Jump to content

DCS: F-86F - Гонки пушечное ядро...


Agressor-23

Recommended Posts

Вот с двумя самыми опытными бой, один сбит через 7:30, другой через 8:20. Пробовал несколько раз, вот это уже сложно конечно, но они меня так и не сбили ни разу, один раз я сам влетел в землю, остальные попытки я завершал бой, т.к. никто не мог достать оппонента.

 

Мне кажется, боты пока плохо обучены тактике таких свистков, Сейбр-бот безбожно сливает энергию, пытаясь довернуть - на второй петле помирает (дуэль у земли). Миг читерит пока немного..


Edited by -Slayer-
Link to comment
Share on other sites

Начало получаться)) пасибо Фрогфуту и ДаоКакао за советы)

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

Когда боты станут умными, нас не станет...

Intel Core i7-3770K, 16Gb RAM, 120Gb SSD (под Винду), 240Gb SSD (под остальное), nVidia GTX 770 Gigabyte, 40" 1920x1080, TrackIR 3 + Track Clip Pro, VKB Black Mamba Pro (РУС), Saitek x65 Pro (РУД), педали CH Pro Pedals. YouTube Работа

Дождались... Focke Wulf 190 D-9

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Начало получаться)) пасибо Фрогфуту и ДаоКакао за советы)

 

Они и не такому научат ;) :D

Когда боты станут умными, нас не станет...

 

Анонс 4-ой части матрицы. :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Первый раз попробовал подуэлить с Миг-15 в 1.2.10. Что-то бот совсем плох стал, взял его буквально на втором вираже

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

В быстрой миссии бот новичок, насколько я помню.

i7_2600K/GA_Z68/16Gb/nV780GTX3Gb/SSD/Win10_64Bit/TM Warhtog/CH Pedals/TrackIR_4Pro/27" 1920x1080

FC3; SU-27S; F-15C; SU-25; KA-50; A-10C; CA; UH-1H; Mi-8MTV2; MiG-15bis; F-86F; P-51D; Fw190D-9; Bf109K-4; Spitfire LF Mk.IX; MiG-21bis; L-39C; Mirage 2000C

Link to comment
Share on other sites

Первый раз попробовал подуэлить с Миг-15 в 1.2.10. Что-то бот совсем плох стал, взял его буквально на втором вираже

 

Попробуй создать миссию - Миг (отличный уровень), старт - 500м над морем, топлива по 50% - лично мне приходится попотеть, чтобы сбить не в лобовой. Вообще Миг-бот сейчас хорошо летает, чувствуешь себя на Яке против Мессера из старого Ил-2. Вот Сейбр-бот (отл. уровень) легко сбивается.


Edited by -Slayer-
Link to comment
Share on other sites

Хм... Я один пытался крутится с МиГом на 6км, при этом не снижаясь к земле? У земли бот тупит жестко, на высоте фиг собьешь.

З.Ы. Скачал ЛТХ МиГ-15бис - много полезных графиков, поляр, и т.д. ЕД есть с чем работать. :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Хм... Я один пытался крутится с МиГом на 6км, при этом не снижаясь к земле? У земли бот тупит жестко, на высоте фиг собьешь.

З.Ы. Скачал ЛТХ МиГ-15бис - много полезных графиков, поляр, и т.д. ЕД есть с чем работать. :)

 

;) Я всегда кручусь не снижаясь, но эта зараза вверх ползёт :D - и правильно делает учитывая его характеристики ;).

 

зы если вики про ЛТХ Мига не врёт (вираж на 2 сек лучше, скороподъёмность в 2 раза) - Cейбру светит только бум-зум или групповой бой (охота с GAR-ами)


Edited by -Slayer-
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
зы если вики про ЛТХ Мига не врёт (вираж на 2 сек лучше, скороподъёмность в 2 раза) -

Вы подумайте логически: примерно равные самолеты. Может ли быть скороподъемность в ДВА (!) раза выше???

Link to comment
Share on other sites

Вы подумайте логически: примерно равные самолеты. Может ли быть скороподъемность в ДВА (!) раза выше???

 

Кто жеж их знает, этих русских :D. (видимо нет, может для разных высот указана).

Link to comment
Share on other sites

В быстрой миссии бот новичок, насколько я помню.

 

Я не в быструю гонял, но и не с отличником тоже) С высоким вроде))

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

Сейбар vs Миг отличник, из равных условий (топлива по 700 кг, h=500м, v=500км/ч).

 

зы Миг на фоне моря размылся кодеком ютюба (хотя он и так еле-виден).

 

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Сейбар vs Миг отличник, из равных условий (топлива по 700 кг, h=500м, v=500км/ч).

 

зы Миг на фоне моря размылся кодеком ютюба (хотя он и так еле-виден).

 

Прикол! Мигаря на энергию развел :thumbup:

Link to comment
Share on other sites

видео супер! красава :thumbup:

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

;) Сделал вывод - на джетах "энергетические" бои более актуальны, с Мустангами так не выйдет - заходит в хвост, и в верхней точке сбивает. А тут критичная разница в скорости после первого виража + инертность (тяжёлые) = выпрыгиваем и долбим на проходах. Доворачивать вообще нельзя - Миг сразу перехватывает инициативу.

Link to comment
Share on other sites

:thumbup:

Я давеча пробовал в соответствии с графиками от PilotMi8 погонять с Мигом. Красивые такие, размашистые виражи на 0,6-0,7М. Потом я потерял его на вираже и он мне напихал огурцов по самое небалуй:lol:

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

Не много от темы - на роликах в тубе, F-86F startup - внешний вид Sabre весь в хроме, переливается...- это связано с EDGE? или какие-то настройки необходимо выполнить (GTX 690)?

AGGRESSOR-23

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Не много от темы - на роликах в тубе, F-86F startup - внешний вид Sabre весь в хроме, переливается...- это связано с EDGE? или какие-то настройки необходимо выполнить (GTX 690)?

Связано с EDGE

Link to comment
Share on other sites

Ракетный бой с Сейбром - отличником, условия те-же + по 2 GAR. Он субтильный немного, курсовым убивается мгновенно, ракетой сложнее. Мига-отличника так и не сбил ракетой в такой дуэли.

 

зы там пуск ракеты до сигнила, с упреждением - кто не в курсе, головка ракеты берёт в захват автоматически (т.е. уже после пуска), главное траекторию цели наметить, но надо учитывать, что конус обзора головки небольшой.

 


Edited by -Slayer-
Link to comment
Share on other sites

${1}

 

Записал с трека свой первый сбитый МиГ, если честно - его уровень не знаю, но вираж у земли на скорости 300 узлов с выпуском тормозов разворачивает Сейбр вокруг хвоста мгновенно.

 

Ролик от взлета до посадки, МиГ сбит на 19 минуте, камера записи не соответствует камере оригинала.

Link to comment
Share on other sites

И еще - у меня не работает радиоприцел, даже если жать захват цели он продолжает моргать, стабилизируясь с загоранием красной лампы без моргания только когда самолет-цель (например, Ил-76) занимает почти весь экран, то есть при стрельбе в упор. Ситуация одинакова на большой и малой высоте, имея фоном землю или не имея - разницы нет.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...