Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

5 копеек на мнение:

Многие здесь как и я в авиасимах еще с "Миг-29 Фалькрум" (была такая игруха в конце 90-х прошлого века). После чего я не пропускал ни один авиасимулятор (не "Тундры"). Ну и, конечно "Фланкер СБА 1.0" не пропустил, ночами сидел разбирался. Было интересно. Онлайна тогда в сегодняшнем понятии еще и в помине не было.

Так вот, на мой взгляд сетевиков и офланщиков - примерно пополам. Но в сеть тянет всех, хоть раз, потом второй и т.д, конечно если там интересно. Первый кликабельный Ка-50 запускал раз десяток, когда всё запомнил стал жмакать комбинацию, да на тумблеры посматривать.

И сейчас так же.

Если будет правильная ФМ (пусть и не реальная и не профессиональная), будет чувствоваться тяжесть ЛА, его повреждения, отдача от пушек, сход ракет.., большего и не жду.

В настройках есть аркадный режим управления, а для чего? Если будет много больше таких ЛА как Су-25/25Т (с таким качеством проработки без кликабельности и прочих заморочек типа заменили рисунок шины на шасси, - отказал прицел и отвалилась навигация), буду брать такие модули.

Благо редактор миссий в DCS - один из простейших и лучших, не хватает только 3D.

Нужны карты - АКТУАЛЬНЫЕ а от них уже плясать с модулями.

Нужны модули - РАЗНЫЕ и с кликами и без и МНОГО

Нужна наземная техника, укрепления, фортификации и трафик - разный и побольше.

Определите для себя стратегию - будьте заказчиками, а не сборщиками, кто что принесет. Сказал ЛА не ранее 1980 и баста, исключение учебные, например (хоть У-2).

Нужны проекты, такие как "Геннадич" был в "Старичке" чтобы их создать нужен выделенный сервер и возможность создания сайтов с регистрацией и статистикой, нужен генератор войны, который бы двигал наземку пополнял запасы сторон. Может тогда в онлайне будет очередь стоять на такие сервера. А ту и Ваше масло - ED... Вы как?

Эх память, память - ты же можешь...

  • Like 1

i7-4790k, 32ggb, 2070, 2560x1440, TrackIR5, Win10, всё в синей изоленте, и чуток SSD.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Забейте , вам прямым текстом сказали https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2946531&postcount=6476

 

Дадут молоток , а дальше крутись как хочешь :)

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Вашпе невозможно летать на Ми-8 после обновления педали на клаве это ужос.

 

Вашпе невозможно летать на Ми-8 после обновления педали на клаве это ужос. Сделайте обратно как было пожалуйста. И еще баг в справочнике и в игре статический Ми-8 без створок. Исправьте всё верните в зад!!))

Link to comment
Share on other sites

Упрощенные модули по задумке должны существовать параллельно полным. Полный Мустанг - за дорого для фанатов и простой Мустанг - за дешево для перебежчиков из тундры и просто любителей полетать без заморочек.

 

:) Какая тема всплыла - как-то делился своими мыслями по этому поводу, спорили - там несколько страниц по второй ссылке, если не видели - может чего понравится:

https://forums.eagle.ru/showthread.php?p=2802853&postcount=11

https://forums.eagle.ru/showthread.php?p=2804092&postcount=1503


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Вот только ГС3 и так проста до безобразия, поэтому упрощать там просто нечего =)

 

Ты в strike fighters играл? а в игры от novalogic? А в hawx? ;) (это еще 3 стадии упращения)


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Тише будьте с желаниями...... Они тут исполняются:music_whistling:

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Ты в strike fighters играл? а в игры от novalogic? А в hawx? ;) (это еще 3 стадии упращения)
А ты местный игровой режим видел? Скалы - край. Точка. ))

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Хоть один из тех, кто просит аркаду есть в числе девяти проголосовавших за неё? Вы сразу летаете на реалистичном режиме или начинаете с игрового ("аркадного")? По данному голосованию можно судить о DCS в целом.


Edited by tester
Link to comment
Share on other sites

Хоть один из тех, кто просит аркаду есть в числе девяти проголосовавших за неё? Вы сразу летаете на реалистичном режиме или начинаете с игрового ("аркадного")? По данному голосованию можно судить о DCS в целом.

 

Я, конечно, могу ошибаться, но Ирокез, как мне кажется, покупают уже продвинутые вирпилы. Новички, как правило, начинают с ГС3. Чем собственно ГС3 и хорош, так то, что на нём можно сразу в онлайне воевать, а на гражданском Мустанге только ознакомиться с кликабельностью и ФМ модуля :music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Если б не ГС3 дкс нахерн никому не сдался бы, весь онлайн на нём держится.

