Jump to content

Пасхальная распродажа 2019


Chizh

Recommended Posts

  • ED Team

Открыта Пасхальная распродажа 2019 со скидкой до 50%!

Распродажа продлится до 28 апреля.

 

Покупайте в магазине DCS!

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

В раздумьях чего брать... Охота Хорька и Виггена, но могу только один модуль взять. Харриер, красив зараза, но судя по отзывам, имеет баги, которые не решаются очень долго. Про Вигген, только положительные отзывы, не считая что он сейчас "сломан", но обещают скоро починить.

Как Харриер в плане ФМ? Понятно что у него FBW, но, например у ф-18 тоже FBW, но при этом есть ощущение что управляешь "живым" пепелацем.

студент мечтающий о небе

Link to comment
Share on other sites

В раздумьях чего брать... Охота Хорька и Виггена, но могу только один модуль взять. Харриер, красив зараза, но судя по отзывам, имеет баги, которые не решаются очень долго. Про Вигген, только положительные отзывы, не считая что он сейчас "сломан", но обещают скоро починить.

Как Харриер в плане ФМ? Понятно что у него FBW, но, например у ф-18 тоже FBW, но при этом есть ощущение что управляешь "живым" пепелацем.

У хорька нет FBW. Просто sas каналы. Баги не решаются давно. Вигген получше, конечно, в плане багов, но как самолет - весьма своеобразен. Берите хорька.

My controls & seat

 

Main controls: , BRD-N v4 Flightstick (Kreml C5 controller), TM Warthog Throttle (Kreml F3 controller), BRD-F2 Restyling Bf-109 Pedals w. damper, TrackIR5, Gametrix KW-908 (integrated into RAV4 seat)

Stick grips:

Thrustmaster Warthog

Thrustmaster Cougar (x2)

Thrustmaster F-16 FLCS

BRD KG13

 

Standby controls:

BRD-M2 Mi-8 Pedals (Ruddermaster controller)

BRD-N v3 Flightstick w. exch. grip upgrade (Kreml C5 controller)

Thrustmaster Cougar Throttle

Pilot seat

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Тот самый случай, когда распродажа не интересует от слова «совсем». Поскольку есть все ! :D

 

Но обязательно надо здесь отметиться!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

У хорька нет FBW. Просто sas каналы. Баги не решаются давно. Вигген получше, конечно, в плане багов, но как самолет - весьма своеобразен. Берите хорька.

 

С-101 тоже очень долго пилили.... Можете его купить

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

С-101 тоже очень долго пилили.... Можете его купить
Давно на нём не летал. Туда завезли ФМ? В своё время она была катастрофической. Судя по чейнджлогам в последнее время активно что-то пилят.

My controls & seat

 

Main controls: , BRD-N v4 Flightstick (Kreml C5 controller), TM Warthog Throttle (Kreml F3 controller), BRD-F2 Restyling Bf-109 Pedals w. damper, TrackIR5, Gametrix KW-908 (integrated into RAV4 seat)

Stick grips:

Thrustmaster Warthog

Thrustmaster Cougar (x2)

Thrustmaster F-16 FLCS

BRD KG13

 

Standby controls:

BRD-M2 Mi-8 Pedals (Ruddermaster controller)

BRD-N v3 Flightstick w. exch. grip upgrade (Kreml C5 controller)

Thrustmaster Cougar Throttle

Pilot seat

 

 

Link to comment
Share on other sites

Давно на нём не летал. Туда завезли ФМ? В своё время она была катастрофической. Судя по чейнджлогам в последнее время активно что-то пилят.

 

Самолёт просто огонь и их там два уже

ЗЫ кстати у ЕД что то скидки бешанные, зашёл в магаз а там все по 150 рублей и по 5 баксов....

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Народ, ради "полетать, крутить петли, летать под мостами" что посоветуете взять, Л-39 или Миг-15 ??? Как вообще Миг 15, хорош ли?

Оба хороши, у МиГа больше тяговооружённость но из подвесного оружия только две бомбы, у Л-39 кроме бомб есть ещё НАРы. И он двухместный с мультиэкипажем.

Давно на нём не летал. Туда завезли ФМ? В своё время она была катастрофической. Судя по чейнджлогам в последнее время активно что-то пилят.

 

У С-101 теперь EFM плюс вооружённая версия.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Народ, ради "полетать, крутить петли, летать под мостами" что посоветуете взять, Л-39 или Миг-15 ??? Как вообще Миг 15, хорош ли?

Не просто хорош. Великолепен, ИМХО. Как и все, что делает ED.

Link to comment
Share on other sites

Лучше взять Л-39, мне кажется.

 

А я думаю взять мессершмит, получить наконец толстый ствол 108-й. Осталось придумать кого этим стволом приходовать и надо ли оно вообще...

Link to comment
Share on other sites

У Л-39 есть этот...РСБН,во!Но МиГ 15 истребитель))) А я подумал,и завтра с утра,ежели..возьму таки Як52 с Заливом.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

У Л-39 есть этот...РСБН,во!Но МиГ 15 истребитель))) А я подумал,и завтра с утра,ежели..возьму таки Як52 с Заливом.

 

Бери ЯК, очень простой и приятный в управлении поршневик, единственное но - дамаг модели толком нет и движок убить невозможно, приборы отображают перегрев но летать можно хоть час... думаю будет доработано после выхода новой тепловой модели с фокке-вульфом... и залив тоже бери )

Link to comment
Share on other sites

Ну для тех у кого все есть обратите внимание на компании, например Кампания A-10C Operation Piercing Fury от Ranger79 ну и Кампания The Enemy Within 3.0 от Baltic Dragon. Много есть интересных кампаний по Red Flag, но только если англ прокачен. Я наверное возьму Кампания M-2000C Red Flag от Baltic Dragon, хочу вспомнить миража. Есть интересная Кампания Spitfire LF Mk. IX Operation Epsom от B&W Campaigns, построенная на реальных документах о вылетах пилотов в данном регионе, достаточно много материалов в брифинге и лояльна к выполнению заданий (прохождению).


Edited by oovaoosh

i7-8700K@3,7GHz | Asus ROG MAXIMUS X FORMULA | Corsair Vengeance RGB DDR4-3600Mhz 32Gb | Asus ROG STRIX GeForce GTX 1080Ti 12Gb | SSD Samsung 970 PRO 512GB | HDD 4 GB | NZXT Kraken X72 | Corsair HX1000i | Corsair Graphite Series 780T | TM Hotas Warthog | TM Hotas Cougar | VPC WarBRD MT-50CM Flightstick | Stick Suncom F-15E Talon + BRD Base | BRD Mi-8 Pedals | TrackIR4

Link to comment
Share on other sites

Бери ЯК, очень простой и приятный в управлении поршневик, единственное но - дамаг модели толком нет и движок убить невозможно, приборы отображают перегрев но летать можно хоть час... думаю будет доработано после выхода новой тепловой модели с фокке-вульфом... и залив тоже бери )

 

Як 52 приятный в управлении?Да он резвей вертолетов на прямых кривых.И еще одна особенность всех новых модулей у меня-пока обучалку по запуску не глянешь,не запустишь.Хотя делаешь все тоже самое))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

ИМХО те, что воевали всегда интереснее тех, что не воевали. Т.е. кто хочет Мессер - прямая дорога на сервер BS (BurnbngSkies), будет по кому его применить (в т.ч. и по наземке эта пушка хорошо себя показывает), кто выбирает между Миг-15 и Л-39 или Як-52 - я бы взял Миг-15 и пошёл на сервер Кореи воевать с Сейбром.


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Як 52 приятный в управлении?Да он резвей вертолетов на прямых кривых.И еще одна особенность всех новых модулей у меня-пока обучалку по запуску не глянешь,не запустишь.Хотя делаешь все тоже самое))

 

Блин, не знаю, единственный аппарат который у меня вызывал геморрой неоднократный при запуске это харриер, с его режимами РУДа, вот думаю не взять ли "Кабана", с другой стороны мучает вопрос - нужен ли он если есть харя?

Link to comment
Share on other sites

Народ, ради "полетать, крутить петли, летать под мостами" что посоветуете взять, Л-39 или Миг-15 ??? Как вообще Миг 15, хорош ли?

 

МиГ-15 хорош,покупай не пожелееш!

Link to comment
Share on other sites

Блин, не знаю, единственный аппарат который у меня вызывал геморрой неоднократный при запуске это харриер, с его режимами РУДа, вот думаю не взять ли "Кабана", с другой стороны мучает вопрос - нужен ли он если есть харя?

 

Кабан очень хорош! А с запуском у меня проблемы всегда при _самом_ первом запуске любого модуля-кнопка хоум не работает.После просмотра обучалки начинает работать))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Купил мессершмит. Хороший самолет, только как-то легко управлять им после мустанга :)

 

Жалко мессеру НАРы так и не сделали, хотя еще в 2017 г. говорили что надо бы сделать.

Link to comment
Share on other sites

;3887582']МиГ-15 хорош' date='покупай не пожелееш![/quote']

 

Конечно хорош, но для "полетать, крутить петли, летать под мостами" - лучше Л39, его намного приятнее пилотировать, чем МиГ-15

 

Купил мессершмит. Хороший самолет, только как-то легко управлять им после мустанга :)

 

Серьёзно? :huh: Мустанг же сам летает, самый простой и покладистый из всех поршней.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...