Jump to content

Общее обсуждение


димок

Recommended Posts

Думаю, что все эти разговоры о балансе сил -

пустая трата времени. Побеждает не техника,

а люди, ею управляющие. Понаблюдав за игрой,

могу сделать вывод - пока, тактическая подготовка

"синих" лучше, за счет её они и выигрывают.

Конечно, есть недочеты в балансе, но у каждой

стороны свои претензии, иногда, даже обоснованные.

Но! Ни немцы не договаривались с нами о паритете

в 1941-м, ни американцы с вьетнамцами, а победили

те, кто лучше умел воевать, кто был лучше организован,

а не те, у кого техника была лучше.

 

:thumbup::thumbup::thumbup: ПОДДЕРЖИВАЮ,

когда-то приходилось и на ишаках (в Ил-2 ЗС) против мессеров биться и на хурях против тех же мессеров бились (в БЗБ) и ни чего выигрывали, если кто помнит, не совсем удачное сравнение конечно-же, но всё равно.....

Link to comment
Share on other sites

золотые слова. Абсолютный баланс надо в wot или вартандере искать.))

 

да не нужно искать баллансов и справедливостей, искать нужно организованность и грамотную совместную работу, полетай с синими и поймёшь о чём я говорю :doh:

Link to comment
Share on other sites

По существу скажу, что на А-10с даже с "кастрироваными" кассетами, теоретически, возможно вынести 2 линии в ноль, но это в отсутствии какого-либо противодействия (наземщика, ястреба и т.д.) и времени займет неоправданно много , за это время су-25 сделает 2 вылета и вынесет в ноль всю синию наземку.

Так всё таки подътверждаеш что Варяг прав?

Значит получается что Роел балабол!!!

Link to comment
Share on other sites

Отвлекись от игроков, сосредоточься на правописании.

Так изуродовать слово трудно, но, как оказалось, вполне

возможно.

 

Весомый аргумент! :lol: Главное что по факту, а не по сути вопроса? Ну что же, на войне все средства хороши... Вот только с кем воюешь?

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Сам себе веришь? Пишешь что только у красных и тут же, где синие на этот фокус способы. Речь прежде всего о растянутости зон для красных в своей глубине и большей концентрации в глубину у синих. В этом плюсы и минусы у обеих сторон разные.

В районе Крымска.

Плюсы синих оперативность переброски юнитов с линии на линию в обороне, расстояния короче, местность холмистая. Техника с 1 линии способна в кратчайшие сроки прикрыть 2 линию и наоборот. К минусам - концентрация техники, что уменьшает ее шансы на выживание. Любой бой за Крымск именно это и показывает. Оборона Крымска синими успешна при массированных атаках с 1 и 2 линий (полюса в такой ситуации обычно за красными). Расстояние с любого аэродрома синих до крымска в два раза МЕНЬШЕ* чем от майкопа к краснодарам. Самое большое - Анапа-Крымск 50 км, Майкоп-Пашка 78км. Для красных плюсы такого положения синих - наконец-то идет концентрация техники с двух линий, предсказуемо направление контратаки синих. Минусы - местность для подхода к крымску со стороны красных - "сковородка".

В районе Краснодара.

Минусы красных - оттягивать технику с 1 линии бессмысленно расстояние в 60 км по "скороводе". Со второй линии технику тащить 30 км пытаясь перехватить с полюсов и прикрыть горячий ключ ... Так же со второй линии "сковородка". Усть-Лабинск - Краснодар 50 км, в противовес Верхнебаканский - Крымск 30 км. Про майкоп в 80км от Краснодаров то же упомяну. Из плюсов, безусловно близость Центрального и Пашки, прикрыт юга рекой. Для синих - плюсы при подходе к краснодарам кроме как с воздуха активного противодействия не ожидается. Бессмысленно распылять технику с первой и второй линий куда то еще... Следующая значимая цель майкоп в 80 км. Да и все та же "сковородка" оба аэродрома на 90% простреливаются из города.

Полюса

Крымск - Федоровская 37 км, Крымск - Мингрельская 25. центральный 37 и 46 соответственно. Дефановка на 10 км ближе к Гелику чем к Краснодарам.

Не надо петь про скорости ЛА, что типа это 2-3минуты полета - речь про наземку. При потере краснодаров, которые по сути можно прикрыть только техникой со второй линии. Красные в первую очередь страдают от расстояний.

Я НЕ ПРОШУ коренным образом пересмотреть линии или что то еще. Кураж, просто будь более объективнен в своих выводах.

Всех великих при завоеваниях других стран губили растянутые коммуникации...

Может стоит поменять стороны на пару тройку миссий?

ТЭНГ ты пытаешься потролить, или проблемы с восприятием русского языка?

Учитывая, что раньше ты в тролинге замечен не был - еще раз объясню.

Красные имеют возможность легко и непринужденно 2-мя вихрями занейтралить ПРЕДПОСЛЕДНИЙ НАСЕЛЕННЫЙ ПУНКТ синих по 3-ей ветке, а именно н.п. Светлый (003.002) и тем самым:

во-первых: лишить синих отряда ПВО

во- вторых: лишить синих отряда Артиллерии

в третьих: обрезать синим 3-ю ветку под самый корень.

 

Синии НЕ ИМЕЮТ ТАКИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ, так как предпоследний н.п. красных по 3-й ветке - имеет кроме мостов БОЛЕЕ ДЕСЯТКА складов, прикрыт буком Майкопа и т.д., т.е. синий штурмовик НИКАК не может двумя вихрями/мавериками (даже всем своим вооружением) прилететь и занейтралить 003.026 -Пшехская

Таким образом синии, В ОТЛИЧИИ от красных лишены возможности:

во-первых: лишить красных отряда ПВО

во- вторых: лишить красных отряда Артиллерии

в третьих: обрезать красным 3-ю ветку под самый корень.

 

Таким образом, учитывая что красные могут убить ВНИМАНИЕ всего один мост и один склад- в 003.002. повторяюсь могут

во-первых: лишить синих отряда ПВО

во- вторых: лишить синих отряда Артиллерии

в третьих: обрезать синим 3-ю ветку под самый корень.

 

а синии могут это сделать только в Агое- т.е. по середине 3-й ветки, таким образом не лишают красных ПВО и артиллерии, не могут преререзать под корень3-ю ветку красным, и вынуждены мириться с тем, что перерезанияе идет "на половине синей 3-й ветки".

ИТОГ: красные имеют ПОСТОЯННУЮ ФОРУ В 1/6 часть н.п.

ВЫВОД: только криворукость красных и сплоченность синей команды, приводит к победе синих, несмотря на все "подачки" красной команде.

 

И у меня до сих пор остается вопрос: "Почему синии штурмовики вынуждены по два час разряжать Бук на К-Ц, под огнем вражеских ястребов, если красные могут взлететь и туп ПРР вынести Хоук? ИЛИ УБЕРИТЕ ПРР ИЛИ ВЕРНИТЕ МИРАЖ, плиз."

 

2 Варяг, тут меня справедливо в синей команде поправили, поэтому хочу "развернуто" высказать ИМХО насчет "выноса А-10 двух веток за один вылет". Это возможно чисто ТЕОРЕТИЧЕСКИ (т.е. при отсутсвии любого противодействия хотя бы одного игрока красной команды). Кроме того, это требует работы пушкой и самое главное- за это время су-25 сделает тоже самое, если не больше, только за два вылета.

Вывод А-10 и су-25 штурмовики не одинаковые, но равные (особенно после урезания кассет) самолеты и хватит на этом спекулировать, на су-25 умелый пилот может сделать не меньше, чем на на а-10м.

А ВОТ ПРР НАДО УБИРАТЬ ИМХО. Я не требую идеального баланса, да, даже просто баланса (опять песнь по поводу ка-50, тора против роланда, тунгуски против гепарда и т. и т.п. заводить не надо- красные слабенькие фора им не помешает, даже при численном превосходстве в 2-3 раза), НО ПРР-ЭТО ПЕРЕБОР.