Intel Core i7 4790K Asus Z97-AR Kingstone 1866Mhz 32Gb ASUS STRIX RTX 2080 OC 8G HDD 4TB SSD Plextor M6S 128Gb/M7VC 256Gb X-Fi Xtreme Gamer

Cobra M5 | Gametrix ECS

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю, что Ирокез для более продвинутых, но в приведённом мною голосовании некоторые из вирпилов проголосовали по общей картине DCS, а потом посмотрели, что ветка по Ирокезу. Думаю, что таких оказалось не мало.

DCS тем и хорош, что не аркада. А вот из-за аркадников, которые не берегут свой ЛА ихотят любыми средствами поднять свою статистику, возникает определённое количество проблем, как в онлайне, так и на форуме.

Link to comment
Share on other sites

Я, конечно, могу ошибаться, но Ирокез, как мне кажется, покупают уже продвинутые вирпилы. Новички, как правило, начинают с ГС3.

Более того. Многие (ИМХО - большинство) и на Ирокезе (прочих "тяжелых" модулях) дальше ГС не уходят. До десятка (максимум) кнопок на СУВ плюс WinHome и йо-хо. А прочая "тяжесть" идёт лесом.

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Если б не ГС3 дкс нахерн никому не сдался бы, весь онлайн на нём держится.

 

За всех не говори:smilewink:

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

Более того. Многие (ИМХО - большинство) и на Ирокезе (прочих "тяжелых" модулях) дальше ГС не уходят. До десятка (максимум) кнопок на СУВ плюс WinHome и йо-хо. А прочая "тяжесть" идёт лесом.

 

Лично я, почувствовав "радость" от нажатия на кнопки и переключатели в виртуальной кабине полноценных модулей, комбинацией быстрого запуска не пользуюсь.

Link to comment
Share on other sites

Лично я, почувствовав "радость" от нажатия на кнопки и переключатели в виртуальной кабине полноценных модулей, комбинацией быстрого запуска не пользуюсь.

Аналогично.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, слабо представляю себе упрощенный , например Ми-8.

Тут наоборот, благодаря всяким кнопочкам, хоть какой но гемплей есть. А вот убери это.., и что делать ?

И кстати, когда мы говорим про высокий порог вхождения. То вопрос освоения ЛА даже не в числе первых.

 

Гораздо сложнее суметь осознать и понять все эти многочисленные (местами разношерстные) правила поведения на поле боя (особенно в среде СБА).

 

Когда нихрена не понятно. ( где ты, где враг , куда лететь, каковы задачи....)

 

И что то мне подсказывает, упрощенные самолетики эту проблему совсем не решат.


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

После обновления просит ввести ключи на все продукты. Как эту хрень обойти я половину ключей потерял. раньше без этого запроса по аккаунту все востанавлилвалось . Как теперь быть?

 

У тебя ни каким образом не зажата клавиша Ctrl или Shift? Может на джой назначена и активна в момент загрузки игры? Просто при зажатых одной из данных клавиш выводится меню защиты Стар Форс.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Как , ребята , не садитесь , а в музыканты не годитесь. :)

Ну какая вам тундра , какой полет без заморочек?

В ДКС умудрились сделать заморочку там, где и быть ее не должно.

Рассмотрим простой пример - собрались люди на вентиляторах или мигах с сейбрими по рубиться .

И сразу вопрос - Как найти врага/друга в тысячах кубических километрах пространства.

И ответ вроде есть - ДРЛО . Чуть доработать и все поедет . НЕ В ПРИОРЕТЕТЕ.

Не нужно передергивать. Вопрос был про развитие даталинка Су-27. На что я дал ответ, что он не в приоритете. У Су-27 и так ситуация лучше чем у других.

 

А чтобы имитировать середину 20-го века, вам нужно садить кого-нибудь на карту F10 чтобы он голосом или по чату давал ЦУ. Будет все как в реале. И даже лучше.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

заменили рисунок шины на шасси, - отказал прицел и отвалилась навигация

Да, подполковник попал в самую точку!

Неизвестно зачем сделали кликабельный

радиообмен - вся мышка отвалилась.

Link to comment
Share on other sites

Кто-то писал тут что 1.5.5 плохой патч из-за низкого онлайна.

Между тем на Burning Skies побит рекорд посещаемости за всё время. Причем сразу на ~60%


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Сам за долгое время вылез в онлайн (да и в оффлайн) только чтобы попробовать фичу с метками на карте, удобно. Еще бы миссиоделам инструментарий дать на карту наносить информацию. Думаю очень правильное направление в сторону геймплея.

Мой ПК:

 

 

i7-12700K, 32Gb RAM@4000Mhz, SSD, RX6700XT

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...