Jump to content

Новый Ка-50, Витебск и Иглы?


Recommended Posts

Это уже обсуждали сильно раньше.

Были разные трубки, и на моделируемом 25-ом борту такой не было.

Да и в чем прелесть желтизны? Трубка все равно ч/б.

 

Не натыкался, извиняюсь.

Теплота и ламповость же :)

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Не натыкался, извиняюсь.

Теплота и ламповость же :)

Ничего. Это еще до вашей регистрации было.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Полевая модификация возможная в жизни не будет фантастикой и "просто бизнесом"…

Сколько ни говори «халва», во рту слаще не станет. «Возможная» и «реальная» – это не одно и то же. Всё остальное от лукавого.

 

… Игла - это не сверх оружие. Потому не стоит так сильно возмущаться.

Да при чём здесь вообще «Игла»? Она ведь и сейчас есть в игре (причём даже управляемая), и при этом никто недовольства не высказывает. Не важно какая будет «Игла», важно куда её хотят воткнуть. :)

 

З.Ы. Интересно, кстати, почитать [thread=230027]аналогичную[/thread] тему на англоязычном форуме (жаль, что у меня это получается только с помощью Google Translate). Сколько фантазий… правда при практически полном отсутствии ссылок на источники. Мне порою кажется, что в свете последних новостей тамошние сторонники «новой веры» на полном серьёзе скоро убедят друг-друга в том, что некие неведомые Ка-50 действительно имели 3-узловые консоли крыла (ну, либо они как минимум на них испытывались). :doh:

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

ED продаст свой Ка-50 Fantasy Edition, я, скорее всего, куплю (и ещё N, а то даже и M человек), а вы можете и дальше писать гневные письма. Хотя, на мой взгляд, апгрейд слабоват - я хочу FLIR, радар, оптику получше, авионику получше и т.п. Всё равно Апача/Ка-52/Ми-28 никогда не дождёмся.

Link to comment
Share on other sites

ED продаст свой Ка-50 Fantasy Edition, я, скорее всего, куплю (и ещё N, а то даже и M человек), а вы можете и дальше писать гневные письма. Хотя, на мой взгляд, апгрейд слабоват - я хочу FLIR, радар, оптику получше, авионику получше и т.п. Всё равно Апача/Ка-52/Ми-28 никогда не дождёмся.

 

Из слов-игра, стимулятор, реалистичный - останется только слово тренажер. На что дкс все больше походит.

Link to comment
Share on other sites

@S.E.Bulba они знают, что 3 пилона не существует…

Ну да, вроде бы знают, но как-то неуверенно… всё время слышатся нотки сомнения и надежды: «А вдруг… может мы все просто не знаем». :)

 

… ты доволен, что они добавят 3 пилона?

Почему я должен быть доволен? Я вообще не понимаю подобных «футуристических» экспериментов, когда в угоду «балансу» и извлечения из этого прибыли, например, для модуля «DCS: МиГ-25» отдельно предлагается «DCS: Крыло от МиГ-31 с ракетами Р-33». Наверное я слишком старомоден. :)

 

… я хочу FLIR, радар, оптику получше, авионику получше и т.п. Всё равно Апача/Ка-52/Ми-28 никогда не дождёмся.

Не переживай, если лет через 5 дождёшься [thread=211545]DCS: AH-1S Modernized Cobra[/thread], то возможно некоторые твои мечты сбудутся. :)


Edited by S.E.Bulba
cor.

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

Блин, с одной стороны, взять и НАР,и Птур,и Иглу=это круто! )) С другой стороны, где Пастель тогда,к примеру, БОМАН и прочие ништяки, которые просили? Диалектика материализьма прям.

Р77 на Су27 (китайцев не предлагать) , да вообще вся тема хотелок ))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

«DCS: МиГ-25» отдельно предлагается «DCS: Крыло от МиГ-31 с ракетами Р-33»...

 

or the N011M Bars on the Su-27 - after all, one was fitted to one airframe

или штанги N011M на Су-27 - в конце концов, один был установлен на один планер

 

 

attachment.php?attachmentid=212041&d=1560641401

 

<edit>Я бы предпочел «настоящие» самолеты</edit>


Edited by Weta43

Cheers.

Link to comment
Share on other sites

Блин, с одной стороны, взять и НАР,и Птур,и Иглу=это круто! )) С другой стороны,...

