Миссия "Лавина" - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 02-20-2018, 01:22 AM   #1
Granica
Member

Granica's Avatar

Default Миссия "Лавина"

Хочу предложить вашему вниманию миссию по спасению скалолазов после лавины!
Миссия дает возможность провести спасательные работы в сложных метео условиях на Ми-8 с использованием оборудования АРК-УД, Навигацией по Р-828. Как одному так с напарником.

https://www.digitalcombatsimulator.c...files/3179186/

Last edited by Granica; 02-20-2018 at 01:25 AM.
Granica is offline   Reply With Quote
Old 02-20-2018, 08:48 AM   #2
SL PAK
Veteran

SL PAK's Avatar

А как настраивать радионавигацию в этой миссии? Ничего не ловится.
SL PAK is online now   Reply With Quote
Old 02-20-2018, 10:20 AM   #3
bez
Veteran

bez's Avatar

Quote:
Originally Posted by SL PAK View Post
Может, вот так - "Каналы для радиосвязи Р-863 и радионавигации (Р-82
идентичны, для "Ветка" канал №1. "Восток" канал № 2. "Южный" канал №3."?
bez is offline   Reply With Quote
Old 02-20-2018, 10:31 AM   #4
SL PAK
Veteran

SL PAK's Avatar

Quote:
Originally Posted by bez View Post
Может, вот так - "Каналы для радиосвязи Р-863 и радионавигации (Р-82
идентичны, для "Ветка" канал №1. "Восток" канал № 2. "Южный" канал №3."?
Пробовал? Настроилось?
Old 02-20-2018, 10:57 AM   #5
Chichco
Member

Chichco's Avatar

Проблема в том, что триггеры в оффлайне и онлайне работают по-разному, но проверять новости начальству куда важнее, чем баги в собственной игре. Попробуйте в онлайне запустить, миссия хорошая.
Old 02-20-2018, 11:12 AM   #6
Granica
Member

Granica's Avatar

Quote:
Originally Posted by SL PAK View Post
Большое спасибо что заметил! В данный момент мульти не доступно исправил на один вертолет! Как решу проблему будет мульти миссия.
Прошу перекачать миссию V1.1

Last edited by Granica; 02-20-2018 at 11:16 AM.
Old 02-20-2018, 02:01 PM   #7
TERNA 39
Member

TERNA 39's Avatar

Отлетал разок. Не могу сказать о том выполнил требования или нет. Мало информации. Вобщем прилетел на Южную, потом спас группы 2 и 3, вернулся на южную (что я лысый за всех работать один!), высадил, залетел на Восточную и потом домой. На Восточной ни чего не услышал, кроме как то что пол ящика уже выжрали. Поэтому посидел пару минут и домой. Но думаю, что больше бы сделать и не смог, так как вернулся уже на расходном. Да и сумерки уже были.
Что хочу сказать. На Восточной на 130,0 никто не ответил. Благо там лети по реке и не заблудишься. Группа номер 2 полетела не в полном составе. Двое наотрез отказались сколько не просил. (баги десанта наша боль) Высоты все, желательно давать по стандартному давлению. Это норма и никакой путаницы не будет. Посмотри высоту на высотомере когда спасал группу -3. Ну и пробивание облачности это уже чисто играбельный момент. Туда то ладно, а вот оттуда.. Конечно при выходе наверх запоминаешь ориентиры, но... Очко не железное. Ну и как то нужно об этом намекнуть. А то было сунулся сразу по АРК-УД и попал в молоко. Хорошо в свое время научился все отслеживать по приборам. Потом дошло, взлетел по каньону, пробил облачность и начал искать. А так в целом, очень понравилось. Если будет еще и онлайн, вобще класс.
А и еще. Может стоит сделать брифинг и саму миссию более информативной, а F10 все виды вырубить? Ну, это так пожелание. Автору виднее.
Attached Thumbnails
Click image for larger version

Name:	Screen_180220_184945.png
Views:	172
Size:	1.50 MB
ID:	179515   Click image for larger version

Name:	Screen_180220_185850.png
Views:	166
Size:	1.55 MB
ID:	179516  
TERNA 39 is offline   Reply With Quote
Old 02-20-2018, 02:26 PM   #8
Granica
Member

Granica's Avatar

Quote:
Originally Posted by TERNA 39 View Post
Отлетал разок. Не могу сказать о том выполнил требования или нет. Мало информации. Вобщем прилетел на Южную, потом спас группы 2 и 3, вернулся на южную (что я лысый за всех работать один!), высадил, залетел на Восточную и потом домой. На Восточной ни чего не услышал, кроме как то что пол ящика уже выжрали. Поэтому посидел пару минут и домой. Но думаю, что больше бы сделать и не смог, так как вернулся уже на расходном. Да и сумерки уже были.
Что хочу сказать. На Восточной на 130,0 никто не ответил. Благо там лети по реке и не заблудишься. Группа номер 2 полетела не в полном составе. Двое наотрез отказались сколько не просил. (баги десанта наша боль) Высоты все, желательно давать по стандартному давлению. Это норма и никакой путаницы не будет. Посмотри высоту на высотомере когда спасал группу -3. Ну и пробивание облачности это уже чисто играбельный момент. Туда то ладно, а вот оттуда.. Конечно при выходе наверх запоминаешь ориентиры, но... Очко не железное. Ну и как то нужно об этом намекнуть. А то было сунулся сразу по АРК-УД и попал в молоко. Хорошо в свое время научился все отслеживать по приборам. Потом дошло, взлетел по каньону, пробил облачность и начал искать. А так в целом, очень понравилось. Если будет еще и онлайн, вобще класс.
А и еще. Может стоит сделать брифинг и саму миссию более информативной, а F10 все виды вырубить? Ну, это так пожелание. Автору виднее.
Да, к сожалению не все группы хотят лететь в полном составе) Но это не влияет на исход миссии! Возвращался на Южную по Р-828 очково да, но что поделать))) Мульти будет позже.

P.S. Пока есть такой баг что в один вертолет можно все группы сразу запихнуть без возврата)))

Last edited by Granica; 02-20-2018 at 02:28 PM.
Old 02-20-2018, 02:32 PM   #9
TERNA 39
Member

TERNA 39's Avatar

Quote:
Originally Posted by Granica View Post
P.S. Пока есть такой баг что в один вертолет можно все группы сразу запихнуть без возврата)))
Почему баг? И почему без возврата? Нормально забрал две группы. Нормально высадил. Из группы - 2 село трое, трое вышло. Из группы -3 село пятеро, пятеро вышло. Все отлично наоборот. Ну, то что двое отказались...ну, поправят надеюсь.
TERNA 39 is offline   Reply With Quote
Old 02-20-2018, 02:34 PM   #10
SL PAK
Veteran

SL PAK's Avatar

у меня с вершины полгруппы село и после высадки рванули обратно на вершину пёхом
надо уменьшать колличество человек в группе до трёх
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules