Jump to content

Вопросы к разработчикам


redbrean

Recommended Posts

  • ED Team
Здравствуйте. Почему я в dcs 1.2.16 не могу залогиниться? Хотя у вас на сайте я вводил те же данные и спокойно логинился? Это всё из-за того что dcs 1.2.16 не поддерживается вами? И смогу ли я тогда поиграть в мультиплеере?

Эта версия уже не поддерживается.

Для игры в мультиплеер скачайте свежую версию DCS 2.5.5 с сайта:

https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/downloads/world/

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Спасибо Вам Уважаемые разработчики ! Такой вопрос : после выхода FW-190A-8 , планируется выпуск штурмовой F-8 и бомбардировочной версии G-8 , они будут отдельным модулем ??? Или же будут в модуле F/W-190А-8 в качестве модификациями ????


Edited by Viktorp
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
ED ... повторю свой вопрос ! новые ракеты будут ??? к таким самолетам ка F-15E and Eurofighter ??

Пока нет в плане.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Кран 100% кислород на что-то влияет? Если да, то на что.

Про какой кран вопрос, на каком ЛА?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Есть ли возможность поставить J-11 кабину Су-27, дать ему камуфляж РФ, добавить России и обозвать су-27СК?

ну нет же места модам


Edited by SL PAK
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Если бы я хотел спросить про моды, я бы задал этот вопрос в соответствующем разделе
но поменять кабину и текстуру это креатив уровня "пользовательский мод"
Link to comment
Share on other sites

но поменять кабину и текстуру это креатив уровня "пользовательский мод"

 

Именно из-за простоты задачи (как мне кажется) я и написал сюда эту хотелку. Су-27СК куда больше J-11 подходит для всех ТВД кроме тихоокеанского, плюс с коммерческой точки зрения такая "перекраска" повысит привлекательность ГС3 и модуля Су-27

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Именно из-за простоты задачи (как мне кажется) я и написал сюда эту хотелку. Су-27СК куда больше J-11 подходит для всех ТВД кроме тихоокеанского, плюс с коммерческой точки зрения такая "перекраска" повысит привлекательность ГС3 и модуля Су-27
Так не тем разработчикам пишешь: https://forums.eagle.ru/forumdisplay.php?f=587
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Есть ли возможность поставить J-11 кабину Су-27, дать ему камуфляж РФ, добавить России и обозвать су-27СК?
Технически никаких проблем, если авторы J-11 не будут против. Но мы так не делаем и делать не будем. А вот Вам - ничего не мешает. Договоритесь и сделайте модуль.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Технически никаких проблем, если авторы J-11 не будут против. Но мы так не делаем и делать не будем. А вот Вам - ничего не мешает. Договоритесь и сделайте модуль.

Если я правильно понял вопрос TotenDead, то переформулирую вопрос, который уже относится к вам! Есть ли возможность добавить вооружение на су-27 в виде ракет р-77

Intel®_Core_i7-8700_CPU_@_3.20GHz / NVIDIA GeForce RTX 2070 / Samsung SSD 860 EVO M.2 500Gb / Corsair Vengeance RGB DDR4 DIMM 2933MHz 4x8Gb / TV LG 42" Full HD

Link to comment
Share on other sites

Если я правильно понял вопрос TotenDead, то переформулирую вопрос, который уже относится к вам! Есть ли возможность добавить вооружение на су-27 в виде ракет р-77

 

93057f398af1839e1f4d5b169e42cfc0.jpg

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

93057f398af1839e1f4d5b169e42cfc0.jpg

Не люблю это слово))) Охота официального появления... Да и моды же вроде сейчас не поставить

Intel®_Core_i7-8700_CPU_@_3.20GHz / NVIDIA GeForce RTX 2070 / Samsung SSD 860 EVO M.2 500Gb / Corsair Vengeance RGB DDR4 DIMM 2933MHz 4x8Gb / TV LG 42" Full HD

Link to comment
Share on other sites

Именно из-за простоты задачи (как мне кажется) я и написал сюда эту хотелку. Су-27СК куда больше J-11 подходит для всех ТВД кроме тихоокеанского, плюс с коммерческой точки зрения такая "перекраска" повысит привлекательность ГС3 и модуля Су-27

 

Откуда инфа, что Су-27СК может применять РВВ-АЕ (иначе почему вообще появляются такие запросы при наличии классического Фланкера)? По сути это тот же Су-27С но с худшей авионикой, у нас уже есть классика, нужно лишь повесить камуфляж ВВС Анголы и будет всем счастье. В добавок для каких ТВД Су-27СК подходить больше чем J-11A? Его ни на одном ТВД в текущем DCS и DCS ближайшего будущего не эксплуатирует ни одна страна (кроме КНР на Марианнах), даже в этом отношении не понятно в чем смысл такой трудозатраты. Су-27СК эксплуатируется только странами африканского континента, КНР, Вьетнамом и Индонезией.


