Jump to content

Требуются фото/видео материалы по пускам различных ракет.


Recommended Posts

Не знаю какое МРАУ было.:) при работе только Тунгусок и Стрел-10 ,но в конце видео Тунгуска явно обстреливала наземную цель.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Не загоняйте себя в тупик своими познаниями. Что вы хотели увидеть? как Стрела, ТОР, Тунгуска и С300 работают одновременно по одной цели да ещё и в одном районе?

Какой тупик? я Вам вопрос задал, а вы ответить на него толком не можете. :megalol:

По одной цели как вы написали МИЛЕЙШИЙ работают с сосредоочением огня более одного ЗРК, это один из приемов ведения притивовоздушного боя. я еще раз говорю что никакого МРАУ я в видео не увидел. Вот расскажите где Вы его здесь узрели? и на основании чего. Может я тогда с Вами и соглашусь ежели Ваши доводы будут очевидны.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Какой тупик? я Вам вопрос задал, а вы ответить на него толком не можете. :megalol:

По одной цели как вы написали МИЛЕЙШИЙ работают с сосредоочением огня более одного ЗРК, это один из приемов ведения притивовоздушного боя. я еще раз говорю что никакого МРАУ я в видео не увидел. Вот расскажите где Вы его здесь узрели? и на основании чего. Может я тогда с Вами и соглашусь ежели Ваши доводы будут очевидны.

 

Ы... А что вы собственно ожидали увидеть? Какую массовку?

Я лично вижу работу различных систем ПВО в один промежуток времени по разновысотным целям - стрела, игла, тор, тунгуска, с последующей сменой позиций. Это не характерно для обычных учебных стрельб, на которых стрельбы выдуться только однотипными комплексами.

Соответственно за кадром осталась "скучная" работа КП ПВО, на котором всем этим разношёрстным рулили, что вполне можно считать отработкой отражения МРАУ.

Да вот да же в редакторе для прикола - 4 крейсера с томагавками и 4 Б-52 с АГМками, определите им цели вдоль побережья от Анапы до Сочи с расходом 2-4 ракеты. Поставьте для прикрытия целей С300, ТОРы, Тунгуски... а потом сравните что ДКС покажет и что на видео. Или Вы считаете что достопамятный удар сорока томагавками по одному аэродрому это и есть МРАУ?

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Добро . Мне Ваша точка зрения ясна, не согласен с ней в большей степени но давайте не будем спорить. И тем самым не будем терять личное время. Дело в том что для меня (как я читал в советских учебниках по тактике ЗРВ) МРАУ это как минимум от 50-ти воздушных целей для оного полка. И это нормальный показатель с которым он должен справиться. А на видео я вижу пуски различных комплексов за небольшой промежуток времени тем более пусков не так уж и много.


Edited by СКРИПАЧ

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

МРАУ наносятся при ВНО.Кол-во самолетов и выпущенных КРМБ запредельное.

П.С. 40 Томагавков с одного эсминца\крейсера это не МРАУ.

п.с.В DCS тоже кстати можно попробовать 1 МРАУ организовать,но надо знать точный расклад по ПВО.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Штатная стрельба таким комплексом ведется очередью из 2-х ракет на одну сопровождаемую цель. Но это не догма, зависит от условий, и если можно так выразиться от ситуации. На видео стрельбу ведут как минимум два ЗРК , это видно в самом начале по почти одновременно стартующим ракетам.


Edited by СКРИПАЧ

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Штатная стрельба таким комплексом ведется очередью из 2-х ракет на одну сопровождаемую цель. Но это не догма, зависит от условий, и если можно так выразиться от ситуации. На видео стрельбу ведут как минимум два ЗРК , это видно в самом начале по почти одновременно стартующим ракетам.

Тогда 3-4 мишени. И что-то по-богатому учения пошли, по две ЗУР на мишень. Отстрел по ресурсу наверное

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Тогда 3-4 мишени. И что-то по-богатому учения пошли, по две ЗУР на мишень. Отстрел по ресурсу наверное

 

В полне возможно что и по ресурсу, хотя если мишень сложная т.е. Скоростная или время пнрбывания в зоне поражения очень малое (

Если не обеспечивается повторный обстрел) тогда две однозначно.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 2 months later...
  • 8 months later...
  • 3 months later...
  • 2 months later...
  • 2 months later...
  • 2 weeks later...
  • 5 months later...
  • 3 months later...

5h2j9Dbhttps://ibb.co/5h2j9Db

Пуск ракеты с ф35 в реальности

Просто этот снимок в инете гуляет и интересно сравнить с дксовским пуском фото

 

Вот ещё подборка вышла:


Edited by ArteSSmart

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...