J-11A (Китайский Su-27SK?) скоро будет в ГС3 - Page 15 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 07-28-2018, 10:35 AM   #141
Glimmer
Member

Glimmer's Avatar

Quote:
Originally Posted by WaffenCat View Post
Балансе? Это симулятор, тут нет баланса и не может быть априори.
Quote:
Originally Posted by uboats View Post
Since earlier version of J-11A has almost same avionics as Su-27SK, we directly use Su-27 SSM which brings J-11A DL.

Here, I want your feedback: realistic (remove DL) or balance (keep DL)?
О балансе слова даже не мои.

Quote:
Смысл тогда вообще ВСЕГО для воздушного боя если есть F-15C обвешанный 120ками?
Вот после таких фраз обычно люди и получают в лицо 27ЕТ.

Quote:
Смысл штурмить на порнушном Вигене или Су-25 когда есть А-10А\С который делает это лучше?
У нас уже есть культ Хорнета, последователи которого говорят, что другие ЛА не нужны... Можно так возводить на пьедистал кого угодно, например, зачем мне чщедушный A-10C, если он не может брать ПКР, и не может убить эсминец, как AJS-37. Детский сад.

Quote:
Люди которые хотят "экшен и ногиб" - не задерживаются в этом проекте, либо ищут самый простой и доступный вариант, как и любой человек желающий получить выхлоп с минимальными затратами.
Этот вариант называется ГС3... а позже будет еще и MAC....

Quote:
Это симулятор
В симуляторе не прикрепляют DL только ради того, чтобы ЛА не уступал своему родителю...

Quote:
Originally Posted by Chizh View Post
Каждый разработчик сам решает что делать в его изделии.
Тоесть, я могу созвать толпу программистов, художников и маркетологов, заявиться к вам, сказать, что хочу сделать Су-27СМ, вы мне дадите не просто лицензию, а готовенький Су-27С с ФМ и внутрянкой, мы пилим под него новый кокпит, немного красим снаружи... и знаете, я подумал, что-то радар слабенький... и поставил туда эквивалент AN/APG-81 от F-35, ну потому что я так захотел. После окончания перекраски, я опять прихожу к вам, и говорю, что хочу это запихать в ГС3 в состав пакета, и вы будете не против.... Судя по вашей логике... так оно и есть...

А чем это отличается от текущего J-11A. ФМ ваша, системы ваши, у вас их просто скопировали (конечно с вашего согласия), перекрасили и вставили на правах мода в ВАШ пакет с модулями...

MiG-29A/S Fulcrum (PFM and ASM) | Su-27S Flanker ASM | F-14A/B Tomato | DCS: Korea | M-2000C Mirage | AJS-37 Viggen | MiG-23MLA Flogger-G | A-10C Warthog | Ка-50 Akula

TAW_Glimmer

Last edited by Glimmer; 07-28-2018 at 10:39 AM.
Glimmer is online now   Reply With Quote
Old 07-28-2018, 12:11 PM   #142
Tangentorf+
Posting Rights Suspended

Quote:
Originally Posted by Oberst_Starlight View Post
О балансе слова даже не мои.

Вот после таких фраз обычно люди и получают в лицо 27ЕТ.

У нас уже есть культ Хорнета, последователи которого говорят, что другие ЛА не нужны... Можно так возводить на пьедистал кого угодно, например, зачем мне чщедушный A-10C, если он не может брать ПКР, и не может убить эсминец, как AJS-37. Детский сад.

Этот вариант называется ГС3... а позже будет еще и MAC....

В симуляторе не прикрепляют DL только ради того, чтобы ЛА не уступал своему родителю...

Тоесть, я могу созвать толпу программистов, художников и маркетологов, заявиться к вам, сказать, что хочу сделать Су-27СМ, вы мне дадите не просто лицензию, а готовенький Су-27С с ФМ и внутрянкой, мы пилим под него новый кокпит, немного красим снаружи... и знаете, я подумал, что-то радар слабенький... и поставил туда эквивалент AN/APG-81 от F-35, ну потому что я так захотел. После окончания перекраски, я опять прихожу к вам, и говорю, что хочу это запихать в ГС3 в состав пакета, и вы будете не против.... Судя по вашей логике... так оно и есть...

А чем это отличается от текущего J-11A. ФМ ваша, системы ваши, у вас их просто скопировали (конечно с вашего согласия), перекрасили и вставили на правах мода в ВАШ пакет с модулями...
Я вот то же никак не пойму... До каких пор будем терпеть всё это непотребство?... Это же так просто, скопировали 27, потом щелкнул пальцами - и сразу все получилось J-11A… это же делается за 5-7 минут?... Не? Я не прав?
Old 07-28-2018, 02:26 PM   #143
CiberAlex
Senior Member

CiberAlex's Avatar

Quote:
Originally Posted by Tangentorf View Post
Я вот то же никак не пойму... До каких пор будем терпеть всё это непотребство?... Это же так просто, скопировали 27, потом щелкнул пальцами - и сразу все получилось J-11A… это же делается за 5-7 минут?... Не? Я не прав?
Не совсем
Old 07-28-2018, 02:31 PM   #144
Glimmer
Member

Glimmer's Avatar

Quote:
Originally Posted by CiberAlex View Post
При наличие исходников ты просто лепишь подобное поверх уже готовой модели, или стачиваешь ненужное.

MiG-29A/S Fulcrum (PFM and ASM) | Su-27S Flanker ASM | F-14A/B Tomato | DCS: Korea | M-2000C Mirage | AJS-37 Viggen | MiG-23MLA Flogger-G | A-10C Warthog | Ка-50 Akula

TAW_Glimmer
Glimmer is online now   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules