Jump to content

Только! ЮМОР


Nonexistent

Recommended Posts

  • ED Team
Барин захотел крепостных,и они нашлись.

 

Бабушки с орудием дедушки...

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Бабушки с орудием дедушки...

 

Не понял,там на первом плане вполне себе хорошие крепостнички.:music_whistling:

Вот таким пока не пахнет...

13749556.jpg.cc3e95de65d8218167a4b00093920a27.jpg

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

https://news.mail.ru/politics/39870580/?frommail=1

1 час назад, источник: РИА Новости

Депутат подарил чиновникам вазелин при открытии нижегородской школы

 

 

 

МОСКВА, 14 дек — РИА Новости. На открытии школы в поселке Гидроторф (Нижегородская область) депутат Госдумы Вадим Булавинов подарил главе поселковой администрации и подрядчику баночку вазелина, сообщил местный портал «НН.ру».

«Понимая, что скоро сюда приедет губернатор Нижегородской области, чтобы лично посмотреть, хочется подарить и главе администрации, который обязан контролировать и сроки, и качество, и подрядчику вот эту баночку вазелина. Она им пригодится», — сказал Булавинов.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
https://news.mail.ru/politics/39870580/?frommail=1

1 час назад, источник: РИА Новости

Депутат подарил чиновникам вазелин при открытии нижегородской школы

 

 

 

МОСКВА, 14 дек — РИА Новости. На открытии школы в поселке Гидроторф (Нижегородская область) депутат Госдумы Вадим Булавинов подарил главе поселковой администрации и подрядчику баночку вазелина, сообщил местный портал «НН.ру».

«Понимая, что скоро сюда приедет губернатор Нижегородской области, чтобы лично посмотреть, хочется подарить и главе администрации, который обязан контролировать и сроки, и качество, и подрядчику вот эту баночку вазелина. Она им пригодится», — сказал Булавинов.

 

"Приехал губернатор. Сначала орал..."

 

Ну сейчас коллеги и депутанту выпишут...

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

С наступающим!

 

giphy.gif

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

"Приехал губернатор. Сначала орал..."

 

Ну сейчас коллеги и депутанту выпишут...

вот так вот, сначала депутат кому то потом депутату коллеги потом кто то коллегам... меньшинство перейдет в большинство.. куда страна катится... )))

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вот что бывает с теми кто портит людям праздники! Считаю, отличная традиция!

Кто-нибудь сделает наконец смартфон, который лупит по рукам током, если владелец снимает видео в вертикальном формате?

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Кто-нибудь сделает наконец смартфон, который лупит по рукам током, если владелец снимает видео в вертикальном формате?
Проще же сделать автоматическую горизонтальную съёмку при любом положении аппарата в руке.
Link to comment
Share on other sites

Проще же сделать автоматическую горизонтальную съёмку при любом положении аппарата в руке.

 

видел какую то фотокамеру которая обладала оптической стабилизацией в трех плолскостях в том числе по крутильным колебаниям. фиг завалишь горизонт! Хотя на 90 градусов там вряд ли поворачивалось.

Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь сделает наконец смартфон, который лупит по рукам током, если владелец снимает видео в вертикальном формате?

они будут гореть в аду в два раза дольше :)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
они будут гореть в аду в два раза дольше :)

 

Их будут жарить на вертеле в горизонтальном положении.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

они будут гореть в аду в два раза дольше :)

 

А это уже удар по религии и ее концепции бесконечных мук ))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

А это уже удар по религии и ее концепции бесконечных мук ))

 

 

Если привнести понятие мощности бесконечных множеств то все нормально в концепции.

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

Если привнести понятие мощности бесконечных множеств то все нормально в концепции.

 

С этим я не знаком,но имеется ввиду в два раза мощней?А смысл,если у тебя бесконечность по времени,а у соседа бесконечность в 2 раза дольше))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

С этим я не знаком,но имеется ввиду в два раза мощней?А смысл,если у тебя бесконечность по времени,а у соседа бесконечность в 2 раза дольше))

Ну есть такое понятие как континуум.

Ну ето уже путь к социальному неравенству там. Коррупция и так далее.

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь сделает наконец смартфон, который лупит по рукам током, если владелец снимает видео в вертикальном формате?

Горизонтальная съемка смартфоном в 2019 это вычурность. Как носить ботильоны прадедушки, когда все вокруг в кроссовках. Вертикальное видео победило, ребята, никто не поворачивает смартфон для съемки, чтобы потом поворачивать при просмотре )

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Горизонтальная съемка смартфоном в 2019 это вычурность. Как носить ботильоны прадедушки, когда все вокруг в кроссовках. Вертикальное видео победило, ребята, никто не поворачивает смартфон для съемки, чтобы потом поворачивать при просмотре )

 

Ловите его!!!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...