Jump to content

СУ 25Т вопросы


Recommended Posts

  • ED Team
а в каком это патче "синие" наплакали, чтобы Су-25Т взрывался при повреждении двигателя? Даже отключенный "горящий" двигатель через пару минут приводит к взрыву, несмотря на то что обороты уже 0

Систему повреждений Су-25/25Т не меняли с рождения.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

это очень странно, раньше можно было и ракету получить и от ствольного, пожар и всё такое, тушишь движок и спокойно возвращаешься, а тут вот 3 раза подряд повреждение приводило к "отложенному" взрыву. неповезло

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • ED Team
Какие перспективы обновления Тэшки в 2020году?

Пока нет планов.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Какие перспективы обновления Тэшки в 2020году?

 

Пока нет планов.

 

Не рассматривался вопрос о платном обновлении Су-25Т? По типу как с Ка-50?

 

Например можно обновить внешнюю 3Д модель самолета, добавить Л-150 (выкинув Фантасмагорию), РЛС Копьё (лайт радар В-З) ну и к ней Х-35/31А/П - вообщем сделать что-то вроде Су-39 за отдельные деньги.


Edited by Flаnker
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Не рассматривался вопрос о платном обновлении Су-25Т? По типу как с Ка-50?

 

Например можно обновить внешнюю 3Д модель самолета, добавить Л-150 (выкинув Фантасмагорию), РЛС Копьё (лайт радар В-З) ну и к ней Х-35/31А/П - вообщем сделать что-то вроде Су-39 за отдельные деньги.

Тогда уж не обновление, а новый платный модуль. Тэшка в DCS изначально бесплатна для все желающих и не может стоить денег.
Link to comment
Share on other sites

Тогда уж не обновление, а новый платный модуль. Тэшка в DCS изначально бесплатна для все желающих и не может стоить денег.

 

 

 

 

Такой бы купил не глядя, а вся эта иностранщина лично мне не интересна.

Link to comment
Share on other sites

С освещенкой в кабине баг есть. Записан. Будем править.

 

 

Ну когда же??? Самого нужного прибора при заходе на посадку не видно.

 

 

И еще вопрос - в данной реализации нет возможности понять, на какие частоты настроены приемники радионавигационных систем самолета? Сейчас перебираешь аэродромы Ctrl+~ в режиме посадки например, ПНП куда то показывает, дальность отображает, а на какой конкретно привод, не ясно.

Прошу прощения, если баяню.:)

Link to comment
Share on other sites

Ну когда же??? Самого нужного прибора при заходе на посадку не видно.

 

 

И еще вопрос - в данной реализации нет возможности понять, на какие частоты настроены приемники радионавигационных систем самолета? Сейчас перебираешь аэродромы Ctrl+~ в режиме посадки например, ПНП куда то показывает, дальность отображает, а на какой конкретно привод, не ясно.

Прошу прощения, если баяню.:)

 

есть РП которого можно вызвать, скажет пеленг на аэродром на который нужно вернуться. а вообще по хорошему надо знать район полетов. тру вирпилы печатали/рисовали карты, с курсами и высотами, схемами заходов, а нонешнее поколение совсем обленилось

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

там яркость в кабине править надо а не стекло, ночью нифига не видно

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Народ помогите. Я начинающий.

Су-25Т. Быстрый старт. Невада. Миссия - Холодный старт.

Самолет без ракет и бомб.

 

Закрылки во взлетное положение. Форсаж.

На скорости 120 км в час самолет начинает заваливать влево. РН не могу парировать, не успеваю набрать взлетную скорость и заваливаюсь.

 

 

Что я делаю не так?

Link to comment
Share on other sites

Народ помогите. Я начинающий.

Су-25Т. Быстрый старт. Невада. Миссия - Холодный старт.

Самолет без ракет и бомб.

 

Закрылки во взлетное положение. Форсаж.

На скорости 120 км в час самолет начинает заваливать влево. РН не могу парировать, не успеваю набрать взлетную скорость и заваливаюсь.

 

 

Что я делаю не так?

 

Предполагаю что все проблемы из за форсажа. :music_whistling:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Двигателя два точно запущено. Про ветер посмотрю. Разве разгон для взлета Су 25т не подразумевает форсажный режим при разбеге?

 

Это штурмовик и двигатели у него бесфорсажные Р-195. Посмотрите так же оси устройств, возможно они мешают друг другу если одна команда установлена на 2 оси.


Edited by Time 83
Link to comment
Share on other sites

Народ помогите. Я начинающий.

Су-25Т. Быстрый старт. Невада. Миссия - Холодный старт.

Самолет без ракет и бомб.

 

Закрылки во взлетное положение. Форсаж.

На скорости 120 км в час самолет начинает заваливать влево. РН не могу парировать, не успеваю набрать взлетную скорость и заваливаюсь.

 

 

Что я делаю не так?

 

RCtrl+Enter нажми. Это отображение осей. Там и увидишь, что к чему.

 

У Су25 нет взлетного положения закрылок, оно взлетно-посадочное. Т.е. для взлёта и посадки выпускаем полностью. Первое положение - маневренное.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

С осями все норм, проверил.

Беру быстрый старт в персидском заливе. Уже с полосы.

Самолет с загрузкой (ракеты, бомбы).

Спокойно разгоняюсь до 220 км/ч, слегка работаю РН - прекрасно взлетаю.

 

 

Возвращаюсь к миссии в Неваде.

Самолет 100% топливо. Остальное все пусто. Запускаю самолет. Выруливаю на ВПП.

При скорости 120-130 уже невозможно удержать ровно. Заваливаюсь.

 

 

Скорость ветра у земли 5 км/ч.

 

 

В чем принципиальная разница?

Закрылки во взлетно посадочном, обороты обоих двигателей стабильные и одинаковые. Кабина закрыта.

 

 

Может кто проверить?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...