Jump to content

EDGE - Новый игровой движок


prok

Recommended Posts

Не раз мелькала инфа о новом игровом движке "EDGE", который должен заменить устаревший нынешний.

Хотелось бы знать больше о подобной разработке, если она действительно есть.

Каковы перспективы его создания?

Что принципиально нового должно произойти?

На какой стадии разработка?

Какие технологии будут поддерживаться и есть ли приблизительные системные требования?

Фото, видео, презентации, интервью, могли бы вы (ED) больше нам рассказать?

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

После просмотра данного видео, я уже влюблен в то, что имею.

На самом деле фантазию разработчиков ограничивают вычислительные мощности современных ПК, думаю все впереди, на видео первая игра су-27 фланкер 1995 года, думаю разница очевидна.

Link to comment
Share on other sites

После просмотра данного видео, я уже влюблен в то, что имею.

На самом деле фантазию разработчиков ограничивают вычислительные мощности современных ПК, думаю все впереди, на видео первая игра су-27 фланкер 1995 года, думаю разница очевидна.

ты еще с ТопГан на денди сравни!:thumbup: за 18 лет что-нибудь должно было поменяться, не?
  • Like 1
Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

ты еще с ТопГан на денди сравни!:thumbup: за 18 лет что-нибудь должно было поменяться, не?

Топ Ган не трогать, это святое :D

В авиации не пьёт только автопилот, но и его спиртом протирают (с)

Link to comment
Share on other sites

А почему именно Невада?

i7-11700K 5GHz, 64GB DDR4@3200, ZOTAC RTX4090, iiyama 34 Red Eagle  || Quest 3, HP Reverb G2, TrackIR 5  || Orion2 F-16EX Viper Throttle Combo, TM Warthog throttle(button box),  Virpil WarBRD+Viper stick, VPC interceptor pedals || TM MFD Cougar pack || F-16C, F-15E, AH-64D | Simshaker Jetpad || F-16 Panels: Landing Gear, CMDS, ICP, Avionics, Sensors, Lighting, Air Cond, HUD, Anti Ice

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Потому, что истоки карты Невады начинаются как свободная разработка. Потом она перешла к ЕД.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Эпичный Novalogic F-22 Lightning II (1996г)

Воксельная графика еще тогда была привлекательной и доступной, но с появлением 3DFX о ней как-то забыли.

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

тут будет нормальная производительность ? не отрисовывать текстуры которые в 100500 км от камеры ,

срезание полигонов у обьектов . благодаря этим новшествам край энджин 3 работает на кофеварках .

Link to comment
Share on other sites

Потому, что истоки карты Невады начинаются как свободная разработка. Потом она перешла к ЕД.

Еще немного о Неваде дайте инфы плиз... Коль тут речь зашла о ней.

Какая площадь карты будет + - ?

Сколько аэродромов ?

Будет ли наземная техника перекрашиваться под "пустыню" ?

 

П.с. У меня есть "старая" Невада... Но она же "старая" :D как и старые данные по ней.

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Думаю что кроме движка ED стоит заняться разработкой отдела связи с community.

Пока что чувствуется что вас эта проблема вообще не заботит.

  • Like 1

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

Та, которая была в самой первой бете а-10. Её кто-то тут выкладывал под ворлд относительно недавно, но её оперативно выпилили карательные отряды.

Link to comment
Share on other sites

Та, которая была в самой первой бете а-10. Её кто-то тут выкладывал под ворлд относительно недавно, но её оперативно выпилили карательные отряды.

 

Так кинь в личку, а лучше всего на почту. Очень уж хочеться! Заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Жаль, маловато её показывали в виде анонса, хотелось бы посмотреть, что там есть. Хотя рано или поздно всё-равно увидим. А вот к сожалению Крым на новом движке не обещают, наверное исчез полностью.

Link to comment
Share on other sites

Жаль, маловато её показывали в виде анонса, хотелось бы посмотреть, что там есть.

Это не та Невада, что из анонсов. Это старая недоделка, ничего общего с новой не имеющая, кроме названия.

Link to comment
Share on other sites

А у меня её и нету. Но поверь, там неначто смотреть.:)

 

Вот с этим никак не могу согласиться. Если смотреть по GoogleMaps, там очень не плохие возможности для симулятора. Много гор, несколько городов. Вообще, если её сделать, хотя бы, на уровне MSFS 2004 - будет отлично.

Но, если она будет "проработана" также как и Кавказ... Тогда в ней действительно нет смысла.

Но, так как все уже давно ждут что-то более реальное, думаю продюсеры озабочены этим вопросом.


Edited by RussianAdmin©
Link to comment
Share on other sites

Это не та Невада, что из анонсов. Это старая недоделка, ничего общего с новой не имеющая, кроме названия.

 

Дык хоть что то.:) А то Кавказ уже в печенках сидит...

 

п.с. Я боюсь неваду еще очень не скоро сделают.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Вы чо? Кавказ наш, родной. березки ..все дела.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Вы чо? Кавказ наш, родной. березки ..все дела.

 

Крым ещё роднее: Херсонес, Бельбек, Раздольное. Там то и побывать можно и в игре полетать над местами, где сам был. Вот вопрос, конечно, по проработке, как бы это смотрелось на новом движке!

Link to comment
Share on other sites

Ну надоел он уже...:D

 

Так так самый подходящий регион для ведения БД. ИМХО карту надо развивать дальше.

 

Крым ещё роднее: Херсонес, Бельбек, Раздольное. Там то и побывать можно и в игре полетать над местами, где сам был. Вот вопрос, конечно, по проработке, как бы это смотрелось на новом движке!

 

 

я конечно не знаю что это за движок такой, но думаю никаких кардинальных и революционных изменений ожидать не стоит. Просто (ИМХО) будет больше возможностей по различным эффектам, текстурам, освещению... и т.д.


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Так так самый подходящий регион для ведения БД. ИМХО карту надо развивать дальше.

 

БД можно вести и в плотно застроеном городе, добавит экстримализма. В любом большом городе есть мосты, эстакады, высотки, городские парки и много другого, что можно использовать для интересности.

 

я конечно не знаю что это за движок такой, но думаю никаких кардинальных и революционных изменений ожидать не стоит. Просто (ИМХО) будет больше возможностей по различным эффектам, текстурам, освещению... и т.д.

 

Кто его знает. Смысл тогда такого движка, пересмотр старого под новым углом и освещением? Вот это, конечно, обижает:

Думаю что кроме движка ED стоит заняться разработкой отдела связи с community.

Пока что чувствуется что вас эта проблема вообще не заботит.

Дождаться ответ от ED порой бывает очень сложно.


Edited by tester
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...