....Умирало в США больше,чем у нас,да и заразилось.Кто-нить видел мобильные крематории ?

У меня нет секретных данных,вряд ли они даже у Пу есть (так устроена система).Но эпидемия в США,ИМХО,протекала хуже,чем у нас. Почему? Да потому что BLM ))))))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

С гос. бардаком сталкиваюсь довольно часто.

Я прекрасно пониманию где живу. Но как говорил один герой из фильма «Холодное лето 53го» - «А так хотелось пожить и поработать...» (с) Английский шпион, инженер в прошлом

 

Фильм отличный. Смотрел неоднократно. В моей коллекции.

 

Если понимаешь и сталкиваешься, то чего же злишся и ожидаешь? Какой системы?

 

"Мы не можем ждать милостей от государства...." - перефразируя известного селекционера

Link to comment
Share on other sites

Пагади....Умирало в США больше,чем у нас,да и заразилось.Кто-нить видел мобильные крематории ?

У меня нет секретных данных,вряд ли они даже у Пу есть (так устроена система).Но эпидемия в США,ИМХО,протекала хуже,чем у нас. Почему? Да потому что BLM ))))))

 

А до BLM что было?

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Пагади....Умирало в США больше,чем у нас,да и заразилось.Кто-нить видел мобильные крематории ?

У меня нет секретных данных,вряд ли они даже у Пу есть (так устроена система).Но эпидемия в США,ИМХО,протекала хуже,чем у нас. Почему? Да потому что BLM ))))))

 

"Умирало- заразилось - больше". Ты серьезно? Сравниваешь две страны с разными системами? Ню ню...

 

А это БМЛ и его последствия для США, Джон Хопкинс институт четко обозначает.

https://coronavirus.jhu.edu/map.html

Link to comment
Share on other sites

Фильм отличный. Смотрел неоднократно. В моей коллекции.

 

Если понимаешь и сталкиваешься, то чего же злишся и ожидаешь? Какой системы?

 

"Мы не можем ждать милостей от государства...." - перефразируя известного селекционера

 

«Нельзя терять надежду, Страникс» (с) Х/ф «В осаде»

 

Правда потом он ему нож в голову засадил ) Но фраза хорошая )

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...