Jump to content

Поделимся нашими фотографиями из ВОСЬМЕРОЧНОЙ жизни.


Recommended Posts

Из личного:

3

0_8e105_e6b916f7_orig

 

У крайней правой восьмерки блоки НАР висят на крайних балочных держателях или мне кажется?

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

Фото из двадцатьчетверочной жизни))

 

Мирно уживаются боевые крокодилы и гражданские лайнеры. Скажите, а это какой аэродром?

 

Толмачёво

[sIGPIC][/sIGPIC]

i7 4790k (4.0), GTX780TI(3000), 16Гб DDR3(4x4), Logitech G940 Flight system

Link to comment
Share on other sites

На фото Ми-8Т(Ми-8ТВ) оранжевый.

Бортовой №: RA-22772

Его краткая история и конец карьеры в фото.

 

 

Грустно.

Контраст, вот взлет и вот уже на боку в болоте.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

У меня вопрос не в тему: я тут поспорил с одним знакомым пилотом ми 8, что если меня посадят за эту машину в реале, я смогу её спокойно запустить, прогреть, и взлететь (Не учитывая псих фактор). В данном симуляторе я очень хорошо ориентируюсь , все операции делаю в ручную.И вот вопрос - какая вероятность что все таки смогу? Ведь симулятор скопирован с оригинальной вертушки.

P.S. В реале я не разу не летал :)

Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос не в тему: я тут поспорил с одним знакомым пилотом ми 8, что если меня посадят за эту машину в реале, я смогу её спокойно запустить, прогреть, и взлететь (Не учитывая псих фактор). В данном симуляторе я очень хорошо ориентируюсь , все операции делаю в ручную.И вот вопрос - какая вероятность что все таки смогу? Ведь симулятор скопирован с оригинальной вертушки.

P.S. В реале я не разу не летал :)

 

Я уверен, что ты ему проспорил! В реальном не получится. Есть для этого много разных факторов. У тебя может получиться только его развалить. Для полетов в реале, нужно многому учиться. Это как стать пилотом спортивной машины после гоночного автосимулятора))))

[sIGPIC][/sIGPIC] i7 4790k (4.0), GTX980 ASUS Strix OC ,16Гб DDR3(4*4), Hotas Warthog. Sony32.

Link to comment
Share on other sites

Кстати Леха, классные фотки!!! Давай больше!

 

 

С уважением Анатолий (Monja)

[sIGPIC][/sIGPIC] i7 4790k (4.0), GTX980 ASUS Strix OC ,16Гб DDR3(4*4), Hotas Warthog. Sony32.

Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос не в тему: я тут поспорил с одним знакомым пилотом ми 8, что если меня посадят за эту машину в реале, я смогу её спокойно запустить, прогреть, и взлететь (Не учитывая псих фактор). В данном симуляторе я очень хорошо ориентируюсь , все операции делаю в ручную.И вот вопрос - какая вероятность что все таки смогу? Ведь симулятор скопирован с оригинальной вертушки.

P.S. В реале я не разу не летал :)

 

Был 1 случай на вертолете Ми-24. Профессор по аэродинамике поспорил с пилотом так же)) и они решили попробовать. итог, вертолет на правом боку. Запустить, конечно, сможешь, если в кабине потренируешься. Ну, а без учета "псих. фактора", я уверен, что я шаттл посажу))

[sIGPIC][/sIGPIC]

i7 4790k (4.0), GTX780TI(3000), 16Гб DDR3(4x4), Logitech G940 Flight system

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Южно-Суданских пилотов с Днем Гражданской авиации!!! Чистого неба!!!

ВСЕХ гражданских пилотов с Днем Гражданской авиации. Трудяги и романтики, ВСЕГДА с огромным уважением!!

ПС мой друг с крейсера "Адмирал Кузнецов" теперь летает и на Ми-8, и на Ка-32, и на Робинсонах и на... И я оч.рад за него!:)

главное не достижение (цель), а процесс!!! Ты в нём - и ЭТО жизнь!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...