Кампания "Нефтепромысел" - Page 33 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 05-14-2018, 07:14 PM   #321
Dzen
ED Team

Dzen's Avatar

Send a message via ICQ to Dzen

Quote:
Originally Posted by serdgik View Post
Да, опен-бета, но в стиме. Может быть, в этом причина?
Скорее всего в этом, посмотрю ещё как там обновилось.
Old 05-14-2018, 08:25 PM   #322
Gektor=RUS=
Junior Member

Gektor=RUS='s Avatar

Всем доброго времени суток! Братцы, выручайте советами, ибо вновь споткнулся в кампании на 12й миссии - Поиски. Пропали рыбаки окоянные. Прошерстил весь лес, что к востоку от точки высадки, отстрелил все сигнальные ракеты, но увы результата никакого. В эфире тишина. Прикинул по карте, там лес густющий кругом, только на С-СВ от точки высадки поляна большая и пустая. Подскажите, пожалуйста, примерное место где ракеты острелить нужно, чтобы срипт дальше сработал.
Old 07-04-2018, 12:08 PM   #323
kalter72
Member

Миссия "Геологи":
1. Так и не добился от РП разрешения на руление на полосу
2. На подбазе Ми-26 уткнулся в хвост "статичного" Ми-8, который растопырился близко к посадочной площадке. Ми-26 улетел, Ми-8 остался с обрубком балки

Last edited by kalter72; 07-04-2018 at 12:11 PM.
kalter72 is offline   Reply With Quote
Old 07-07-2018, 02:44 AM   #324
FOXER64
Member

FOXER64's Avatar

Quote:
Originally Posted by Gektor=RUS= View Post
Всем доброго времени суток! Братцы, выручайте советами, ибо вновь споткнулся в кампании на 12й миссии - Поиски. Пропали рыбаки окоянные. Прошерстил весь лес, что к востоку от точки высадки, отстрелил все сигнальные ракеты, но увы результата никакого. В эфире тишина. Прикинул по карте, там лес густющий кругом, только на С-СВ от точки высадки поляна большая и пустая. Подскажите, пожалуйста, примерное место где ракеты острелить нужно, чтобы срипт дальше сработал.
У меня на канале есть прохождение этой миссии, но в версии 1.5.8. Если в версии 2.5.2 правила и условия не менялись, то смотрите с 34-й минуты... https://www.youtube.com/watch?v=WPKd...PgdfA&index=12
Хотя местность и картинка в целом уже другая...
FOXER64 is offline   Reply With Quote
Old 07-13-2018, 09:14 PM   #325
Gektor=RUS=
Junior Member

Gektor=RUS='s Avatar

Quote:
Originally Posted by FOXER64 View Post
У меня на канале есть прохождение этой миссии, но в версии 1.5.8. Если в версии 2.5.2 правила и условия не менялись, то смотрите с 34-й минуты... https://www.youtube.com/watch?v=WPKd...PgdfA&index=12
Хотя местность и картинка в целом уже другая...
Привет Foxer,

Твое прохождение я как раз таки и смотрел. Помогло хотя бы тем, что дало понимание последующей цепи событий. К сожалению, в моем прохождении, триггер так и не сработал где бы я не шерстил отсреливая сигнальные ракеты. Местность зоны поиска изменилась координально в новой версии. Там один сплошной лес во круге и лишь одна большая проплешина к С-З от озера. Именно это меня побудило отписаться здесь на форуме. Очень интересны отзывы других игроков, кто пробовал проходить эту кампанию уже новой версии игры.
Old 07-14-2018, 09:44 AM   #326
yukon
Member

yukon's Avatar

Мне тоже не удалось пройти 12-ю миссию на последней версии. Раньше проходил без проблем.
Old 07-14-2018, 11:19 AM   #327
FOXER64
Member

FOXER64's Avatar

Quote:
Привет Foxer,

Твое прохождение я как раз таки и смотрел. Помогло хотя бы тем, что дало понимание последующей цепи событий. К сожалению, в моем прохождении, триггер так и не сработал где бы я не шерстил отсреливая сигнальные ракеты. Местность зоны поиска изменилась координально в новой версии. Там один сплошной лес во круге и лишь одна большая проплешина к С-З от озера. Именно это меня побудило отписаться здесь на форуме. Очень интересны отзывы других игроков, кто пробовал проходить эту кампанию уже новой версии игры.
Сегодня попробую пролететь и запишу свой вариант, будем "загибать" миссию. Хотя сейчас ночью летать не так интересно, ПНВ безобразный и освещение для красоты - не светит ни хрена... Ладно.
Можно было бы и постримить, но я это ни разу не пробовал... Если удастся попытка - скину ссылку.
FOXER64 is offline   Reply With Quote
Old 07-14-2018, 12:26 PM   #328
VG54
Junior Member

VG54's Avatar

Quote:
Очень интересны отзывы других игроков, кто пробовал проходить эту кампанию уже новой версии игры.
Проходил ее на 2.5. Сидят, голубчики на полянке, костер жгут. Первый раз без ОНВ- реально экстрим, фары вообще ни к черту. Зато адреналина полные штаны
С ОНВ уже не так интересно, да и знаел уже где искать
VG54 is offline   Reply With Quote
Old 08-19-2018, 08:15 PM   #329
bimmer.vad
Junior Member

А очки ночного видения (ОНВ) как получить. Гамму на компьютере выкрутить?
bimmer.vad is offline   Reply With Quote
Old 08-19-2018, 08:23 PM   #330
bimmer.vad
Junior Member

Заметил, что АПА в Майкопе отваливает от вертолёта не дождавшись команды "Отключить питание". Сама уезжает. По моему сразу как только правую коррекцию дашь. Ладно, если с аккумуляторов стартовал, а вот когда внешнее используешь, - веселит такой прикол .

И ещё было бы неплохо прикрутить в блокнот частоты преднастройки ЗУ радиостанций, ибо они отличаются от тех, что используются по-умолчанию.
bimmer.vad is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules