Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

  • ED Team
По Крыму и Донбассу я с ним согласен. Может быть не во всем, но согласен. По Сирии больше не одобряю, чем одобряю, все остальное напрочь не одобряю. Или так не бывает? Или нужно как ты, либо все не одобрять, либо все одобрять закрывая глаза ?

Ты не думаешь что Крым и Донбас это понижение уровня жизни населения РФ? Кто за весь этот маскарад платит?

Не говоря об фатальном ухудшении отношения к русским в мире со всеми вытекающими.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

Да нет, можно хоть по всему одобрять. Просто тогда нужно чётко понимать, что все, что происходит со страной и вами лично, вами лично и одобрено. И принимать как собственный выбор. И понимать, что те, кто вам это устроил, и кого вы одобряете, к вашему спасению с этого Титаника пальца не приложат, а сами постараются запрыгнуть в те или иные спассредства. Так что никто не запрещает пассажирам третьего класса радоваться, какой "Титаник" огромный, как много угля в бункерах и как быстро он несётся по океану... Прямо к айсбергу.

 

P. S. И пока тут двум-трём свидетелям покращения Титаника пытаются вернуть чувство реальности, пришла новость: с валютных счетов только Сбера что-то осознавшие пассажиры сняли лярд долларов. За один август.

 

Тут как бы дело в том, одобряю я , или нет, не особо то важно. Дело уже сделано, обратного курса никто не возьмёт. Поэтому разводить демагогию по этому поводу бессмысленно. Пример с Титаником не очень удачный, ведь капитан утонул вместе с кораблем. ;)

 

Ты не думаешь что Крым и Донбас это понижение уровня жизни населения РФ? Кто за весь этот маскарад платит?

Не говоря об фатальном ухудшении отношения к русским в мире со всеми вытекающими.

 

Думаю, но уже написал выше. Теперь придется расплачиваться, это все прекрасно понимают, в том числе и "кремле-патриоты". Насчет отношения к русским в мире, не стоит драматизировать. У меня много знакомых и даже родственников за границей в разных странах, обычные граждане, далекие от политики, вполне нормально к нам относятся.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ты не думаешь что Крым и Донбас это понижение уровня жизни населения РФ? Кто за весь этот маскарад платит?

Не говоря об фатальном ухудшении отношения к русским в мире со всеми вытекающими.

 

 

 

Русские до сих пор простить себе не могут бессилие когда Сербию херачили.

 

 

ты о чем вообще?

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Русские до сих пор простить себе не могут бессилие когда Сербию херачили.

 

ты о чем вообще?

Разные русские есть.

Есть те кто стремятся к высокому уровню жизни в содружестве с миром, а есть те которые тоскуют по империи, пусть в говне, но вооруженные до зубов и чтобы весь мир боялся.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Русские до сих пор простить себе не могут бессилие когда Сербию херачили.

 

Чего в ЛуганДонбас добровольцем не поехал "русский мир" защищать?

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Разные русские есть.

Есть те кто стремятся к высокому уровню жизни в содружестве с миром, а есть те которые тоскуют по империи, пусть в говне, но вооруженные до зубов и чтобы весь мир боялся.

 

Совершенно верно.. сначала армия а после и к высокому пойдем

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Ты сам то чего в Европу не уехал....

 

В 2008 кризис случился. А как ты унитазы чистить - не имею желания...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Совершенно верно.. сначала армия а после и к высокому пойдем

Ничего подобного.

СССР уже прокачивал армию, так что колбаса пропала, на чем и кончился.

Без содружества с миром Россия обречена на прозябание.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые пользователи форума,

 

В связи с неконтролируемым накалом споров вокруг горячих новостей и событий в Украине просим воздержаться от их обсуждения на форуме.

 

Надеемся на понимание.

 

Возражения не принимаются и не обсуждаются.

 

Хорошо было бы и эту тему не начинать, но на понимание надеяться не приходится..

 

 

 

Бред с картинками на тему митингов сложно серьёзно воспринимать после https://yandex.ru/yandsearch?clid=1923018&text=%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA%20%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9%2010000%20%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE&lr=213

 

Да и вообще взрослых людей, поддерживающих навального, сложно воспринимать серьёзно.

 

Касательно #всё_пропаганда_кроме_РадиоСвобода, Соловьёва и Киселёва. Знания этих личностей в области истории не ограничиваются одной лишь Россией, а знания большинства здешних демагогов спотыкаются о правильное написание союза "по тому что"© :doh:.

Вместо того, чтобы ржать на тему блокировок роскомнадзора, посмотрели бы на свои баги. Я бы на вашем месте с таким послужным списком вообще не улыбался бы над чужими ошибками, так например у вас ДРЛО с отключённым ИИ уже больше года вещает информацию всем и вся с пометками на ИПВ, а вы с изумлением о багах узнаёте во время интервью, представ перед зрителями в крайне невыгодном. Да, это не единственный "неизвестный доселе" баг, просто после подобных тем уважающим себя людям даже для публикации багов противно заходить на этот форум (не только моё мнение). Но тут либо о Сирии с Путиным всё знать, либо о багах, совместить не получается.

 

Ну и напоследок. Люди как голосовали за Путина, так за него и голосуют, а это значит, что поддерживают. Причём СУЩЕСТВЕННОЕ большинство.

 

Сообщение не будет удалено. Но вы за хамство и развешивание ярлыков уйдете режим чтения на некоторое время.

Я понимаю, что вам и таким как вы кремле-патриотам неуютно, когда существует отличная от телевизора точка зрения. В этом случае просто предлагая вам не заходить в эту тему. В случае обострения лучше вообще покинуть форум.

Показательно, персонаж забанил пользователя за хамство и развешивание ярлыков, а в следующем же предложении нахамил и повесил ярлык. Свои же сообщения о миллионах "дурковатых" и "несильно умных" россиянах персонаж потёр, опасаясь попасть под действие 282 УК РФ. Так кому неуютно от отличной точки зрения?

 

Слава PrintScreen'у!


Edited by Yo-Yo

[sIGPIC][/sIGPIC]

Я не читаю Чижей и прочий зоопарк..

Link to comment
Share on other sites

В 2008 кризис случился. А как ты унитазы чистить - не имею желания...

 

Кхммм..... я не чистил унитазы никогда, и работаю сам на себя.. просто взял и начал работать а не ждать у моря погоды когда мне что то предложит павительсво. или заморские други.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Кхммм..... я не чистил унитазы никогда, и работаю сам на себя.. просто взял и начал работать а не ждать у моря погоды когда мне что то предложит павительсво. или заморские други.

Если не изменяет склероз, ты ИП. Давай посчитаем. Я на пальцах объясню весь твой проебизнес. По факту, в лучшем случае проедаешь ресурс. И это в лучшем случае. В худшем, проедаешь ресурс работая на банк. :book:

Я считал. :smilewink: Именно поэтому избавился от техники пока она что-то стоит выйдя в 0 за два года.

И ситуация только ухудшилась. Сейчас работаю на хозяйской машине. Куда еду и почём мне не интересно. Тупо кручу баранку, но и нам возят.

Из Ростова-на-Дону 90 кубов везут по цене, за которую я возил газель. Вот такой бизнес уготованный правительством.

Твоя работа, - иллюзия. Не для того мутили ДЛ, ПЭК, Поволжье-Транс (Москва) и прочие компании чтобы ты работал. :D

Клоуны, ей Богу. Работают они, на банк.

Через 5-7 лет у тебя должна быть сумма В КАРМАНЕ на обновление автопарка. Вот так работают те, кто писал условия для холопов. Не надо хер в уши закручивать. Через это время, ну, может 10-15, если мало ездишь, у тебя не будт ни техники, ни денег. С таким же успехом мог миллион (цифра условная) положить в ящик, и тянуть по купюре. Эффект будет тот же.


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Чего в ЛуганДонбас добровольцем не поехал "русский мир" защищать?

 

 

 

потому что именно этого запад и добивается. Я в своих братьев стрелять не хочу.

 

 

да и не владею профессией.

 

 

Вот если Родина прикажет....

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Если не изменяет склероз, ты ИП. Давай посчитаем. Я на пальцах объясню весь твой проебизнес. По факту, в лучшем случае проедаешь ресурс. И это в лучшем случае. В худшем, проедаешь ресурс работая на банк. :book:

Я считал. :smilewink: Именно поэтому избавился от техники пока она что-то стоит выйдя в 0 за два года.

И ситуация только ухудшилась. Сейчас работаю на хозяйской машине. Куда еду и почём мне не интересно. Тупо кручу баранку, но и нам возят.

Из Ростова-на-Дону 90 кубов везут по цене, за которую я возил газель. Вот такой бизнес уготованный правительством.

Твоя работа, - иллюзия. Не для того мутили ДЛ, ПЭК, Поволжье-Транс (Москва) и прочие компании чтобы ты работал. :D

Клоуны, ей Богу. Работают они, на банк.

Через 5-7 лет у тебя должна быть сумма В КАРМАНЕ на обновление автопарка. Вот так работают те, кто писал условия для холопов. Не надо хер в уши закручивать. Через это время, ну, может 10-15, если мало ездишь, у тебя не будт ни техники, ни денег. С таким же успехом мог миллион (цифра условная) положить в ящик, и тянуть по купюре. Эффект будет тот же.

 

Вот именно по этому у тебя все плохо.. а я даже отдавая кредит зарабатываю, и мне хватает.

