Шпаргалка по холодному старту - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 09-18-2014, 01:56 PM   #1
g0l0vastik
Member

g0l0vastik's Avatar

Default Шпаргалка по холодному старту

Мне очень понравился наколенный планшет. Думаю, надо им активно пользоваться. А чтобы облегчить процесс освоения нового аппарата, я выписал из обучающей миссии названия переключателей и собрал в jpg. Просто закиньте этот файл в C:\Program Files\Eagle Dynamics\DCS World\Mods\aircraft\MiG-21BIS\Cockpit\KNEEBOARD\indicator\CONTENT

От чтения мануала и прохождения обучения это не избавит, но придаст уверенности, что все тумблеры на старте прожаты, и в полёте ничего отвалиться не должно.

Строки, идущие подряд, означают, что кнопки и переключатели находятся рядом. Пустая строка означает, что надо смотреть на другой пульт.

Аналогичные шпаргалки по другим обучалкам не заставят себя долго ждать, особенно если кто-нибудь поможет мне с выпиской инструкций в текстовый файл. Остальная часть конвейера по получению картинки уже автоматизирована.
Attached Thumbnails
Click image for larger version

Name:	cold_start.jpg
Views:	1803
Size:	105.8 KB
ID:	104635  
g0l0vastik is offline   Reply With Quote
Old 09-18-2014, 03:40 PM   #2
Dozerblat+
Posting Rights Revoked

Пробовал запустить, системы не загрузились... Чит автозапуска не найду, туго сделано,- всё подругому... зачем усложнять?
Dozerblat is offline   Reply With Quote
Old 09-18-2014, 03:43 PM   #3
sever65+
Posting Rights Suspended

Quote:
Originally Posted by Buby View Post
Пробовал запустить, системы не загрузились... Чит автозапуска не найду, туго сделано,- всё подругому... зачем усложнять?
LWin+Home
sever65 is offline   Reply With Quote
Old 09-18-2014, 03:49 PM   #4
Dozerblat+
Posting Rights Revoked

У Сейбра там же, разобрался. устал....
Dozerblat is offline   Reply With Quote
Old 09-19-2014, 08:15 AM   #5
Grem
Senior Member

Grem's Avatar

Quote:
Originally Posted by g0l0vastik View Post
Мне очень понравился наколенный планшет. Думаю, надо им активно пользоваться. А чтобы облегчить процесс освоения нового аппарата, я выписал из обучающей миссии названия переключателей и собрал в jpg. Просто закиньте этот файл в C:\Program Files\Eagle Dynamics\DCS World\Mods\aircraft\MiG-21BIS\Cockpit\KNEEBOARD\indicator\CONTENT

От чтения мануала и прохождения обучения это не избавит, но придаст уверенности, что все тумблеры на старте прожаты, и в полёте ничего отвалиться не должно.

Строки, идущие подряд, означают, что кнопки и переключатели находятся рядом. Пустая строка означает, что надо смотреть на другой пульт.

Аналогичные шпаргалки по другим обучалкам не заставят себя долго ждать, особенно если кто-нибудь поможет мне с выпиской инструкций в текстовый файл. Остальная часть конвейера по получению картинки уже автоматизирована.
А я себе ручкой на листке выписал тоже самое)не подумал как то про планшет,спасибо большое.
Grem is offline   Reply With Quote
Old 09-19-2014, 11:49 AM   #6
GUMAR
Tester NS 430

GUMAR's Avatar

Send a message via ICQ to GUMAR

Quote:
А я себе ручкой на листке выписал тоже самое)не подумал как то про планшет,спасибо большое.
А у меня блокнотик с Сейбром, МиГ теперь тоже добавлю...

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...
Phenom955 3,2GHzx4 8Gb RAM Gf650GTX 2Gb 1280x1024
GUMAR is offline   Reply With Quote
Old 10-04-2014, 12:14 PM   #7
Hokum
Member

Hokum's Avatar

Подскажите какой параметр прописать в настройки мультимониторного конфига чтоб планшет на второй монитор вывести? RIGHT_MFCD и RIGHT не подошли.
Hokum is offline   Reply With Quote
Old 10-24-2014, 04:34 PM   #8
Gorynych
Veteran

Никто не подскажет, как этот самый планшет посмотреть ? Какими клавишами рн вызывается ?
Gorynych is offline   Reply With Quote
Old 10-24-2014, 04:40 PM   #9
Gorynych
Veteran

Все, нашел
Gorynych is offline   Reply With Quote
Old 10-24-2014, 07:04 PM   #10
Vladmode
Member

Quote:
Originally Posted by Hokum View Post
Подскажите какой параметр прописать в настройки мультимониторного конфига чтоб планшет на второй монитор вывести? RIGHT_MFCD и RIGHT не подошли.
И как заодно вывести экран РП-22 на второй монитор ?
Vladmode is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules