Jump to content

DCS: F-14 A/B


Dikigonzo

Recommended Posts

  • ED Team

Интересный вариант использования пользовательских меток.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Интересный вариант использования пользовательских меток.

 

 

Угу. Единственное что напрягает - их функционал теперь завязан на то как метки реализованы. Механизм меток всё ж не для этого создавался.

i5-9600K@4.8GHz 32Gb DDR4 Asus TUF rtx3080 OC Quest Pro Warthog on Virpil base

Link to comment
Share on other sites

Класс... Возможности в выборе меню интересные конечно тоже.

 

Угу. Единственное что напрягает - их функционал теперь завязан на то как метки реализованы. Механизм меток всё ж не для этого создавался.

Ну дык инкостыляция и поликостылизм за неимением вариантов - наше всё :)

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Угу. Единственное что напрягает - их функционал теперь завязан на то как метки реализованы. Механизм меток всё ж не для этого создавался.

Никто не запрещает использовать метки по прямому назначению.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

21 декабря, 48 лет назад первый полёт кота...

Ага. И пару месяцев, как модуль был выставлен в предпродажу, чтобы узнать, что мы его получим ( может быть !) через месяц. А может два, а может и три. С таким подходом, скоро начнут модули продавать ещё ДО начала их разработки. Порочная практика, ИМХО. Куда катится этот мир ! Зато видосиками красивыми нас развлекают. И стримами: как все будет зашибись !

Link to comment
Share on other sites

Меня к примеру кот не возбуждает, вообще, и брать его не планирую... совсем, может по скидке когда-нибудь. Хрен всем сторонникам, 21 и Харриер от учили)))) а люди Хока, Газель брали...

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Меня к примеру кот не возбуждает, вообще, и брать его не планирую... совсем, может по скидке когда-нибудь. Хрен всем сторонникам, 21 и Харриер от учили)))) а люди Хока, Газель брали...

 

Кхе, ровно, как и я думаю.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Да тоже думал, думал и решил подождать с приобретением пусть допиливают.. а там может по скидке или бонусами;). имхо

i5-11600 2.8@4.3 | 64G DDR4-3200 | SSD WDS480G2G0A | nVidia GeForce GTX1080 InnoVISION (Inno3D) iChill X4 PCI-E 8192Mb GPU@2037 МГц, MEM 10400 МГц | РУС VKB MCG PRO BLACK MAMBA Limited Edition , РУД Gametrix ESC, T-Rudder mk-II | philips 240v5qdab/00 60Hz 1920x1080 | Trackir5 + clip pro

 

Link to comment
Share on other sites

Самая правильная и взвешенная позиция. Не то, что я, дурак...;)

Я так не думаю. и... время покажет, кто был прав.:smilewink:

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Да меня Хорнет по-полной удовлетворяет))) Время где взять, на кучу модулей?

 

я тоже задаюсь этим вопром...где взять время на кучу модулей...

Надо наверное на Луну переселяться...

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Томатик заходит:

 

А) Людям, которые хотят летать с дружей в экипаже и разносить всех вместе в воздухе и фаниться работая по земле.

Б) Людям, которых не привлекает напичканность системами совершенно разного назначения по типу Хорнета, и которым хочется полностью отдаться воздушному бою. (как собственно на Мираже, :) )

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Томатик заходит:

 

А) Людям, которые хотят летать с дружей в экипаже и разносить всех вместе в воздухе и фаниться работая по земле.

Б) Людям, которых не привлекает напичканность системами совершенно разного назначения по типу Хорнета, и которым хочется полностью отдаться воздушному бою. (как собственно на Мираже, :) )

по Б

1) Томкэт по уровню напичканности на уровне Хорнета, если не превосходит... Я тупо НАТОПС почитал, и после этого возникает вопрос: "...а смогут ли?" А то обычно они: ...ну не шмогла я, не шмогла...

2) Сравнивать кота с миражем всё равно что сравнивать мираж с миг-15бис...Томкэт - охренетительно сложная в плане электроники машина, да и в пилотировании должны быть ньюансы. а мираж это мираж не становись с ним в вираж...

по А

1) модуль еще не вышел, так что - мимо

2) справедливо для мультиплеера - мимо (парни за онлайн говорят одни и те же люди (на форуме и их не так, чтобы, была основная масса игроков)


Edited by mongol-29

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

я тоже задаюсь этим вопром...где взять время на кучу модулей...

Надо наверное на Луну переселяться...

 

Я смотрю ты начал движение в этом направлении;) (Львов - Старый Самбор - ...) Я так понимаю французским космодромом или Морским стартом хочешь воспользоваться))) (направление движения на юго-запад)))

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Вообще да, Томкет хоть и выглядит попроще и постарше (хотел написать "не имеет МФД" - так имеет же), но при этом имеет достаточно систем, которых у Хорнета в принципе нет, а другими системами управлять на Хорнете проще. Потому какой из этих двух самолётов проще в плане систем - это ещё бабушка надвое сказала, а уж пилотировать Хорнет-то точно проще должно быть.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже больше склоняюсь к тому, что на серьёзную технику уже банально не хватает времени. Я уже давно сформулировал, что происходит у ДКС в части развития, но писать не буду, а то ещё прислушаются не дай бог .... всяко ж бывает ;)

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Я смотрю ты начал движение в этом направлении;) (Львов - Старый Самбор - ...) Я так понимаю французским космодромом или Морским стартом хочешь воспользоваться))) (направление движения на юго-запад)))

Оффтоп.

я просто родился в Старом Самборе...

До Львова не далеко...

 

На Луне вроде как день длиннее...или нет?

Времени катастрофично нехватает. Хотел Хорнет копнуть глубже...но время...его нет...

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

... Я уже давно сформулировал, что происходит у ДКС в части развития, но писать не буду... ;)

Совершенно правильное решение :thumbup:

_


Edited by serg_p
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...