 

Реализуйте наконец подсвет с вертолёта лазерным пятном для ракет Х-25,29 с Су-25!

Link to comment
Share on other sites

… <edit>Я бы предпочел «настоящие» самолеты</edit>

Эх, эти бы слова, да богу (ED) в уши! :smilewink:

 

Реализуйте наконец подсвет с вертолёта лазерным пятном для ракет Х-25,29 с Су-25!

Для Ка-50 работает, и то ладно. Правда вряд ли наверное кто-то пользуется этим в онлайне, а в оффлайне, насколько я понимаю, с помощью бота-напарника такое реализовать всё равно не получится. :)

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Эх, эти бы слова, да богу (ED) в уши! :smilewink:

1.10 Конструктивная критика продуктов и предложения всегда приветствуются при их изложении в сформулированной и вежливой форме. Общение в навязчивой или снисходительной манере не приветствуется. Попытки неоднократного "продавливания вопроса" расцениваются как "троллинг", автор которого наказывается в административном порядке, а соответствующие сообщения удаляются.

Так будем делать?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Поэтому наверное и тоска… :sad_2: К тому же, в онлайне «поклонникам ортодоксии» явно придётся в добровольно-принудительном порядке летать с «безбожниками», а опыт с DCS: SA342 Mistral показывает, что недовольных будет много… и тут уже кивнуть на «непослушных» сторонних разработчиков наверное вряд ли получится.

Никто в фантастику не ударяется и все делается на основании реальных разработок и экспериментов.

Что касается игры, то как всегда все в руках хостера. Какие вертолеты он поставит - те и будут.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Никто в фантастику не ударяется и все делается на основании реальных разработок и экспериментов…

Хорошо, Андрей, раз пошёл разговор о реальных разработках и экспериментах, давайте просто спокойно рассмотрим элементы конструкции реальных Ка-50, абстрагируясь от Ка-50ED и того, какой она будет в игре. Итак:

  1. БКО Л-370 «Витебск» (President-S) в составе БРЭО Ка-50?
    По нему вопросов нет, он реально стоял в первой половине 2000-х годов на борту №25, испытывался на нём, и демонстрировался в ходе совместных учений стран СНГ «Рубеж-2004» в Киргизии. Следовательно, БКО Л-370 «Витебск» на Ка-50 – это не фантастика.
     
    Поэтому огромная просьба к разработчикам, пойти навстречу просьбам сообщества, и сделать модуль/обновление с БКО отдельно, чтобы была возможность при его приобретении «дооборудовать» вертолёт до его вида образца 2004 года:
    … [«Взлёт» №1/2005, стр.30–41]…
     
  2. УР «Игла» в составе вооружения Ка-50?
    Что мы имеем? Имеем 4 позицию на кнюппеле выбора подвесок РОШ, которая обозначена как ПС ВОЗД., а также чёрную кнопку на ПУИ-800, которая обозначена как АВАР – ПУСК (аварийный пуск) какого-то подвесного вооружения.
     
    Ка-50 в Торжке (борт №23):
     
    0_6240f_1ddff266_XL.jpg 0_623fd_67bee824_XL.jpg
     
    Насчёт последней в DCS BS2 Flight Manual RU (стр.6-50) написано:
    <…>
    4. Кнопка управления аварийным пуском изделия «72» (не используется).
    <…>
    (Будем надеяться, что данная информация получена от разработчиков вертолёта, в период когда по лицензии ОАО «Камов» создавалась DCS: Ка-50 Чёрная Акула).
     
    Обозначение «изделие 72», в период разработки, имела ракета Р-73 [«Авиация и космонавтика: вчера, сегодня, завтра» №3/2002, ISSN 1682-7759, стр.14–15]. Исходя из этого можно сделать вывод о том, что в авионику и органы управления Ка-50 изначально закладывалась возможность перспективного включения в СУВ вертолёта ракет «воздух-воздух». Однако это не является бесспорным фактом того, что впоследствии данные ракеты были всё же включены в СУВ Ка-50.
     
    Есть ещё экспозиционное фото, где на один из узлов подвески дневной модификации Ка-50 подвешена АПУСУВ И-В комплекса «Игла-В».
     
    АПУСУВ И-В («Игла-В») на узле подвески №1 (на фото 1-й справа):
    <…>
    753.jpg
    <…>
     
    Однако это всего лишь выставочная экспозиция, поэтому наличие на данном фото АПУ «Игла-В» на Ка-50 со 100%-гарантией также ещё ни о чём не говорит.
     
    Есть ещё мои личные предположения, которые я высказывал выше: возможно, что комплекс «Игла-В» всё же испытывался на бортах №18 и №25, и вследствие того, что данный комплекс не был интегрирован в ПрПНК вертолёта, пришлось монтировать дополнительный блок управления комплексом на ИЛС. Но это всего лишь мои предположения, которые вообще никакого веса не имеют.
     
    Посмотрим, что пишут открытые источники. В них однозначно говорится об отсутствии УР «Игла» в составе вооружения Ка-50, однако указывается, что они имеются в составе вооружения Ка-50Ш.
     
    ISBN 5-7656-0005-0, стр.120:
    … Подобно Ка-52, одноместная ночная машина может принимать на борт управляемые ракеты «воздух-воздух» Р-73 и «Игла-В»…
    «Авиация и Время» №2/2005, стр.16:
    … Арсенал Ка-50Ш был пополнен управляемыми ракетами «воздух-поверхность» Х-25МЛ с полуактивной лазерной системой наведения, а для поражения воздушных целей и самообороны Ка-50Ш мог применять ракеты «воздух-воздух» типа Р-73 и 9М39 «Игла-В»…
    Что мы имеем в итоге? Да практически ничего… Наличие УР «Игла» в составе вооружения Ка-50 не подтверждается на 100%. Существуют только догадки и гипотезы, в то время как открытые источники однозначно говорят «нет». Поэтому фантастика это или нет – остаётся под вопросом. А как говорится: «Что не доказано – того не существует» ©. :)
     
     
  3. 3-й узел подвески вооружения на консоли крыла Ка-50?
    Отбрасывая первые 4 опытных экземпляра вертолёта В-80 (борта №010, 011, 012, 014), рассмотрим реально существовавшие серийные Ка-50 (также отбросив борта, переоборудованные в Ка-52 на этапе постройки). Все они достаточно хорошо изучены и известны. Ни один из них не имел 3-го узла подвески на консолях.
     
    Консоль крыла Ка-50 (борт №25):
     
    14625.jpg 14645.jpg
     
    Переходим к Ка-52. Предсерийные Ка-52 (борт №061, 062, 063), а также Ка-52 из 1-й установочной серийной партии (серийные №01-01÷01-05), все либо переделанные из Ка-50, либо построенные с использованием заводского задела для Ка-50, все они не имели 3-го узла на консолях.
     
    Ка-52 из 1-й серийной партии на МАКС-2011
    (там выставлялся ещё Ка-52 борт №92 «жёлтый», но он из 3-й серийной партии: серийный №03-02, заводской №3538264003002)
     
    Ка-52 (бортовой №51 «жёлтый», заводской №3538263901001, серийный №01-01):
    OXXE3Ns7faNRZ18S6G5p01fExEcbsvkclKvXUR6eALl_pzRrfnahRWStW321vV-Wonz0aZ0CS5G5VhbFrgpchD-LDFUAq-r4Mqel29CyfI_8v2mgMc9k7SF6nt3YBBMd
     
    Ка-52 (бортовой №52 «жёлтый», заводской №3538264901002, серийный №01-02):
    OXXE3Ns7faNRZ18S6G5p01fExEcbsvkclKvXUR6eALl_pzRrfnahRWStW321vV-Wonz0aZ0CS5G5VhbFrgpchD-LDFUAq-r4Mqel29CyfI-QXUpo6oEXim2gac7Uyz0r
     
    На Ка-52 из 2-й и 3-й серийных партий (серийные №02-01÷02-05 и №03-01÷03-05 соответственно), которые были собраны уже без «участия» Ка-50, на консолях крыла, ближе к законцовке, появляются крепления, которые закрываются крышками-обтекателями (вероятно крепления для 3-го пилона, но сами пилоны при этом не устанавливаются).
     
    Ка-52 (бортовой №34 «жёлтый», заводской №3538264002004, серийный №02-04, регистрационный №RF-95321):
    Russian_Air_Force_Kamov_Ka-52_%2819604206086%29.jpg
     
    Ка-52 (бортовой №93 «жёлтый», заводской №3538264003003, серийный №03-03, регистрационный №RF-91123):
    216892.jpg
     
    И лишь на Ка-52 из 4-й серийной партии (серийные №04-01÷04-05), начиная с борта №27 «жёлтый» (заводской №3538262104001, серийный №04-01, регистрационный №RF-91117) появляется полноценный 3-й пилон на консолях крыла.
     
    Вывод: 3-й пилон на консолях крыла Ка-50 – это фантастика, т.к. появился лишь в 2011 году уже на Ка-52 (в то время, как Ка-50 был снят с производства ещё в 2009 году), и имеет место быть на «Чёрной акуле» примерно на тех же основаниях, как например крыло от МиГ-31 с ракетами Р-33 на МиГ-25.


Edited by S.E.Bulba
correction.

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, Андрей, раз пошёл разговор о реальных разработках и экспериментах, давайте просто спокойно рассмотрим элементы конструкции реальных Ка-50, абстрагируясь от Ка-50ED и того, какой она будет в игре. Итак:

  1. БКО Л-370 «Витебск» (President-S) в составе БРЭО Ка-50?
    По нему вопросов нет, он реально стоял в первой половине 2000-х годов на борту №25, испытывался на нём, и демонстрировался в ходе совместных учений стран СНГ «Рубеж-2004» в Киргизии. Следовательно, БКО Л-370 «Витебск» на Ка-50 – это не фантастика.
     
    Поэтому огромная просьба к разработчикам, пойти навстречу просьбам сообщества, и сделать модуль/обновление с БКО отдельно, чтобы была возможность при его приобретении «дооборудовать» вертолёт до его вида образца 2004 года:
     
     
  2. УР «Игла» в составе вооружения Ка-50?
    Что мы имеем? Имеем 4 позицию на кнюппеле выбора подвесок РОШ, которая обозначена как ВОЗД., а также чёрную кнопку управления аварийным пуском на ПУИ-800.
     
    Ка-50 в Торжке (борт №23):
     
    0_6240f_1ddff266_XL.jpg 0_623fd_67bee824_XL.jpg
     
    Насчёт последней в DCS BS2 Flight Manual RU (стр.6-50) написано:
     
    (Будем надеяться, что данная информация получена от разработчиков вертолёта, в период когда по лицензии ОАО «Камов» создавалась DCS: Ка-50 Чёрная Акула).
     
    Обозначение «изделие 72», в период разработки, имела ракета Р-73 («Авиация и космонавтика: вчера, сегодня, завтра» №3/2002, ISSN 1682-7759, стр.14–15). Исходя из этого можно сделать вывод о том, что в авионику и органы управления Ка-50 изначально закладывалась возможность перспективного включения в СУВ вертолёта ракет «воздух-воздух». Однако это не является бесспорным фактом того, что впоследствии данные ракеты были всё же включены в СУВ Ка-50.
     
    Есть ещё экспозиционное фото, где на один из узлов подвески дневной модификации Ка-50 подвешена АПУСУВ И-В комплекса «Игла-В».
     
    АПУСУВ И-В («Игла-В») на узле подвески №1 (на фото 1-й справа):
     
     
    Однако это всего лишь выставочная экспозиция, поэтому наличие на данном фото АПУ «Игла-В» на Ка-50 со 100%-гарантией также ещё ни о чём не говорит.
     
    Есть ещё мои личные предположения, которые я высказывал выше: возможно, что комплекс «Игла-В» всё же испытывался на бортах №18 и №25, и вследствие того, что данный комплекс не был интегрирован в ПрПНК вертолёта, пришлось монтировать дополнительный блок управления комплексом на ИЛС. Но это всего лишь мои предположения, которые вообще никакого веса не имеют.
     
    Посмотрим, что пишут открытые источники. В них однозначно говорится об отсутствии УР «Игла» в составе вооружения Ка-50, однако указывается, что они имеются в составе вооружения Ка-50Ш.
     