 

П.С. все остальное типа расстояние между филдами и мегаполисами и т.д. и т.п. имеет "вес" максимум в 5% от проблем описанных выше.

П.П.С. 18.08.2017 17.00 по Киевскому времени при выполнении условий победы: ГР-ЛР <0 не сработал и не срабатывет таймер "45 минут"!!! Изменили условия победы?


Edited by Corage_VSI
Link to comment
Share on other sites

вроде в "курении" замечен не был. :)

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Уберите полностью CBU-105 с сервера, т.к. они нереально читерские...

дык енто ПРР только наоборот.:)

п.с. с 87ми вроде и то поэффективней видео.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Отвлекись от игроков, сосредоточься на правописании.

Так изуродовать слово трудно, но, как оказалось, вполне

возможно.

Вы наверно в интернете недавно,ну да ладно за правописания мне 2,а по сути вопроса что скажете

Link to comment
Share on other sites

Так всё таки подътверждаеш что Варяг прав?

Значит получается что Роел балабол!!!

Нет, потому что у меня не было ни одного случая, что бы я вынес всю наземку на 2-х линиях за один вылет, и не факт, что Варяг сможет это сделать ( особенно в связи с нынешними кассетами).

Вы наверно в интернете недавно,ну да ладно за правописания мне 2,а по сути вопроса что скажете

Я как-то вообще не увидел ответа по сути вопроса, еще раз спрошу:

1. Что делать с гандикапом красных в 1/6 часть ЛР (в связи с обрезанием 003.002 и Агоем)?

2.Что делать с ПРР? Надо бы то ли убрать то ли Мираж вернуть.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Чем его разнообразить? Бери Миг-29 и летай на нем сам, любитель кликабельной кабины. А из красных самолетов ни одного нет с кликабельной, только вертолеты. Зачем включать дурака или считать такими других, прекрасно зная, что симулятор в первую очередь заточен для англосаксов?

Что произойдет в случае выхода Ф-18+ авианосца. Все разбирающиеся сразу подсядут на него т.к на F-18 отродясь никто тут не летал. Не из реальных, не из виртуальных. А за красных кто останется-одни туристы неопытные на Су-25Т?

И в чем кайф их мочить? Они нихера не понимают. Может вчера из Warthunder пришли или еще откуда.

А то получается , что мы с Джимом такие Сталинисты, а синие все либерал-демократы с европейским уровнем мышления.))) Или кому какой территориально ближе, например китайский.

Зато у вас же есть священная корова Су-25. ))) И, о боже, самый первый модуль ДКС -Ка-50)).

А по поводу Хорнета, так это будет зависеть от идейной закалки воинов. Авось найдутся полосатики, переметнутся.))

Новые модули сложно приживаются. Малейший баг найдут и сразу Хорнет улетит вслед за Миражом.)

 

Кстати о птичках. Неужто действительно наше вооружение зарезано специально? Это точно не паранойя? Модули вроде параллельно выпускают: один для красных, другой для синих.

Gruppe Legionäre =Katze=

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к админам. Сервер на новом железе приятно удивил. Ни одного лага и фриза не заметил! Всё гладко, что можно в бвб из пушки пулять наконец.))В связи с этим вопрос: кассеты будут в арсенале? Или они всегда будут тормозить сервак?)

Gruppe Legionäre =Katze=

Link to comment
Share on other sites

Я как-то вообще не увидел ответа по сути вопроса, еще раз спрошу:

1. Что делать с гандикапом красных в 1/6 часть ЛР (в связи с обрезанием 003.002 и Агоем)?

2.Что делать с ПРР? Надо бы то ли убрать то ли Мираж вернуть.

Дыа!

А пока, мы сами будем манипулировать сим гандикапом, ПРР будем захватывать как трофеи.

Мираж прошу поставить в Гелик с Матрой, Маджиком и Белугой, пусть без эклеров. В противовес Миг-29S с его подлыми тепловыми Р-27Т, НАРами и бомбами

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

А какого вопроса?

Вы, я так понял хорошо знаете русский язык,ошибки мои увидели,но почему то не заметили знак вопроса и восклицания,но можете уже не отвечать,Кураж ответил

Link to comment
Share on other sites

Вы, я так понял хорошо знаете русский язык,ошибки мои увидели,но почему то не заметили знак вопроса и восклицания,но можете уже не отвечать,Кураж ответил

Я бы даже сказал - Кораж.

Если бы он был Кураж, то писать надо так - Courage.


Edited by bez
Link to comment
Share on other sites

Нет, потому что у меня не было ни одного случая, что бы я вынес всю наземку на 2-х линиях за один вылет, и не факт, что Варяг сможет это сделать ( особенно в связи с нынешними кассетами).

Получается ,всё таки ,это просто красивые слова, что я Варягу верю как самому себе,или когда нам на руку мы верим,когда не на руку ни верим?

 

Я как-то вообще не увидел ответа по сути вопроса, еще раз спрошу:

1. Что делать с гандикапом красных в 1/6 часть ЛР (в связи с обрезанием 003.002 и Агоем)?

2.Что делать с ПРР? Надо бы то ли убрать то ли Мираж вернуть.

1. Попроси Тёмыча отвести Грузы и поставить вышку,ему сейчас добавили 15 метров троса и проблема исчезнет,когда у нас летали вертолётчики старались Агой прикрыть,а не плакали.

2. Если убирать ПРР, тогда надо убирать и CBU-105, и причём тут истребители и штурмовики.

Лично я с ними почти не летаю,но почему если они есть,и это один плюс сушки их должны урезать?

Какого хрена А10 будет летать с полным комлектом вооружения,а сушка почему то с урезанными,или типа у НАТО со снабжением получше.

Если ставить миража,тогда надо красным добавлять ЭР,да и вообще что бы не было таких постов,надо добавить всю технику,и вещать всё вооружение,какое есть,только тогда это прекратится,и вопросы только к ВПК страны останется задовать

Link to comment
Share on other sites

построил блок пост +1000 лр поселку) а вобще странно куча всего разрабы стараются ))понаделали модулей разного вооружения а тут нет миража потому что нет баланса =)

Link to comment
Share on other sites

построил блок пост +1000 лр поселку) а вобще странно куча всего разрабы стараются ))понаделали модулей разного вооружения а тут нет миража потому что нет баланса =)

 

Говорят, что матра ненастоящая!!! Подменили, демоны!)

Gruppe Legionäre =Katze=

Link to comment
Share on other sites

Получается ,всё таки ,это просто красивые слова, что я Варягу верю как самому себе,или когда нам на руку мы верим,когда не на руку ни верим?

 

 

1. Попроси Тёмыча отвести Грузы и поставить вышку,ему сейчас добавили 15 метров троса и проблема исчезнет,когда у нас летали вертолётчики старались Агой прикрыть,а не плакали.

2. Если убирать ПРР, тогда надо убирать и CBU-105, и причём тут истребители и штурмовики.

Лично я с ними почти не летаю,но почему если они есть,и это один плюс сушки их должны урезать?

Какого хрена А10 будет летать с полным комлектом вооружения,а сушка почему то с урезанными,или типа у НАТО со снабжением получше.

Если ставить миража,тогда надо красным добавлять ЭР,да и вообще что бы не было таких постов,надо добавить всю технику,и вещать всё вооружение,какое есть,только тогда это прекратится,и вопросы только к ВПК страны останется задовать

1. Вышка НИКАК не препятствует занейтраливанию 003.002

2. Тор против роланда- а у Вас кассеты

Тунгуска против Гепарда - а у Вас кассеты

Ка-50 против Газели- а Вас кассеты

Бук против Хоука - а Вас кассеты

ПРР против ничего- а у Вас кассеты

Уже и кассеты порезали, а аргумент у красных один остался

 

Можно нам Мираж вернуть, что бы у синих хоть а чем было преимущество, а не только красным вечная фора?!!


Edited by Corage_VSI
Link to comment
Share on other sites

Если ставить миража,тогда надо красным добавлять ЭР.

 

За красных играют совсем детишки, что без 6 ЭР не могут завалить самолет с 2 аналогами Р-27Р?

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...