Jump to content

Интересно...


Demokrator

Recommended Posts

Я про нее не знал тоже,Бехтерева куда круче(царстивие).

Она откровений не сказала.

Быков?Кто это?

СФ-это..Совет Федерации?Я как-то был в неформальной...короче.Хуже простолюдинов.

А про моск...

 

Про мозг мне у Невзорова понравилось! :)

Link to comment
Share on other sites

В ЦБ сообщили подробности новой схемы пенсионных выплат

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гарантированный пенсионный план подразумевает, что после завершения накопительной фазы у человека появится выбор: забрать накопленное сразу, заплатив подоходный налог, или приобрести пожизненный пенсионный план

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/economics/12/01/2020/5e1abe6a9a7947cbb4e02c00?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top3

Link to comment
Share on other sites

https://news.mail.ru/society/40169283/?frommail=1

 

Японский миллиардер Маэдзава ищет женщину для полета на Луну

 

Космический турист Юсаку Маэдзава, который должен первым отправиться в полет на космическом корабле Starship компании SpaceX в 2023 году, ищет спутницу жизни, готовую составить ему компанию в туре вокруг спутника Земли.

Link to comment
Share on other sites

Про мозг мне у Невзорова понравилось! :)

 

С третьей попытки я посмотрел 20 минут лекции человека,который путается в анатомии,и не подозревает о функции(физиологии).Ладно,потерплю,но заявляю решительный протест и издевательство надо мной.

И вообще,зачем ему это надо?Любой студент 2 курса был бы круче.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Про мозг мне у Невзорова понравилось! :)

 

3 раза повторил термин экстирпация.У нас прижилось про матку.Экстирпация медулли облонгата-это прикольна)))Там 4 желудочек,где сосудодвигательный и дыхательный центры.

И ваще арбор вита церебелли))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Если это тот невзоров о котором я подумал то лучше не тратьте ваш безлимитный трафик на это

 

А что,их несколько? ))Время дороже интернета,а уж нервы))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Невзоров? Отличный троль! А как бомбит от него ПГМнутих и прочих любителей совка... )

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Невзоров? Отличный троль! А как бомбит от него ПГМнутих и прочих любителей совка... )

 

Меня забомбило от того,что он тупо макроструктуры перечислил,не говоря о функции,и подвел итог-все сложно! ))Я ПГМ или совок? ))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Меня забомбило от того,что он тупо макроструктуры перечислил,не говоря о функции,и подвел итог-все сложно! ))Я ПГМ или совок? ))

 

Он перечислил макроструктуры как раз упоминая функции - за что они отвечают. И итог подвел что места для Разума там нет. Ибо все остальное занято как раз банальными физиологическими функциями. Либо мы разные видео смотрели

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

Он перечислил макроструктуры как раз упоминая функции - за что они отвечают. И итог подвел что места для Разума там нет. Ибо все остальное занято как раз банальными физиологическими функциями. Либо мы разные видео смотрели

 

Мы в разных ВУЗах учились,очевидно))Это не лекция,а ....Истинно говорю-2курсник гораздо лучше прочитал бы лекцию.Хотя бы,тот же перекрест во 2м черепномозговом нерве)))Оптикус,там перекрест хитрый.

И что в итоге про сознание? (Ой,все)))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Мы в разных ВУЗах учились,очевидно))Это не лекция,а ....Истинно говорю-2курсник гораздо лучше прочитал бы лекцию.Хотя бы,тот же перекрест во 2м черепномозговом нерве)))Оптикус,там перекрест хитрый.

И что в итоге про сознание? (Ой,все)))

 

Наверное в разных. Там суть не в терминах. А в тому что большинство людей исходя из мифа про мозг думают что мозг все свои миллиарды нейронов задействует на Сознание и Разум. Невзоров всего лишь сказал что ето не так. Да затянуто в позерской манере. Но его лекцию не надо воспринимать как пособие по структуре мозга.

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

Наверное в разных. Там суть не в терминах. А в тому что большинство людей исходя из мифа про мозг думают что мозг все свои миллиарды нейронов задействует на Сознание и Разум. Невзоров всего лишь сказал что ето не так. Да затянуто в позерской манере. Но его лекцию не надо воспринимать как пособие по структуре мозга.

 

Вот я и хочу узнать,как воспринимать правильно эту лекцию))Тем более,корюшка,"надеюсь,хоть это вы запомнили","ведь я же посвятил изучению архитектонике ГМ всю жисть,а вы тут даже препарата(мозга) в руках не держали" ))))А как реально все эти миллиарды нейронов взаимодействуют-ни слова.Ну,хоть бы,о ретикулярной.Говорят,именно она заставляет матерей перевернуть машину,чтоб достать ребенка (активация спецспособностей,гы)) .Или таламические боли.Или хотяб упомянул о признаках инсульта-реально жизнь спасает.Неа,повыбражать на камеру-наше фсьо.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

проблемы ИИ

 

10 минут,бабушка оверкрута!!Спасибо))Приятно посмотреть.

Апдейт Бабушка сверховеркрута!

ЗЗЗЗЫЫЫ Она писец,как оферкрута.А смысл тот же))


Edited by nickbolt

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

С 23й минуты ржакаПростите уж)))

 

Там под конец тоже ржака :D

 

ЗЫ

Анохин тоже не промах )

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...