    ISBN 5-7656-0005-0, стр.120:
     
    «Авиация и Время» №2/2005, стр.16:
     
    Что мы имеем в итоге? Да практически ничего… Наличие УР «Игла» в составе вооружения Ка-50 не подтверждается 100%-но. Существуют только догадки и гипотезы, в то время как открытые источники говорят однозначно «нет». Поэтому фантастика это или нет – остаётся под вопросом. А как говорится: «Что не доказано – того не существует» ©. :)
     
     
  3. 3-й узел подвески вооружения на консоли крыла Ка-50?
    Отбрасывая первые 4 опытных экземпляра вертолёта В-80 (борта №010, 011, 012, 014), рассмотрим реально существовавшие серийные Ка-50 (отбросив переоборудованные в Ка-52 на этапе постройки). Все они достаточно хорошо изучены и известны. Ни один из них не имел 3-го узла подвески на консолях.
     
    Консоль крыла Ка-50 (борт №25):
     
    14625.jpg 14645.jpg
     
    Переходим к Ка-52. Предсерийные Ка-52 (борт №061, 062, 063), а также Ка-52 из 1-й установочной серийной партии (серийные №01-01÷01-05), все либо переделанные из Ка-50, либо построенные с использованием заводского задела для Ка-50, 3-го узла на консолях не имели.
     
    Ка-52 из 1-й серийной партии на МАКС-2011
    (там выставлялся ещё Ка-52 борт №92 «жёлтый», но он из 3-й серийной партии: серийный №03-02, заводской №3538264003002)
     
    Ка-52 (бортовой №51 «жёлтый», заводской №3538263901001, серийный №01-01):
    OXXE3Ns7faNRZ18S6G5p01fExEcbsvkclKvXUR6eALl_pzRrfnahRWStW321vV-Wonz0aZ0CS5G5VhbFrgpchD-LDFUAq-r4Mqel29CyfI_8v2mgMc9k7SF6nt3YBBMd
     
    Ка-52 (бортовой №52 «жёлтый», заводской №3538264901002, серийный №01-02):
    OXXE3Ns7faNRZ18S6G5p01fExEcbsvkclKvXUR6eALl_pzRrfnahRWStW321vV-Wonz0aZ0CS5G5VhbFrgpchD-LDFUAq-r4Mqel29CyfI-QXUpo6oEXim2gac7Uyz0r
     
    На Ка-52 из 2-й и 3-й серийных партий (серийные №02-01÷02-05 и №03-01÷03-05 соответственно), которые были собраны уже без «участия» Ка-50, на консолях крыла, ближе к законцовке, появляются крепления, которые закрываются крышками-обтекателями (вероятно крепления для 3-го пилона, но сами пилоны при этом не устанавливаются).
     
    Ка-52 (бортовой №34 «жёлтый», заводской №3538264002004, серийный №02-04, регистрационный №RF-95321):
    Russian_Air_Force_Kamov_Ka-52_%2819604206086%29.jpg
     
    Ка-52 (бортовой №93 «жёлтый», заводской №3538264003003, серийный №03-03, регистрационный №RF-91123):
    216892.jpg
     
     
    И лишь на Ка-52 из 4-й серийной партии (серийные №04-01÷04-05), начиная с борта №27 «жёлтый» (заводской №3538262104001, серийный №04-01, регистрационный №RF-91117) появляется полноценный 3-й пилон на консолях крыла.
     
    Вывод: 3-й пилон на консолях крыла Ка-50 – это фантастика, т.к. появился лишь в 2011 году уже на Ка-52 (в то время, как Ка-50 был снят с производства ещё в 2009 году), и имеет место быть на «Чёрной акуле» примерно на тех же основаниях, как например крыло от МиГ-31 с ракетами Р-33 на МиГ-25.

Минутку...А что мешает со временем модернизировать и добавлять новые модификации самолётов и вертолётов? Это фантастика? Вот предположим...Или в этой игре всё моделируется до 2000 годов? Вот взять ка 52...Сколько у него модификаций и чего в него по напичкано? Всё конечно не просто и не однозначно...Это симулятор, но в первую очередь это игра. Где кстати есть пвп...

Link to comment
Share on other sites

Минутку...А что мешает со временем модернизировать и добавлять новые модификации самолётов и вертолётов? Это фантастика? Вот предположим...Или в этой игре всё моделируется до 2000 годов?..

Если ты не заметил, то я речь вёл о реальных вещах. Личное мнение пользователей по вопросам «модернизации» игровых модулей персонально меня мало интересует. Есть тема [thread=92163]«Хотелок»[/thread] – там можно высказывать пожелания относительно любых «модернизаций» в игре, хоть МиГ-15бис до 5-го поколения (ведь у нас игра не ограничивается 2000 годом). :)

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Хорошо, Андрей, раз пошёл разговор о реальных разработках и экспериментах, давайте просто спокойно рассмотрим элементы конструкции реальных Ка-50, абстрагируясь от Ка-50ED и того, какой она будет в игре.

