World of Tanks - Page 10 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 05-06-2015, 06:46 PM   #91
ААК
Veteran

ААК's Avatar

В СБ кто-то играет сейчас? Я один раз зашёл - там ИС-3 требуется, которого у меня нет, в другой раз зашёл - ИС-2, которого у меня тоже нет. Я в том смысле, какие в СБ карты?

В РБ играть невозможно стало - ставит мешанину, немцы, америкосы, наши - всё смешали, да и карты типа джунглей вообще ставят крест на каких-то попытках изображать танковый бой, когда всё сводится к перестрелкам из-за камня. Даже обычные карты так "причесали", что тоже какая-то ерудна на них получается. Если и в СБ так, то по-моему хорошую модель пробития и повреждений забили отвратительным гемплеем.

Будь проклят мир танков! Ведь вся эта муть с нарко-картами от него пошла

P.S. Кстати для снарядов ввели таблицы бронепробиваемости по наклонной броне, подкалиберы действительно в этом плане калиберам сливают.
ААК is offline   Reply With Quote
Old 05-06-2015, 07:18 PM   #92
ZORG
Guest

Warn: (0%)

у меня вообще прикол...... захотел в чат написать команде а получил в ответ это...Attachment 117308 там походу админы набраны неадекватные... ИМХО
зы может и не хотели... типа промазали , но все ровно неделя без чата это жесть
зы2 кстати... тигры и пантеры просто отстой.. никак не прокачать... все бои слив..., полный абзац.

Last edited by ZORG; 05-08-2015 at 05:48 PM.
  Reply With Quote
Old 05-07-2015, 02:46 AM   #93
Jameson
Veteran

Quote:
Originally Posted by ZORG View Post
у меня вообще прикол...... захотел в чат написать команде а получил в ответ это...Attachment 117308 там походу админы набраны неадекватные... ИМХО
зы может и не хотели... типа промазали , но все ровно неделя без чата это жесть
зы2 кстати... тигры и пантеры просто отстой.. никак не прокачать... все бои слив..., полный абзац.
дык а что написал то?
Jameson is offline   Reply With Quote
Old 05-07-2015, 02:53 AM   #94
Jameson
Veteran

Quote:
Originally Posted by ААК View Post
В СБ кто-то играет сейчас? Я один раз зашёл - там ИС-3 требуется, которого у меня нет, в другой раз зашёл - ИС-2, которого у меня тоже нет. Я в том смысле, какие в СБ карты?

В РБ играть невозможно стало - ставит мешанину, немцы, америкосы, наши - всё смешали, да и карты типа джунглей вообще ставят крест на каких-то попытках изображать танковый бой, когда всё сводится к перестрелкам из-за камня. Даже обычные карты так "причесали", что тоже какая-то ерудна на них получается. Если и в СБ так, то по-моему хорошую модель пробития и повреждений забили отвратительным гемплеем.

Будь проклят мир танков! Ведь вся эта муть с нарко-картами от него пошла

P.S. Кстати для снарядов ввели таблицы бронепробиваемости по наклонной броне, подкалиберы действительно в этом плане калиберам сливают.
в РБ конечно бесит воевать на амерах совместно с немцами. но для некоторых танков это единственный шанс, например стоковый паттон пробьет мауса только за шиворот, тоесть между башней и корпусом сзади башни.

но вообще РБ стал хардкорней чем СБ раньше. я про танки,понятно. в самолетах бесит тот фактчто кто-то может выключить кокпит, что дает серьезное преимущество при стрельбе.

подкалиберы таковы чт оя на Паттоне прокачав уж вторые подкалиберы предпочитаю юзать каморные. да, ис-4 пробить только в жопу вблизи, мауса куда уже сказал, но елки, зато если пробивает то внутри аллес гемахт. т-54 в башенку -все умерли. правда туда не всегд, а с подкалиберами такой парадокс - всем известен такой ягдтигр, у него лоб рубки не пробьешь даром что он вертикальный, а вот НЛД и ВЛД - проибваются разщными калиберами. с топовыми подкалиберами патттона 2 смешно - пробивает вериткальную деталь, а нлд пробить неможет! у них большое падение пробиваемости при встрече под непрямым углом. Вобщем я жаловался что т54 по сравнению с амерами отстой и за его углы наводки надо кого-то в ГУЛАГ отправить - нотеперь вижу - упаттонапушка повертикали ел ездит и потом он еще непробивает т54 лоб. в башенку еще попасть надо и не всегда, а он один выстрел сделает и все. кстати на т54 похоже не буду возить подкалиберные.. толку мало. ну, иногда сюрпризы бывают..

Last edited by Jameson; 05-07-2015 at 03:38 AM.
Jameson is offline   Reply With Quote
Old 05-07-2015, 07:30 AM   #95
ZORG
Guest

Quote:
Originally Posted by Jameson View Post
дык а что написал то?
в том то и дело что ничего.... там бой только отсчитывался , я пишу сообщение а оно мне недельку отдохни...
  Reply With Quote
Old 05-07-2015, 08:48 AM   #96
Mode
Moderator

Mode's Avatar

Quote:
Originally Posted by ZORG View Post
в том то и дело что ничего.... там бой только отсчитывался , я пишу сообщение а оно мне недельку отдохни...
Вероятно дело в следующем: было несколько жалоб за оскорбления, модератор обработал их и решил забанить чат. То, что это произошло во время начала нового боя просто совпадение.
Mode is offline   Reply With Quote
Old 05-07-2015, 08:54 AM   #97
Blacksmith58
Member

Blacksmith58's Avatar

Send a message via ICQ to Blacksmith58

На это многие жалуются, что чат забанили.
П.С. Парочка старых реплеев:
http://wotreplays.ru/site/1092904#er...ksmith58-kv-1s
http://wotreplays.ru/site/1644881?se...8bf9678356390f
Blacksmith58 is offline   Reply With Quote
Old 05-07-2015, 09:12 AM   #98
ZORG
Guest

Quote:
Originally Posted by Mode View Post
Вероятно дело в следующем: было несколько жалоб за оскорбления, модератор обработал их и решил забанить чат. То, что это произошло во время начала нового боя просто совпадение.
что я могу сказать на это... да там и впрямь песочница....
  Reply With Quote
Old 05-07-2015, 12:38 PM   #99
[52] MI1T
Member

[52] MI1T's Avatar

Send a message via ICQ to [52] MI1T

Quote:
Originally Posted by Mode View Post
Там система автоматическая. Обычно, модеры только жалобы на "ошибочный" бан рассматривают. Где-то ZORG не сдержался, на него кликнули несколько игроков. Система сочла количество жалоб достаточным (там сложная формула) и дала бан. По этой теме есть несколько видосов от самих WG.

Жалобу могут кинуть не только за мат, но и за завуалированные оскорбления и намеки. Кстати, система имеет защиту от спам-жалоб. Несколько раз воспользовался не по делу, без причины или баны, выданные по наводке игрока при проверке снимаются - всё, больше жалобы с этого аккаунта не принимаются.

Модеры банят только в исключительных случаях.

Last edited by [52] MI1T; 05-07-2015 at 12:42 PM.
[52] MI1T is offline   Reply With Quote
Old 05-07-2015, 01:15 PM   #100
Mode
Moderator

Mode's Avatar

Quote:
Originally Posted by [52] MI1T View Post
Модеры банят только в исключительных случаях.
Понятно. Значит ZORGу не повезло и сервер решил забанить его, пока он писал в чат.
Mode is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules