Jump to content

где купить?


Recommended Posts

  • Replies 281
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вот зачем вам диск я не понимаю? Интересно коробочки собирать? Какая проблема электронку купить за 15 минут?

Не ну понять можно, всё таки коробочка и всё такое. Но столько ждать пока их привезут я бы не смог.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Вот зачем вам диск я не понимаю? Интересно коробочки собирать? Какая проблема электронку купить за 15 минут?

Не ну понять можно, всё таки коробочка и всё такое. Но столько ждать пока их привезут я бы не смог.

Мне щас ждать не трудно. Джоя то нет :D

А по коробочкам у меня фетиш, не могу без коробочки. :music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Вот зачем вам диск я не понимаю? Интересно коробочки собирать? Какая проблема электронку купить за 15 минут?

Не ну понять можно, всё таки коробочка и всё такое. Но столько ждать пока их привезут я бы не смог.

 

чтобы пощупать :beer: мне тоже с диском как то поспокойней

 

А кстати, кто нить занет можно ли купить электронку непосредтсвенно у ED т.е. с сайта , как это было с английской верcией?

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Что бы добавить еще одну картинку в подпись;)

Это тоже :) Можно правда в инете найти, но фотки как-то ближе к телу :D

Пока есть возможность купить диск, буду брать диск. Если такой возможности не будет, что ж. Куплю цифру и сам запишу на диск :D

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...