ОК, обстоятельно. Твои аргументы приняты.

Но у нас свое видение ситуации. Я не вижу проблемы с Иглами поскольку можно будет их не использовать тем, кто считает это нереальным.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Если Хорнет в DCS является сборной солянкой из всевозможных блоков F/A-18C (я уверен подобная ситуация будет и на F-16), то почему Ка-50, являясь экспериментальным вертолетом, в DCS не может быть солянкой из своих модификаций, включая Ка-52 (который по факту является просто модификацией Ка-50)?

 

Можно конечно сделать галочку, где можно снять БКО, но вот новые крылья с пилонами уже стоят и переделывать их под опцию чет затратно, да и не нужно... можно просто отрубить иглы на серве


Edited by Glimmer
 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

ОК, обстоятельно. Твои аргументы приняты.

Но у нас свое видение ситуации. Я не вижу проблемы с Иглами поскольку можно будет их не использовать тем, кто считает это нереальным.

 

Компромисным решением мне видится добавление Игл, но без дополнительных пилонов на консолях.

Хотя вообще не исключается вероятность того, что ИРЛ в консолях лежит проводка к 3м пилону. Но кто ж расскажет :)


Edited by CiberAlex

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

Link to comment
Share on other sites

Ну или хотя бы сделайте крайние точки подвески под Иглу съёмными, что бы сохранить аутентичный вид вертолёта, и дайте возможность подвешивать Иглу на средние точки, при снятых крайних точках. ИМХО это оптимальный вариант, кто захочет, подвесит 4 Иглы на двух крайних точках, кто захочет эти крайние точки снимет, и подвесит Иглу вместо Вихрей.

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

… Но у нас свое видение ситуации. Я не вижу проблемы с Иглами поскольку можно будет их не использовать тем, кто считает это нереальным.

Да, конечно, это ваш проект и ваше авторское право.

 

… включая Ка-52 (который по факту является просто модификацией Ка-50)?..

С тем же успехом можно сказать, например, что AH-1 HueyCobra является «просто модификацией» UH-1 Huey. :)

 

Ну или хотя бы сделайте крайние точки подвески под Иглу съёмными, что бы сохранить аутентичный вид вертолёта, и дайте возможность подвешивать Иглу на средние точки, при снятых крайних точках…

Хорошая идея! Однако если откровенно, раз уж без УР «Игла» никак, то лично мне больше нравится следующее предложение:

Компромисным решением мне видится добавление Игл, но без дополнительных пилонов на консолях…

 

Портить аутентичный вид вертолёта действительно совсем нет желания. Если «Витебск» будет предлагаться только в комплекте с 3-узловыми консолями крыла от Ка-52, то лично я наверное остановлюсь на том варианте модуля, на котором более 10 лет летал до этого – без всяких «излишеств нехороших» ©. :)

 

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

Да, конечно, это ваш проект и ваше авторское право.

 

 

С тем же успехом можно сказать, например, что AH-1 HueyCobra является «просто модификацией» UH-1 Huey. :)

 

 

 

Хорошая идея! Однако если откровенно, раз уж без УР «Игла» никак, то лично мне больше нравится следующее предложение:

 

 

Портить аутентичный вид вертолёта действительно совсем нет желания. Если «Витебск» будет предлагаться только в комплекте с 3-узловыми консолями крыла от Ка-52, то лично я наверное остановлюсь на том варианте модуля, на котором более 10 лет летал до этого – без всяких «излишеств нехороших» ©. :)

 

И я "плюсую" за предложение CiberAlex-а, но, как можно понять из слов Чижа, у ЕД есть своё видение этой "модернизации", думаю вряд ли они от неё откажутся, из за этого считаю моё предложение наиболее выгодным )) как грится ни тебе ни мне )

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Is the new Ka-50 going to have the super much needed RWR?

 

 

If yes what type?

 

 

Будет ли новый Ка-50 обладать столь необходимыми Радиолокационный приемник предупреждений (RWR)?

 

 

Если да, то какого типа?

 

(Перевод Google)


Edited by Murey2
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...