отдам кредит начну дом строить.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Разные русские есть.

Есть те кто стремятся к высокому уровню жизни в содружестве с миром, а есть те которые тоскуют по империи, пусть в говне, но вооруженные до зубов и чтобы весь мир боялся.

 

 

 

Назвать жизнь миллионов людей говном это наверное и есть тот высокий уровень к которому ты стремишься в содружестве с миром.

 

 

В принципе не вижу смысла продолжать беседу..., я лишь пытался понять людей с иной точкой зрения, но чем больше у меня это получается, тем больше я ужасаюсь.


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Без содружества с миром Россия обречена на прозябание.

 

насколько я понимаю имеется ввиду западным миром? Может поподробней? Западный мир это страны Гейропы? Америка?

И вообще, в Америке, главный сказал, что им особо и не надо уже наших ресурсов в виде стали и меди, от чего олигархи наши загрустили. Гейропе, же, пора прекратить пользоваться газом из России и переходить на их газ.

Вот ты хочешь дружить со мной, а я этого не хочу. Заставишь? Или что предложить надо, покупая дружбу.

Счас скажешь, надо отдать то, что взяли, в 2014. Без спроса и согласия большого брата. И... Мир, дружба, жвачка? Доллар по 30 рублей. ... Так это. По большому счету в 91 отдали то, Что взяли аж в 1917...и что, счастье то где?

Так я помню его , доллар , и по 3 рубля, и по 75 копеек. И все одно И то же...

Борьба. Война. Только идеологическая основа процессов разная. Была бы дружба, не было бы дефолта в 98. Мы тогда все отдавали-раздавали. Дружили с правильным миром. Только они со страха сожрать все не смогли, уж больно много всего тогда у нас было.. Жалеют, наверное. А она вроде как была... Или это взаимный обман все был, скорее всего.

 

Расскажи как дружить нашим капиталистам, с ихними капиталистами, что бы тебе и мне было хорошо.

Что делать, НАДО как бы знают многие, а вот КАК?

 

Сидите лично Вы, в своем закутке мира авиасимов, и счасливы, до той поры, пока технологии на базе домашних компов убоги, и место на рынке это никому не интересно. Но, как только , к примеру, рентабельность вашего бизнеса, станет достаточно высока, сожрут Вас ваши западные коллеги-капиталисты с запада и не заметят. А потому, что это закон рынка. Вот и вся дружба.


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
насколько я понимаю имеется ввиду западным миром? Может поподробней? Западный мир это страны Гейропы? Америка?

И вообще, в Америке, главный сказал, что им особо и не надо уже наших ресурсов в виде стали и меди, от чего олигархи наши загрустили. Гейропе, же, пора прекратить пользоваться газом из России и переходить на их газ.

Вот ты хочешь дружить со мной, а я этого не хочу. Заставишь? Или что предложить надо, покупая дружбу.

Счас скажешь, надо отдать то, что взяли, в 2014. Без спроса и согласия большого брата. И... Мир, дружба, жвачка? Доллар по 30 рублей. ... Так это. По большому счету в 91 отдали то, Что взяли аж в 1917...и что, счастье то где?

Так я помню его , доллар , и по 3 рубля, и по 75 копеек. И все одно И то же...

Борьба. Война. Только идеологическая основа процессов разная. Была бы дружба, не было бы дефолта в 98. Мы тогда все отдавали-раздавали. Только они со страха сожрать все не смогли. Жалеют, наверное. А она вроде как была... Или это взаимный обман все был, скорее всего.

 

Расскажи как дружить нашим капиталистам, с ихними капиталистами, что бы тебе и мне было хорошо.

Что делать, НАДО как бы знают многие, а вот КАК?

 

Сидите лично Вы, в своем закутке мира авиасимов, и счасливы, до той поры, пока технологии на базе домашних компов убоги, и место на рынке это никому не интересно. Но, как только , к примеру, рентабельность вашего бизнеса, станет достаточно высока, сожрут Вас ваши западные коллеги-капиталисты с запада и не заметят. А потому, что это закон рынка. Вот и вся дружба.

 

А нельзя уточнить, когда нашим олигархам отказали от двора? Не после ли 2014 и последующих лет, которые Россия прожила в режиме "Мимо тещиного дома (Белого) я без шуток не хожу..."?

Так что ж удивляться, говорят же, что не плюй в колодец, вылетит - не поймаешь... А тут так смачно, да еще несколько раз. Вот и вылетело.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А может и ездил, ты откуда знаешь?

 

Нет, он оружия боится :).

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Хорошо было бы и эту тему не начинать, но на понимание надеяться не приходится..