Edited by Glimmer
 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Если я правильно понял вопрос TotenDead, то переформулирую вопрос, который уже относится к вам! Есть ли возможность добавить вооружение на су-27 в виде ракет р-77
Вы неправильно поняли вопрос, он был задан достаточно четко и однозначно (приклеить к китайскому самолёту кабину Су-27 "и обозвать су-27СК"). Я на него ответил тоже однозначно.

 

Касаемо Вашего вопроса - нет, нельзя. Имеющийся в игре Су-27 не несёт ракеты Р-77. На это отвечали уже несколько раз.


Edited by USSR_Rik

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Про какой кран вопрос, на каком ЛА?

 

Собственно в данный момент меня интересует P-51D, кран на правой панели ближе к лицевой, выбор Normal - 100% oxygen. На разных самолетах разный эффект?

aka RR_bear

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Если я правильно понял вопрос TotenDead, то переформулирую вопрос, который уже относится к вам! Есть ли возможность добавить вооружение на су-27 в виде ракет р-77

Теоретически мы даже на Мустанг можем Фениксы повесить. Но это будет не правильно.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Откуда инфа, что Су-27СК может применять РВВ-АЕ (иначе почему вообще появляются такие запросы при наличии классического Фланкера)?

 

В добавок для каких ТВД Су-27СК подходить больше чем J-11A? Его ни на одном ТВД в текущем DCS и DCS ближайшего будущего не эксплуатирует ни одна страна (кроме КНР на Марианнах), даже в этом отношении не понятно в чем смысл такой трудозатраты.

 

По первому вопросу - инфа из ДКС, J-11A у нас таскает Р-77. Поправьте меня, если я ошибаюсь, но этот Ж-11 - это и есть Су-27СК в неизмененном виде.

 

По второму вопросу - на Кавказе ему место как минимум потому что он расеянский, на остальных ТВД - тоже. Отсутствие серии не помешает нам в ближайшем будущем эксплуатировать вообще не существующий Ка-50ЕД. Фракции РФ нужен Су-27 с УРВВ с АГСН, на текущий момент я не вижу более простого способа добавления такого самолета в игру.

Link to comment
Share on other sites

Технически никаких проблем, если авторы J-11 не будут против. Но мы так не делаем и делать не будем. А вот Вам - ничего не мешает. Договоритесь и сделайте модуль.

 

А авторы J-11 получают какой-то % с продажи Су-27?

Link to comment
Share on other sites

Отсутствие серии не помешает нам в ближайшем будущем эксплуатировать вообще не существующий Ка-50ЕД. Фракции РФ нужен Су-27 с УРВВ с АГСН, на текущий момент я не вижу более простого способа добавления такого самолета в игру.

Ну Чиж же тебе постом выше написал -это будет неправильно! И не потому что такого не было или не могло быть или технически невозможно, смекаешь? :shifty:

скорее всего, единственный продуктивный путь - действительно, просить разрабов J-11, сделать из него Су-27СК (или СМ).

есть еще один вариант, из разряда чудес и Деда Мороза (все вирпилы немножко дети) - а вдруг упомянутый неанонсированный долгожданный аппарат это новая Сушка?))


Edited by bunik
Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

По первому вопросу - инфа из ДКС, J-11A у нас таскает Р-77. Поправьте меня, если я ошибаюсь, но этот Ж-11 - это и есть Су-27СК в неизмененном виде.

 

Не совсем так, это собранный в КНР вариант Су-27, который в последствии получил свои модернизации, в число которых и вошла возможность применения Р-77, ибо китайцев не удовлетворяли Р-27. Так же по заверениям Дека, они планируют развивать этот модуль и добавить более продвинутую версию кокпита с МФИ-55 вместо стандартного монохромного дисплея.

 

P.S: Тут у текущего J-11A вообще есть одно допущение в виде наличия даталинка, хотя есть сведения, что на экспортные комплекты такую фишку не ставили и по хорошему его надо убрать, но видимо у нас сейчас франкенштейн из дефолтной и модернизированной версии.

 

По второму вопросу - на Кавказе ему место как минимум потому что он расеянский, на остальных ТВД - тоже. Отсутствие серии не помешает нам в ближайшем будущем эксплуатировать вообще не существующий Ка-50ЕД. Фракции РФ нужен Су-27 с УРВВ с АГСН, на текущий момент я не вижу более простого способа добавления такого самолета в игру.

 

Как я уже и сказал это не работает в обе стороны, если J-11A может использовать Р-77, это не значит, что это может делать Су-27СК. А в таком случае он не имеет смысла ибо у нас уже есть классический Су-27С. Если хотите Фланкер с Р-77 - берите J-11A. :)

 

P.S2: Я бы еще добавил от себя, что имхо не стоит стремиться развивать сим по абстрактному балансу, которого в симе не было никогда даже с искусственными ограничениями со стороны игроков (по типу выкидывания AIM-120 и Р-77 с сервера), это не имеет смысла ибо всегда будут недовольные текущим положением дел. Из того, что появляется Ка-50ED не стоит разводить запросы на прототипы или франкенштейнов ибо Ка-50 - это исключение из правил, которое сложилось почти исторически в следствии сотрудничества с Камовым.

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   1 member

×
×
  • Create New...