 

Может и не стоило бы раз вы с вашим коллегой tony77 не удосужились почитать тему целиком и понять, что здесь ведут обсуждения люди разных взглядов и у них есть вопросы к нашей клептократии. Что же вы им рот затыкаете? Вроде и раздел форума соответствующий. Не нравится тема - так не ходите сюда, не нравится что пишет господин Чиж - так добавьте его в игнор и не читайте. И вообще, вы не из органов случайно раз статьей грозите? Или вы из этих, "верующих с оскорбленными чувствами"? Так таким вроде этот форум не подходит по интересам.

 

Хотя это в духе наших пропагандистов - заткнуть рот всем кто не воздает хвалы и соревноваться в том кто глубже язык засунет.

 

Дополнительно соседям рекомендовал бы беспокоиться за свой Титаник, со своим сами разберёмся.

 

Все бы прекрасно следили за своим Титаником, если бы к ним на корабль не лезли.

 

Бред с картинками на тему митингов сложно серьёзно воспринимать после https://yandex.ru/yandsearch?clid=1923018&text=%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA%20%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9%2010000%20%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE&lr=213

 

По вашему линку бред с картинками.

 

Да и вообще взрослых людей, поддерживающих навального, сложно воспринимать серьёзно.

 

Вы, я смотрю, из путинских фанбоев у которых пригорело?

 

Касательно #всё_пропаганда_кроме_РадиоСвобода, Соловьёва и Киселёва. Знания этих личностей в области истории не ограничиваются одной лишь Россией, а знания большинства здешних демагогов спотыкаются о правильное написание союза "по тому что"© :doh:.

 

Ну так расскажите нам, кого надо слушать, г-н нездешний демагог? Усы Пескова? Заодно не забудьте в своем посте знаки припинания расставить.

 

Вместо того, чтобы ржать на тему блокировок роскомнадзора, посмотрели бы на свои баги. Я бы на вашем месте с таким послужным списком вообще не улыбался бы над чужими ошибками, так например у вас ДРЛО с отключённым ИИ уже больше года вещает информацию всем и вся с пометками на ИПВ, а вы с изумлением о багах узнаёте во время интервью, представ перед зрителями в крайне невыгодном. Да, это не единственный "неизвестный доселе" баг, просто после подобных тем уважающим себя людям даже для публикации багов противно заходить на этот форум (не только моё мнение). Но тут либо о Сирии с Путиным всё знать, либо о багах, совместить не получается.

 

Не устраивает качество? Ну так удалите DCS и ищите альтернативы (удачи в поиске), делов-то? Невелика потеря. У нас тут вроде не госмонополия, а конкурентный рынок.

 

Ну и напоследок. Люди как голосовали за Путина, так за него и голосуют, а это значит, что поддерживают. Причём СУЩЕСТВЕННОЕ большинство.

 

Да, конечно, на все 146%. Недавние события в Приморье это хорошо демонстрируют.


Edited by lester

Все написанное выше является моим оценочным суждением

Everything written above reflects my personal opinion

 

Занимаюсь "активной пропагандой Американцев на данном форуме" © Flanker

Link to comment
Share on other sites

Мне конечно может и кажется, но это тема тоже становится горячей. https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2012819&postcount=1

 

Тем более тут некоторые юзеры, переходят рамки обсуждаемых проблем и переходят на личные......

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Нет, он оружия боится :).

 

Дык воевать по разному можно, можно с автоматом в руках, можно с фотоаппаратом, или камерой, можно просто с блокнотом, не обязательно оружие....

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Не после ли 2014 и последующих лет..

 

после, но не вследствии.

 

Обвал кредитной системы В США. То же мы виноваты, голосованием в Крыму и на Донбасе?

Экономический кризис 2008, точнее его первый активный этап, и все, расставил по своим местам. Тем более к этому времени Россия, как бы вернула долги по кредитам полученным в период 90-х.

Система перекредитования, Росси МВФ, и Париж.клуба, приказала долго жить.

Появилась экономическая самостоятельность, относительная.

Начали осваивать новые рынки сбыта.

Пауки в одной банке, правда банка большая. Земной шарик.

Да и еще, аккурат к этому времени, идея транснациональных корпораций - глобализация , приказала долго жить....

Вот у нас тут сколько сторонников глобализации под крылом Америки? Вот, примерно столько же, из и в мире.

Экономика России одна из самых слабых в среде ведущих мировых держав. Этих, 7-к , 20-к и т.д. И кого рвать на части. Самого слабого... Или самого сильного? А пинать слабого, так приятно , если это делать в толпе. И никому не стыдно. Толпа она всегда права. Опять же, кровью повязать, святое дело. И кусок урвать, при случае.

Там вроде в Африке, кого в НАТО, решили принять, То то повезло парням....


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Подрезал посты с табуированной темой горячей дружбы народов.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...